Автор Тема: увеличение груди заграницей  (Прочитано 25503 раз)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #15 : 03 Октября 2010, 21:51:40 »
Цитата: Kari от 30 Августа 2009, 18:37:36
Честно говоря,ничего про финских хирургов не слышала.вообще ничего..
Я смысла не вижу переплачивать такие деньги!нет,если деньги куры не клюют и не жалко то ради бога,твое право..токо вот ты пойми,что если что то не так пойдет,или косяк какой ниб, и что кому ты потом докажешь не в своей стране!?ничего!в россии случаи бывают с косяками,и не всегда доказать могут неправоту хирурга,а заграницей,если там не живешь,то и подавно..имхо
А это неправильное мнение. В Финляндии,например,много чего можно доказать. Операцию переделает или тот-же врач или другой,которого вы выберете на своё усмотрение.Но для этого вам необходимо будет обратиться к эксперту-пластику,он напишет своё заключение, и потом,когда вам переделают,что требуется,тот доктор,который напортачил,оплатит всё до цента,включая работу эксперта.Но обязательно нужно будет сохранить чеки об оплатах.
Это не займёт много времени,по судам бегать не надо будет,всё будет очень чётко.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #16 : 04 Октября 2010, 20:59:06 »
Сегодня звонила в клинику "Силуетти" что в центре Хельсинки.Ждать очередь на консу надо где-то 3 недели,и после этого ОП ожидать столько же времени. Консультация длится примерно час,стоит 150?. Доктор всё подробно будет объяснять,покажет мне будущую грудь в 3-Д изображении. Операция по увеличению и подтяжке будет стоить почти 11 000 ?. Я забыла спросить,с каким имплантом такая стоимость.Но скорее всего с самым дешёвым,то есть сумма увеличится,если учесть имплант подороже. Сумма получается внушительная.
Я спросила, а как насчёт эстетического вида груди? Если будет результат такой же,как и у профессора Нордстрёма на рекламном фото,то мне и бесплатно тогда не надо от них такой операции. Женщина,которая мне отвечала,аж развеселилась,такой голос у неё был довольный,видимо финские пластики тоже друг-друга очень "любят". Спрашиваю,получу ли я свои деньги обратно,если мне не понравится результат? Она ответила,что вообще-то мало кому не нравится,но,конечно же,можно будет(я поняла,деньги получить).  В любом случае,получется,что кто-то был не доволен работой хирургов клиники"Силуэтти".
Не знаю,записаться,что ли к ним? Ведь надо же с чего то начинать.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #17 : 04 Октября 2010, 21:34:01 »
Да, 11 тыщ евро-дорого. В принципе Питер рядом с Финляндией, цены там в разы ниже, чем в Москве и хирургов много хороших.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #18 : 04 Октября 2010, 21:48:02 »
Да,очень дорого! По крайней мере для простого человека,как я. Они обещают за эти деньги ещё и последующие проверки у того-же хирурга. Кстати,анализы и маммография в эту стоимость не входят.
Про питерских врачей я ничего не слышала вообще. Я и о московских до прихода на этот форум не знала.Только про Тепляшина и Тапиа смотрела какие-то передачи по русским каналам.
Здесь и Таллинн в двух часах езды от Хельсинки. Вобщем,надо появиться к пласт.хирургам в Москве,Таллинне,Хельсинки,и ,может быть, даже в Риге.

Anya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya
  • Сообщений: 15
« Ответ #19 : 04 Октября 2010, 22:45:48 »
я делала оп в таллинне, стоило намного меньше 11 000 euro
01.05.2010 г 325 сс Cereform круглые, установка под железу, частично под фасцию

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #20 : 04 Октября 2010, 23:06:29 »
Цитата: Anya от 04 Октября 2010, 22:45:48
я делала оп в таллинне, стоило намного меньше 11 000 euro

А у кого делали?
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #21 : 04 Октября 2010, 23:19:55 »
Цитата: Anya от 04 Октября 2010, 23:13:43
Ants Viiklepp

