Автор Тема: Равномерно ли опускаются обе груди после ОП по увеличению груди?  (Прочитано 17695 раз)

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #15 : 17 Ноября 2015, 16:05:16 »
Цитата: Mila2015 от 17 Ноября 2015, 15:18:50
Только не носите дольше 12 часов в сутки и не утягивайте сильно.  *ouo*
блин... а я все время в нем.... *uuu* (мне так врач говорил.. типа если хотите отдохнуть -то максимум на час...

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #16 : 17 Ноября 2015, 16:06:28 »
но у ВАс я так понимаю, все выровнялось само, хотя и была тоже асимметрия.. просто ждать нужно? а они без бандажа сами опускаются?

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #17 : 18 Ноября 2015, 11:35:01 »
Цитата: Mila2015 от 17 Ноября 2015, 14:23:25
Я имела ввиду фото на котором вы ровно стоите, а не сидите?

Всем привет:) вчера сфоткалась стоя.. получилось - красиво и асимметрично  *ggg*  *uuu*

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #18 : 18 Ноября 2015, 15:00:53 »
Привет.
Я посмотрела ваше фото и  теперь понимаю вас.
У меня тоже правая грудь ниже. У вас очень красиво сделано. Через месяца 1,5-2  грудь еще ниже опустится. Я вам советую поносить эту ленту на косую до 3х месяцев, придавить ту грудь, что выше. Эффект по любому будет. К врачу сейчас я бы не ехала ( то есть если нет проблем со здоровьем ), он на данном этапе вам сильно не поможет. Ждите до 6 месяцев и наблюдайте динамику.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #19 : 18 Ноября 2015, 15:17:43 »
Цитата: Mila2015 от 18 Ноября 2015, 15:00:53
Привет.
Я посмотрела ваше фото и  теперь понимаю вас.
У меня тоже правая грудь ниже. У вас очень красиво сделано. Через месяца 1,5-2  грудь еще ниже опустится. Я вам советую поносить эту ленту на косую до 3х месяцев, придавить ту грудь, что выше. Эффект по любому будет. К врачу сейчас я бы не ехала ( то есть если нет проблем со здоровьем ), он на данном этапе вам сильно не поможет. Ждите до 6 месяцев и наблюдайте динамику.

Спасибо Mila2015!!!
Я только что разговаривала с ним, он тоже говорит носить бандаж постоянно. Но вдруг вспомнил, что была маленькая асимметрия в исходнике... она то может и была совсем чуть, но мне вообще незаметной.. я тут сразу Вас вспоминаю, как Вы писали, что я не рожавшая, неужели он не видел этого сразу при осмотре, чтоб эти карманы правильно формировать... ?! ну в общем посмотрим.. буду носить ленту как Вы сказали.. просто у меня имплант под мышцей, а не под железой ... и я заморочилась с этим карманом... если он его не дорезал на мышце, то хоть носи - хоть нет, мышцу то потянуть будет практически невозможно таким путем...блин и снова еахть, снова резать... *tear* но у Вас асимметрия прошла, правильно? без переделки? 

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #20 : 18 Ноября 2015, 15:24:00 »
У меня была такая же история. Думала карман не правильно. Оказалось что держит мышца. Со временем начала отпускать. Сейчас эта ассиметрия мала заметна. Вообще конечный результат будет не в 6 месяцев а год. Ваша ассиметрия пройдет. Мышца все равно чуть отпустит. Она потом будет мало заметна. Не надо пока ни куда ехать а тем более резать. Может еще хуже быть.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #21 : 18 Ноября 2015, 15:44:57 »
Цитата: Vikavik от 18 Ноября 2015, 15:24:00
У меня была такая же история. Думала карман не правильно. Оказалось что держит мышца. Со временем начала отпускать. Сейчас эта ассиметрия мала заметна. Вообще конечный результат будет не в 6 месяцев а год. Ваша ассиметрия пройдет. Мышца все равно чуть отпустит. Она потом будет мало заметна. Не надо пока ни куда ехать а тем более резать. Может еще хуже быть.

Спасибо за информацию.
Скажите, а если мышца со временем отпустит, это означает что и правую тоже? я тут читала где-то на форуме, что кто-то делал какой-то специальный укол, что мышца отпустила. Не знаете о таком?
Спасибо еще раз огромное за то, что не даете впадать в отчаянную панику....:)

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #22 : 18 Ноября 2015, 16:24:16 »
У меня асимметрия не прошла. По соскам стало лучше, но по низу, по провису конкретно так видно. Но у меня сами груди разной формы, хотя имплантанты совершенно одинаковые. Я не знаю, что у меня пошло не так и что у меня там "держать " может. Я уверена, что у меня карманы были правильно сформированы, потому что когда была проведена ОП у меня грудь была идеально симметрична, просто все шикарно было, но спустя где то 10 дней после ОП, правая грудь поползла вниз, а левая не делала это вместе. Возможно, что у меня была изначально такая форма груди, грудь увеличили, асимметрию тоже. По идее перед ОП ,как я теперь это понимаю, он обязан был предложить мне подтяжку одной груди, но он не посчитал это нужным. Он сказал "у вас нет асимметрии ". Если бы в моем случае я знала, что такой результат будет достигнут, я бы не просила 4 размер, а что то поменьше.
У нас случаи вроде и похожи и в то же время абсолютная техническая разница. Потому конечно у вас есть все шансы, что
мышца расслабиться и имплантанты будут на одном уровне.
Я выставлю скоро свои фото, чтобы показать результат 4х месяцев.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #23 : 18 Ноября 2015, 16:37:50 »
а мне вообще про ассиметрию ничего не говорил.. вспомнил только сейчас и полез в фото исходника, когда стало видно, что они разные.

