Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46015 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #315 : 02 Февраля 2017, 17:13:13 »
Тут уже вопрос был..кто кого держит?))) Фото за день до снятия гипса. Желтизна от масла облепихового.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #316 : 02 Февраля 2017, 17:44:39 »
Вот вот! Оля! У меня один в один все, такая же дырень между гипсом и носом  *ouo* Но я правда, ничего не трогала! Ладно, буду ждать вердикта доктора.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #317 : 03 Февраля 2017, 10:42:26 »
Девочки. 7 сутки после рино! Желтизна остается, отеки сохраняются. Дышу и ртом и носом! Как правило, в эти дни снимают гипс,я еду завтра. Поэтому синячков практически нет! Тот, кто не знает об этом, очень удивится :))) Все семь дней я показывала вам, что происходит с лицом :) К седьмому дню основные синяки и отеки проходят. Эххх, быстрее бы на свой нос посмотреть :))) И получить люлей от доктора. Т.к. пластырь отлепился, между гипсом и носом отверстие :)))

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #318 : 03 Февраля 2017, 13:47:23 »
Как быстро все заживает ТТТ, ждем фото без гипса) у меня,кстати, такого не было, плотно "держался за нос" гипс)
Желаю всем счастья!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #319 : 03 Февраля 2017, 22:38:21 »
Наташа, здорово нижние веки выглядят, липофилинг на пользу. Впадин нет,мешков нет, красота).
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #320 : 04 Февраля 2017, 09:46:08 »
Девочки, спасибо! 8-е сутки после рино - вечером еду к доктору снимать гипсовую повязку, эххх, надеюсь, что все будет хорошо и не повлияет то, что гипсовая повязка так отошла:) Но зараза, так крепко держится :)))) Ничего не болит и не ноет. Щекотно в носу, наверное воздух сухой, но дышит! Отеки естественно есть, и будут, надо подождать просто :)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #321 : 05 Февраля 2017, 14:06:23 »
Девочки, сняли гипс, урааа!Честно скажу - не узнала себя, надо привыкнуть. Вытащили из носа штучки какие то - и о чудо...я задышала полноценно! Это не передать! Это чудо! Это круто!!! Отеки сохраняются, т.к.  щеки выпирают из за шапки. На носу тоже отек. Так что будем ждать!!! Русиф Бежанович отругал меня за то, что я слишком активная, все поотклеилось у меня :))) С пластырем теперь надо еще 4-5 дней отходить, иначе отек еще больше будет. Поехала в клинику на такси, в повязке от гриппа, одни глаза торчали :))) Таксиста предупредила, он сказал, что и не в таком еще виде возил людей :))) Весело. На фото видно, что еще отеки и небольшая желтизна.

Wasabishka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Wasabishka
  • Сообщений: 14
« Ответ #322 : 05 Февраля 2017, 14:13:59 »
Наталья, Вы супер! 🌹
Спасибо за Вашу личную тему, очень интересно, подробно и многие вопросы отпали. Спасибо вообще за то что Вы есть🌹🌹🌹помогли мне найти моего доктора:) Он об этом ещё не знает :))))
Отличной Вам реабилитации, пожалуйста не пропадайте:)


Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #323 : 05 Февраля 2017, 14:23:49 »
Цитата: Wasabishka от 05 Февраля 2017, 14:13:59
Наталья, Вы супер! 🌹
Спасибо за Вашу личную тему, очень интересно, подробно и многие вопросы отпали. Спасибо вообще за то что Вы есть🌹🌹🌹помогли мне найти моего доктора:) Он об этом ещё не знает :))))
Отличной Вам реабилитации, пожалуйста не пропадайте:)
Спасибо! Пропадать не буду! Надо же показать, какой результат после эндо и рино через пол года, год. Я тут еще по совету девочек и Юли чуть чуть обьем губ сделаю :))) Это тоже покажу :)) Хотя никаких уколов молодости и губы не делала. Плюс через месяц надо межбровные морщины убрать укольчиком, они у меня со школьных времен. Выделяются, не нравятся они мне. Так что глаза я вам еще намозолю :)))

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #324 : 05 Февраля 2017, 19:39:27 »
Наташ, вчера наткнулась на твои фото в инстаграме, на странице пластик клуба, До и После (эндо) как будто 2 разных человека! Разница весомая! Помолодела на лет 15! Классно получилось.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #325 : 05 Февраля 2017, 19:46:58 »
Цитата: HochyNemogy от 05 Февраля 2017, 19:39:27
Наташ, вчера наткнулась на твои фото в инстаграме, на странице пластик клуба, До и После (эндо) как будто 2 разных человека! Разница весомая! Помолодела на лет 15! Классно получилось.

Я видела Наташу до и после в живую)) Это небо и земля... Я искренне восхищена, тем как сейсас Наташа выглядит и сама кожа на лице - это нечно!!!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #326 : 05 Февраля 2017, 20:07:00 »
Спасибо, девочки. :-p я прям засмущалась. Результат замечательный! А в душе мне вообще 18 лет :) Спасибо доктору, спасибо этому форуму, спасибо Юли, спасибо всем вам! За поддержку, за дельные и хорошие советы! Ну а я и дальше буду выкладывать фото и показывать результат, ведь реабилитация еще не закончилась!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #327 : 06 Февраля 2017, 16:45:34 »
10-е сутки после рино. Спала как младенец. Дышу носом - красота. Но корочки в носу образуются, т.к. еще не до конца все зажило, смазываю персиковым маслом, как доктор сказал. Сегодня день отека у меня. С утра встала как китаец, немножко отек спал, но все равно сильный. Глаза маленькие из за этого, а вот щеки раздуло :) особенно левая отличается :). Постараюсь максимально дольше с пластырем проходить, хотя бы до четверга. Вот такие вот дела.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #328 : 07 Февраля 2017, 10:36:47 »
Наташик поздравляю с дышащим носиком! Я тоже после снятия гипса посмотрела на себя... и не поняла кто это) Внимание еще отвлекали  снятые шовчики с глаз, кожа чувствительная у меня сразу краснеет чуть что.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #329 : 08 Февраля 2017, 13:58:02 »
12 сутки после рино. Ничего нового вы не узнаете :) Все так же. Отеки сохраняются. Но у меня еще не закончилась реабилитация по эндо :))) Про рино вообще молчу - впереди долгий период, когда нос наконец-то "сядет", примет форму, уйдут отеки :) Постараюсь с пластырем до пятницы отходить - а там новое фото без него :)