Автор Тема: В Новый год с новой грудью ) или декабристки :))  (Прочитано 12968 раз)

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #15 : 22 Декабря 2015, 21:52:39 »
Seduction, поздравляю со скорым исполнением мечты:))) "Осисястимся" в один день :) :) :) Может, у нас и время совпадает?)) У меня в 9 утра операция))
Soloxa, я бы с удовольствием на массажик походила, но сейчас целыми днями готовлюсь к сессии, чтобы потом после операции просто лежать себе спокойно и повторять, не напрягаясь особо:)) Но спасибо за совет, я попрошу хотя бы маму массаж вечером поделать, может, поможет:))
Импланты ментор 325 круглые, комбинированная постановка:) Параметры мои ОТ-56, ОБ-88, ОПГ-70. ОГ не имеет смысла, тк груди в общем-то почти и нет пока) Но 0,5, думаю, наберется))) Я, наверное, в пятницу фотку скину, когда буду делать итоговое "зафоткивание" сись))
А стоя грудка вообще обалденно смотрится:))) И не скажешь, что со дня операции всего неделя прошла))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #16 : 23 Декабря 2015, 08:00:19 »
Я изначально собиралась 28.12, но потом проучилось чуть раньше) как раз на праздники восстановитесь и помощники будут))
Я сейчас еду пластыри со швов снимать))
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #17 : 23 Декабря 2015, 08:04:13 »
Визуально 3-ки нет

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #18 : 23 Декабря 2015, 08:17:01 »
По размеру не знаю и даже не парюсь )) мне главное чтоб не выглядели силиконовыми буферами )
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #19 : 23 Декабря 2015, 09:15:16 »
Сняли пластыри подмышками )) все оч достойно , ожидала почему-то более незаживший шов увидеть ))) ураааа, теперь через недельку на консультацию :)))
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #20 : 23 Декабря 2015, 13:05:15 »
Цитата: Афродита от 22 Декабря 2015, 21:52:39
Seduction, поздравляю со скорым исполнением мечты:))) "Осисястимся" в один день :) :) :) Может, у нас и время совпадает?)) У меня в 9 утра операция))
Soloxa, я бы с удовольствием на массажик походила, но сейчас целыми днями готовлюсь к сессии, чтобы потом после операции просто лежать себе спокойно и повторять, не напрягаясь особо:)) Но спасибо за совет, я попрошу хотя бы маму массаж вечером поделать, может, поможет:))
Импланты ментор 325 круглые, комбинированная постановка:) Параметры мои ОТ-56, ОБ-88, ОПГ-70. ОГ не имеет смысла, тк груди в общем-то почти и нет пока) Но 0,5, думаю, наберется))) Я, наверное, в пятницу фотку скину, когда буду делать итоговое "зафоткивание" сись))
А стоя грудка вообще обалденно смотрится:))) И не скажешь, что со дня операции всего неделя прошла))

да, у меня в 9 утра тоже))) у меня 320 мл анатомы, но правда средний профиль, за что я и переживаю....

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #21 : 23 Декабря 2015, 13:06:50 »
Цитата: Soloxa от 23 Декабря 2015, 09:15:16
Сняли пластыри подмышками )) все оч достойно , ожидала почему-то более незаживший шов увидеть ))) ураааа, теперь через недельку на консультацию :)))

Поздравляю вас! скажите, как с подвижностью рук с подмышечным доступом? как в первые дни? и сейчас? можете подробно рассказать? и в компрессионном белье грудь выглядит сильно большой под одеждой? т.е. насколько заметно для окружающих?

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #22 : 23 Декабря 2015, 14:27:20 »
Цитата: Seduction77 от 23 Декабря 2015, 13:06:50

Поздравляю вас! скажите, как с подвижностью рук с подмышечным доступом? как в первые дни? и сейчас? можете подробно рассказать? и в компрессионном белье грудь выглядит сильно большой под одеждой? т.е. насколько заметно для окружающих?
спасибки )
Первые дни ощутимее конечно , у меня под мышцу импланты , на 4 сутки отек максимальный и после идёт на убыль , 5-6 день уже практически норма по ощущениям , но этож все индивидуально , может ты и на третий день уже молодым оленьчиком будешь себя чувствовать )))) под одеждой не видно особо , компра наоборот сдавливает грудь. Окружающим незаметно , но ч смотрю фотки и понимаю что по сравнению с некоторыми у меня отека нифига не было )
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #23 : 23 Декабря 2015, 15:27:52 »
Цитата: Soloxa от 23 Декабря 2015, 14:27:20
Цитата: Seduction77 от 23 Декабря 2015, 13:06:50

