Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 49280 раз)

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #30 : 22 Июля 2012, 19:45:19 »
а кто-то удалял волосы на лице воском? это больно?

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #31 : 25 Июля 2012, 10:02:47 »
А зачем над лицом так измываться? Там же кожица нежная... И есть специальные полоски для лица, ими проще и качественнее.

Melanie

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Melanie
  • Сообщений: 2
« Ответ #32 : 08 Декабря 2012, 15:36:43 »
ну так результат может при первой процедуре нулевый. А с повторение эпиляций будет заметнее.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #33 : 18 Декабря 2012, 18:43:32 »
Я посоветую на лазерную сходить если до этого ничего другого не пробовали!!! мне помогло уже после 3 процедуры больше ничегошеньки не растет))) процедура была безболезненная) и сразу был результат)))) на след пошла тока через 2,5 месяца))
Сейчас хожу ноги пытаюсь побороть) результат есть) но не такой эффективный как на лице!!!
А мне косметолог сказал зависит от характера волоса и пигмента) Лазерное помогает там у кого волос темный)) так как идет воздействие именно на пигмент!
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #34 : 18 Декабря 2012, 22:33:49 »
live-lovesasha, каким лазером тебе делали эпиляцию? У меня уже 6 процедур прошло, а волосы все еще вырастают((

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #35 : 21 Декабря 2012, 15:17:35 »
у меня тоже вырастают конечно) но я ощутила результат) честно не думаю что надолго избавится вообще возможно) моя цель чтобы стали менее густые и медленее росли ;) мне сказали якобы в моем случаи нужно будет все 10 процедур!! но я планирую до лета сделать еще пару раз а там посмотрю:)

Александритов лазер

Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #36 : 25 Декабря 2012, 15:23:26 »
Эх, ну почему не получается чтобы окончательно избавиться от этой напасти *tear*

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #37 : 25 Декабря 2012, 16:55:39 »
Матушка природа постаралась!!!)))
Да обидно когда у некоторых девушек белый пушок..а у меня  *tear*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #38 : 25 Декабря 2012, 21:48:40 »
Ха, у меня волосы тоже черные , растут очень быстро, депилятором пользуюсь очень часто, чуть ли не через день. На эпиляцию не ходила, боюсь, прийдеться всю зп там просаживать, сомневаюсь, что мне реально помочь))))))))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #39 : 26 Декабря 2012, 22:08:42 »
Tanechka, я тоже еще та волосатик... *laughter* и сомнения меня до сих пор гложат: а вдруг через какое-то время волосы снова вырастут?!?!?!
Но на сегодняшний момент я могу сказать, что довольна результатом! ....хотя до полного облысения моим подмышкам еще очень далеко!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #40 : 26 Декабря 2012, 22:26:03 »
Прям очень? Сколько ты за 6 процедур отдала и где делала?! Я вот знаю одну даму, с форума, она очень известная персона и я даже боюсь произнести ее имя  *Yes*  вот у нее , конечно супер результат))) лысенькие подмышки, просто очаровательны!!)) ну она вроде и на форуме отписывалась об этом!)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #41 : 27 Декабря 2012, 11:21:43 »
Вот я тоже страдаю, но пока так и не решилась на аппаратные методы. Все по старинке(

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #42 : 27 Декабря 2012, 16:33:00 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 26 Декабря 2012, 22:26:03
Прям очень? Сколько ты за 6 процедур отдала и где делала?! Я вот знаю одну даму, с форума, она очень известная персона и я даже боюсь произнести ее имя  *Yes*  вот у нее , конечно супер результат))) лысенькие подмышки, просто очаровательны!!)) ну она вроде и на форуме отписывалась об этом!)
Tanechka_Tanya, вот эта "одна дама, с форума, очень известная..." o-o и поддтолкнула меня на лазерную эпиляцию. Но сказала, что волосы за 6 процедур не исчезнут, десяточек точно придется сделать.
Первые 4 процедуры я в ОТТИМО делала (там именно подмышки очень дешево стоили, 2000 руб/сеанс), последние 2 у себя в городе (4000 руб за процедуру). Итого: 16 000.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #43 : 27 Декабря 2012, 16:46:26 »
Девочки, сейчас вот написала пост и пошла в ванную разглядывать свои подмышки.....еще волосы выросли  >:x< и видно, что еще добавится волос (набухшие волосяные фолликулы).

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #44 : 27 Декабря 2012, 17:45:17 »
Болезненная процедура?! А сколько в среднем советуют делать?!