Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29533 раз)

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #390 : 14 Июня 2017, 20:03:15 »
Цитата: Caramel от 12 Июня 2017, 20:44:04
Светлана, добрый день! А расскажите пожалуйста, немного подробнее про тренировки, если Вам не сложно? Вы занимались до операции, вообще как к ней надо готовиться (в плане тела)?


Добрый! Первые тренировки мне прописала диетолог совместно с планом питания. Занималась я и до операции и спустя три недели (понемногу)после как только разрешил небольшие нагрузки док. Далее информацию о правильном питании (основу я получила и поняла )и комплексе тренировок я черпала из интернета, и собственно продолжаю. Как к операции надо готовится вам расскажет ваш оперирующий хирург.  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #391 : 16 Июня 2017, 19:53:29 »
Спасибо большое! Я все поняла) Значит самое время определяться уже с тем что я хочу и с врачом))  апро
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #392 : 25 Октября 2017, 21:01:17 »
добрый вечер!хочется поделиться *cha*  10месяцев прошло
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #393 : 25 Октября 2017, 22:09:29 »
Цитата: Светлана Ц от 25 Октября 2017, 21:01:17
добрый вечер!хочется поделиться *cha*  10месяцев прошло
Идеально!
 *rrr*
Мне очень нравится первая фотка, такая фигура)) ммм.
И вторая, конечно) Изумительная работа, у нашего доктора воистину золотые ручки)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #394 : 25 Октября 2017, 22:26:15 »
во истину золотые,не устаю благодарить Сергея Анатольевича,всех сотрудников клиники солей и Юлечку,администратора пластик клуб. апро
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #395 : 28 Октября 2017, 16:27:51 »
Привет)! Рубчик отличный, ты сейчас чем-нибудь его мажешь? Надо свой сфоткать, я уже думала в моем возрасте так сильно не будет рассасываться, но очень похож на твой, бледный)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #396 : 31 Октября 2017, 07:28:02 »
Цитата: Helenka от 28 Октября 2017, 16:27:51
Привет)! Рубчик отличный, ты сейчас чем-нибудь его мажешь? Надо свой сфоткать, я уже думала в моем возрасте так сильно не будет рассасываться, но очень похож на твой, бледный)


привет Хеленка! *ouo*  шов ничем не мажу,меня совсем не напрягает пока.если вид лучше не станет то можно лазерную шлифовку,и еще есть какой то препарат инъекции тоже рассасывает рубцы!а так все *rrr*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #397 : 31 Октября 2017, 08:59:49 »
Света, я почему-то совсем пропустила твою тему) Видимо внизу потерялась! Преображение волшебное, какая ты стройненькая и подтянутая стала - блеск)  *flower*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #398 : 31 Октября 2017, 17:12:57 »
Цитата: Зеленоглазка от 31 Октября 2017, 08:59:49
Света, я почему-то совсем пропустила твою тему) Видимо внизу потерялась! Преображение волшебное, какая ты стройненькая и подтянутая стала - блеск)  *flower*


спасибо большое Зеленоглазка
 *cha*   *rabbit*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #399 : 31 Октября 2017, 17:19:18 »
Света, приветик) Фото супер, ты красотка!
Скажи мне пожалуйста, ты начала каким-нибудь серьезным спортом заниматься, ну или по крайней мере пресс с утяжелителем качать?  plastika
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #400 : 31 Октября 2017, 18:57:46 »
Привет Лисан *ouo*  рада тебя так сказать видеть _0-0_  спортом как таковым сильно серьезно заниматься я не собиралась. Пару раз в неделю кардио плюс силовая,и никак вот бассейн не налажу,тоже пару раз в неделю. Прессу дополнительный вес не нужен, потому как эта самая поддатливая мышца, накачивается достаточно быстро с базовыми упражнениями, и работает при других силовых упражнениях как на руки, кор, ноги, попу и т.д., а вот на руки добавила веса и на ягодицы, делаю попный мостик со штангой в 20 кг. Пока так  *cha*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #401 : 31 Октября 2017, 18:59:26 »
со штангой еще приседы и становая тяга
 *rrr*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #402 : 01 Ноября 2017, 20:30:16 »
Ой ну ничего себе! Света, да Вы просто пример для мотивации занятий к спорту)) У меня до операции еще далеко, и то я ничем таким не занимаюсь! Надо поменять видимо свой взгляд на тело))
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #403 : 02 Ноября 2017, 18:08:19 »
Цитата: Светлана Ц от 31 Октября 2017, 18:57:46
Привет Лисан *ouo*  рада тебя так сказать видеть _0-0_  спортом как таковым сильно серьезно заниматься я не собиралась. Пару раз в неделю кардио плюс силовая,и никак вот бассейн не налажу,тоже пару раз в неделю. Прессу дополнительный вес не нужен, потому как эта самая поддатливая мышца, накачивается достаточно быстро с базовыми упражнениями, и работает при других силовых упражнениях как на руки, кор, ноги, попу и т.д., а вот на руки добавила веса и на ягодицы, делаю попный мостик со штангой в 20 кг. Пока так  *cha*
Светик, ты молодчик.  o-o
Я наоборот, добралась до бассейна, по полной. Сейчас хожу на аква в группах, по выходным просто сама занимаюсь. Два раза в неделю планирую ходить в тренажерку, у меня у работы новый зал открылся, вот думаю - самой начать или с тренером?
С питанием я совладала, но с ленью перед тренажерами пока нет. Не знаю, вдруг куплю абонемент и плюну на него...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #404 : 04 Ноября 2017, 06:46:43 »
Спасибо девочки *cha*
Хеленка,главное начать,я вот сейчас тоже две недели обленилась,свадьбу дочери сиграли 28 октября,хлопоты,усталость.сейчас вновь буду втягиваться.Если есть возможность с тренером заниматься то лучше начинать с ним.все же технику отрабртаете,а она очень важна  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016