Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138679 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #165 : 15 Февраля 2012, 23:00:37 »
О! спасибо!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #166 : 16 Февраля 2012, 12:38:38 »
Цитата: Анетта78 от 13 Февраля 2012, 14:37:48
Ищу ответ на свой вопрос! Может, мне здесь помогут?!
 делаю биоревитализацию препаратом Teossyal meso сияние кожи (если не ошибаюсь). Сделала уже 3 процедуры. После каждой лицо покрывается прыщами (порядка 30 штук), но через 3 дня - начинают проходить.
Что это такое? Почему такая реакция? Может мне нельзя делать этим препаратом?
А пробу на аллергию с этим препаратом делали? Может и правда такая индивидуальная реакция? Хотя я слышала, что его хвалят в большинстве случаев

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #167 : 16 Февраля 2012, 13:43:34 »
Нет, пробу на аллергию не делала! Но прыщи какие-то другие, не такие как при аллергии, а как будто подростковые воспалительные.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #168 : 20 Февраля 2012, 10:01:37 »
Анетта, ну может это такая индивидуальная реакция? аллергии к стати тоже разные бывают, это только врач сможет понять и объяснить, что это. Может сходите к своему врачу, который делает процедуры?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #169 : 20 Февраля 2012, 10:56:58 »
Мой косметолог говорит, что такая реакция бывает, но очень редко! Консультировалась и с московским врачом, - ответ тот же самый. На эффективность процедуры это не влияет, но доставляет определенные неудобства.
Видимо я очень редкая *laughter*

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #170 : 27 Февраля 2012, 10:07:11 »
Девочки, вот на просторах интернета, а точнее в Медновостях нашла такую:

Инъекции "Ботокса" притупляют эмоции
Американские ученые обнаружили, что после инъекций препарата "Ботокс" для разглаживания морщин на лице пациенты не могут в полной мере испытывать эмоции, сообщает Live Science. Исследователи из Колледжа Барнарда в Нью-Йорке предположили, что мимика по механизму обратной связи необходима для полноты эмоциональных реакций, и "Ботокс", таким образом, может мешать не только выражать, но и испытывать эмоции.
Чтобы проверить это предположение, ученые проследили за реакцией двух групп добровольцев на эмоционально насыщенный видеоряд. Экспериментальная группа получала инъекции "Ботокса", а контрольная – "Рестилайна". Реакции оценивались до и после введения препаратов. Как следует из отчета об исследовании, опубликованного в рецензируемом научном журнале Emotions, у добровольцев из экспериментальной группы наблюдалось "в целом значительное ослабление эмоциональных переживаний". В частности, после инъекции "Ботокса" участники эксперимента значительно слабее реагировали на умеренно позитивные видеосюжеты.
По словам руководителя исследования Джошуа Дэвиса (Joshua Davis), в широком смысле полученные данные указывают на то, что мимика не только отображает эмоции, но и формирует их.

Интересно мнение тех, кто уже делал такие инъекции, как у вас с эмоциями? Правда ли, что тут умные-разумные пишут? o-o

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #171 : 27 Февраля 2012, 14:03:06 »
У меня без ботокса, после блефаропластики, тоже эмоции притупились, я просто контролирую теперь свои мимические морщинки. Мне все стали говорить, что раньше у меня глаза улыбались (это все гусиные лапки), а теперь грустные стали. А просто я теперь не позволяю себе улыбаться глазами, чтобы опять морщинки не полезли. Кстати, я вообще стала более уравновешенная и строгая, что ли. Нет мимики - нет эмоций. И без научных исследований все знают, что если плохое настроение - улыбнись, и оно сразу улучшится.
Я вот мужа на Ботокс отправить хочу, чтобы ему гневную складку между бровями убрать. Он все время такой грозный ходит, и настроение у него соответствующее.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #172 : 27 Февраля 2012, 23:39:19 »
Сегодня коллега на работе озадачила...Ей 46 лет, лифтинг ей пока не нужен, всё можно исправить контурной, хочет вколоть Ботокс в следующие зоны: под глазками, в носогубку и в морщинки у уголков рта. Кто имеет опыт пользования данной услугой, подскажите примерную стоимость на все эти зоны и как она рассчитывается, так же как Ювидерм в губки?. Можно в личку ;)
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #173 : 28 Февраля 2012, 11:57:17 »
Оль, ты же сама понимаешь, что не видя лица ВООБЩЕ невозможно ничего сказать! Ботокс расчитывается из расчета стоимости за 1 единицу. Я не видела дороже 370 за 1 ед! в основном, в хороших клиниках 320-350.
Могу сказать из своего опыта. Мне делали самый минимум и поставили 9 единиц в область "гусинных лапок"
Думаю, твоей коллеге надо ориентироваться на +/- 30 ед, но ты у нас с опытом и понимаешь, что все индивидуально!

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #174 : 28 Февраля 2012, 12:15:09 »
Да я так и думала, просто в люберецкой косметологии ей озвучивали цену за зону :o :o Тут-то я и засомневалась, ей сказала, она просила уточнить как оно на самом деле
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #175 : 28 Февраля 2012, 12:23:39 »
Цитата: Kisik-Оля от 27 Февраля 2012, 23:39:19
Сегодня коллега на работе озадачила...Ей 46 лет, лифтинг ей пока не нужен, всё можно исправить контурной, хочет вколоть Ботокс в следующие зоны: под глазками, в носогубку и в морщинки у уголков рта. Кто имеет опыт пользования данной услугой, подскажите примерную стоимость на все эти зоны и как она рассчитывается, так же как Ювидерм в губки?. Можно в личку ;)


Оль, я не спец, но по-моему ботокс не колят в носогубки и вокруг рта. нет теоретически конечно можно, но это будет убого. имхо. там лучше филлерами делать.

ботокс расчитывается из количества едениц.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #176 : 28 Февраля 2012, 15:51:40 »
Катерина, колят! Может, нужны определенные показания для введения Ботокса именно в эти зоны,  но его точно колят туда!

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #177 : 01 Марта 2012, 10:41:48 »
Цитата: Анетта78 от 28 Февраля 2012, 15:51:40
Катерина, колят! Может, нужны определенные показания для введения Ботокса именно в эти зоны,  но его точно колят туда!

если вколоть ботокс вокруг рта, то человек будет похож на паралитика, который не может нормально разговаривать, улыбаться и есть. поэтому очень сомневаюсь, что колят.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #178 : 01 Марта 2012, 11:40:25 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 27 Февраля 2012, 14:03:06
У меня без ботокса, после блефаропластики, тоже эмоции притупились, я просто контролирую теперь свои мимические морщинки. Мне все стали говорить, что раньше у меня глаза улыбались (это все гусиные лапки), а теперь грустные стали. А просто я теперь не позволяю себе улыбаться глазами, чтобы опять морщинки не полезли. Кстати, я вообще стала более уравновешенная и строгая, что ли. Нет мимики - нет эмоций. И без научных исследований все знают, что если плохое настроение - улыбнись, и оно сразу улучшится.
Я вот мужа на Ботокс отправить хочу, чтобы ему гневную складку между бровями убрать. Он все время такой грозный ходит, и настроение у него соответствующее.
Ну как же без улыбки-то? Это ж маска получается. И что в итоге: красивое, гладкое лицо без эмоций?

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #179 : 03 Марта 2012, 19:56:26 »
Своевременно... ??? Уже ОП сделанна. а с чем связанна Ваша рекомендация? у меня после инъекций прошел месяц.Спасибо!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.