Автор Тема: Дёмин Сергей Анатольевич - отзывы о пластическом хирурге...  (Прочитано 27154 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 29 Октября 2016, 11:25:41 »
Будем ждать ваши отзывы. Пишите)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #1 : 01 Ноября 2016, 18:43:57 »
Завтра еду на консультацию к Сергею Анатольевичу. Обязательно поделюсь впечатлениями *doctor*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 01 Ноября 2016, 19:24:32 »
Алёнка) очень ждём)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #3 : 02 Ноября 2016, 16:29:20 »
Как и обещала)))) только добралась до дома, консультация была в 12.
Сергей Анатольевич очень впечатлил как врач. Спокойный, все подробно и по делу. Выводы по возможному размеру груди и формы мне сообщили только после всех замеров, пожелания все выслушали, подробно рассказали об операции, реабилитации. Продемонстрировали немного фото работ. Консультация длилась 40 минут.
Сама клиника красивая, чистая. Показали операционный блок (через дверку), очень впечатлилась))))) Персонал замечательный, вежливый. Очень приятно общаться))))
В общем мне очень все понравилось, надеюсь попасть в ноябре на операцию)
Спасибо Пластик-клубу за приятное знакомство *flower*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 03 Ноября 2016, 11:32:41 »
Алёнка) а что решили делать у доктора? Есть фото?

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #5 : 03 Ноября 2016, 12:20:29 »
Собираюсь на увеличение груди с коррекцией ареол и абдоминопластику. Сказали что в моем случае можно совместить))) Осталось решить финансовый вопрос.
Вы про фото исходника? Есть вроде,в какую тему впихнуть только незнаю)))))
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6 : 03 Ноября 2016, 16:37:16 »
Смело создавайте свою личную))

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #7 : 04 Ноября 2016, 15:03:18 »
Я сегодня была на консультации у Сергея Анатольевича.

Попозже сегодня все напишу подробно.

Кратко : Мне очень понравилось!
170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #8 : 04 Ноября 2016, 16:52:34 »
Ну вот нас уже двое *Yes*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

toyboo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб toyboo
  • Сообщений: 38
« Ответ #9 : 05 Ноября 2016, 00:20:44 »
Так вот..
Была сегодня на консультации в клинике Solei в г. Подольск (МО) у хирурга Демина Сергея Анатольевича.

Клиника выглядит презентабельно, очень отзывчивый администратор встретил меня и мы отправились заполнять медкарту.
После заполнения врач пригласил меня в кабинет и консультация началась.
Врач рассказал мне все очень доходчиво и обстоятельно, все нюансы моей груди мы обсудили. Приложили импланты, сделали необходимые замеры. Консультация длилась примерно час.
Мне понравилось, как Сергей Анатольевич подробно изложил все варианты подходящей для меня маммопластики, особенности и тонкости постоперационного периода.
Я получила список необходимых обследований до операции.
Осталось дело за малым, собрать финансы и вперед за новой грудью)))

170/63 опг 78 ,исходник 0-0,5
30.11.16 доктор Фуад Фархат. Круглые Натрель 385 софттач

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #10 : 13 Ноября 2016, 22:50:12 »
Хочу рассказать свою историю как сбылась моя мечта))
Сколько себя помню, всегда комплексовала из-за ушей. Меня в школе всегда дразнили "ушастиком", и поэтому мой комплекс только усугублялся. Всю свою сознательную жизнь я ходила с распущенными волосами.

Спустя годы, закончив медицинское училище, я попала в клинику, где оперирует Дёмин Сергей Анатольевич. Я лично видела его работы и счастливых лица пациентов, которые у него оперировались. Ходила и надеялась, что и для себя тоже найду возможность избавиться от пунктика относительно своего недостатка внешности…
И вот наконец-то я решилась на отопластику, а заодно мы с доктором решили убрать и «мешки» под глазами, которые у меня, видимо, генетически передались от родителей. Сергей Анатольевич мне всё подробно рассказывал и показывал, что и как будет… Хотя я видела других его пациенток после подобных операций, но вопросов у меня была тьма!))

Док рассказал, что после операции мне придётся носить фиксирующую повязку, и, что под глазами могут быть отёки и синяки. Я сдала анализы и день операции был назначен.

Операция проходила частично под местной анестезией и частично под седацией, во время отопластики я была в полном сознании и могла общаться с доктором, никаких неприятных ощущений я не испытывала вообще.

Когда же дело дошло до глаз меня погрузили в сон. Мне делали трансконъюктивальную блефаропластику, поэтому никаких разрезов снаружи на коже не было, доступ был с внутренней части века.

Как только все завершили, мне наложили повязку и привезли в палату. Проснувшись в палате было реальное ощущение, что просто хорошо выспалась и буквально через час я была готова ехать домой))) Но доктор меня не отпустил, попросил остаться на ночь в стационаре. И не зря, так как проснулась я ночью от того, что поднывали уши. Я попросила сделать мне обезболивающий укольчик и я тут же уснула до утра.

Со стороны глаз никаких беспокойств не было вообще, ни синяков, ничего, будто и не оперировалась вовсе))
Утром я уехала домой, где чётко соблюдала все рекомендации Сергея Анатольевича, - не нагружала себя никакими домашними делами, не смотрела телевизор, в общем, просто отдыхала. На третий день я уже вышла на работу.

Весь процесс реабилитации носила повязку на ушах, первые 2 недели не снимая (только на перевязки), а потом ещё 2 недели, но уже и голову мыла, и хвостики делала спокойно и итоговую неделю одевала только на ночь. Все это время никаких болезненных ощущений я не испытывала, было только чувство онемения на кончиках ушей и чувство, что кто-то мурашки пробегают. Но, как объяснил доктор это все нормально и восстанавливается иннервация.

Глаза же меня не беспокоили совсем, был небольшой отёк и малюсенький синячок, но это все было на столько минимальным, что, кто не знал, что я сделала блефаропластику, очень удивлялись узнав об этом. Через неделю и вовсе не было никаких следов.

И вот сейчас пишу отзыв о любимом докторе, когда процесс реабилитации уже закончен. Я нисколько не жалею, что собрать силами, поборола все свои страхи и сделала это.

Теперь я хожу счастливая и довольная с новыми ушами и глазами))) Девочки, не бойтесь в себе, что-то исправлять это не страшно, если хирург опытный, как Сергей Анатольевич, к примеру, у которого опыт в пластике более 25 лет.
Те чувства, которые испытываешь смотря на себя другую, они не передаваемы)))

Свои фото ДО и После, а также в повязке на третий день после операции тоже выкладываю для наглядности..))
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #11 : 14 Ноября 2016, 02:11:01 »
Можно вопрос в этой теме?)
Ната, прекрасный результат!)  Подскажите,  по какой методике врач убрал лопоухость?  Для меня эта тема очень актуальна ( но думаю, что фото здесь выставлять некорректно)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #12 : 15 Ноября 2016, 02:15:14 »
Перчинка, спасибо большое! Я просто счастлива, что избавилась наконец от комплекса! )) апро

Спросила у Сергея Анатольевича про методику, которую использовал во время моей операции... Сказал, что у меня была выполнена резекция хряща без насечек в сочетании с шовной методикой. Это дословно))
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #13 : 15 Ноября 2016, 08:34:38 »
Ух, для меня новинка)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #14 : 06 Декабря 2016, 18:48:36 »
Девочки, читаю Ваши отзывы и думаю, что попала по адресу со своей абдоминопластикой!))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))