Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29560 раз)

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #15 : 23 Ноября 2016, 17:53:27 »
Цитата: _Юлия_ от 23 Ноября 2016, 17:32:50
Света) да, есть над чем по-работать!!! Самое важное здесь это руки врача, и могу констатировать - вы в самых надежных руках!!!


Спасибо Юлечка! Я нисколько не сомневаюсь в докторе, я уже с первого взгляда ему доверяю больше чем самой себе) я только надеюсь на Сергея Анатольевича что он слепит из меня стройняшку и подарит мне новое тело))) а с ним новые возможности)))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #16 : 23 Ноября 2016, 18:05:49 »
Цитировать
Что она только не делала-и качалась,и худела,и совсем не ела.Вес просто замер.вот замер и все.
Аналогично... (( Уже извела себя и Дюканом, и монодиетами, и спорт, но живот не уходит   *Byy*

Сейчас определюсь с доктором, потом консультация, а потом буду создавать свою темку и тоже выложу фотки до опи.

Цитировать
Спасибо большое, я вот никак не могу мириться и принимать себя такой(((мне сейчас представилась такая возможность и я настроена очень оптимистично, не сверну, всю жизнь у меня борьба с животом и это моя мечта жить без этого мешка. Буду любить себя ещё больше, и надеюсь муж тоже
И не надо с этим мириться! Жить нужно в удовольствие, а не в комплексах, как мы... Я это не так давно осознала... А сейчас тоже боевой настрой на пластику! Надоело морить себя голодом, учитывая, что худеет все, кроме живота.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #17 : 23 Ноября 2016, 18:26:16 »
И не надо с этим мириться! Жить нужно в удовольствие, а не в комплексах, как мы...

Да-а-а, ужасно делать вид что все замечательно и у меня нет никаких комплексов, это разрушает психику!!! Вы тоже не откладывайте на долго свое преображение)))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #18 : 27 Ноября 2016, 22:32:15 »
Цитировать
Вы тоже не откладывайте на долго свое преображение)))
Даже и не собираюсь))) В планах прооперироваться в декабре, пока есть время и финансы, а то вечно найду на что потратить))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #19 : 28 Ноября 2016, 22:54:44 »
Светлана, как ваше настроение? С каждым днем операция все ближе и ближе! У меня за несколько дней перед операцией всякие страсти в голову лезли  *ouo*  *ouo*  *ouo*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #20 : 29 Ноября 2016, 10:13:25 »
Цитата: Наталья33 от 28 Ноября 2016, 22:54:44
Светлана, как ваше настроение? С каждым днем операция все ближе и ближе! У меня за несколько дней перед операцией всякие страсти в голову лезли  *ouo*  *ouo*  *ouo*

Добрый день Наталья! Настроение отличное, настроена на Опи! Страсти пока не лезут в голову, нет там ещё места для них  *ouo*, много проблем накопилось житейских которые хотелось бы решить до операции, да и работа не даёт скучать  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #21 : 29 Ноября 2016, 14:13:35 »
Я вот тоже к операции готовлюсь, но волнение больше за нахождение длительный период в белье и за то, чтобы поскорее опять в активную жизнь с новой фигурой, чтобы вот прям побыстрее свой новый животик увидеть)) за операцию саму не волнуюсь)) я верю в то, что Божечка меня любит, и все у меня будет замечательно  %
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #22 : 29 Ноября 2016, 15:13:58 »
Цитата: Helenka от 29 Ноября 2016, 14:13:35
Я вот тоже к операции готовлюсь, но волнение больше за нахождение длительный период в белье и за то, чтобы поскорее опять в активную жизнь с новой фигурой, чтобы вот прям побыстрее свой новый животик увидеть)) за операцию саму не волнуюсь)) я верю в то, что Божечка меня любит, и все у меня будет замечательно  %


Когда ваша операция? Когда за вас  держать кулачки и ждать новостей)))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #23 : 29 Ноября 2016, 19:17:41 »
Предварительно записали меня на 9.12.
Очень надеюсь, что анализы все будут хорошие и они мне планы они мне не нарушат  кенгш
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #24 : 01 Декабря 2016, 08:46:58 »
Цитата: Helenka от 29 Ноября 2016, 19:17:41
Предварительно записали меня на 9.12.
Очень надеюсь, что анализы все будут хорошие и они мне планы они мне не нарушат  кенгш

Все просто обязано быть хорошо)))) жду вашей операции и ваших записей 😊будем декабрятами *Yes*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #25 : 02 Декабря 2016, 13:51:41 »
Я тоже так думаю)))  Обязательно буду писать! Пора, наверное, и мне свою тему заводить...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #26 : 02 Декабря 2016, 22:36:14 »
И я за вас поболею  :-p, девочки. Решится на такую оп уже подвиг! Вы умнички!!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #27 : 02 Декабря 2016, 22:47:10 »
Цитата: Марфушенька от 02 Декабря 2016, 22:36:14
И я за вас поболею  :-p, девочки. Решится на такую оп уже подвиг! Вы умнички!!

Спасибо большое! С такой командой поддержки уже даже и не страшно  *ouo* *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #28 : 03 Декабря 2016, 09:18:17 »
Я тоже Вас поддерживаю буду обязательно держать кулачки. Главное, что все решились и это уже подвиг. А дальше все будет хорошо. Удачи !!!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #29 : 03 Декабря 2016, 10:09:18 »
Цитата: Катя7071 от 03 Декабря 2016, 09:18:17
Я тоже Вас поддерживаю буду обязательно держать кулачки. Главное, что все решились и это уже подвиг. А дальше все будет хорошо. Удачи !!!

Огромное спасибо Катюш! Вам скорейшей реабилитации))) и не переживайте за синяки и отеки, через пару месяцев точно все сойдёт и будет шикарный результат))  *laughter* организм у всех разный, у кого то прям на глазах все заживет, а у кого то медленно но верно 👆у меня например на лице от уколов тоже все очень медленно протекает аж до двух недель сходят маленькие синяки и папулы! Так что терпение!!!  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016