Автор Тема: Девушки Сентября!  (Прочитано 103222 раз)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #315 : 17 Сентября 2009, 01:36:35 »
Кэнди, я думаю, у тебя Очень большие! Хотелось бы увидеть твое фото в полный рост с новой грудью, может мнение и изменится  ;)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #316 : 17 Сентября 2009, 01:41:06 »
Цитата: Anetta от 17 Сентября 2009, 01:36:35
Кэнди, я думаю, у тебя Очень большие! Хотелось бы увидеть твое фото в полный рост с новой грудью, может мнение и изменится  ;)
Обязательно сфотографируюсь как-нибудь специально для тебя!  ;D
Вобще,меня твое мнение радует, я не хочу чтобы оно менялось   8)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #317 : 17 Сентября 2009, 11:18:06 »
Цитата: *Candy* от 16 Сентября 2009, 21:18:22
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 20:36:34
Думаю, снятие швов не больно просто потянет немного...сегодня уже не тошнит...ощущения такие как будто сиси отваляться когда встаю...пройдет наверное привыкну...в понедельник уже на работу, продумываю, что надеть :)
Я тоже думаю больно не будет,но и приятно наверное тоже  ;D ;D ;D
У меня такое же ощущение, когда встаешь к ним кровь приливает ,это нормально  !не переживай!  ;)  Ты сейчас в чем? какое-то спрот. бра или компра?

Привет, я купила поддерживающий бюст для беременных, док сказал нормально, сегодня уже намного лучше чую себя, уже почти ничего не болит, накупила бельишка красивушного :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #318 : 17 Сентября 2009, 13:23:35 »
Кэнди , а и в правду, сфоткайся во весь рост, а то трудно судит на сколько они большие. Одно дело когда только грудь, а другое когда все вместе. Ой, думаю ты красотка, очень интересно посмотреть.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #319 : 17 Сентября 2009, 13:26:13 »
Хруня. Ты молодец, не унываешь, да и чувствуешь себя уже лучьше. Вон накупила белья красивущего.Хочу спросить кое что, напишу в личку.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #320 : 17 Сентября 2009, 13:32:01 »
угу, пиши Flor
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

*Candy*

  • Гость
« Ответ #321 : 18 Сентября 2009, 04:59:54 »
Цитата: Hrunya от 17 Сентября 2009, 11:18:06
Привет, я купила поддерживающий бюст для беременных, док сказал нормально, сегодня уже намного лучше чую себя, уже почти ничего не болит, накупила бельишка красивушного :)
Ух,какая ты нетерпеливая!  ;D Уже белья накупила, будем ждать фотки в ем и без него,когда окрепнешь  :-*
Удобно в твоем бюстике?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #322 : 18 Сентября 2009, 05:03:33 »
Цитата: Flor от 17 Сентября 2009, 13:23:35
Кэнди , а и в правду, сфоткайся во весь рост, а то трудно судит на сколько они большие. Одно дело когда только грудь, а другое когда все вместе. Ой, думаю ты красотка, очень интересно посмотреть.
Сфоткаюсь обязательно  ;)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #323 : 18 Сентября 2009, 05:08:23 »
Мне сегодня сняли швы!!!!! Было неприятно,но уже забылось  ;D
Док мне показал как массажировать грудь,так что теперь буду это делать утром и вечером ,такие странные ощущения когда мнешь сиси  ::) Еще мне разрешили носить обычные бра,без косточек  :) И сказали налегать на витамин Е.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #324 : 18 Сентября 2009, 08:48:20 »
Ух ты здорово! Скорее бы шовчики зажили совсем!!!!
Ну теперь любимого научишь пусть мнет:)))) :) :) :) :) :)  :)
То что обычные бра разрешили - это супер!!!! Будешь теперь красоту всякую мерить...
А как у тебя с болями?Болят сиси?Или лучше уже намного?

Я в обычных хожу, мне док разрешил, ну без косточек там конечно, я в беременных хожу. Не могу сказать , что очень удобно, хочется побольше фиксацию....
Я просто тащусь от своих сисей, вчера ходили на день варенья, я напялила кофточку ( через голову сама :o) с декольте, все сказали что я как-то особенно выгляжу :D
С мужем вечером их рассматривали - ему тож оч. нравятся, завтра фотик заберу и вывешу фотки
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

*Candy*

  • Гость
« Ответ #325 : 18 Сентября 2009, 10:15:53 »
Цитата: Hrunya от 18 Сентября 2009, 08:48:20
Ух ты здорово! Скорее бы шовчики зажили совсем!!!!
Ну теперь любимого научишь пусть мнет:)))) :) :) :) :) :)  :)
То что обычные бра разрешили - это супер!!!! Будешь теперь красоту всякую мерить...
А как у тебя с болями?Болят сиси?Или лучше уже намного?

Я в обычных хожу, мне док разрешил, ну без косточек там конечно, я в беременных хожу. Не могу сказать , что очень удобно, хочется побольше фиксацию....
Я просто тащусь от своих сисей, вчера ходили на день варенья, я напялила кофточку ( через голову сама :o) с декольте, все сказали что я как-то особенно выгляжу :D
С мужем вечером их рассматривали - ему тож оч. нравятся, завтра фотик заберу и вывешу фотки
Да уж! скорей бы все зажило, а то надоело полуинвалидом быть  ;D У меня правая уже второй день ноет,отек на ней больше,это потому что я правша и больше этой рукой все делаю....Док сказал замороженные ягоды прикладывать,чтоб отек быстрей спадал...
Блин,как же все-таки различается реабилитация в зависимости от установки имплантанта. Я до сих пор не могу руки поднять полностью  :-\ Так хочется уже на твои сиси посмотреть  ::) Значит на ДР никто ни о чем не заподозрил?  :D

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #326 : 18 Сентября 2009, 10:19:56 »
Ага стремно полуинвалидом, я вообще не представляю как вы терпите под мышцей...у меня тож правая болит, тоже наверное переусердствовала правой рукой. Ну я тож до конца не могу руки поднять, у меня под мышкой разрез и назад руки сделать не могу.
А ято как хочу вас сиси показать ;D
На ДР думаю все обратили внимание но ниче не поняли :D
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #327 : 18 Сентября 2009, 10:21:42 »
Кэнди, как время летит, вот уже и шовчики сняли. С каждым днем полноценная жизнь налаживается. Ты как машину уже можешь водить или еще тяжело?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #328 : 18 Сентября 2009, 10:25:44 »
Хрюня, на дне рождения конечно все заметили что чтото изменилось, но понять сразу не смогли,теперь дамы будут пол ночи размышлять, что же это Натали сделала. Наверное 3 бра одела сразу. А ты сама как себя чувствовала, королевишной наверное а?!!
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #329 : 18 Сентября 2009, 10:37:27 »
УГУУУУУ! королевишной конечно!!!! ;Dну тока все таки тяжеловато разболелись вечером жуть...
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой