Автор Тема: Январские королевы 2016 года  (Прочитано 24100 раз)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #90 : 08 Февраля 2016, 00:25:01 »
Цитата: Zolotayaribka от 07 Февраля 2016, 20:26:31
Цитата: uliyamaks от 07 Февраля 2016, 17:21:06
Привет. С чего бы это? Нагрузки на руки не давала? Как то странно обезболивающее почти через 2 недели
На руки нагрузку не давала. Пере тем как заболеть мышцам, были на природе. Хотя была тепло одета. Написала ФФ, док сказал, что сеорее всего подпростыла...
Попью лекарство,  которое назначил.
Будем надеяться что обойдётся! Самые правильные советы может дать только док. Мы можем лишь догадываться и предполагать. И пожелать скорейшего выздоравления!
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #91 : 08 Февраля 2016, 09:36:42 »
Цитата: Shabanova_u от 01 Февраля 2016, 11:40:58
Девочки, всем привет! Операция была 29.01.16, сегодня ночью спала на спине, как полагается, но положила левую руку под ягодицу, когда проснулась, почувствовала и дискомфорт и увидела небольшой отек левой груди вверху. Это сильно страшно? Переживаю очень! Врачу позвонила, сказал понаблюдать! *pray*
Мне кажется, опасаться не стоит. Срок небольшой. Мышца тянется. У меня тоже такое было. Помогали свечи вольтарен. Потом прошло. Может у вас  КД скоро?
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #92 : 08 Февраля 2016, 20:50:56 »
Всем привет!
Хотела бы спросить совета.
У меня операция была 30 декабря 2015 года. В общем все прошло успешно и внешне результат очень радует. По внешнему виду претензий не имею. Но вот со своими ощущениями никак не успокоюсь. Первые 2-3 недели были довольно тяжелые. От ходьбы устала, давило и тянуло границы импланта левого. Теперь хожу спокойно, ничего не давит и не тянет. Но вот беспокоит все та де левая грудь. Она сама изначально побольше была. Не могу отделаться от чувства инородности. При смене положения тела и если двигаю левой рукой, то чувствую что под кожей шевелится что-то не мое. Внешне все выглядит одинаково. У кого так было? Это нормально? И когда пройдет это ощущение?
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #93 : 08 Февраля 2016, 21:11:52 »
Цитата: Машулька-солнышко от 08 Февраля 2016, 20:50:56
Всем привет!
Хотела бы спросить совета.
У меня операция была 30 декабря 2015 года. В общем все прошло успешно и внешне результат очень радует. По внешнему виду претензий не имею. Но вот со своими ощущениями никак не успокоюсь. Первые 2-3 недели были довольно тяжелые. От ходьбы устала, давило и тянуло границы импланта левого. Теперь хожу спокойно, ничего не давит и не тянет. Но вот беспокоит все та де левая грудь. Она сама изначально побольше была. Не могу отделаться от чувства инородности. При смене положения тела и если двигаю левой рукой, то чувствую что под кожей шевелится что-то не мое. Внешне все выглядит одинаково. У кого так было? Это нормально? И когда пройдет это ощущение?
Привет! Времени еще немного прошло. Отек еще не ушел. Мышцы еще не растянулись. Да и вообще, мне кажется, ты просто слишком заморочилась на этой груди. Надо расслабиться и подождать еще немного. Ты доку рассказывала про свои ощущения?
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #94 : 08 Февраля 2016, 21:15:50 »
Цитата: Машулька-солнышко от 08 Февраля 2016, 20:50:56
Всем привет!
Хотела бы спросить совета.
У меня операция была 30 декабря 2015 года. В общем все прошло успешно и внешне результат очень радует. По внешнему виду претензий не имею. Но вот со своими ощущениями никак не успокоюсь. Первые 2-3 недели были довольно тяжелые. От ходьбы устала, давило и тянуло границы импланта левого. Теперь хожу спокойно, ничего не давит и не тянет. Но вот беспокоит все та де левая грудь. Она сама изначально побольше была. Не могу отделаться от чувства инородности. При смене положения тела и если двигаю левой рукой, то чувствую что под кожей шевелится что-то не мое. Внешне все выглядит одинаково. У кого так было? Это нормально? И когда пройдет это ощущение?

