Автор Тема: Считаю дни до консультации с Фуадом Фархатом))  (Прочитано 12920 раз)

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #30 : 13 Октября 2016, 16:03:34 »
Привет!
У меня грустная новость - моя долгожданная операция все же не состоится.... >:x<
Спасибо всем с кем общалась за это время!)
Отдельное спасибо Юлии за ее понимание и поддержку!!!) апернг67
Может мою заявку по акции рассмотрят другие врачи? кенгш
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #31 : 13 Октября 2016, 16:44:19 »
Гуля привет) что случилось,  почему?

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #32 : 13 Октября 2016, 17:26:27 »
Я написала ФА в понедельник,  он ответил, что ему нужно пару дней, чтобы посоветоваться с анестезиологом. Во вторник и в среду я ему еще написала, попросила меня взять на операцию ,  но он ничего не ответил....
Я просто так рассчитывала к ФА попасть,  особенно,  сейчас,  в октябре
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #33 : 13 Октября 2016, 17:29:13 »
Может ФФ еще не решил этот вопрос,а  я то думала он отказал)))
Так что рано паниковать.
ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #34 : 13 Октября 2016, 17:33:20 »
Я думаю, что это недолгий вопрос)
Я- то уже не первую неделю в подвешенном состоянии.
Ищу работу спустя рукава, а сама думаю, вот- вот,  сейчас,  меня позовут на операцию и придется увольняться.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #35 : 14 Октября 2016, 00:25:09 »
Ложная тревога!!!))
Фуад Ахмедович мне ответил!!! *Yes*
На следующей неделе скажет дату, примерно конец октября - начало ноября.  *ouo*

Уснуть не могу, вся в эмоциях!!!

Всем позитива!!!  *rarar*
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #36 : 15 Октября 2016, 16:45:14 »
Цитата: Перчинка от 14 Октября 2016, 00:25:09
Ложная тревога!!!))
Фуад Ахмедович мне ответил!!! *Yes*

Уснуть не могу, вся в эмоциях!!!

