Автор Тема: Майские красотки 2015  (Прочитано 39107 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #45 : 13 Мая 2015, 10:48:15 »
Цитата: ledy S от 13 Мая 2015, 03:27:45
Жаль что больше не вижу девочек "майских" было бы интересно поделиться у кого как проходит процесс. У меня уже 4 дня, пошел 5й. Доктор мне разрешил после 72 часов снять компру и аккуратно протирать тело не надавливая на грудь и не наводя струю душа тоже не на грудь на на псину, но я не решилась вчера. А сегодня вроде уже чувствую лучше и отек меньше, чувства изменились , теперь как мурашки бегают время от времени под грудью. Левая грудь как бы держит мышца часто , неприятное чувство. И теперь чувство "прилива" после сна когда поднимаешься в нижней части груди происходит, раньше было по всей груди. Вобщем компра так надавила и интересно посмотреть что там под лифом и освежиться, стало больше чем страх. Вот собственно и фоты моих сись)))) А и еще скажу, спину толком не разогнуть еще и живот какой то раздутый, чувствую себя толстой))))
ledy S, толстой вообще не выглядишь ( не наговаривай на себя). Грудь теперь есть))))))
асимметрия по соскам, про которую ты говорила, настолько минимальна, что об этих миллиметрах даже не надо думать....
почему ты не носишь ленту в компре на груди? или носишь, а сняла для фото?! она тебе небходима на мой взгляд.....она поможет правильно разместить имплант на грудине....с проблемой нижнего полюса носить ее нужно, и  чем дольше тем лучше...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #46 : 13 Мая 2015, 12:29:12 »
Цитата: ledy S от 13 Мая 2015, 03:27:45
Жаль что больше не вижу девочек "майских" было бы интересно поделиться у кого как проходит процесс. У меня уже 4 дня, пошел 5й. Доктор мне разрешил после 72 часов снять компру и аккуратно протирать тело не надавливая на грудь и не наводя струю душа тоже не на грудь на на псину, но я не решилась вчера. А сегодня вроде уже чувствую лучше и отек меньше, чувства изменились , теперь как мурашки бегают время от времени под грудью. Левая грудь как бы держит мышца часто , неприятное чувство. И теперь чувство "прилива" после сна когда поднимаешься в нижней части груди происходит, раньше было по всей груди. Вобщем компра так надавила и интересно посмотреть что там под лифом и освежиться, стало больше чем страх. Вот собственно и фоты моих сись)))) А и еще скажу, спину толком не разогнуть еще и живот какой то раздутый, чувствую себя толстой))))
[/quot
Грудь еще зреет, имплант ,конечно, еще не опустился, и окончательный реузльтат еще впереди, нижний полюс заполнится  и  грудь станет более покатой, и конечно, нужно постоянно носить ленту ,чтобы ускорить процесс... Меня  вот интересует почему с круглыми имплантами у некоторых  сразу  заполненность нижнего полюса, а некоторым приходится ждать?взять хотя бы пример Арбузика или Эрики..в некоторых случаях  исходники похожи,а результат разный..

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #47 : 13 Мая 2015, 13:35:35 »
Вот и мне интересно.. почему результат разный у всех у кого сразу у кого ждать надо...
Может от разреза и высоты установки под мышцей зависит, ну, если снизу разрез то выше запихивают под мышцу (что  б на шов сразу не давил) если через ареолу, или под железу он сразу на месте стоит... ну как то так...
 ledy S , тоже торпедами торчали , сейчас лучше, мягче... и вниз опускаются но не на месте правая....раздувало многих и мышцам спины и грудины капец у некоторых  в разной степени...ДЕРЖИСЬ!!!
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #48 : 13 Мая 2015, 14:23:58 »
у  Эрики были доступы под грудью и имплант большой, но  грудь изначально была  норм.. хотя у нее установка под железу..