Поздравляю вас! скажите, как с подвижностью рук с подмышечным доступом? как в первые дни? и сейчас? можете подробно рассказать? и в компрессионном белье грудь выглядит сильно большой под одеждой? т.е. насколько заметно для окружающих?
спасибки )
Первые дни ощутимее конечно , у меня под мышцу импланты , на 4 сутки отек максимальный и после идёт на убыль , 5-6 день уже практически норма по ощущениям , но этож все индивидуально , может ты и на третий день уже молодым оленьчиком будешь себя чувствовать )))) под одеждой не видно особо , компра наоборот сдавливает грудь. Окружающим незаметно , но ч смотрю фотки и понимаю что по сравнению с некоторыми у меня отека нифига не было )

Только что выяснилось, что на работу выйти 28-го((((((( блин я что совсем не смогу за компом сидеть хоть в скрюченном состоянии? работа сидячая, офисная((( что-то я расстроилась....

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #24 : 23 Декабря 2015, 16:14:48 »
Цитата: Seduction77 от 23 Декабря 2015, 15:27:52
Цитата: Soloxa от 23 Декабря 2015, 14:27:20
Цитата: Seduction77 от 23 Декабря 2015, 13:06:50

Поздравляю вас! скажите, как с подвижностью рук с подмышечным доступом? как в первые дни? и сейчас? можете подробно рассказать? и в компрессионном белье грудь выглядит сильно большой под одеждой? т.е. насколько заметно для окружающих?
спасибки )
Первые дни ощутимее конечно , у меня под мышцу импланты , на 4 сутки отек максимальный и после идёт на убыль , 5-6 день уже практически норма по ощущениям , но этож все индивидуально , может ты и на третий день уже молодым оленьчиком будешь себя чувствовать )))) под одеждой не видно особо , компра наоборот сдавливает грудь. Окружающим незаметно , но ч смотрю фотки и понимаю что по сравнению с некоторыми у меня отека нифига не было )

Только что выяснилось, что на работу выйти 28-го((((((( блин я что совсем не смогу за компом сидеть хоть в скрюченном состоянии? работа сидячая, офисная((( что-то я расстроилась....
Тяжеловато вам будет на работе, но, в принципе, это реально. Вы настраивайтесь на лёгкую реабу. Запаситесь оббезболивающим. У меня вот ничего не болело, лёгкая реаба, но первые 2 дня мне сильно хотелось спать.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #25 : 23 Декабря 2015, 16:51:24 »
Цитата: Sylvia от 23 Декабря 2015, 08:04:13
Визуально 3-ки нет
  *+1* по белью может и будет С, а как всем известно в рукотворной груди размер белья и размер визуальны разные вещи....  визуально будет рядом с 2 ( чуть меньше)....объективно....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Soloxa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Soloxa
  • Сообщений: 52
  • Лика, в инсте solo_xa
« Ответ #26 : 23 Декабря 2015, 18:28:50 »
Цитата: Seduction77 от 23 Декабря 2015, 15:27:52
Только что выяснилось, что на работу выйти 28-го((((((( блин я что совсем не смогу за компом сидеть хоть в скрюченном состоянии? работа сидячая, офисная((( что-то я расстроилась....
Ну что раньше времени то расстраиваться ))) настрой на благоприятный результат !!! Посидеть то за компом можно и в тот же день при огромном желании ))) болеутоляющее примешь действительно и конечно можно посидеть и поработать ))
Свежеиспечённая грудь и ощущение - да, наконец я это сделала - бодрит )
Маммо 14.12.15, nagor , анатомы 335 , под мышцу , подмышечный доступ

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #27 : 23 Декабря 2015, 21:32:49 »
 Девочки, так случалось, что я выходила на 4 день после оп.....два раза....это было не просто....поэтому если есть возможность отлежаться, необходимо это использовать....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Seduction77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Seduction77
  • Сообщений: 40
« Ответ #28 : 24 Декабря 2015, 08:24:38 »
Цитата: poison77 от 23 Декабря 2015, 21:32:49
Девочки, так случалось, что я выходила на 4 день после оп.....два раза....это было не просто....поэтому если есть возможность отлежаться, необходимо это использовать....

блин возможности нет((
у меня босс зверь, она меня просто напросто уволит((((

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #29 : 24 Декабря 2015, 09:36:13 »
Цитата: Seduction77 от 24 Декабря 2015, 08:24:38
блин возможности нет((
у меня босс зверь, она меня просто напросто уволит((((
Бедняжка((( Только своим ходом не едь на работу, лучше уж тогда на такси потратиться...
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5