Автор Тема: Апрельские красавицы!  (Прочитано 46618 раз)

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #450 : 09 Марта 2017, 02:42:01 »
Анна миллер, я тоже сожалею. Что поздно на ресурс наткнулась. Не зватило мне информации. Я бы круглые поставила. Вот щас мечтаю)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #451 : 10 Марта 2017, 16:29:42 »
АннаМиллер, скажите пожалуйста, какой у вас исходник был? Грудки красивые,  апернг67 но удовлетворение своим телом требует борьбы, понимаю ваше желание в переделке, вы уже готовитесь к новой операции или еще на стадии планирования?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Mentor

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mentor
  • Сообщений: 70
« Ответ #452 : 25 Марта 2017, 15:58:13 »
Анна, красивая у тебя грудь и совсем не маленькая!!! По-моему отлично. В межгрудка зависит от имплантов? Мне док объяснил что это типа природная данность...  Мне определили тоже Ментор анатомы 330, исходник  0,5. профиль вроде средний Плюс. Боюсь не будут ли приплюснутые сверху(((( все в основном высокий профиль ставят... А у вас какой???

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #453 : 27 Марта 2017, 00:03:51 »
Чувство вины не покидает до сих пор. Я не ходила на консультации к нескольким хирургам. Выбрала по отзывам одного(25лет в пласт хирургии), и пошла к нему. Больше изначально хотелось,но как то постесняласьчто ли попросить. Док эстет оказался, сказал что грудь будет то что надо, а не вымя которое мне не нужно... но белье покупаю 75д,а вот межгрудка мне не даёт покоя. Хочу более сдвинутые и объемные груди

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #454 : 27 Марта 2017, 01:21:32 »
Цитата: Mentor от 25 Марта 2017, 15:58:13
Анна, красивая у тебя грудь и совсем не маленькая!!! По-моему отлично. В межгрудка зависит от имплантов? Мне док объяснил что это типа природная данность...  Мне определили тоже Ментор анатомы 330, исходник  0,5. профиль вроде средний Плюс. Боюсь не будут ли приплюснутые сверху(((( все в основном высокий профиль ставят... А у вас какой???
У меня стояли ментор 330 средний плюс профиль анатомы. Верхний полюс ни о чем вообще! Я,конечно,не самый лучший пример и грудь мне сделали неудачно. Но я видела много работ с средним профилем,смотрится прям очень "естественно",а это значит,что ни о какой наполненности верх полюса не может идти речи. Сейчас круглые и высокий профиль. Разница очевидна. Хотелось бы понимать,что вы хотите (желательно фото-пример) и исходник ваш увидеть. А то видение красоты у каждого свое😏
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #455 : 27 Марта 2017, 10:30:06 »
 :-p всем  привет! Нам тоже почти год  *cha*
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #456 : 27 Марта 2017, 14:00:50 »
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 10:30:06
:-p всем  привет! Нам тоже почти год  *cha*
Фокси супер! Никогда бы не подумала, что к груди приложил руки хирург. На вид очень мягкая. Расскажи как в жизни она себя ведёт. Лёжа, при беге, при наклоне и в сексе конечно😂. У меня 4 недели, муж ещё грудь не видел, но все дождаться не может, когда ему разрешат ее намять😂 Ох уж эти мужики🤦‍♀️
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #457 : 27 Марта 2017, 14:13:19 »
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 10:30:06
:-p всем  привет! Нам тоже почти год  *cha*
Обалденные грудки! Я бы тоже не поняла, особенно в переднем ракурсе, что это работа доктора) Мне очень нравится,  апернг67
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #458 : 27 Марта 2017, 14:24:41 »
 :-p ой девочки спасибо) так приятно!!!
 Ух ,а что  рассказать то вам, как ведет она себя))) ну почти как своя, только не так сильно подпрыгивает при беге,прыжках) занимаюсь спортом,но на грудь нагрузки не даю,поддерживаю тонус мышц общими упражнениями. Левая грудка вообще как своя,а правая при напряжении мышцы имплант немного чувствую. В сексе тоже как своя практически))) немного расстраивает тот факт,что в наклоне есть ряд. А в общем я всем очень довольна,хотя и немного сейчас жалею,что делала без подтяжки,испугалась разрезов лишних,а так может и не было бы ряби  *cha*
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #459 : 27 Марта 2017, 14:34:04 »
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 14:24:41
:-p ой девочки спасибо) так приятно!!!
 Ух ,а что  рассказать то вам, как ведет она себя))) ну почти как своя, только не так сильно подпрыгивает при беге,прыжках) занимаюсь спортом,но на грудь нагрузки не даю,поддерживаю тонус мышц общими упражнениями. Левая грудка вообще как своя,а правая при напряжении мышцы имплант немного чувствую. В сексе тоже как своя практически))) немного расстраивает тот факт,что в наклоне есть ряд. А в общем я всем очень довольна,хотя и немного сейчас жалею,что делала без подтяжки,испугалась разрезов лишних,а так может и не было бы ряби  *cha*
Фокси, простите новичка, а что значит в "наклоне есть ряд"? У Вас очень красивая грудь!  кенгш Очень много полезной информации для меня, готовящейся морально (пока что) к пластике. Спасибо! Скажите, а как грудь ведет себя, когда Вы лежите на спине? По сравнению с грудью без импланта, держится ли форма?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #460 : 27 Марта 2017, 14:48:01 »
 
