Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 49203 раз)

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #60 : 12 Января 2013, 16:11:23 »
Елена у меня тоже вирус герпеса есть в крови)) но о каких любо противопоказаниях я не слышала  >:-/< наружно главное чтобы его не было, я вот уже несколько процедур сделала вроде бы все хорошо))
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #61 : 12 Января 2013, 18:50:29 »
Цитата: live-lovesasha от 12 Января 2013, 16:11:23
Елена у меня тоже вирус герпеса есть в крови)) но о каких любо противопоказаниях я не слышала  >:-/< наружно главное чтобы его не было, я вот уже несколько процедур сделала вроде бы все хорошо))
Просто когда кожа травмируется и стресс для нее, а эпиляция это все равно стресс для кожи, то он вылазит(( Вы ничего не пили противовирусное перед процедурой? Я это и имела ввиду что он в крови просто есть)
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #62 : 14 Января 2013, 11:42:48 »
Противовирусное не назначают эпизодически. Это должен быть хороший грамотный курс и не прямо накануне процедуры, сильно заранее. А обычно же рекомендуют общеукрепляющее, повышающее иммунитет - просто вирусы начинают "поднимать голову", когда иммунитет снижается.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #63 : 22 Января 2013, 10:40:28 »
Елена2310,  могу подтвердить слова Каринки насчет Шорены, - я тоже у нее делала и могу оставить только положительные отзывы!
По поводу противопоказаний: если есть какие-то новообразования в предполагаемой области проведения эпиляции, то они являются противопоказанием к этой процедуре!!! У меня такие имеются и поэтому я не могу делать эпиляцию области бикини.

Ilonchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ilonchik
  • Сообщений: 14
« Ответ #64 : 22 Января 2013, 15:41:32 »
Девочки а правда что ценник на эпиляцию обеих ног 100 тыс? Знакомая сделала себе - фото что ли, или лазерную.. не помню, так еще и специалист ей сказала что через 5 лет начнут расти как обычно. Так то конечно здорово - гладкая кожа причем постоянно.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #65 : 22 Января 2013, 17:30:09 »
Ilonchik, 2 ноги полностью стоит 20 000 за каждую процедуру лазерной эпиляции! Процедур таких надо минимум 6. А вот теперь не сложно будет и подсчитать...

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #66 : 23 Января 2013, 14:38:28 »
Это как у медиков такая поговорка есть: даром лечиться - лечиться даром. Так и тут, наверное, деньги платишь большие и результат дольше. А экономишь - брейся через день( Эх *tear*

Ilonchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ilonchik
  • Сообщений: 14
« Ответ #67 : 23 Января 2013, 15:49:49 »
Девочки, а кто-то делает фотоэпиляцию? "В основе этого способа эпиляции лежит эффект теплового воздействия света. То есть, пигмент волоса (располагается в луковице и стержне волоска) усиленно поглощает энергию света, после чего кровь в микроскопических кровеносных сосудах, предназначенная для питания волоска, сворачивается. Волосок, лишенный питательных элементов, быстро отпадает.  *OK* Стоит ли её делать на самом деле и насколько долго продлиться результат? Подскажите по своему опыту  *pray*

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #68 : 26 Января 2013, 15:49:46 »
Елена как раз насчет герпеса!!!! Ничего мне не говорили пить :( и вот я сделала очередную процедуру и у меня в уголках губ была такая сухость все потрескалось, воспалилось, я испугалась что герпес!и побежала в поликлиннику к врачу, там мне сказали что это просто у меня авитаминоз, и еще сказали что эпиляция и герпес никак не связанны)))) что вызвать его она не может))) так что не знаю насколько можно верить, но лично я успокоилась)))
просто после процедур теперь буду больше ухаживать за кожей и не допускать такого)))
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #69 : 30 Января 2013, 16:48:04 »
Ну правильно, и мы о том же тут и говорили.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #70 : 11 Мая 2013, 13:03:50 »
Девочки, делюсь радостью, я сделала первую процедуру. Я так долго собиралась!!!!! Теперь отступать некуда, только вперед)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #71 : 11 Мая 2013, 15:04:18 »
Саечка,где,какой лазер,как ощущения?Все интересно.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #72 : 14 Мая 2013, 17:11:33 »
Саечка, тоже жду с нетерпением рассказа. А ещё интересно, сколько у тебя в итоге получится процедур. А вообще молодец, поздравляю! *flower*

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #73 : 15 Мая 2013, 12:50:47 »
Девочки, простите, забегаю сюда буквально накортоке, на работе запара редкостная. Делала у Шорены, послушала мнение девочек как раз в этом разделе, ещё была на консе у хирурга по поводу варикоза и эпиляции. Столько нужно рассказать вам, ну совсем со временем беда. Чуточку потерпите, разгребу и сразу всё-всё расскажу.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #74 : 20 Мая 2013, 09:22:50 »
Саечка, обязательно рассказывай. Я так понимаю, что вены не стали помехой? Это зависит от степени варикоза? Да, и удаляла только на ногах или на руках тоже?