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #49 : 13 Мая 2015, 17:50:00 »
Цитата: poison77 от 13 Мая 2015, 10:48:15
Цитата: ledy S от 13 Мая 2015, 03:27:45
Жаль что больше не вижу девочек "майских" было бы интересно поделиться у кого как проходит процесс. У меня уже 4 дня, пошел 5й. Доктор мне разрешил после 72 часов снять компру и аккуратно протирать тело не надавливая на грудь и не наводя струю душа тоже не на грудь на на псину, но я не решилась вчера. А сегодня вроде уже чувствую лучше и отек меньше, чувства изменились , теперь как мурашки бегают время от времени под грудью. Левая грудь как бы держит мышца часто , неприятное чувство. И теперь чувство "прилива" после сна когда поднимаешься в нижней части груди происходит, раньше было по всей груди. Вобщем компра так надавила и интересно посмотреть что там под лифом и освежиться, стало больше чем страх. Вот собственно и фоты моих сись)))) А и еще скажу, спину толком не разогнуть еще и живот какой то раздутый, чувствую себя толстой))))
ledy S, толстой вообще не выглядишь ( не наговаривай на себя). Грудь теперь есть))))))
асимметрия по соскам, про которую ты говорила, настолько минимальна, что об этих миллиметрах даже не надо думать....
почему ты не носишь ленту в компре на груди? или носишь, а сняла для фото?! она тебе небходима на мой взгляд.....она поможет правильно разместить имплант на грудине....с проблемой нижнего полюса носить ее нужно, и  чем дольше тем лучше...
Спасибо, да теперь есть грудь, ура )))))) Я ленту ношу, это для фото без ленты. На сколько плотно должна быть лента? Затягиваю плотно и левая грудь снизу  кнаружи  и внутреннему краю прямо печет и очень больно. К врачу мне аж в пятницу, думаю скажет если неверно ленту затягиваю.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #50 : 13 Мая 2015, 18:06:28 »
Цитата: Olga1986 от 13 Мая 2015, 12:29:12
Цитата: ledy S от 13 Мая 2015, 03:27:45
Жаль что больше не вижу девочек "майских" было бы интересно поделиться у кого как проходит процесс. У меня уже 4 дня, пошел 5й. Доктор мне разрешил после 72 часов снять компру и аккуратно протирать тело не надавливая на грудь и не наводя струю душа тоже не на грудь на на псину, но я не решилась вчера. А сегодня вроде уже чувствую лучше и отек меньше, чувства изменились , теперь как мурашки бегают время от времени под грудью. Левая грудь как бы держит мышца часто , неприятное чувство. И теперь чувство "прилива" после сна когда поднимаешься в нижней части груди происходит, раньше было по всей груди. Вобщем компра так надавила и интересно посмотреть что там под лифом и освежиться, стало больше чем страх. Вот собственно и фоты моих сись)))) А и еще скажу, спину толком не разогнуть еще и живот какой то раздутый, чувствую себя толстой))))
[/quot
Грудь еще зреет, имплант ,конечно, еще не опустился, и окончательный реузльтат еще впереди, нижний полюс заполнится  и  грудь станет более покатой, и конечно, нужно постоянно носить ленту ,чтобы ускорить процесс... Меня  вот интересует почему с круглыми имплантами у некоторых  сразу  заполненность нижнего полюса, а некоторым приходится ждать?взять хотя бы пример Арбузика или Эрики..в некоторых случаях  исходники похожи,а результат разный..
У меня нижний полюс был с недостатком тканей, маленький. Мне на консультации перед ОП врач показал это, когда я его терзала за тубулярность которая может быть есть у меня, возможно это и есть причина не заполненного нижнего полюса и надо время что бы имплант опустился.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #51 : 13 Мая 2015, 18:10:53 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Мая 2015, 13:35:35
Вот и мне интересно.. почему результат разный у всех у кого сразу у кого ждать надо...
Может от разреза и высоты установки под мышцей зависит, ну, если снизу разрез то выше запихивают под мышцу (что  б на шов сразу не давил) если через ареолу, или под железу он сразу на месте стоит... ну как то так...
 ledy S , тоже торпедами торчали , сейчас лучше, мягче... и вниз опускаются но не на месте правая....раздувало многих и мышцам спины и грудины капец у некоторых  в разной степени...ДЕРЖИСЬ!!!
