Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104254 раз)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #255 : 03 Апреля 2016, 22:20:59 »
Смотрю фото, у всех грудь круглая, а у меня как какие-то торпеды...Конусовидная что ли получилась. Я вообще уже жалею, что сделала операцию, жила бы себе со своими обвисшими сиськами и проблем не знала, а тут одна сплошная головная боль........ *uuu*
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #256 : 03 Апреля 2016, 22:27:14 »
Очень много думаете ...)) Может вам  *HAPPY* ?

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #257 : 03 Апреля 2016, 23:03:42 »
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2016, 22:27:14
Очень много думаете ...)) Может вам  *HAPPY* ?

так док сказал бухать нельзя..или уже можно? ))
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #258 : 04 Апреля 2016, 09:39:46 »
Цитата: alla_me от 03 Апреля 2016, 23:03:42
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2016, 22:27:14
Очень много думаете ...)) Может вам  *HAPPY* ?

так док сказал бухать нельзя..или уже можно? ))

Как только закончите принимать антибиотики (обычно их назначают сразу после операции) - то можно)

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #259 : 04 Апреля 2016, 11:08:48 »
аа, я думала алкоголь влияет на отеки как-то..) тогда хорошо
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #260 : 06 Апреля 2016, 22:18:42 »
У меня 4 апреля была повторная оп на правую грудь. Вынимали имплант удаляли с него оболочку. Док говорит что аж в трех местах имплант пережало. За счет того была ассиметрия. Так же удалил образование в груди. Говорит что похоже га фиброаденому. Отправили на гисталогию. Вот жду результата. Отеки большие сказал во время перевязки. Есть не большая впадина чуть ниже ореолки. Говорит что отеки пока. И должно все встать на свои места. Он уверен что ткани распредилил ровно. Но я все равно что то очкую. Говорит что пока и ореола вдавлена из за швов. Во время консы. говорил что не льзя вынимать имплант а вышло что во время операции решил вынуть так как пережало его. Причину почему так вышло не может сказать. Вот теперь опять переживаю. И боли ужасные. Первая оп мне теперь кажеться была прям легкая. А сейчас аж ребра болят. Девочки может у кого было также что впадинка была в первые месяцы? Что это отек или что?
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #261 : 09 Апреля 2016, 00:02:20 »
Цитата: _Юлия_ от 04 Апреля 2016, 09:39:46
Цитата: alla_me от 03 Апреля 2016, 23:03:42
Цитата: _Юлия_ от 03 Апреля 2016, 22:27:14
Очень много думаете ...)) Может вам  *HAPPY* ?

так док сказал бухать нельзя..или уже можно? ))

Как только закончите принимать антибиотики (обычно их назначают сразу после операции) - то можно)

Как??? Мне Фуад 6 недель строго настрого запретил. Эх, сколько времени упустила))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Nazan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nazan
  • Сообщений: 2
« Ответ #262 : 11 Апреля 2016, 20:19:31 »
Девочки прошло 4 недели после оп, правый имплонтантант не спускается(

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #263 : 12 Апреля 2016, 10:44:51 »
У меня 19 апреля будет 3 месяца после оп. И тоже есть ассиметрия... Была подтяжка и меняли импланты. Была серома в правой груди. Но! Правая грудь сейчас встала великолепно. Прям на месте. А вот левая. Как будто имплант внутри болтается. И видно,что снизу провисает. Боюсь, что грудь отвиснет очень быстро. Вот не встал как надо. Пошла на узи, правая вся ровненькая, имплант натянут весь, а левый весь в складку... Не расправился... Почему так... Может конечно ещё встанет, но мне кажется, что уже нет. Очень конечно расстраиваюсь, но летом к доктору заеду, пусть посмотрит, что можно поправить. Изначально после оп, все ровно и симметрично было. В один какой то момент она резко опустилась и все. А в компре я 9 недель проходила.

Nazan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nazan
  • Сообщений: 2
« Ответ #264 : 12 Апреля 2016, 13:43:15 »
А как вы поняли что у вас серома???у меня правая пекти начала после того как шов не ноги подправляли так как была небольшая дырочка незаростающая,и вот после этого грудь песет колит тянет,что это может быть?

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #265 : 12 Апреля 2016, 13:50:12 »
Цитата: geksa от 12 Апреля 2016, 10:44:51
У меня 19 апреля будет 3 месяца после оп. И тоже есть ассиметрия... Была подтяжка и меняли импланты. Была серома в правой груди. Но! Правая грудь сейчас встала великолепно. Прям на месте. А вот левая. Как будто имплант внутри болтается. И видно,что снизу провисает. Боюсь, что грудь отвиснет очень быстро. Вот не встал как надо. Пошла на узи, правая вся ровненькая, имплант натянут весь, а левый весь в складку... Не расправился... Почему так... Может конечно ещё встанет, но мне кажется, что уже нет. Очень конечно расстраиваюсь, но летом к доктору заеду, пусть посмотрит, что можно поправить. Изначально после оп, все ровно и симметрично было. В один какой то момент она резко опустилась и все. А в компре я 9 недель проходила.

Не расстраивайтесь, до полу года может ещё всё  изменится. На сколько знаю, имплант сжимает капсула. Напишите доку, если точно капсула, то на таком сроке без повторной оп можно решить эту проблему массажами или уколами. А может у вас всё  в норме, зря волнуетесь, просто одна грудь уселась быстрее другой.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #266 : 12 Апреля 2016, 14:34:25 »
Капсула проявляется почти сразу и сразу идут серьезная боль и дискомфорт. Т.е эта капсула начинает сжимать имплант.

Это не должна быть капсула...Просто время и всё)

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #267 : 13 Апреля 2016, 08:16:15 »
Грудь, которая как бы не расправилась, мягкая и наоборот ниже, как будто растянулась. Не капсула это точно. До этой операции и капсула справа была и серома и воспаление. Как узнала?) да доктор сказал. И когда делал операцию, то все подтвердилось. Вряд ли исправится. Не поднимется же она обратно.

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #268 : 13 Апреля 2016, 09:12:49 »
Цитата: geksa от 13 Апреля 2016, 08:16:15
Грудь, которая как бы не расправилась, мягкая и наоборот ниже, как будто растянулась. Не капсула это точно. До этой операции и капсула сплава была и серома и воспаление. Как узнала?) да доктор сказал. С когда делал операцию, то все подтвердилось. Вряд ли исправится. Не поднимется же она обратно.

Обратно же она конечно не поднимится. Может во второй груди просто имплант не опустился?И конечно такая грудь по сравнению со второй по другому будет выглядеть. В любом случае только в пол года можно будет что нибудь исправлять.

Катариос

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катариос
  • Сообщений: 7
« Ответ #269 : 16 Апреля 2016, 15:14:32 »
Девочки, у меня две недели после ОП. И они...просто разные. Начинаются вроде на одной высоте, но одна как будто короче *tear* В чём может быть причина?((
Маммопластика 31.03.2016. Natrelle круглые 240g, база 10,5 см, высокий профиль. Рост 156, вес 46, ОПГ 66.