Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138951 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #135 : 08 Января 2012, 16:08:52 »
Цитата: OlgaN от 23 Декабря 2011, 01:50:23
А кто делал ботокс, расскажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения после процедуры. Я сделала почти неделю назад но что то как то не понятно. Никаких изменений не вижу.

а Вы соблюли все требования? может винца выпили на радостях? *Yes* вот и нет результат
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #136 : 08 Января 2012, 16:57:34 »
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 08 Января 2012, 16:08:52
Цитата: OlgaN от 23 Декабря 2011, 01:50:23
А кто делал ботокс, расскажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения после процедуры. Я сделала почти неделю назад но что то как то не понятно. Никаких изменений не вижу.

а Вы соблюли все требования? может винца выпили на радостях? *Yes* вот и нет результат
А винцо особо не изменит результат!Я дважды колола "Бокутюр"(тоже ботулотоксин,но делают его только в Европе)-действие его начинаешь чувствовать на 3 день и однажды сделала Ботокс в России в хорошей клинике ,действие этого препарата даже на 10 день не устраивало меня,но косметолог заверила ,что как и положено через определённое время где-то надо будет добавить и т.д. и т.п.,в итоге я получила желаемый результат после повторной подколки Ботокса и введения филлера (в очень малой дозе) под одну межбровную морщинку!!!!Да,так положено и ничего криминального в этом нет,только вот я не имею столько времени и желания ходить со следами после уколов на лице!
Ну,что тут скажешь?!В очередной раз убеждаюсь,что надо найти "своего"доктора,который с одного раза делает всё как надо.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #137 : 09 Января 2012, 14:35:11 »
Цитата: Анэстейша от 08 Января 2012, 16:57:34
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 08 Января 2012, 16:08:52
Цитата: OlgaN от 23 Декабря 2011, 01:50:23
А кто делал ботокс, расскажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения после процедуры. Я сделала почти неделю назад но что то как то не понятно. Никаких изменений не вижу.

а Вы соблюли все требования? может винца выпили на радостях? *Yes* вот и нет результат
А винцо особо не изменит результат!Я дважды колола "Бокутюр"(тоже ботулотоксин,но делают его только в Европе)-действие его начинаешь чувствовать на 3 день и однажды сделала Ботокс в России в хорошей клинике ,действие этого препарата даже на 10 день не устраивало меня,но косметолог заверила ,что как и положено через определённое время где-то надо будет добавить и т.д. и т.п.,в итоге я получила желаемый результат после повторной подколки Ботокса и введения филлера (в очень малой дозе) под одну межбровную морщинку!!!!Да,так положено и ничего криминального в этом нет,только вот я не имею столько времени и желания ходить со следами после уколов на лице!
Ну,что тут скажешь?!В очередной раз убеждаюсь,что надо найти "своего"доктора,который с одного раза делает всё как надо.

алкоголь противопоказан, а также баня и тепловые бани.

Вам действительно не повезло, потому как у меня результат чувствовался на следующий день и никакие подколки мне не требовались.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #138 : 10 Января 2012, 10:37:04 »
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 08 Января 2012, 16:06:35
Цитата: Анэстейша от 16 Декабря 2011, 22:36:58
Цитата: Каринка от 15 Декабря 2011, 15:17:54
Подскажите, плиз, есть ли верхний возрастной предел для ботокса? Или это все индивидуально и зависит от ситуации? Вот, например, в 42 еще можно или уже пластика?
Нет никакого возрастного ценза,моя мама не колет Ботокс и в 60,- не хочет, и говорит,что стареть надо красиво,а не смешно ,кстати,у неё очень мало морщин.А вот я делаю всё ,что только современного найду,но у меня принцип: не должно быть дёшево!Хорошая и действенная процедура не может стоить копейки.А в Америке Ботокс вовсю колят и 25-летние,у них мимика не в пример нашей-всё на лице!

я первый раз укололась в 23 года. была сильная межбровная морщина и на лбу две длинные морщинищи, которые меня жутко раздражали. укололась и забыла на 3 месяца. потом опять укололась, эффект длился уже чуть больше 6 месяцев. хочу сказать, что прошло уже 5 лет после последней процедуры, а морщинки только стали наклевываться. в планах повторить процедуру с ботоксом после прекращения лактации.

Ну когда начинаешь в нормальном возрасте, тут как раз все понятно... Мне было интересно, стоит ли связывать надежды на улучшение контурной пластикой после 40 или тут уже поезд ушел, надо только к хирургу

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #139 : 11 Января 2012, 13:43:00 »
Цитата: Каринка от 10 Января 2012, 10:37:04
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 08 Января 2012, 16:06:35
Цитата: Анэстейша от 16 Декабря 2011, 22:36:58
Цитата: Каринка от 15 Декабря 2011, 15:17:54
Подскажите, плиз, есть ли верхний возрастной предел для ботокса? Или это все индивидуально и зависит от ситуации? Вот, например, в 42 еще можно или уже пластика?
Нет никакого возрастного ценза,моя мама не колет Ботокс и в 60,- не хочет, и говорит,что стареть надо красиво,а не смешно ,кстати,у неё очень мало морщин.А вот я делаю всё ,что только современного найду,но у меня принцип: не должно быть дёшево!Хорошая и действенная процедура не может стоить копейки.А в Америке Ботокс вовсю колят и 25-летние,у них мимика не в пример нашей-всё на лице!