Всем позитива!!!  *rarar*
Вот нехорошая! Уснуть не могла, а мне только утром отписалась, что все хорошо.  *Byy*
Теперь финишная прямая. Скоро обратный отсчет начнешь!  5191
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Forumchanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Forumchanka
  • Сообщений: 15
  • Мама двух сыновей💕
« Ответ #37 : 20 Октября 2016, 02:33:22 »
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 22:06:39
Перчинка, я тебя полностью понимаю насчет сомнений по поводу вида имплантов. Я тоже хочу максимально натурально выглядящую грудь, но при этом хотела бы круглые, так как с ними меньше забот, и я тоже не исключаю физическую активность, фитнесс и т.д. Исходя из собранной в интернете информации я поняла, что грамотный хирург с любым типом имплантов может сделать красивую максимально натуральную грудь. Я уверена, что ФФ как раз из таких хирургов и я себе тоже бы хотела круглые импланты, хотя хочу эффект натуральной груди. Я думаю, что нужно обсудить этот вопрос с хирургом, и он наверняка подскажет, какой вариант наиболее приемлем в твоей ситуации. Напиши мне, как съездишь на конс, так как мне очень интересна эта тема, но сама  я смогу поехать на конс не раньше октября, так как надо выждать пол года после окончания ГВ.
девочки, в желании натуральности, что бы полегче и побыстрее - мы тут почти (исключение кто за огромным размером гонится) все наверное такие))..  Очень жду и я своей операции, а пока читаю ваши истории и много полезного беру для себя).. На счет имплантов читала какие хочу, в итоге решила, что доверюсь волшебнику-доктору, такую красоту здесь выкладываете, так что думаю дурного не посоветует!)   лджэ
Чихнув, в одиночестве, посмотрела на свою грудь и сказала: «Расти большооооооой»!)((
Сиси-моя мечта! Сыночков родила,пора ей сбыться!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #38 : 21 Октября 2016, 21:25:37 »
Привет,  форумчанка) Заходи ко мне, не стесняйся))
Сегодня окончательно стала известна моя дата- 2 ноября!!!  *ouo*
Теперь выбираю гостницу и поняла, что туплю.
Операция же будет на Новых Садах, а перевязки, скорее всего, на Мичуринском проспекте... Т.е. мне гостиницу рядом с чем снимать? Или между ними?)
Девочки,  кто знает точно?
Кошка, оперировалась 20 сентября у Фуада Ахмедовича и уже убежала с новой грудью в новую жизнь!)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #39 : 21 Октября 2016, 21:36:05 »
Перчинка, гостиницу снимай ближе к Мичуринскому. Мне доктор так и сказал, что большую часть времени там будем обитать. Я рада, что наконец все определилось с датой.) Потом буду тебя донимать с вопросами. )))
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #40 : 21 Октября 2016, 21:38:32 »
Спасибо!!!)
Вот ищу сейчас вариант...Пока не нашла
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #41 : 22 Октября 2016, 10:26:49 »
Цитата: Перчинка от 21 Октября 2016, 21:38:32
Спасибо!!!)
Вот ищу сейчас вариант...Пока не нашла
Я тебе сбросила несколько вариантов. Посмотри.)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #42 : 23 Октября 2016, 02:39:21 »
Цитата: Перчинка от 21 Октября 2016, 21:25:37
Привет,  форумчанка) Заходи ко мне, не стесняйся))
Сегодня окончательно стала известна моя дата- 2 ноября!!!  *ouo*
Теперь выбираю гостницу и поняла, что туплю.
Операция же будет на Новых Садах, а перевязки, скорее всего, на Мичуринском проспекте... Т.е. мне гостиницу рядом с чем снимать? Или между ними?)
Девочки,  кто знает точно?
Кошка, оперировалась 20 сентября у Фуада Ахмедовича и уже убежала с новой грудью в новую жизнь!)))
Я тут! Никуда не делась)))) Просто очень много работы, выматывает очень, к вечеру еле домой доползаю((( Даже толком фото сделать не могу!( В темке фоторепортажи уже отписалась и фоточки прикрепила!))) Тебя поздравляю!!! Скоро осуществится твоя мечта  *laughter* Гостиницу лучше ближе к Мичуринскому, все перевязки будут там)))
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Forumchanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Forumchanka
  • Сообщений: 15
  • Мама двух сыновей💕
« Ответ #43 : 23 Октября 2016, 11:01:13 »
Цитата: Перчинка от 21 Октября 2016, 21:25:37
Привет,  форумчанка) Заходи ко мне, не стесняйся))
Сегодня окончательно стала известна моя дата- 2 ноября!!!  *ouo*
Теперь выбираю гостницу и поняла, что туплю.
Операция же будет на Новых Садах, а перевязки, скорее всего, на Мичуринском проспекте... Т.е. мне гостиницу рядом с чем снимать? Или между ними?)
Девочки,  кто знает точно?
Кошка, оперировалась 20 сентября у Фуада Ахмедовича и уже убежала с новой грудью в новую жизнь!)))
спасибо перчинка;))..обязательно! слежу, читаю).. легкой операции!! отпишись как прошло потом обязательно!;)
Чихнув, в одиночестве, посмотрела на свою грудь и сказала: «Расти большооооооой»!)((
Сиси-моя мечта! Сыночков родила,пора ей сбыться!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #44 : 26 Октября 2016, 19:32:11 »
Девочки,  хочу поделиться своим хорошим настроением!!!!   *Yes*
Сегодня сдала все анализы в гос поликлинике ( сделала в частной только узи молочных желез). Есть же хорошие люди!!!! И они мне частно встречаются!!!) Направления вымолила у гастроэнтеролога.  В гос поликлинике нельзя говорить про платные операции.... Заклюют)))) Поэтому немножечко соврала)
Забронировала на всякий случай две гостиницы недорогие,  потом отпишусь что из этого я выберу и свои впечатления.
На выходные пойду закупаться в аптеку - комп чулки 1 степени ( уже заказала их), Траумель С ( 50 шт), ципроофай 500 мг 1 упаковка, кетарол.
Бывалые,  это все?  Просто я в Москве одна буду,  мне заранее закупиться надо.
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.