Автор Тема: В Новый год с новой грудью ) или декабристки :))  (Прочитано 12970 раз)

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #30 : 24 Декабря 2015, 09:37:51 »
За руль ограничение на 2 недели , мне первую неделю физически нереально было это сделать (
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #31 : 24 Декабря 2015, 11:26:05 »
Да я вот на такси и собираюсь...
с этой работой я даже нормально не могу попереживать из-за ОП, голова не тем забита, а срок оказывается уже послезавтра  *X*

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #32 : 24 Декабря 2015, 14:49:30 »
Seduction77, настраивайтесь на то, что все пройдет легко и замечательно...и вы сможете потом и отработать.... мы с Вами....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #33 : 24 Декабря 2015, 16:44:45 »
Цитата: poison77 от 24 Декабря 2015, 14:49:30
Seduction77, настраивайтесь на то, что все пройдет легко и замечательно...и вы сможете потом и отработать.... мы с Вами....

Спасибо большое, poison77 за поддержку!
а мне просто не остается другого выхода   *laughter*

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #34 : 26 Декабря 2015, 06:54:50 »
Вот, наконец, и дождалась дня операции:))) Просто не верится))) Удачи сегодня нам с Seduction77:)) Завтра или послезавтра отпишусь:)))Вперед к мечте %)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #35 : 26 Декабря 2015, 10:34:33 »
Ой так у вас сегодня!!!! Удачи вам девочки, комфортно выйти из наркоза и легкой реабы!!! Отпишитесь как чего)
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #36 : 26 Декабря 2015, 15:35:42 »
Афродита, Seduction77 - удачи....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #37 : 26 Декабря 2015, 18:22:12 »
Спасибо, девочки!
Но мне операцию перенесли, врач заболел, свалился с температурой(((
теперь жду его скорейшего выздоровления!
Афродита, удачи вам! наверное вы уже с новыми сисями) как все прошло?
как перенесли наркоз? какие ощущения в целом? сильно больно?
надеюсь, у вас все прошло замечательно  :-p

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #38 : 26 Декабря 2015, 22:40:55 »
Девочки,наконец,могу вам написать))Операция началась в итоге только в 12-мы все с доком не могли решить что ставить.Ментор в итоге ставить не ставилм-мне предложили Политех 315 или Политех 360,я сначала хотела побольше взять,а потом плссотрела в зеркало на своб талию 56 см,и подумала,что буду смотреиься как мультяшка с 360 и в итоге поставмли мне 315 круглые)В наркоз аошла моментально,а проснулась с ощущением,что по мне пробежалось стадо мамонтов.Это была адская боль,хотя я терпеливая,в 11 лет лечила пульпит без анестезии.Но это было гораздо хуже,радоволо осознание того,что наконец я сделала то,о чем всю жизнь мечтала:))Провалов в памяти не было,просто время от времени я отрубалась и была заторможена,перед глазами все плыло.2 раза мне делали обезбодивание-внутримышечно и с кппельницой,это мне очень помогло,я даже смогла написать вам и сходить а туалет,правда с поддержкой медсестры)Смотпела в зеркало-грудь кажется огромной,хотя и утянута компрой и там нет никаких салфеток вроде,все подмышками))Итог-это того стоило))Я безумно счастлива))Кстати,я уже 24 часа не ела,так что сейчас буду есть,только почему-то не хочется)Простите,если где ошибки допустила,в телефоне пока трудновато сидеть)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #39 : 27 Декабря 2015, 01:36:49 »
Ошибок мало, значит более менее в себе....заживай красиво....ждём фоток)!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #40 : 27 Декабря 2015, 06:34:16 »
Цитата: poison77 от 27 Декабря 2015, 01:36:49
Ошибок мало, значит более менее в себе....заживай красиво....ждём фоток)!
Спасибо))Дома все пришлю))Кстати,волновалась,что тяжело уснуть будет,но я в итоге очень хорошо сама уснула,без таблетки,на спине оказалось спать легко:))Проснулась в 5,очень болело,но не так,как вчера,вкололи обезболивающее и все очень даже хорошо.И голова сегодня вообще не кружится))Кстати,у меня такая красивая компра,только с одной стороны уже кровь-дренажик подтек((Так интересно посмотреть на сиси без компры!)))Как думаете,скоро мне предрставится такая возможность?))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #41 : 27 Декабря 2015, 06:41:20 »
Цитата: Seduction77 от 26 Декабря 2015, 18:22:12
Спасибо, девочки!
Но мне операцию перенесли, врач заболел, свалился с температурой(((
теперь жду его скорейшего выздоровления!
Афродита, удачи вам! наверное вы уже с новыми сисями) как все прошло?
как перенесли наркоз? какие ощущения в целом? сильно больно?
надеюсь, у вас все прошло замечательно  :-p
Seduction77,не расстраивайтесь,здоровья вашему доку и вам)Поправится он,и все будет супер:))На какую дату операцию перенесли?)
Кстати,о простудах,на операцию шла с небольшим остаточным насморком,переживала как буду сморкаться,когда грудь сделают,больно же,но как только от наркоза проснулась,поняла,что прошел мой насморк за время операции без следа *laughter*
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #42 : 27 Декабря 2015, 08:33:07 »
Афродита урраааааа поздравляю !!! с каждым днём будет легче и легче !
Мне доктор на след утро снимал показывал перед выпиской , и дома сама уже вечером перед купанием снимала)
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #43 : 27 Декабря 2015, 08:45:05 »
А на меня наоборот жор напал))) я как раз на Дюкане ,ем часто и много белка , думала без завтрака не выживу ...поэтому есть затребовала сразу как очнулась  *pray*
И второе что  я спросила когда вышла из наркоза - укакалась я или нет)) на стол ложилась в одноразовых труселях и еще почему то думала что перед общим будут ставить клизму- чего не было...  это видимо стало моей коронной  фразой , когда рожала это было моим основным вопросом все потуги )))... И тут проснулась без трусов и решила спросить  ;D
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #44 : 27 Декабря 2015, 09:16:53 »
Цитата: Soloxa от 27 Декабря 2015, 08:45:05
А на меня наоборот жор напал))) я как раз на Дюкане ,ем часто и много белка , думала без завтрака не выживу ...поэтому есть затребовала сразу как очнулась  *pray*
И второе что  я спросила когда вышла из наркоза - укакалась я или нет)) на стол ложилась в одноразовых труселях и еще почему то думала что перед общим будут ставить клизму- чего не было...  это видимо стало моей коронной  фразой , когда рожала это было моим основным вопросом все потуги )))... И тут проснулась без трусов и решила спросить  ;D
Ахаха:)))Меня,кстати,тоже волновал этот вопрос))Хотя перед операцией я была на удиление спокойна))Только уже на операционном столе на меня почему-то напал истерический смех перед тем,как я вырубилась))Немного стыдно даже было))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5