Мне кажется времени ещё мало прошло. Имплант должен "прижиться". Думаю и грудь ещё не идеально мягкая. Так что наберитесь терпения
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #95 : 08 Февраля 2016, 23:15:07 »
Доктору говорила, он ответил, что все нормально. Но это ощущения в моей голове наверно. Что при каждом движении ощущаю инородность..
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #96 : 09 Февраля 2016, 06:40:52 »
 *uuu*
Цитата: Машулька-солнышко от 08 Февраля 2016, 23:15:07
Доктору говорила, он ответил, что все нормально. Но это ощущения в моей голове наверно. Что при каждом движении ощущаю инородность..
Пройдет!  У многих бывают мысли о том, что в груди что то "не свое". У меня тоже такое в первую оп  было. Но потом, когда ты понимаешь, что это была твоя мечта и она сбылась!.... да и лучше с инородным телом ходить в груди, чем вообще без груди!
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #97 : 09 Февраля 2016, 08:51:09 »
Насчет мечты, конечно, полностью согласна)) Действительно, это мечта воплощенная в реальность! Так приятно иметь грудь и ощущать ее. Особенно после того как ее вообще по сути не было, а у меня высокий рост, спортивное телосложение, большие плечи и спина. И к тому же, 2 детей)) Теперь могу спокойно ждать весну и лето и носить любую одежду.
Если бы чувство инородности от меня ушло, я была бы полностью счастлива!)
А еще у меня в голове есть некий страх, что грудь может сдвинуться со своего места и постоянно думаю, прочно ли она там держится...
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #98 : 09 Февраля 2016, 09:51:15 »
Цитата: Машулька-солнышко от 09 Февраля 2016, 08:51:09
Насчет мечты, конечно, полностью согласна)) Действительно, это мечта воплощенная в реальность! Так приятно иметь грудь и ощущать ее. Особенно после того как ее вообще по сути не было, а у меня высокий рост, спортивное телосложение, большие плечи и спина. И к тому же, 2 детей)) Теперь могу спокойно ждать весну и лето и носить любую одежду.
Если бы чувство инородности от меня ушло, я была бы полностью счастлива!)
А еще у меня в голове есть некий страх, что грудь может сдвинуться со своего места и постоянно думаю, прочно ли она там держится...
Особенно вы поймете всю прелесть груди летом! Когда пойдет открытая одежда и купальники! *nra* Тем более грудь уже придет в форму. Уйдет конечно! Это просто ваши мысли. Да еще грудь пока грудь не отошла от оп. Когда перестанет ее распирает и тянуть, от ваших мыслей и следа не останется! А по поводу сдвига...у вас уже нормальный срок. Опасно в первую неделю. Чтобы успокоить себя в этом смысле, расспросите своего дока и он вас успокоит.
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #99 : 09 Февраля 2016, 11:07:55 »
Спасибо! Немного успокоили)) Доктора еще помучаю своими страхами и вопросами. Где тут можно похвалится результатами?)
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #100 : 09 Февраля 2016, 11:32:36 »
Цитата: Машулька-солнышко от 09 Февраля 2016, 11:07:55
Спасибо! Немного успокоили)) Доктора еще помучаю своими страхами и вопросами. Где тут можно похвалится результатами?)
О!  А можно прям тут!  Чтобы можно было смотреть динамику нам январским! Есть еще темка с фото (только фото ). Но если будете там размещать, то хотя-бы тут отпишитесь. Мы зайдем-посмотрим. ;)
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #101 : 09 Февраля 2016, 11:42:12 »
А с мобильного приложения можно фотку прикрепить? А потом спустя время удалить?
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.

Глазастая

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Глазастая
  • Сообщений: 58
« Ответ #102 : 09 Февраля 2016, 12:00:04 »
Цитата: Яркое солнышко от 09 Февраля 2016, 11:42:12
А с мобильного приложения можно фотку прикрепить? А потом спустя время удалить?
А вот этого я не знаю. Вопрос к модераторам! *rarar* Но так хочется посмотреть)))
Увеличение груди 08.02.2013 Евросиликон анатом 325 мл,под мышцу через ореолу
Повторная маммопластика с переореолярной подтяжкой и уменьшением ореол 14.01.2016 polytech replicon 425ml

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #103 : 09 Февраля 2016, 12:01:39 »
Увы, не получится) Но мы сможем её позже удалить, просто пришлите мне ссылку на фото!

Яркое солнышко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яркое солнышко
  • Сообщений: 27
« Ответ #104 : 09 Февраля 2016, 12:25:33 »
Я даже не понимаю, как тут фотку прикрепить или прислать в личку...
Маммопластика 30.12.15 г. Импланты Ментор 300 сс, круглые, под железу, доступ по грудью. Рост 176 см, вес 58 кг. Двое детей.