я первый раз укололась в 23 года. была сильная межбровная морщина и на лбу две длинные морщинищи, которые меня жутко раздражали. укололась и забыла на 3 месяца. потом опять укололась, эффект длился уже чуть больше 6 месяцев. хочу сказать, что прошло уже 5 лет после последней процедуры, а морщинки только стали наклевываться. в планах повторить процедуру с ботоксом после прекращения лактации.

Ну когда начинаешь в нормальном возрасте, тут как раз все понятно... Мне было интересно, стоит ли связывать надежды на улучшение контурной пластикой после 40 или тут уже поезд ушел, надо только к хирургу
Каринка,ну вы даёте!Для Ботокса 40-45 лет и есть "нормальный возраст"+контурная пластика - и лет 10 можно не думать о пластике,хотя ......смотря у кого какое лицо.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #140 : 11 Января 2012, 16:58:46 »
Цитата: Анэстейша от 11 Января 2012, 13:43:00

Каринка,ну вы даёте!Для Ботокса 40-45 лет и есть "нормальный возраст"+контурная пластика - и лет 10 можно не думать о пластике,хотя ......смотря у кого какое лицо.
[/quote]

позвольте не согласиться, я думаю, что ботокс нужен, когда начинают формироваться морщины, вот тогда точно пластику можно  будет отложить надолго. и не забываем об уходе за кожей.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #141 : 12 Января 2012, 09:49:11 »
Анэстейша, Екатерина Сергеевна, вот потому я и обратилась сюда за мнением форумчан и врачей (если повезет) - тоже много чего почитала, вот и возникли сомнения.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #142 : 13 Января 2012, 13:42:24 »
Карин, ну тогда одна дорога - прям на прием к доктору, пусть он авторитетно ответит.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #143 : 14 Января 2012, 14:22:57 »
Спасибо! Запишусь к Вам на прием.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #144 : 15 Января 2012, 16:38:58 »
Цитата: Саечка от 13 Января 2012, 13:42:24
Карин, ну тогда одна дорога - прям на прием к доктору, пусть он авторитетно ответит.


поддерживаю  *OK*
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #145 : 17 Января 2012, 00:37:48 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 01 Декабря 2011, 14:16:21
Цитата: Саечка от 30 Ноября 2011, 14:43:55
А я слышала, что делают иногда, если в этой зоне сильно выраженные морщины. Но вроде как этим пользуются нечасто, есть альтернативы.
Для зоны декольте действительно эффективнее процедуры направленные на улучшение тонуса кожи( мезотерапия, фракционный лазер, плазмолифтинг), чем миорелаксанты!
Была у доктора Белого на консультации, он сказал, что Ботокс в моем случае не поможет. Прокололи препарат, что-то типа IAL System, эфеект значительный.  *OK*

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #146 : 17 Января 2012, 14:51:58 »
Спасибо, доктор! Ну я так понимаю, что все строго индивидуально и стоит верить в лучшее))))

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #147 : 17 Января 2012, 18:40:59 »
а у меня вопрос в другом: как понять, что тебе в данный момент вкололи именно то, за что берут деньги? как понять "свежий" ли препарат? как понять, что препарат хранили в нужных для него условиях? как понять сколько конкретно единиц вкололи? и т.д.

девочки, а может и г-н Барышников, посвятите меня *flower*


з.ы. раньше ботокс делала у родственницы, поэтому не стояли передо мной такие вопросы.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #148 : 18 Января 2012, 09:08:49 »
Тут, если не ошибаюсь, в этой теме как раз Игорь Владимирович и отвечал про всякие ампулы и тд. В частности, что ампула вскрывается непосредственно при пациенте, таким образом можно видеть, что колят. Полагаю, что и с дозой можно сориентироваться, сертификаты наверняка тоже есть. Не знаю, как с условиями хранения... Просто полагаю, что ну не враги же сами себе наши врачи - это ведь и личная репутация и репутация клиники (в Москве ж, если что, слухи мигом распространяются), да и просто, кажется прошли времена подпольщиков. По крайней мере, по моему личному опыту. *OK*

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #149 : 18 Января 2012, 10:45:41 »
Цитата: Elisel от 18 Января 2012, 09:08:49
Тут, если не ошибаюсь, в этой теме как раз Игорь Владимирович и отвечал про всякие ампулы и тд. В частности, что ампула вскрывается непосредственно при пациенте, таким образом можно видеть, что колят. Полагаю, что и с дозой можно сориентироваться, сертификаты наверняка тоже есть. Не знаю, как с условиями хранения... Просто полагаю, что ну не враги же сами себе наши врачи - это ведь и личная репутация и репутация клиники (в Москве ж, если что, слухи мигом распространяются), да и просто, кажется прошли времена подпольщиков. По крайней мере, по моему личному опыту. *OK*

хоцца конечно верить в лучшее, но посмотрев как-то передачку по тв про то, как дурят нашего брата даже в самых дорогих и разрекламированных клиниках, перестаешь верить :'[
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат