Автор Тема: После операции - блефаропластика.  (Прочитано 19419 раз)

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #30 : 27 Апреля 2017, 18:56:22 »
Цитата: Nata_Sh от 27 Апреля 2017, 18:53:14
Цитата: Lolabairamovski от 26 Апреля 2017, 09:50:16
После и до

А по моему красивые глазки!  *flower* Жировые мешки удаляли? Верхняя или нижняя блефаро?
Нижняя блефаропластика. Удаляли грыжи. Кажется лишней кожи отхватили. Муж говорит - другой человек.



Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #31 : 28 Апреля 2017, 10:15:56 »
Цитата: Lolabairamovski от 27 Апреля 2017, 18:56:22
Цитата: Nata_Sh от 27 Апреля 2017, 18:53:14
Цитата: Lolabairamovski от 26 Апреля 2017, 09:50:16
После и до

А по моему красивые глазки!  *flower* Жировые мешки удаляли? Верхняя или нижняя блефаро?
Нижняя блефаропластика. Удаляли грыжи. Кажется лишней кожи отхватили. Муж говорит - другой человек.

А сколько времени прошло? На фото правда не очень понятно, а вот в жизни, когда мимика заметна, может и правда быть видно, что поменялся разрез глаз... Мне тоже удаляли жировые грыжи, но я выбрала трансконъюнктивальную блефаро..
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #32 : 28 Апреля 2017, 10:17:02 »
Пока 5 недель..



Malinca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malinca
  • Сообщений: 1
« Ответ #33 : 10 Сентября 2017, 23:08:09 »
Привет всем! Сделала блефаро верхних век 2 мес назад, сейчас ещё красные швы и они меня очень беспокоят!!! Подскажите, может у кого то было так и как справились с этой проблемой? Как укорить заживление?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #34 : 11 Сентября 2017, 18:39:34 »
Цитата: Malinca от 10 Сентября 2017, 23:08:09
Привет всем! Сделала блефаро верхних век 2 мес назад, сейчас ещё красные швы и они меня очень беспокоят!!! Подскажите, может у кого то было так и как справились с этой проблемой? Как укорить заживление?
Привет. Швы в складке? Что док говорит? Воспаления нет? Они потихонечку должны бледнеть, видимо осбенности кожи. у всех по разному)  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

lana_1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lana_1989
  • Сообщений: 4
« Ответ #35 : 20 Сентября 2017, 13:01:00 »
да ладно у вас хоть бледнеют и краснеют а у меня вообще корочкой покрылись(( правда потом прошло и вуаля красотка)

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #36 : 02 Октября 2017, 13:06:21 »
Так ведь всегда корочкой покрываются? Ната, а после трансконюктивальной у вас какие следы остались? Глазки не болели?
я вот все смотрю и смотрю) но мне наверно такая простая операция уже не подойдет)
это девочкам помоложе *flower*

Diana P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Diana P
  • Сообщений: 1
« Ответ #37 : 28 Ноября 2017, 09:18:31 »
Всем привет! У меня после трансконьюктивальной блефаропластики (грыжи убирали) на одном глазе припухлость и валик под глазом! Тут девочка уже писала такое! прошло 3 недели. Я понимаю что нужно еще ждать, но он такой уже 1,5 недели и нисколько не лучше. Врач говорит отек! Но я сильно переживаю это пройдет? Глаза то разные *tear*! И если не будет проходить, доктор говорит уколы надо ставить! А я уже боюсь, что то еще делать!!! Если будет еще хуже, то это конец! Очень прошу напишите кто с этим сталкивался, через сколько прошло, чем лечили?

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #38 : 18 Января 2018, 15:11:13 »
Девочки, планирую блефаропластику, скажите как долго будет отек сохраняться, надо ли брать дополнительный отпуск?
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #39 : 23 Января 2018, 19:08:46 »
Вы же вроде только на верх собрались? Верхнее вообще быстрее заживает. У меня была круговая блефаро,  отек через месяц был виден, несильный но был, синяки к тому времени прошли. Синяки от нижней, а от верхней вообще на третий день ничего не было, хотя грыж у меня было больше вверху.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #40 : 24 Января 2018, 13:23:25 »
Цитата: Elise от 18 Января 2018, 15:11:13
Девочки, планирую блефаропластику, скажите как долго будет отек сохраняться, надо ли брать дополнительный отпуск?
если только верхние веки, то отек быстро исчезает! и шовчик прячется в складочке верхего века.
тут главное соблюдать очень строго все рекомендации доктора! и перед и после операции
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #41 : 02 Февраля 2018, 16:24:33 »
Цитата: Akkord от 23 Января 2018, 19:08:46
Вы же вроде только на верх собрались? Верхнее вообще быстрее заживает. У меня была круговая блефаро,  отек через месяц был виден, несильный но был, синяки к тому времени прошли. Синяки от нижней, а от верхней вообще на третий день ничего не было, хотя грыж у меня было больше вверху.
Да! Только верх и планирую как можно скорее выйти на работу) Небольшой отек терпимо, а вот сильно прямо отекать не хочу...))
Как думаете, реально на 9-10 день уже выйти?
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

ХлоХло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ХлоХло
  • Сообщений: 13
« Ответ #42 : 29 Июля 2019, 19:47:38 »
Цитата: Elise от 02 Февраля 2018, 16:24:33
Цитата: Akkord от 23 Января 2018, 19:08:46
Вы же вроде только на верх собрались? Верхнее вообще быстрее заживает. У меня была круговая блефаро,  отек через месяц был виден, несильный но был, синяки к тому времени прошли. Синяки от нижней, а от верхней вообще на третий день ничего не было, хотя грыж у меня было больше вверху.
Да! Только верх и планирую как можно скорее выйти на работу) Небольшой отек терпимо, а вот сильно прямо отекать не хочу...))
Как думаете, реально на 9-10 день уже выйти?

Отеки у всех сходят разное время, поэтому недельки 2 лучше полежать дома и не ходить на работу, а там уже врнетесь красавицей)

Кристина_99999

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_99999
  • Сообщений: 3
« Ответ #43 : 02 Июня 2022, 15:03:59 »
А у меня отеки сошли прям через 2 денечка где-то, синяков не было. Взгляд, конечно, стал открытый) глаза сияют) И очень приятно, что теперь можно без проблем рисовать себе стрелки и даже тени на глазах видно)) Оперировалась я у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень советую сходить к нему на консультацию, будете очарованы!
блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 60
« Ответ #44 : 09 Августа 2022, 18:03:44 »
У меня коллега делала блефаро на верхние веки. Они у нее от природы нависшие. У меня та же проблема, поэтому я все выспрашивала. Выглядит конечно круто. Когда она пришла на работу через 3 недели, то в целом про операцию можно было и не догадаться, если не знать, как она раньше выглядела. Реально как будто помолодела лет на 5 и похудела на несколько кг, глазки открытые, большие.
Я тоже хочу, но боязно пока.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.