Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46017 раз)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #300 : 29 Января 2017, 17:30:25 »
Цитата: Наталья33 от 29 Января 2017, 15:20:39
От наркоза отошла легко :)))Сразу в туалет побежала,а еще ооооочень хотелось пить....очень....
*ROFL* *Yes* ну вот видишь, чем чаще, тем легче
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #301 : 29 Января 2017, 17:56:00 »
Отвечаю на ваши вопросы - да. Во рту были швы и ниточки, но их ничем не надо обрабатывать.ниточки отвалились на третью неделю. Какого-то дискомфорта они не доставляли, быстро привыкаешь к ним. Ела я обычную еду, все проходило :))) и не болело. Рот удобно было открывать. По поводу носа - он заложен. Промываю его, капаю маслом персиковым смазываю - делаю все то, что доктор прописал. МОЖНО ДАЖЕ С ТРУДОМ ДЫШАТЬ. НО ЗАЛОЖЕННОСТЬ УЖЕ ПРОХОДИТ. В носу нет никаких тампонов, гипс не мешает. Глаза отекли правда. НУ ПОТЕРПЕТЬ ПАРУ - ТРОЙКУ ДНЕЙ С ЗАЛОЖЕННЫМ НОСОМ - СУЩАЯ ЕРУНДА, я всю жизнь так дышала :). Русиф Бежанович предупредил меня - без резких движений, тяжелое не поднимать, не наклоняться и т.д. и т.п. - кости в носу сломаны.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #302 : 29 Января 2017, 18:12:08 »
Цитата: Наталья33 от 29 Января 2017, 17:56:00
Отвечаю на ваши вопросы - да. Во рту были швы и ниточки, но их ничем не надо обрабатывать.ниточки отвалились на третью неделю. Какого-то дискомфорта они не доставляли, быстро привыкаешь к ним. Ела я обычную еду, все проходило :))) и не болело. Рот удобно было открывать. По поводу носа - он заложен. Промываю его, капаю маслом персиковым смазываю - делаю все то, что доктор прописал. МОЖНО ДАЖЕ С ТРУДОМ ДЫШАТЬ. НО ЗАЛОЖЕННОСТЬ УЖЕ ПРОХОДИТ. В носу нет никаких тампонов, гипс не мешает. Глаза отекли правда. НУ ПОТЕРПЕТЬ ПАРУ - ТРОЙКУ ДНЕЙ С ЗАЛОЖЕННЫМ НОСОМ - СУЩАЯ ЕРУНДА, я всю жизнь так дышала :). Русиф Бежанович предупредил меня - без резких движений, тяжелое не поднимать, не наклоняться и т.д. и т.п. - кости в носу сломаны.

Спасибо!)))
И лёгкой реабилитации!)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #303 : 30 Января 2017, 12:07:48 »
Третьи сутки после оп. Вот такая я красавишна :))) Раздуло все, что можно на лице :))) Может отек сильнее еще и из за того, что мне липо добавили в нижние веки. Спалось отлично, муж контролировал, чтобы я спала на спине. Самое главное я начинаю дышать носом!!! Ураааа!!! Сушит, конечно, но терпимо! Запахи пока не различаю :) Вкус пищи так себе :))) Знакомьтесь, хомятище :)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #304 : 30 Января 2017, 13:11:58 »
Хороший такой хомячок)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #305 : 31 Января 2017, 10:45:47 »
Четвертые сутки после ОП. Бульдог нереальный :)))) Под глазами желтизна, над глазами все багровое :)))) Но не болит ничего, удивлена! Хочется постоянно пить. Наверное из за того, что носом еще полноценно дышать не могу, а рот пересыхает постоянно. Но одутость лица чуть сходит, сама чувствую. Выполняю все рекомендации доктора. Жду снятие гипса, как манны небесной!:)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #306 : 31 Января 2017, 17:07:09 »
Попробую с планшета. 4-е сутки после оп. Синяки и отеки под глазами - это скорее всего от липофилинга, мне его добавили немножко. Это информация для тех, кто считает, что отеков и синяков после оп быть не должно. Будут! Еще какие :))) на то он и период реабилитации, все временно, не пугайтесь :) Фото выкладываю для наглядности, а не так - было - стало, вычеркнув до результата самые тяжелые дни (отеки, синяки).

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #307 : 01 Февраля 2017, 11:28:12 »
5-е сутки после рино. Самочувствие отличное, сплю как убитая :). С каждым днем нос дышит все лучше и лучше. Краснота и отеки маленькими шажками проходят, можно сравнить по дням. Ничего не болит. Как же хочется вымыть головууууу. А нельзя...только перед снятием гипса! Выполняю все рекомендации врача, единственное, не могу быть менее активной, ну не получается  *ouo* фото с планшета, с очень близкого расстояния, чтобы можно было все рассмотреть :)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #308 : 01 Февраля 2017, 14:58:56 »
Наташа, все идёт как надо). А зачем липофилинг нижние веки? Вроде все гуд было? Или появились провалы?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #309 : 01 Февраля 2017, 16:11:08 »
Подкорректировали немножко. Доктор об этом сразу сказал, наверное мало добавили, но могу и ошибаться.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #310 : 01 Февраля 2017, 16:16:23 »
Русиф Бежанович очень ответственный хирург, если уж он взялся за работу - то результат у него должен быть идеальным. Я бы и не подумала, что мне надо липофилинг добавить, и так все нравится. Но раз надо - значит надо :) Я не против :)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #311 : 02 Февраля 2017, 00:32:14 »
Терпи Наташ..пару дней осталось и гипс снимут))) правда у нас это не гипс..и типа фиксирующая штучка с металической вставкой. Надо поискать как она правильно называется

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #312 : 02 Февраля 2017, 11:41:52 »
Да тяжко это повторно проходить. Быстрой реабы Натали. Хорошо что после носика все быстрей проходит 😄

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #313 : 02 Февраля 2017, 12:00:45 »
Спасибо,девочки.Шестые сутки после рино.Отек сохраняется,синяки почти ушли,остается желтизна.Дышу и ртом и носом.Но дышу!Двумя ноздрями!Это прекрасно!Единственное,когда чихаю-боюсь что гипсовая повязка отлетит  *ouo* Как у Оли нос то ли сдулся,то ли повязка отходит.Нет,она плотно держится-но между ней и носом-полость,там не то что палочка пролезет-карандаш!Гипс еду снимать в субботу,поздно вечером.В пятницу у Русифа Бежановича две операции,надо ехать в хирургическое отделение,а у меня не получается туда поехать.Еду в субботу на Мичуринский.Бедный наш доктор-весь в работе,то операции,то перевязки,то мы со своими вопросами :))))У него хоть выходные есть?Думаю очень мало,т к он полностью отдает себя работе и пациентам.Русиф Бежанович-вы Человечище!Спасибо вам!!!Фото с планшета,дневной свет.Все можно разглядеть!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #314 : 02 Февраля 2017, 16:53:17 »
 *ouo*    ФУФ! прям счас точно полегчало! И у тебя гипс и всякие стрипушки поотошли  от носа?)))) А то я конечно тот еще коняка... на снятии гипса все хихикала  и  прикалывалась.
А наш доктор тоже не промах, посмотрел - "почему тут стрипа не хватает, тут не хватает, гипс отошел? Ну все! Клиника гарантий не дает"!!! Я похихикала.. а у самой в душе  *angry*,,,,, вдруг из за этого нос не получится?