Автор Тема: Апрельские красавицы!  (Прочитано 46614 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #465 : 27 Марта 2017, 19:22:51 »
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 19:06:03
Цитата: Мэри) от 27 Марта 2017, 18:30:18
Я все жду когда дадут снять компру!!! Все так аппетитно пишут про прирост ОГ))
*rrr* все будет супер) первое время правда не очень комфортно без нее))) все время кажется,что вот вот куда-то они денутся
*love* точно, уже когда в душе моюсь, есть такое чувство, как будто космонавт в открытом космосе без скафандра))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #466 : 27 Марта 2017, 19:36:33 »
Цитата: Мэри) от 27 Марта 2017, 19:22:51
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 19:06:03
Цитата: Мэри) от 27 Марта 2017, 18:30:18
Я все жду когда дадут снять компру!!! Все так аппетитно пишут про прирост ОГ))
*rrr* все будет супер) первое время правда не очень комфортно без нее))) все время кажется,что вот вот куда-то они денутся
*love* точно, уже когда в душе моюсь, есть такое чувство, как будто космонавт в открытом космосе без скафандра))
Когда отправите дока ехала,в первый раз когда он сказал " снимаем и выкидываем", как будто что то родное и очень дороге отняли и так не уютно и боязно было за грудь))) людей сторонилась и обходила,боялась что обязательно кто нибудь заденет))))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #467 : 28 Марта 2017, 16:05:57 »
Скорее всего такой вопрос уже задавали, но я не нашла на него пока ответов - а как ездить в общественном транспорте? Или мужу продемонстрировать новые размеры, в том числе тактильно  *cha*
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #468 : 28 Марта 2017, 16:14:45 »
Цитата: Malin@ от 28 Марта 2017, 16:05:57
Скорее всего такой вопрос уже задавали, но я не нашла на него пока ответов - а как ездить в общественном транспорте? Или мужу продемонстрировать новые размеры, в том числе тактильно  *cha*
5101 все так же как и при обычной жизни и с обычной грудью))) просто на первых порах поаккуратнее)))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #469 : 28 Марта 2017, 16:30:09 »
Я единственное замечу - в первые дни не лезьте в давку, лучше потратиться на такси или если уж это случилось, то к толпе поворачивайтесь спиной, грудь к себе, чтобы не толкнули и не задели. В целом ничего необычного нет, правда быстро привыкаешь к груди, как только отек проходит, она как родная становится.  5е678г
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #470 : 29 Марта 2017, 11:04:56 »
Спасибо за ответы, теперь буду готова к таким ситуациям.  5176  *laughter*
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #471 : 30 Марта 2017, 16:30:03 »
Цитата: enot от 27 Марта 2017, 01:21:32
Цитата: Mentor от 25 Марта 2017, 15:58:13
Анна, красивая у тебя грудь и совсем не маленькая!!! По-моему отлично. В межгрудка зависит от имплантов? Мне док объяснил что это типа природная данность...  Мне определили тоже Ментор анатомы 330, исходник  0,5. профиль вроде средний Плюс. Боюсь не будут ли приплюснутые сверху(((( все в основном высокий профиль ставят... А у вас какой???
У меня стояли ментор 330 средний плюс профиль анатомы. Верхний полюс ни о чем вообще! Я,конечно,не самый лучший пример и грудь мне сделали неудачно. Но я видела много работ с средним профилем,смотрится прям очень "естественно",а это значит,что ни о какой наполненности верх полюса не может идти речи. Сейчас круглые и высокий профиль. Разница очевидна. Хотелось бы понимать,что вы хотите (желательно фото-пример) и исходник ваш увидеть. А то видение красоты у каждого свое😏
У меня исходник 0,5, ОПГ 79, рост 165, вес 56. Хотелось бы конечно троечку, или хоть полные 2,5. Док предлагает 330 анатомы ментор средний  плюс профиль. Говорит- это мой предел, а на мои просьбы о высоком профиле, говорит совершенно точно нет(( 

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #472 : 30 Марта 2017, 16:37:13 »
Пока я еще готовлюсь, думаю.. Собираю все за и против.. Очень хочу на море в жаркие страны лететь в  июне. Вот думаю, а можно ли загорать (не топлес), купаться, плавать и вообще просто находиться в жарком климате. Поднимать детей (4г) на руки через 2 месяца.. И вообще смогу ли я сделав операцию в апреле, жить летом как нормальный человек.. Наслаждаясь жарой и полуголыми нарядами??? У У вас такой опят есть, видимо вы апрельские 2016! Расскажите к чему готовиться летом? Какие плюсы и минусы? И стоит ли в апреле делать?