Спасибо, держусь! Сказать честно я боялась увидеть что то похуже, торпеды состояние временное, главное что бы потом сосок поднялся немного, теперь просто время надо что бы все стало как надо!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #52 : 13 Мая 2015, 21:33:29 »
Девочки!!! Моя любимая подружка сделала вчера себе грудь! 405 под мышцу Мак Ганы!! Ура!!! Ее на форуме нет, но я очень рада за нее)) ей 51)))
Не выдержала отдыха со мной на море)) ыыыыыыыы
Урааааааа!!! Красотка моя чувствует себя хорошо и вообще ужас сама на сл день пошла домой на метро а потом еще час на электричке
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #53 : 13 Мая 2015, 21:43:17 »
Цитата: Akkord от 13 Мая 2015, 21:33:29
Девочки!!! Моя любимая подружка сделала вчера себе грудь! 405 под мышцу Мак Ганы!! Ура!!! Ее на форуме нет, но я очень рада за нее)) ей 51)))
Не выдержала отдыха со мной на море)) ыыыыыыыы
Урааааааа!!! Красотка моя чувствует себя хорошо и вообще ужас сама на сл день пошла домой на метро а потом еще час на электричке
Поздравляю вашу подружку *flower*!!!Быстрой ей реабилитации и красивых сись!!! Сама на метро... вот это да, сильная женщина!!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #54 : 13 Мая 2015, 22:07:53 »
Поздравляю! Красивые сис и в 51 не помешают))) Все-таки женская зависть - двигатель красоты!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #55 : 13 Мая 2015, 22:45:32 »
Цитата: Akkord от 13 Мая 2015, 21:33:29
Девочки!!! Моя любимая подружка сделала вчера себе грудь! 405 под мышцу Мак Ганы!! Ура!!! Ее на форуме нет, но я очень рада за нее)) ей 51)))
Не выдержала отдыха со мной на море)) ыыыыыыыы
Урааааааа!!! Красотка моя чувствует себя хорошо и вообще ужас сама на сл день пошла домой на метро а потом еще час на электричке

Вот молодец же! Мои поздравления!
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #56 : 16 Мая 2015, 00:49:49 »
Сегодня 1 неделя моей груди. Как то намного легче уже ощущения. Была у врача своего. Все посмотрел, сказал все в порядке. Швы не снимали я так поняла там само рассасывающиеся, через неделю отклеить наклейки и прикладывать только салфетки и потом компру, дал салфеток и через две недели к нему. А еще показал какой массаж делать каждый день, он когда делал было немного больно. Девочки а как у ВАС с массажем? Я не слышала еще что бы тут обсуждали эту тему, может не видела. После врача прогуляли с мужем по центру нашего города 4 часа, красота!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #57 : 16 Мая 2015, 10:26:32 »
Цитата: ledy S от 16 Мая 2015, 00:49:49
Сегодня 1 неделя моей груди. Как то намного легче уже ощущения. Была у врача своего. Все посмотрел, сказал все в порядке. Швы не снимали я так поняла там само рассасывающиеся, через неделю отклеить наклейки и прикладывать только салфетки и потом компру, дал салфеток и через две недели к нему. А еще показал какой массаж делать каждый день, он когда делал было немного больно. Девочки а как у ВАС с массажем? Я не слышала еще что бы тут обсуждали эту тему, может не видела. После врача прогуляли с мужем по центру нашего города 4 часа, красота!!!
ledy S, массаж не назначали, швы елиони есть снимают позже ...мне в 2 недели, массаж  назначают ,как проф. контрактуры... а тебе может еще какая профилактика... кровообращение.. спросите у дока интересно всего 1 неделя...
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #58 : 16 Мая 2015, 18:27:43 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 16 Мая 2015, 10:26:32
Цитата: ledy S от 16 Мая 2015, 00:49:49
Сегодня 1 неделя моей груди. Как то намного легче уже ощущения. Была у врача своего. Все посмотрел, сказал все в порядке. Швы не снимали я так поняла там само рассасывающиеся, через неделю отклеить наклейки и прикладывать только салфетки и потом компру, дал салфеток и через две недели к нему. А еще показал какой массаж делать каждый день, он когда делал было немного больно. Девочки а как у ВАС с массажем? Я не слышала еще что бы тут обсуждали эту тему, может не видела. После врача прогуляли с мужем по центру нашего города 4 часа, красота!!!
ledy S, массаж не назначали, швы елиони есть снимают позже ...мне в 2 недели, массаж  назначают ,как проф. контрактуры... а тебе может еще какая профилактика... кровообращение.. спросите у дока интересно всего 1 неделя...
Сказал просто убери на выходных следующих наклейки после душа и все. Я на форуме месном почитала, тут оказываеться всем назначают
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #59 : 16 Мая 2015, 18:29:36 »
А вобще я у в шоке, муж сказал что ночью я спала на левом боку! но проснулась я на спине. Как то расстроилась, только неделя, нельзя же >:x<
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.