Автор Тема: Девушки Сентября!  (Прочитано 103223 раз)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #300 : 16 Сентября 2009, 13:53:06 »
Это не док сказал, это мне так кажется:) ну не то чтобы круглые но такие наполненные что ли, мне нра :) а док сказал что как мужчине ему тож очень нравится как получилось :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #301 : 16 Сентября 2009, 15:15:36 »
Цитата: Anetta от 16 Сентября 2009, 13:46:37
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 13:43:14
Док сказал правильно, что анатомы стали ставить, они все равно круглыми смотряться, тока естественно
Ну не знаю... анатомы круглыми не смотрятся... странный док

Анатомы смотрятся по разному взависимости от типажа, телосложения, размера грудной клетки, обема импоанта, и его профиля. Часто круглые смотрятся как анатомы и анатомы как круглые - главное чтобы смотрелись естесственно
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #302 : 16 Сентября 2009, 15:17:58 »
Да, девочки , вы все правы. Доктор мне тоже сказал, что если ставить большой размер, то лучше анатомы, так как круглые будут смотрется шарами. Меньший размер, можно круглые. Я когда пришла, говорю, хочу круглыеи 400. Доктор ответил что сначало надо посмотреть на меня а потом решать. Девочки, мода на большие это не правильно сказано. Что вы хотите, если я сечас покупаю бра 90С, рост176, вес62. На мне к примеру 350 вообще не видно будет. Это не я просила, это доктор сам сказал, какой размер мне подойдет. Остановились пока на 430сс. Вот у Кэнди 400, и ростом она меньше, а ведь не скажешь что через чур огромные.Короче пока есть время определиться точнее.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #303 : 16 Сентября 2009, 15:20:09 »
Хрюня, ты не ответила, куда тебе поставили имплант, под фасцию или нет. Мне доктор тоже сказал под фасцию. Но я хочу под мышцу. Как у тебя?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #304 : 16 Сентября 2009, 16:03:20 »
Мне под фасцию поставили, и еще я там в какой то темке писала , что тетя со мной в больнице лежала она 8 лет назад у моего дока под фасцию поставила...
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #305 : 16 Сентября 2009, 16:40:53 »
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 13:53:06
Это не док сказал, это мне так кажется:) ну не то чтобы круглые но такие наполненные что ли, мне нра :) а док сказал что как мужчине ему тож очень нравится как получилось :)
Ага!! Во-первых мужикам всем нравятся сиськи, а во-вторых ну не скажет же он тебе, что получидось плохо!!! А "наполненные" они у тебя, потому что отек!! Окончательный результат будет через определенное время!! Я, вот каждый день смотрю на них и не могу понять, как будет окончательно, то они мне маленькие, то надутые. В общем, сижу и жду "конец фильма".  ;D
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #306 : 16 Сентября 2009, 20:26:04 »
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 13:43:14
Девочки, пасипки пасипки и еще раз пасипки. Я уже дома , бинты пока не сняли, сказал завтра будет снимать.Поставили анатомы 325 мл. евросиликон. Док сказал правильно что анатомы стали ставить, они все равно круглыми смотряться, тока естественно Я уже видела сиси:)на перевязке.мне понравились, фик знает какой размер получился то ли полная двойка то ли неполная тройка:)Но больно конечно охрененно, мне было не сиси больно, а живот, почки и печень, рвота была жуткая, переборщили с наркозом без сомнений. Ноя в-общем уже вчера без обезболивающих
Candy как твое самочувствие?
Бедная Хрюнечка!!! Представляю как тяжело было после наркоза! 4 часа-это же так долго! Сейчас-то уже не тошнит тебя? Думаю,что 3-ка у тебя должна получиться  ;)
Я себя нормально чувствую  :), завтра на снятие швов, волнуюсь немного....

*Candy*

  • Гость
« Ответ #307 : 16 Сентября 2009, 20:30:38 »
Цитата: Flor от 16 Сентября 2009, 15:17:58
Да, девочки , вы все правы. Доктор мне тоже сказал, что если ставить большой размер, то лучше анатомы, так как круглые будут смотрется шарами. Меньший размер, можно круглые. Я когда пришла, говорю, хочу круглыеи 400. Доктор ответил что сначало надо посмотреть на меня а потом решать. Девочки, мода на большие это не правильно сказано. Что вы хотите, если я сечас покупаю бра 90С, рост176, вес62. На мне к примеру 350 вообще не видно будет. Это не я просила, это доктор сам сказал, какой размер мне подойдет. Остановились пока на 430сс. Вот у Кэнди 400, и ростом она меньше, а ведь не скажешь что через чур огромные.Короче пока есть время определиться точнее.
Все правильно, Flor! Если у тебя грудная клетка шире,ее нужно заполнить, а иначе ,если поставишь небольшие импланты ,то у тебя ложбинки не будет. Он тебе не дал примерить их на себя? тебе бы легче было определиться в таком случае  :)
Я по сравнению с тобой вобще малявка- 160 см  ;D под стол пешком хожу  ;D

