Автор Тема: Мастопексия с увеличением  (Прочитано 4857 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« 08 Декабря 2016, 06:00:59 »
*laughter* Девчонки всем привет. Ой нужен совет и ваш опыт. Была вчера на консе у хирурга,  хотела импланты поставить,  но он посмотрев сказал, что нужна якорная подтяжка, если просто имплант. то заполнить мою грудь сможет имплант только от 500 мл. Но даже при условии 500 мл., нужна подтяжка одной груди. Предложил вариант якорная + имплант 290, но сказал, что если буду настаивать и 350 поставит. Я себя вот настроила на простое увеличение, а тут вот оно как. Теперь моя решительность улетучилась и я в сомнениях ужасных просто. Подскажите если у кого то так было,  как прошло, как швы, и вообще как потом грудь стала выглядеть. Исходник прилагаю (записалась на операцию на 4.01)
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 06:56:02 »
Цитата: Aleksi от 08 Декабря 2016, 06:00:59
*laughter* Девчонки всем привет. Ой нужен совет и ваш опыт. Была вчера на консе у хирурга,  хотела импланты поставить,  но он посмотрев сказал, что нужна якорная подтяжка,  если просто имплант то заполнить мою грудь сможет имплант только от 500 мл. Но даже при условии 500 мл нужна подтяжка одной груди. Предложил вариант якорная + имплант 290,  но сказал, что если буду настаивать и 350 поставит. Я себя вот настроила на простое увеличение,  а тут вот оно как. Теперь моя решительность улетучилась и я в сомнениях ужасных просто. Подскажите если у кого то так было,  как прошло,  как швы, и вообще как потом грудь стала выглядеть. Исходник прилагаю ( записалась на операцию на 4.01)

Я бы вам посоветовала большие импланты и подтяжку по ареоле тк при якорной шрамы конечно будут заметны. Вы какого размера грудь хотите? Если 2-3, то тут нужно делать якорную, а если большая грудь вас не пугает, то можно и импланты внушительные поставить. Вот примерно такие швы у вас будут при якорной. Со временем они конечно побелеют.
Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 10:09:27 »
Я считаю, однозначно импланты надо не меньше 385 мл), а то и больше) . И подтяжку по ареоле. Посмотрите мой исходник, у меня гораздо печальнее все было. Сейчас красота и без якоря!!
Сходите еще на консультации!!!!!
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #3 : 08 Декабря 2016, 10:10:33 »
И да, если ставить 500 без подтяжки, то получится эффект " мяча в носке".
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #4 : 08 Декабря 2016, 10:15:38 »
Цитата: Aleksi от 08 Декабря 2016, 06:00:59
*laughter* Девчонки всем привет. Ой нужен совет и ваш опыт. Была вчера на консе у хирурга,  хотела импланты поставить,  но он посмотрев сказал, что нужна якорная подтяжка, если просто имплант. то заполнить мою грудь сможет имплант только от 500 мл. Но даже при условии 500 мл., нужна подтяжка одной груди. Предложил вариант якорная + имплант 290, но сказал, что если буду настаивать и 350 поставит. Я себя вот настроила на простое увеличение, а тут вот оно как. Теперь моя решительность улетучилась и я в сомнениях ужасных просто. Подскажите если у кого то так было,  как прошло, как швы, и вообще как потом грудь стала выглядеть. Исходник прилагаю (записалась на операцию на 4.01)
После якорной подтяжки шрамы гораздо более заметны, разве нельзя сделать внутреннюю подтяжку по ареоле? На форуме есть девочки с якорной, посмотрите фото, как это будет. И ещё, разве большой имплант удержится без подтяжки?  Также опустится… на сайте есть такие фото, как ФФ исправлял большую обвисшую грудь. Подумайте хорошенько. Хотя вы уже записались на опи. Делать проще, чем переделывать.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #5 : 08 Декабря 2016, 13:11:34 »
Я просто живу в городе где по сути хирург один,  по поводу подтяжка по ореоле он сказал, что эффект будет очень недолгий,  и такой объем не собрать даже если сделать. Предложил не совсем якорь, но очень похоже я так поняла, что по низу будет не очень длинный шов.  Нарисовал разрез по краю ореолы потом вниз и вдоль субмаммарной небольшой.  Он кстати противник больших имплантов,  да и я тоже 500 не хочу. Думаю 355-380 будет хорошо. А вот кожу которая под ареолой висит сказал надо обрезать. Шрамов конечно не хочется, но надеюсь, что будут бледные. Пойду еще к нему на консу и буду говорить еще. Проблема еще в том, что груди разные сильно, разница в сосках 2,5 см один ниже другого,  говорил что одна грудь еще вытерпит по ореоле, а вторая ну велика слишком,  аимпланты 500 я не хочу,  ну уж больно огромные они,  если бы еще 410 то куда ни шло,  а 500 крупновато для меня
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #6 : 08 Декабря 2016, 13:12:49 »
Цитата: Miu_Miu от 08 Декабря 2016, 06:56:02
Цитата: Aleksi от 08 Декабря 2016, 06:00:59
*laughter* Девчонки всем привет. Ой нужен совет и ваш опыт. Была вчера на консе у хирурга,  хотела импланты поставить,  но он посмотрев сказал, что нужна якорная подтяжка,  если просто имплант то заполнить мою грудь сможет имплант только от 500 мл. Но даже при условии 500 мл нужна подтяжка одной груди. Предложил вариант якорная + имплант 290,  но сказал, что если буду настаивать и 350 поставит. Я себя вот настроила на простое увеличение,  а тут вот оно как. Теперь моя решительность улетучилась и я в сомнениях ужасных просто. Подскажите если у кого то так было,  как прошло,  как швы, и вообще как потом грудь стала выглядеть. Исходник прилагаю ( записалась на операцию на 4.01)

