Автор Тема: увеличение груди заграницей  (Прочитано 25502 раз)

Leila86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leila86
  • Сообщений: 1
« 30 Августа 2009, 18:12:21 »
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Финляндии? Хочу обратиться в клинику Хельсинки. При нынешнем курсе, стоимость составляет от 400 до 500 тысяч если в рублях. Готова переплатить за качество и безопасность, но так ли это?  ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #1 : 30 Августа 2009, 18:37:36 »
Честно говоря,ничего про финских хирургов не слышала.вообще ничего..
Я смысла не вижу переплачивать такие деньги!нет,если деньги куры не клюют и не жалко то ради бога,твое право..токо вот ты пойми,что если что то не так пойдет,или косяк какой ниб, и что кому ты потом докажешь не в своей стране!?ничего!в россии случаи бывают с косяками,и не всегда доказать могут неправоту хирурга,а заграницей,если там не живешь,то и подавно..имхо

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #2 : 30 Августа 2009, 19:23:07 »
Почему решила именно в Финляндии. Ты там живешь или просто хочешь сделать за границей?!. Если живешь в России, лучьше сделай  в Москве. Ты почитай форум, какие тут отличные хирурги и пичем на любой вкус. И такие деньги переплачивать, в половину больше. Если ты живешь в Финляндии, то конечно ище хирурга там. Но такие деньги!!!. Я вот буду делать в испании, у очень известного доктора, но стоит это все 6000э. Это примерно как в Москве. Почему в Финляндии так дорого?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #3 : 30 Августа 2009, 19:34:05 »
Цитата: Flor от 30 Августа 2009, 19:23:07
Почему решила именно в Финляндии. Ты там живешь или просто хочешь сделать за границей?!. Если живешь в России, лучьше сделай  в Москве. Ты почитай форум, какие тут отличные хирурги и пичем на любой вкус. И такие деньги переплачивать, в половину больше. Если ты живешь в Финляндии, то конечно ище хирурга там. Но такие деньги!!!. Я вот буду делать в испании, у очень известного доктора, но стоит это все 6000э. Это примерно как в Москве. Почему в Финляндии так дорого?
Самое интересное что финляндия с питером граничит,всего 4 часа езды на машине..но такая разница в цене..как будто в другом конце земного шара..
Конечно дело не в территориальной расположенности,от этого цена не зависит,но все таки отчего такие цены бешеные?они золотым скальпелем оперируют?если так,то это было бы известно всему миру

*Candy*

  • Гость
« Ответ #4 : 30 Августа 2009, 20:33:54 »
Странно....откуда такая цена вобще?
ты сама из России?

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #5 : 31 Августа 2009, 00:58:56 »
Цитата: Kari от 30 Августа 2009, 18:37:36
Честно говоря,ничего про финских хирургов не слышала.вообще ничего..
Я смысла не вижу переплачивать такие деньги!нет,если деньги куры не клюют и не жалко то ради бога,твое право..токо вот ты пойми,что если что то не так пойдет,или косяк какой ниб, и что кому ты потом докажешь не в своей стране!?ничего!в россии случаи бывают с косяками,и не всегда доказать могут неправоту хирурга,а заграницей,если там не живешь,то и подавно..имхо
Абсолютно согласна!!! 
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Мигель Айзексон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мигель Айзексон
  • Сообщений: 3
  • Др. Мигель Айзексон
« Ответ #6 : 04 Сентября 2009, 23:37:01 »
Могу сказать, что в клинике Др.Айзексона (Тель-Авив) очень много пациенток из России.
Часто выбирают клиники не в России для операции. За частую это по причине отдаленности.
То есть, едут отдыхать в Израиль. Делают операцию и возвращаются в "новом виде" домой.
Удобно.
Ну и, безусловно, есть аспект доверия. Иностранной медицине доверяют больше. Иначе трудно объяснить такой поток пациентов из России.
Пластический хирург, Др.Мигель Айзексон.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #7 : 05 Сентября 2009, 01:22:36 »
Цитата: Мигель Айзексон от 04 Сентября 2009, 23:37:01
Могу сказать, что в клинике Др.Айзексона (Тель-Авив) очень много пациенток из России.
Часто выбирают клиники не в России для операции. За частую это по причине отдаленности.
То есть, едут отдыхать в Израиль. Делают операцию и возвращаются в "новом виде" домой.
Удобно.
Ну и, безусловно, есть аспект доверия. Иностранной медицине доверяют больше. Иначе трудно объяснить такой поток пациентов из России.
Это что-то новенькое! Вы сами себя пиарите?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 05 Сентября 2009, 03:00:06 »
Что-то не встречал я пока никого прооперированного пластическими хирургами в Израиле ;) А встречаюсь я с очень многими пациентами. Знаю людей, которые оперировались в Швейцарии, Франции, Германии, Англии (из Англии больше всего приезжают наоборот к нам), Америке и др.
Я не говорю, что никто и никогда не ездил из России в Израиль на пластику, но заявлять о ТАКОМ ПОТОКЕ ПАЦИЕНТОВ - это смешно ;D
Вот многоуважаемый пластический хирург Авраам Крихели почему-то наоборот приезжает каждые пару месяцев из Израиля и оперирует в Москве (на моей памяти уже не менее 5 лет). А почему ???  ;)

Кстати о доверии к российским пластическим хирургам... Возвращаясь к Англии (читай выше) можете спросить у островитян (Sunny2345)... А то, что ассоциации пластических хирургов разных стран распространяют негатив по поводу российской пластической хирургии, так это мы знаем (пример: левые статистические данные распространяемые в Рунете Ассоциацией пластических хирургов Швейцарии). Но здесь на форуме Пластик-клуба лохов нет ;) А появятся у народа вопросы, то здесь есть специалисты в разных областях...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #9 : 03 Октября 2010, 20:29:02 »
Посмотрите,на эти фото,пожалуйста. Как вам груди от профессора Нурдстрёма( Nordström),он оперирует в центре Хельсинки? Может,у меня извращённый вкус,но мне что-то не очень нравится. Наверное,это его лучшая работа,если он этими фото рекламирует себя и свою клинику. Цена просто на увеличение 6000?(цена импланта сюда не включается вообще),а на подтяжку 7000?.
Я не очень много силиконовых грудок видела,поэтому,может,чего-то и не понимаю.


..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #10 : 03 Октября 2010, 20:32:23 »
Цитата: BERRY от 03 Октября 2010, 20:29:02
Посмотрите,на эти фото,пожалуйста. Как вам груди от профессора Нурдстрёма( Nordström),он оперирует в центре Хельсинки? Может,у меня извращённый вкус,но мне что-то не очень нравится. Наверное,это его лучшая работа,если он этими фото рекламирует себя и свою клинику. Цена просто на увеличение 6000?(цена импланта сюда не включается вообще)] 7000?.
Я не очень много силиконовых грудок видела,поэтому,может,чего-то и не понимаю.


Судя по фото, я бы порог этой клиники пластической хирургии не переступила :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #11 : 03 Октября 2010, 20:37:35 »
Ой, а это результат после ОП?  Мне не НРА!!!!!!!!!!!!!! ???
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #12 : 03 Октября 2010, 21:20:39 »
А это был исходник...

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #13 : 03 Октября 2010, 21:27:01 »
Цитата: BERRY от 03 Октября 2010, 20:29:02
Посмотрите,на эти фото,пожалуйста. Как вам груди от профессора Нурдстрёма( Nordström),он оперирует в центре Хельсинки? Может,у меня извращённый вкус,но мне что-то не очень нравится. Наверное,это его лучшая работа,если он этими фото рекламирует себя и свою клинику. Цена просто на увеличение 6000?(цена импланта сюда не включается вообще),а на подтяжку 7000?.
Я не очень много силиконовых грудок видела,поэтому,может,чего-то и не понимаю.



Ой! :'(
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #14 : 03 Октября 2010, 21:41:12 »
Кстати,если помню правильно,то он (Nordström) единственный профессор-пластический хирург во всей Суоми. Зато на всех фин.форумах пишут,что в Эстонии нет хороших пластиков,что эстонцы не умеют оперировать "по-европейским стандартам".
Не знаю,может,в Финляндии есть прекрасные пласт.хирурги,но я ничего не слышала о таковых от конкретных людей.