Автор Тема: Равномерно ли опускаются обе груди после ОП по увеличению груди?  (Прочитано 17694 раз)

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« 16 Ноября 2015, 11:22:16 »
Привет всем.
Девчонки, помогите пожалуйста, а то начинаю очень нервничать....
6 октября (то есть полтора мес назад) сделала ОП, 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
Свой был просто абсолютно НОЛЬ до этого. Делала в Германии, у одного из ведущих специалистов. Ношу бандаж постоянно.
ОДнако муж заметил, что одна опустилась больше чем другая. Особенно это видно в компр белье.
Постоянного осмотра врачом нет, только связь по телефону и толком не могу понять нормально ли это или нужно снова покупать билет в германию....:(((( Посоветуте, пожалуйста, что делать? Может ли быть такое, что одна опускаются раньше чем вторая, а вторая потом ее догонит...

Прошу помогите.

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #1 : 17 Ноября 2015, 00:16:14 »
У меня сейчас такая же ситуация, вижу что одна грудь немного ниже, причем и сосок ниже и сама грудка, то есть подгрудный складочки на разном уровне немного... Переживаю тоже... 😣
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #2 : 17 Ноября 2015, 02:26:51 »
Цитата: krasya от 16 Ноября 2015, 11:22:16
Привет всем.
Девчонки, помогите пожалуйста, а то начинаю очень нервничать....
6 октября (то есть полтора мес назад) сделала ОП, 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
Свой был просто абсолютно НОЛЬ до этого. Делала в Германии, у одного из ведущих специалистов. Ношу бандаж постоянно.
ОДнако муж заметил, что одна опустилась больше чем другая. Особенно это видно в компр белье.
Постоянного осмотра врачом нет, только связь по телефону и толком не могу понять нормально ли это или нужно снова покупать билет в германию....:(((( Посоветуте, пожалуйста, что делать? Может ли быть такое, что одна опускаются раньше чем вторая, а вторая потом ее догонит...

Прошу помогите.
во первых может грудь "садиться" по разному ( маленький у вас срок ещё по реабе), во вторых подозреваю что до ОП у вас тоже была незначительная ассиметрия по соскам?! Вы сейчас по ним судите о ассиметрии?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #3 : 17 Ноября 2015, 10:22:04 »
До ОП ассиметрия может и была... но совсем была не видна, поскольку был у меня размер а-ля "твердая четвертинка":))) короче, полный ноль.. мальчик..
Но сейчас по соскам смотрю - все ровно, они на месте, а сама ассиметрия наблюдается в нижнем полюсе, хотя теплится еще надежда. что она просто сверху не опустилась.
Вчера звонила врачу, он сказал, что видит это, не советует носить компр белье (он впрочем и с самого начала не советовал, меня после оп только лентой компрессионной обвязал и все, сказал никакого белья, у них, в Германии, там все по другому...) и обещал мне отправить какую-то резиновую ленту, которой нужно обвязываться так, чтоб образовался бант над той, что не опускается. Типа бант будет давить на  леву, что плохо опускается, а вторая в покое будет.
Но меня беспокоит тот вариант, что как по мне, они еще обе не достаточно опустились, хотела эффект натуральности, а пока два торчащих шара, причем как уже оказалось и асимметричные. Вот переживаю очень по этому поводу... начиталась на форумах, что можкт она не опускается, потому что ей шов внутренний не дает..? Спасибо

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4 : 17 Ноября 2015, 11:11:15 »
Не паникуйте, у вас реабилитация в расцвете...все ещё образуется....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #5 : 17 Ноября 2015, 12:44:43 »
 Тема: " Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась ассиметрия "
Можете мою тему почитать.
Я тоже в Германии у одного профессора делала, я здесь живу.
У меня уже почти 4 месяца прошло. Грудь уже значительно ниже, то есть импланты опустились.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #6 : 17 Ноября 2015, 12:49:08 »
Спасибо, сейчас обязательно почитаю:)

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #7 : 17 Ноября 2015, 13:43:19 »
Цитата: Mila2015 от 17 Ноября 2015, 12:44:43
Тема: " Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась ассиметрия "
Можете мою тему почитать.
Я тоже в Германии у одного профессора делала, я здесь живу.
У меня уже почти 4 месяца прошло. Грудь уже значительно ниже, то есть импланты опустились.

Я смотрю Вы тоже такую же ленту носили как и мне дал врач в германии... :)  скажит, как Вы считаете помогло, что на одну сторону давили больше? благодаря этому она опустилась и асимметрия исчезла?

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #8 : 17 Ноября 2015, 14:21:23 »
Я думаю, что на какие-то 50% помогло. По крайней мере по соскам стало ровнее. Но по нижнему полюсу особых улучшений  визуально не вижу.
Попробовать поносить стоит, если только сильно не утягивать, то хуже точно не будет.
У вас нет фото в полный рост?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #9 : 17 Ноября 2015, 14:23:25 »
Я имела ввиду фото на котором вы ровно стоите, а не сидите?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #10 : 17 Ноября 2015, 14:38:06 »
сегодня сфотографируюсь и выложу. есть только селфи , но там не ровно получается, потому что руки держат телефон...
А почему не туго? Смотрю многие девочки очень туго завязываются лентой, чтоб якобы "процесс опускания" ускорить...
Хотя я так доперетягивалась, что у меня аж капиляры проступили на той же злосчастной левой груди... вот и думаю еще ко всему пройдут или нет *Byy*

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #11 : 17 Ноября 2015, 15:00:19 »
Я просто не знаю, как вы хотите носить лету, по верх груди или на косую, как на моем снимке.
Дело в том, что я видела результат ношения ленты на косую, на другом форуме,  и там у девчонки грудь в ужасном состоянии была,  она ее видимо перетягивала очень сильно.
Я  носила ленту поверх груди первые 45 дней, после до 90 дней на косую, и сильно никогда не утягивала, боялась деформации.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #12 : 17 Ноября 2015, 15:12:16 »
Цитата: Mila2015 от 17 Ноября 2015, 15:00:19
Я просто не знаю, как вы хотите носить лету, по верх груди или на косую, как на моем снимке.
Дело в том, что я видела результат ношения ленты на косую, на другом форуме,  и там у девчонки грудь в ужасном состоянии была,  она ее видимо перетягивала очень сильно.
Я  носила ленту поверх груди первые 45 дней, после до 90 дней на косую, и сильно никогда не утягивала, боялась деформации.

ну все эти полтора месяца носила поверх груди... но вот сейчас задумалась.. если одна плохо опускается, наверное ее нужно опускать больше и попробую на косую вечером..

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #13 : 17 Ноября 2015, 15:18:50 »
Только не носите дольше 12 часов в сутки и не утягивайте сильно.  *ouo*
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #14 : 17 Ноября 2015, 15:22:45 »
Еще много зависит от мышцы. У кого правая сильнее у кого левая.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.