Автор Тема: Мастопексия с увеличением  (Прочитано 4856 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #15 : 08 Декабря 2016, 23:11:05 »
Цитата: Зимняя от 08 Декабря 2016, 13:29:30
Aleksi, не обижайтесь, но не стОит делать операцию, если вы совсем не уверены в своем докторе!!! Девочки по 10 раз на консультации ходят, спрашивают, выбирают...
Может есть возможность в другой город приехать? Записаться заранее сразу к нескрльким врачам и проконсультироваться?
Много девочек, кто в Москву приезжает на операцию. Вы же понимаете, это не ногти накрасить...что потом можно переделать)))

Вот мой исходник, и то, что есть спустя 8 мес
На идеал не претендую)

Смотря на фото результатов прихожу к выводу - ФФ волшебник
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #16 : 09 Декабря 2016, 00:03:51 »
Девочки, спасибо огромное *laughter*
Я их холю и лелею)))

ФФ чудесный врач, очень отзывчивый и адекватный)
Что самое главное, с ним можно напрямую общаться, а не через ассисетнтов и помощников!!!
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #17 : 09 Декабря 2016, 06:04:44 »
Да я с ним общалась,  сегодня. Приятно когда доктора такого уровня не  забывают о простых смертных и дают консультации и советы. Приятно удивлена его ответам и отзывчивости
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #18 : 09 Декабря 2016, 10:22:36 »
Цитата: Aleksi от 09 Декабря 2016, 06:04:44
Да я с ним общалась,  сегодня. Приятно когда доктора такого уровня не  забывают о простых смертных и дают консультации и советы. Приятно удивлена его ответам и отзывчивости

А расскажите пожалуйста, что вам ФФ порекомендовал?)
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #19 : 09 Декабря 2016, 16:29:07 »
Цитата: Aleksi от 09 Декабря 2016, 06:04:44
Да я с ним общалась,  сегодня. Приятно когда доктора такого уровня не  забывают о простых смертных и дают консультации и советы. Приятно удивлена его ответам и отзывчивости
А если не секрет, не в начале ли второго это было?
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #20 : 09 Декабря 2016, 19:54:54 »
Цитировать
Я просто живу в городе где по сути хирург один,  по поводу подтяжка по ореоле он сказал, что эффект будет очень недолгий,  и такой объем не собрать даже если сделать. Предложил не совсем якорь, но очень похоже я так поняла, что по низу будет не очень длинный шов.
Я, конечно, не врач, но мне кажется, что ваш хирург прав, что нужна не по ареоле, а с вертикальным компонентом, так как у одной желзы, которая явно больше другой, явно "просится" редукция, а по ареоле это сделать невозможно..
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #21 : 10 Декабря 2016, 01:19:56 »
Цитата: Зимняя от 09 Декабря 2016, 10:22:36
Цитата: Aleksi от 09 Декабря 2016, 06:04:44
Да я с ним общалась,  сегодня. Приятно когда доктора такого уровня не  забывают о простых смертных и дают консультации и советы. Приятно удивлена его ответам и отзывчивости

А расскажите пожалуйста, что вам ФФ порекомендовал?)

[09.12, 0:48] ФФ: Здравствуйте! В классике делают вокруг ареолы и вертикальный, при необходимости якорный шов. По опыту скажу, что есть вариант подтяжки по ареоле. Скорее с имплантами разного объёма, но только при определенной технике внутренней подтяжки. У меня есть фотографии результата такой операции. Подходите ли Вы для такой технике окончательно возможно сказать только при очной консультации
[09.12, 9:03] ФФ: В такой сложной ситуации трудно гарантировать результат без осмотра трудно. Но, на мой взгляд, всё решаемо. Вы можете приехать за пару дней до намеченной операции, чтобы всё обсудить и подобрать импланты. Затем ещё 3 дня нужно пробыть в Москве под контролем, потом можно лететь самолётом. Операция стоит 350т. Учитывая перелёт и проживание сделаю скидку 50т. Такие сложные ситуации для меня интересны и в профессиональном плане. Я думаю у нас получится без лишних рубцов сделать красивую грудь

Вот его ответы. Гарантий без шва все такие нет,  ну и я реально оценила шансы ну одна то реально больше,  ее не собрать через сосок, я хоть и не спец, но предполагаю так. Если бы они еще были как правая то да спору нет через ареолу можно было
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #22 : 10 Декабря 2016, 01:22:01 »
Цитата: Марфушенька от 09 Декабря 2016, 16:29:07
Цитата: Aleksi от 09 Декабря 2016, 06:04:44
Да я с ним общалась,  сегодня. Приятно когда доктора такого уровня не  забывают о простых смертных и дают консультации и советы. Приятно удивлена его ответам и отзывчивости
А если не секрет, не в начале ли второго это было?
   

Да примерно в такое время,  у нас было часов 8-9 утра у вас ночь. Разница у нас 9 часов вроде,  замечали уже с этими переводами часов незнаю.уже точно какая разница
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #23 : 10 Декабря 2016, 01:24:46 »
Я еще записалась на ОП 4.01 такой день идеальный,  и док может не вечером,  а в обед прооперировать. Обычно он только вечером делает, т.к днем он заведующий в больнице. Но я то голова воронья забыла, что 1.12 начались месячные,  что то с этой подтяжкой я так переволновалась, что забыла про мес
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.