В Christinas Clinic или в Villa Medica?
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #22 : 04 Октября 2010, 23:28:44 »
Я этого хирурга тоже рассматривала как вариант, но не нашла отзывов о нём, да ещё цена смутила, хотя она и была приятней, намного ниже чем в Тарту или в Виймси.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Anya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya
  • Сообщений: 15
« Ответ #23 : 04 Октября 2010, 23:39:36 »
не только цена приятная но и результат тоже :)
01.05.2010 г 325 сс Cereform круглые, установка под железу, частично под фасцию

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #24 : 04 Октября 2010, 23:53:35 »
И это самое главное :)
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #25 : 05 Октября 2010, 00:36:44 »
Я про докторов Christinas Clinic слышала не очень хорошие отзывы. Правда,не помню о ком конкретно речь шла. Вернее не пыталась запомнить, потому что тогда, 2-3 года назад,сразу была настроена на Кулламаа или Прее. Может быть,тоже какие-нибудь коллеги специально плохие слухи распускают.

Anya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya
  • Сообщений: 15
« Ответ #26 : 05 Октября 2010, 01:11:04 »
Цитата: BERRY от 05 Октября 2010, 00:36:44
Я про докторов Christinas Clinic слышала не очень хорошие отзывы. Правда,не помню о ком конкретно речь шла. Вернее не пыталась запомнить, потому что тогда, 2-3 года назад,сразу была настроена на Кулламаа или Прее. Может быть,тоже какие-нибудь коллеги специально плохие слухи распускают.

o Katrin Krüünvald из arsmedica хорошие отзывы
01.05.2010 г 325 сс Cereform круглые, установка под железу, частично под фасцию

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #27 : 05 Октября 2010, 01:43:35 »
Anya, a Катрин-это которая в Виймси Спа оперирует? Если о той речь,то я была у неё на консультации давно,лет 10 назад ;D. Посмотрела её журналы с фотографиями грудей через несколько дней после операции,мне стало так плохо,я испугалась и больше ей не позвонила. Потом я о ней плохие отзывы слышала,даже очень плохие,а в последние годы уже положительно о ней несколько человек отзывались. Ну, наверно напрактиковалась на жительницах Эстонии ;).
Anya,а кто ещё из хирургов красивые грудки делает в Таллинне?

Anya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anya
  • Сообщений: 15
« Ответ #28 : 05 Октября 2010, 14:19:33 »
Цитата: BERRY от 05 Октября 2010, 01:43:35
Anya, a Катрин-это которая в Виймси Спа оперирует? Если о той речь,то я была у неё на консультации давно,лет 10 назад ;D. Посмотрела её журналы с фотографиями грудей через несколько дней после операции,мне стало так плохо,я испугалась и больше ей не позвонила.
через несколько дней после операции большинство грудей выглядят жутко (отёк, гематомы)
Потом я о ней плохие отзывы слышала,даже очень плохие,а в последние годы уже положительно о ней несколько человек отзывались. Ну, наверно напрактиковалась на жительницах Эстонии ;).
Anya,а кто ещё из хирургов красивые грудки делает в Таллинне?

через несколько дней после операции большинство грудей выглядят жутко (отёк, гематомы)
не так то и много пласт.хирургов в таллинне, все уже здесь названы.
01.05.2010 г 325 сс Cereform круглые, установка под железу, частично под фасцию

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #29 : 05 Октября 2010, 15:30:38 »
Спасибо,Аnya! Ещё я хотела тебя спросить,ты сама видела результаты операций Katrin Kruunvald или просто от знакомых слышала? Я посмотрела её ценники(да,эта та самая Катрин из Виймси Спа,я заходила сегодня на сайт её клиники). У неё под общим наркозом подтяжка гуди+увеличение с самым дорогим макганом стоит всего около 4 300 ?. Консультация менее 30?(400 еек). Можно было бы к ней показаться,снова посмотреть фото грудей после ОП.
Anya,это было давно,когда я была у неё на консе,тогда я думала,что груди после операции должны быть необыкновенно красивы и сексуальны ;D.Поэтому,когда увидела синюшные фото с синяками,ранами на опухших грудях,то весь день не могла успокоиться и отложила эту затею.