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #308 : 16 Сентября 2009, 20:36:34 »
Цитата: *Candy* от 16 Сентября 2009, 20:26:04
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 13:43:14
Девочки, пасипки пасипки и еще раз пасипки. Я уже дома , бинты пока не сняли, сказал завтра будет снимать.Поставили анатомы 325 мл. евросиликон. Док сказал правильно что анатомы стали ставить, они все равно круглыми смотряться, тока естественно Я уже видела сиси:)на перевязке.мне понравились, фик знает какой размер получился то ли полная двойка то ли неполная тройка:)Но больно конечно охрененно, мне было не сиси больно, а живот, почки и печень, рвота была жуткая, переборщили с наркозом без сомнений. Ноя в-общем уже вчера без обезболивающих
Candy как твое самочувствие?
Бедная Хрюнечка!!! Представляю как тяжело было после наркоза! 4 часа-это же так долго! Сейчас-то уже не тошнит тебя? Думаю,что 3-ка у тебя должна получиться  ;)
Я себя нормально чувствую  :), завтра на снятие швов, волнуюсь немного....
Думаю, снятие швов не больно просто потянет немного...сегодня уже не тошнит...ощущения такие как будто сиси отваляться когда встаю...пройдет наверное привыкну...в понедельник уже на работу, продумываю, что надеть :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #309 : 16 Сентября 2009, 20:40:14 »
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 16:03:20
Мне под фасцию поставили, и еще я там в какой то темке писала , что тетя со мной в больнице лежала она 8 лет назад у моего дока под фасцию поставила...

А чего она переделывала?
И почему? ???

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #310 : 16 Сентября 2009, 20:41:14 »
Она круговую подтяжку лица делала, не сиси :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #311 : 16 Сентября 2009, 20:58:13 »
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 20:41:14
Она круговую подтяжку лица делала, не сиси :)

Оо!!Ну как после стольких лет сиси выглядят? ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #312 : 16 Сентября 2009, 21:18:22 »
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 20:36:34
Думаю, снятие швов не больно просто потянет немного...сегодня уже не тошнит...ощущения такие как будто сиси отваляться когда встаю...пройдет наверное привыкну...в понедельник уже на работу, продумываю, что надеть :)
Я тоже думаю больно не будет,но и приятно наверное тоже  ;D ;D ;D
У меня такое же ощущение, когда встаешь к ним кровь приливает ,это нормально  !не переживай!  ;)  Ты сейчас в чем? какое-то спрот. бра или компра?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #313 : 17 Сентября 2009, 00:05:27 »
Цитата: Flor от 16 Сентября 2009, 15:17:58
Да, девочки , вы все правы. Доктор мне тоже сказал, что если ставить большой размер, то лучше анатомы, так как круглые будут смотрется шарами. Меньший размер, можно круглые. Я когда пришла, говорю, хочу круглыеи 400. Доктор ответил что сначало надо посмотреть на меня а потом решать. Девочки, мода на большие это не правильно сказано. Что вы хотите, если я сечас покупаю бра 90С, рост176, вес62. На мне к примеру 350 вообще не видно будет. Это не я просила, это доктор сам сказал, какой размер мне подойдет. Остановились пока на 430сс. Вот у Кэнди 400, и ростом она меньше, а ведь не скажешь что через чур огромные.Короче пока есть время определиться точнее.
Я считаю, что у Кэнди через чур огромные для ее роста 160 см. Грудь должна выглядеть естественно, а не так, чтобы издалека было видно, что силиконовые сиськи первыми шагают, а потом уже ты идешь из-за угла.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #314 : 17 Сентября 2009, 01:24:11 »
Цитата: Anetta от 17 Сентября 2009, 00:05:27
Я считаю, что у Кэнди через чур огромные для ее роста 160 см. Грудь должна выглядеть естественно, а не так, чтобы издалека было видно, что силиконовые сиськи первыми шагают, а потом уже ты идешь из-за угла.
:D Ну у меня сиси первыми не шагают (к сожалению, Anetta!  ;) ) Я думаю,многие знакомые даже не заметят разницу в одежде. А вобще,очень интересно было услышать твое мнение о моей груди  ;D