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #473 : 30 Марта 2017, 16:39:30 »
Очень сложно вам что-то советовать, не видя исходника вашего. Возможно,ваш доктор и прав. А больше,чем в вас влезет ,не стоит ставить. Это чревато появлением ряби. А чем ваш док аргументирует отказ от высокопрофильных имплантов?
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #474 : 30 Марта 2017, 16:41:43 »
Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:37:13
Пока я еще готовлюсь, думаю.. Собираю все за и против.. Очень хочу на море в жаркие страны лететь в  июне. Вот думаю, а можно ли загорать (не топлес), купаться, плавать и вообще просто находиться в жарком климате. Поднимать детей (4г) на руки через 2 месяца.. И вообще смогу ли я сделав операцию в апреле, жить летом как нормальный человек.. Наслаждаясь жарой и полуголыми нарядами??? У У вас такой опят есть, видимо вы апрельские 2016! Расскажите к чему готовиться летом? Какие плюсы и минусы? И стоит ли в апреле делать?
Я делала 31 марта,год назад. К лету уже забыла об оп. Только швы надо беречь от солнца.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #475 : 30 Марта 2017, 19:17:50 »
Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:37:13
Пока я еще готовлюсь, думаю.. Собираю все за и против.. Очень хочу на море в жаркие страны лететь в  июне. Вот думаю, а можно ли загорать (не топлес), купаться, плавать и вообще просто находиться в жарком климате. Поднимать детей (4г) на руки через 2 месяца.. И вообще смогу ли я сделав операцию в апреле, жить летом как нормальный человек.. Наслаждаясь жарой и полуголыми нарядами??? У У вас такой опят есть, видимо вы апрельские 2016! Расскажите к чему готовиться летом? Какие плюсы и минусы? И стоит ли в апреле делать?
Здравствуйте, мы с Вами на одном этапе примерно, но я уже точно решила что буду делать. Летом ничего кроме наших российских пляжей не планирую, но хочу уже к осени полностью придти в себя. У меня еще кроме импланта видимо будет подтяжка, скажите, а что Вы планируете делать?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #476 : 08 Апреля 2017, 13:42:58 »
Цитата: Malin@ от 30 Марта 2017, 19:17:50
Цитата: Mentor от 30 Марта 2017, 16:37:13
Пока я еще готовлюсь, думаю.. Собираю все за и против.. Очень хочу на море в жаркие страны лететь в  июне. Вот думаю, а можно ли загорать (не топлес), купаться, плавать и вообще просто находиться в жарком климате. Поднимать детей (4г) на руки через 2 месяца.. И вообще смогу ли я сделав операцию в апреле, жить летом как нормальный человек.. Наслаждаясь жарой и полуголыми нарядами??? У У вас такой опят есть, видимо вы апрельские 2016! Расскажите к чему готовиться летом? Какие плюсы и минусы? И стоит ли в апреле делать?
Здравствуйте, мы с Вами на одном этапе примерно, но я уже точно решила что буду делать. Летом ничего кроме наших российских пляжей не планирую, но хочу уже к осени полностью придти в себя. У меня еще кроме импланта видимо будет подтяжка, скажите, а что Вы планируете делать?
Сделала ОП 06.04. Вот теперь дома второй день.. Лежу боюсь.. И температура 37,4  и побаливает грудки дивот немного отек.. Пока позитива мало... Только фантазии о будущей красоте))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #477 : 08 Апреля 2017, 14:38:20 »
Ментор я там в соседней теме ответила, тут тоже добавлю - релакс)) все уже хорошо, тити с тобой! теперь осталось потерпеть, признавайся что сильно не болит)) А отек скоро будет ползти ниже и ниже, потом исчезнет! следи за тем, сколько пьешь водички, плюс соленое пока убери, острое тоже)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #478 : 08 Апреля 2017, 14:46:12 »
Цитата: Мэри) от 08 Апреля 2017, 14:38:20
Ментор я там в соседней теме ответила, тут тоже добавлю - релакс)) все уже хорошо, тити с тобой! теперь осталось потерпеть, признавайся что сильно не болит)) А отек скоро будет ползти ниже и ниже, потом исчезнет! следи за тем, сколько пьешь водички, плюс соленое пока убери, острое тоже)
Спасибо за поддержку) боли действительно не сильные, но блин вчера такого не было( по активничать, вот и подумала что ухудшение. Наверно у страха глаза велики просто!

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #479 : 10 Апреля 2017, 18:59:53 »
Ментор, а как Вы сегодня себя чувствуете? На какой день стало легче и стало ли?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.