Цитата: Malin@ от 27 Марта 2017, 14:34:04
Цитата: Foxi.l от 27 Марта 2017, 14:24:41
:-p ой девочки спасибо) так приятно!!!
 Ух ,а что  рассказать то вам, как ведет она себя))) ну почти как своя, только не так сильно подпрыгивает при беге,прыжках) занимаюсь спортом,но на грудь нагрузки не даю,поддерживаю тонус мышц общими упражнениями. Левая грудка вообще как своя,а правая при напряжении мышцы имплант немного чувствую. В сексе тоже как своя практически))) немного расстраивает тот факт,что в наклоне есть ряд. А в общем я всем очень довольна,хотя и немного сейчас жалею,что делала без подтяжки,испугалась разрезов лишних,а так может и не было бы ряби  *cha*
Фокси, простите новичка, а что значит в "наклоне есть ряд"? У Вас очень красивая грудь!  кенгш Очень много полезной информации для меня, готовящейся морально (пока что) к пластике. Спасибо! Скажите, а как грудь ведет себя, когда Вы лежите на спине? По сравнению с грудью без импланта, держится ли форма?
*flower*   приветствую! Или не за что извиняться) я вот очень жалела,что этот форум нашла после операции))) в наклоне,это если наклониться вперед,то с боку и внизу под грудью прощупывается рябь,ну и так как свои ткани у меня были очень тонкие,то рябь эту еще и видно визуально. Ну а когда лежишь,да,форма держится,как свои они не разъезжаются))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #461 : 27 Марта 2017, 17:27:20 »
Спасибо! Теперь я поняла, это просто отлично, что груди стоят в исходной форме. Сейчас когда ложусь на спину, все растекается и прячется в подмышку, выглядит не очень привлекательно, мягко говоря. Стоя тоже все довольно плачевно, судя по опыту, которым делятся на форуме, мне тоже показана пластика с подтяжкой.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #462 : 27 Марта 2017, 17:38:49 »
Цитата: Malin@ от 27 Марта 2017, 17:27:20
Спасибо! Теперь я поняла, это просто отлично, что груди стоят в исходной форме. Сейчас когда ложусь на спину, все растекается и прячется в подмышку, выглядит не очень привлекательно, мягко говоря. Стоя тоже все довольно плачевно, судя по опыту, которым делятся на форуме, мне тоже показана пластика с подтяжкой.
Можете посмотреть мои вложения,там и исходник есть и димамика росли ОП чуть ли ни с первого дня)
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #463 : 27 Марта 2017, 18:30:18 »
Я все жду когда дадут снять компру!!! Все так аппетитно пишут про прирост ОГ))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #464 : 27 Марта 2017, 19:06:03 »
Цитата: Мэри) от 27 Марта 2017, 18:30:18
Я все жду когда дадут снять компру!!! Все так аппетитно пишут про прирост ОГ))
*rrr* все будет супер) первое время правда не очень комфортно без нее))) все время кажется,что вот вот куда-то они денутся
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77