Я бы вам посоветовала большие импланты и подтяжку по ареоле тк при якорной шрамы конечно будут заметны. Вы какого размера грудь хотите? Если 2-3, то тут нужно делать якорную, а если большая грудь вас не пугает, то можно и импланты внушительные поставить. Вот примерно такие швы у вас будут при якорной. Со временем они конечно побелеют.

Я хочу 4 размер в итоге получить
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #7 : 08 Декабря 2016, 13:17:17 »
Цитата: Зимняя от 08 Декабря 2016, 10:09:27
Я считаю, однозначно импланты надо не меньше 385 мл), а то и больше) . И подтяжку по ареоле. Посмотрите мой исходник, у меня гораздо печальнее все было. Сейчас красота и без якоря!!
Сходите еще на консультации!!!!!

Вообще не могу ваш исходник найти. Скиньте сюда, если не сложно конечно
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #8 : 08 Декабря 2016, 13:19:48 »
 *laughter* девочки спасибо всем больше,  что откликнулись я реально на распутье и уже не знаю, что делать. Приехала к доку уже даже с предоплатой и такой уверенностью, что будет просто увеличение,  а тут огорошил он меня. Причем там в очереди сидели такие счастливые "сисястики"  так тоже захотелось,  а теперь даже незнаю, что и делать
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #9 : 08 Декабря 2016, 13:29:30 »
Aleksi, не обижайтесь, но не стОит делать операцию, если вы совсем не уверены в своем докторе!!! Девочки по 10 раз на консультации ходят, спрашивают, выбирают...
Может есть возможность в другой город приехать? Записаться заранее сразу к нескрльким врачам и проконсультироваться?
Много девочек, кто в Москву приезжает на операцию. Вы же понимаете, это не ногти накрасить...что потом можно переделать)))

Вот мой исходник, и то, что есть спустя 8 мес
На идеал не претендую)
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #10 : 08 Декабря 2016, 13:32:13 »
Зимняя, еще раз говорю - шикарный результат!

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #11 : 08 Декабря 2016, 13:37:55 »
Цитата: Sylvia от 08 Декабря 2016, 13:32:13
Зимняя, еще раз говорю - шикарный результат!
*laughter*
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #12 : 08 Декабря 2016, 15:25:59 »
Согласна с Зимней, я понимаю вам очень хочется поскорее обрести красоту, но если выйдет совсем не то, что хотелось, начнется такая головная боль на тему, как это исправить, что лучше хорошо все взвесить до… у меня тоже исходник печальный был и груди разные, в моем городе вообще нет пластических хирургов, но планирую оп хотелось попасть к лучшему доку, чтобы не пришлось переделывать и быть довольной результатом. Я сделала по акции, ещё и с хорошей такой скидкой, попробуйте и вы.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #13 : 08 Декабря 2016, 22:56:17 »
Девочки в хирурге я уверена в общем то,  он у нас работает больше 10 лет,  работы его видела, груди стоят у подруг 9 лет,  2-3 года все хорошо. Есть девочки которые у него и лопофиллинг делали и подтяжки и блефаро. Можно было бы в МСк доехать полегче я бы конечно приехала,  но дело в том, что я на Камчатке и перелеты просто бешеные. Я конечно рассматриваю такой вариант,  если не договорюсь с хирургом на менее травматичную ОП
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #14 : 08 Декабря 2016, 23:09:46 »
 *nra*без
Цитата: Зимняя от 08 Декабря 2016, 13:29:30
Aleksi, не обижайтесь, но не стОит делать операцию, если вы совсем не уверены в своем докторе!!! Девочки по 10 раз на консультации ходят, спрашивают, выбирают...
Может есть возможность в другой город приехать? Записаться заранее сразу к нескрльким врачам и проконсультироваться?
Много девочек, кто в Москву приезжает на операцию. Вы же понимаете, это не ногти накрасить...что потом можно переделать)))

Вот мой исходник, и то, что есть спустя 8 мес
На идеал не претендую)


Мне очень нравится ваша грудь,  результат просто обалденный.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.