Автор Тема: В Новый год с новой грудью ) или декабристки :))  (Прочитано 12972 раз)

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #45 : 27 Декабря 2015, 11:04:42 »
Афродита, поздравляю вас! пусть реаба пройдет быстро и безболезненно! ждем фоточек!!!  _0-0_
у меня пока непонятно, как станет известно, обязательно отпишусь!
вы - герой! поздравляю еще раз!  *flower*

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #46 : 27 Декабря 2015, 18:04:11 »
Девочки, я вернулась из клиники,высылаю фоточки до и после уже в компре, даже на перевязке сфоткали сегодня мои сиси:)) И шовчик в кадр попал) Жду ваших комментариев :) :) :)
Все сразу не отправляются, так что я в два раза отправлю))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #47 : 27 Декабря 2015, 18:05:14 »
И еще:)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #48 : 27 Декабря 2015, 18:06:51 »
Кстати, в жизни сис как-то побольше смотрятся, на фотке скромненько вышло:))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #49 : 27 Декабря 2015, 19:14:03 »
 *OK* Отличные сисюли, Оч натуральненько))
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #50 : 27 Декабря 2015, 19:20:41 »
А вот мне интересно, от чего зависит доступ постановки имплантов?
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #51 : 27 Декабря 2015, 19:41:46 »
 тут я так понимаю желание клиента и возможности хирурга)
Я никакой не рассматривала кроме подмышечного даже , поэтому особо по остальным способам не углублялась ) важно было максимально натурально чтоб все было , отсутствие шрамов и полная сохранность чувствительности сосков)
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #52 : 27 Декабря 2015, 20:48:05 »
Цитата: Soloxa от 27 Декабря 2015, 19:14:03
*OK* Отличные сисюли, Оч натуральненько))
Кстати,о натуральности,я думала,что она первое время будет каменная,а в итоге она совсем мягкая и даже "растеклась" как натуральная,когда перевязку делали))Но теперь безумно интересно посмотреть на нее в "стоячем" виде:))Завтра утром поеду дренажи снимать)
А как ты там?))Как шовчики заживают?)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #53 : 27 Декабря 2015, 20:53:23 »
ну отлично , к 3-4 суткам отек всеж поболее будет (
Да я норм, Швы не беспокоят , только клей ещё не прочистился , на Шугаринг собралась , вот думаю как подмыхи делать то,)))
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #54 : 27 Декабря 2015, 21:46:15 »
Афродита! Поздравляю вас с новой грудкой! отличный размер, идеально подходит вашему телосложению!  *nra* а какая у вас талия  *rrr*
пусть все заживает поскорее! как вы сейчас себя чувствуете? компра не сильно давит? шовчики не болят? ходить можете?

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #55 : 27 Декабря 2015, 22:27:53 »
Цитата: Soloxa от 27 Декабря 2015, 20:53:23
ну отлично , к 3-4 суткам отек всеж поболее будет (
Да я норм, Швы не беспокоят , только клей ещё не прочистился , на Шугаринг собралась , вот думаю как подмыхи делать то,)))
Да,я тоже не представляю,что с ними делать))Одна девушка тут на форуме советовала присыпкой детской пользоваться для подмышек)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #56 : 27 Декабря 2015, 22:38:13 »
Цитата: Seduction77 от 27 Декабря 2015, 21:46:15
Афродита! Поздравляю вас с новой грудкой! отличный размер, идеально подходит вашему телосложению!  *nra* а какая у вас талия  *rrr*
пусть все заживает поскорее! как вы сейчас себя чувствуете? компра не сильно давит? шовчики не болят? ходить можете?
Seduction77,спасибо большое:)))Чувствую себя нормально,сознание ясное,даже села сейчас повторять выученные вопросы к сессии))
Компра давит сильно,без больничных укольчиков плоховато,но я съела Кетонал и пооегче стало)А вообще боль терпимая))И на спине спать очень легко))Правда совсем пропал аппетит,обычно питаюсь довольно плотно,а тут вообще ничего не хочу...Завтра к 9 поеду снимать дренажики)Сегодня дома сливала с них кровь и чуть с ума не сошла,когда поняла,что не совсем помню как их правильно обратно прикручивать,позвонила в слезах врачу,он мне все объяснил:)))Наверное,решил,что я истеричка))Неудобно даже * bad* Хотя,наверное таких как я много:))А сами шовчики не болят,болит только отек вокруг них,и не потеют подмышки вообще))Ходить могу,но пока тяжело,но тяжелее всего вставать с кровати,а потом,когда уже встанешь,очень даже ничего:))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #57 : 28 Декабря 2015, 07:37:47 »
Я несколько подушек укладывала , спала полулёжа и вставать проще )
у меня швы проклееные изнутри и снаружи и сам пластырь сняли только через неделю , отека уже не было )
А посыпка что даёт ?
Найз посильнее обезболивает)
А что нибудь из таблеток выписывали? Что принимаешь?
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #58 : 28 Декабря 2015, 08:12:42 »
Афродита, поздравляю!
Очень красиво!
Какие импланты поставили?

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #59 : 28 Декабря 2015, 12:25:41 »
Цитата: Soloxa от 28 Декабря 2015, 07:37:47
Я несколько подушек укладывала , спала полулёжа и вставать проще )
у меня швы проклееные изнутри и снаружи и сам пластырь сняли только через неделю , отека уже не было )
А посыпка что даёт ?
Найз посильнее обезболивает)
А что нибудь из таблеток выписывали? Что принимаешь?
Присыпка - это типа временная замена мытью и дезодоранту))
Дренажи,кстати,в итоге еще денек сказали относить(Принимаю антибиотик Ципрофлоксацин,Дицинон и обезболивающее)
Уже мечтаю поскорее избавиться от этих трубок)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5