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #24 : 18 Ноября 2015, 16:39:15 »
хотя я так понимаю, что у меня  были не на одном месте до оп.... посмотрим, боюсь страшно, но буду ждать пока... очень не хочется ехать...

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #25 : 19 Ноября 2015, 14:13:57 »
Про укол не знаю.Такое не слышала. Но обычно сразу две мышцы не держут. Либо правая сильней либо левая. Вот по этому они равномерно и не опускаются. Просто надо время. Результат окончательный будет только в год.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Marischka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marischka
  • Сообщений: 48
« Ответ #26 : 19 Ноября 2015, 22:40:57 »
У меня ничего не выровняется, хотя конечно опустилась та что выше, но и та что ниже тоже опустилась) просто обе осели а ассиметрия осталась. Я, носила ленту накосую месяц, все пофигу. Карман недорезал врач, только коррекция.  Конечно надо ждать 6 мес. Но мне было итак все ясно. Наложите руки на имплант и подвигайте их вверх вниз в стороны. Почувствуйте как "холят" импланты внутри.  у меня и визуально выложу видно что карман шире когда вверх оба импланта смещала, один прям на 1,5 см выше уплывал,а второй как прибитый.
За свои 3 операции я одно поняла-если красиво и ровно то оно сразу после опи уже красиво и ровно, только с отеком. А одна выше/ниже это косяк...
Фото есть мои в теме про ассиметрию
Arion 275 ml, под мыщцу, по ареоле, 19/10/12
13.05.2013 коррекция левой груди, септопластика
Mentor cohesive 3 средняя высота,  профиль (6,2)  440cc и 420 cc 29/10/15

krasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krasya
  • Сообщений: 21
  • 335, Макган, под мышцу, под грудью, анатом.
« Ответ #27 : 19 Ноября 2015, 23:17:01 »
Цитата: Marischka от 19 Ноября 2015, 22:40:57
У меня ничего не выровняется, хотя конечно опустилась та что выше, но и та что ниже тоже опустилась) просто обе осели а ассиметрия осталась. Я, носила ленту накосую месяц, все пофигу. Карман недорезал врач, только коррекция.  Конечно надо ждать 6 мес. Но мне было итак все ясно. Наложите руки на имплант и подвигайте их вверх вниз в стороны. Почувствуйте как "холят" импланты внутри.  у меня и визуально выложу видно что карман шире когда вверх оба импланта смещала, один прям на 1,5 см выше уплывал,а второй как прибитый.
За свои 3 операции я одно поняла-если красиво и ровно то оно сразу после опи уже красиво и ровно, только с отеком. А одна выше/ниже это косяк...
Фото есть мои в теме про ассиметрию


Блин.. Вы меня расстроили😭😭
Но я попробую конечно все равно на косую поносить... Вернее уже ношу, причем конкретно придавливая... Скажите, а ту, что опустилась, можно вже не перетягивать? Я уже около 6 недель с бандажной лентой поверх ходила... Она сама без леньы будет естественным путем опускаться? Можно придавливать ту, которую нужно только? .. А на счет коррекции, если будет.. Это снова операция? Такая же? Никто не делал? Можете прделиться опытом? 

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #28 : 19 Ноября 2015, 23:54:36 »
Привет.
При давите ту, которая выше. Месяц так поносите, посмотрите на результат. Груди сами по себе тоже опустятся, кожа ведь тянется. И не утягивайте сильно.
Коррекция - это операция. Но может она вам и вовсе не понадобится.
Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама боюсь асимметрии.
Marischka делала коррекцию одной груди.  Потом повторную ОП  с заменой имплантанта на новые. У всех ситуации индивидуальные. Может она нам пару слов еще напишет.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Marischka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marischka
  • Сообщений: 48
« Ответ #29 : 20 Ноября 2015, 15:26:17 »
Девочки, конечно не очень хочется выкладывать такие фото, но..
Смотрите фото в 3 недели как они пляшут и в 2 ,5 месяца. Дальше после 2,5 месяцев все осталось так же, ничего больше не выровнялось. А ближе к полугоду та грудь что свободно под мышцой ходила еще больше просела, стало более заметно.

Да коррекция была через 5 мес. Естественно общий наркоз, потому что при коррекиции имплант полностью вынимается и подрезается карман. Вам бы как нибудь определить причину ассиметрии... изначально разные, или мышца давит, или что... как определить что карманы разные я уже написала-я сравнивала "ход" имплантов, подвижность
Arion 275 ml, под мыщцу, по ареоле, 19/10/12
13.05.2013 коррекция левой груди, септопластика
Mentor cohesive 3 средняя высота,  профиль (6,2)  440cc и 420 cc 29/10/15