Автор Тема: как жить с "красотой"?  (Прочитано 24694 раз)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« 19 Августа 2009, 00:00:58 »
доброго времени суток!
очень рада, что открыла для себя этот форум, нашла ответы на многие вопросы
удивил уровень общения и отношения,девочки вы просто супер!!!
операцию планирую через несколько месяцев, сейчас на стадии обхода хирургов)

помогите разобраться вот с какими вопросам:

что после операции,после того как грудь уже на месте и период реабилитации прошел, какие осмотры требуются в течении жизни, как часто, требуют ли замены имплантаты, через какой срок, необходима ли операция по коррекции и через какое время, если обобщить то : как жить с "красотой"

с какими сложностями сталкиваются не рожавшие девушки, какие сложности могут возникнуть  во время беременности и кормления?

Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 00:19:36 »
Имплантаты не имеют срока «эксплуатации», т.е. используются до тех пор, пока Вас все устраивает (имеется в виду форма и консистенция груди).
Основной причиной, вызывающей необходимость повторного вмешательства, является утолщение капсулы, образующейся вокруг имплантата. В результате грудь постепенно становится все плотнее и в итоге приобретает абсолютно неестественную упругость, что не связано с опасностью для жизни и здоровья, но сулит дополнительные хлопоты и расходы. Возможность такого исхода весьма вероятна, поэтому, соглашаясь на операцию, надо иметь это в виду.

Сейчас уже сложно установить источник возникновения слухов о том, что имплантаты «могут лопаться или даже взрываться при авиаперелетах».  Уместно упомянуть, что современные эндопротезы рассчитаны на значительные нагрузки. Поэтому разрыв имплантата – крайне редкое явление, возникающее при запредельных нагрузках травматического свойства (автомобильные аварии, падения с высоты, ранения).

Вообще каких-либо ограничений в жизни пациенток практически не существует. Не исключены сауна, занятия спортом, пребывания на солнце. Понятно, что все это возможно только через некоторое время после операции.  Обычно, период реабилитации составляет около месяца.

Самым трудным вопросом остается возможность кормления грудью после операции. Сложность состоит в том, что, с одной стороны, кормление возможно, т.к. железа может нормально функционировать при наличии протеза, но с другой – постлактационные изменения могут ухудшить эстетический результат и повысить риск утолщения капсулы вокруг имплантата (образование капсулярной контрактуры). Поэтому рекомендуется проведение подобной операции после периода кормления грудью. Но если Вы, имея имплантаты груди, решили родить ребенка, то, конечно, их не нужно удалять; вероятность пережить это без проблем все-таки достаточно большая.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #2 : 19 Августа 2009, 01:33:24 »
после оп,до полугода каждый месяц следует приходить на осмотр к хирургу.
1-2 раза в год -на осмотр к маммологу
а замена имплантов -это уже на твое усмотрение,исходя из эстетических соображений ;)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #3 : 19 Августа 2009, 10:32:01 »
спасибо за ответы!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #4 : 19 Августа 2009, 17:48:40 »
А у меня вопрос из другой оперы, но тоже по теме как жить с такой красотой.
Ну вопрос бабский - ну или наш девчоночий:)

Как изменилась ваша личная жизнь после увеличения груди, ну условно если не были замужем...
Увеличилось ли число поклонников (странный конечно вопрос:), ну я не знаю, помимо избавления от своих комплексов и обретения уверенности в себе, что-то конкретно в жизни менялосьв плане отношений с мужиками?

И еще как ваши партнеры воспринимали силикон (не мужья, которые об этом хорошо знают и одобряют), а секс. партнеры, которые вас узнали уже с силиконом. Их это не отталкивает?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Юлия MGN

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия MGN
  • Сообщений: 56
« Ответ #5 : 19 Августа 2009, 19:04:47 »
Цитата: Hrunya от 19 Августа 2009, 17:48:40
А у меня вопрос из другой оперы, но тоже по теме как жить с такой красотой.
Ну вопрос бабский - ну или наш девчоночий:)

Как изменилась ваша личная жизнь после увеличения груди, ну условно если не были замужем...
Увеличилось ли число поклонников (странный конечно вопрос:), ну я не знаю, помимо избавления от своих комплексов и обретения уверенности в себе, что-то конкретно в жизни менялосьв плане отношений с мужиками?

И еще как ваши партнеры воспринимали силикон (не мужья, которые об этом хорошо знают и одобряют), а секс. партнеры, которые вас узнали уже с силиконом. Их это не отталкивает?

Думаю их это возбуждает!!! По крайней мере моего точно возбуждает!!!
P.S.: а знаю это, потому как наблюдательная я, вижу как он смотрит, отзывается о таких титечках...

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #6 : 19 Августа 2009, 21:44:54 »
уверенности в себе прибавляется-это факт!а когда ты уверенна в себе ,восхищенные взгляды-это данность!...поклонников у меня и было немало,а сейчас еще больше.... ::) ::) ::) ::)....так что если этот комплекс мешает жить,нужно сделать себе красивые сисички))))....постоянно их трогаю ;D ;D ;Dи любуюсь ;D ;D ;D
31.03.09- маммопластика. макган 295

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #7 : 19 Августа 2009, 22:02:40 »
Когда появляется уверенность - то много меняется. Мне друзья говорят что я по-другому себя "несу", иду, смотрю. Это основное. Мужщинам до ОП - нравится, но они немного бояться трогать. А у новых, восхищенный взгляд и видно что им нравится. Никто ничего не спрашивает, а что они думают мне безразлично. Вообще очень прикольно.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #8 : 20 Августа 2009, 03:01:06 »
повышается самооценка на 1000% грудь теперь выдвигаю вперед на 1 ый план ;D окружающие мужчины,которые знали меня до оп,говорят,что стала еще более сексуальнее-и дело не в формах,а во внутреннем состоянии,стала более раскрепощенной ::) мужчины так и вьются вокруг-хотя я не могу назвать ся эталоном красоты))) такая легкость появилась-легкость в общении с пртивоположным полом-т к комплексы все ушли ;) :D
а по поводу -прощупывается имплант на ощупь или нет,то смело могу сказать  что ничего нигде не прощупывается ;)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #9 : 20 Августа 2009, 13:09:34 »
ух девочки..после таких ответов ниче не страшно становится:)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #10 : 20 Августа 2009, 14:27:03 »
Естестно, самооценка повышается, становишься уверенней в себе, да и красиво это)) есть за что зацепиться взгляду ;) Единственное, что меня заботит, это естественность. Одна 18летняя девушка писала, что её МЧ в постеле догадался, но ему оч понравилось, вторая занималась сексом с опытным 35летним мужчиной, он долго щупал, восхищался, но так и не понял, что это силикон, только повторял "ах, какя грудь" :D

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #11 : 20 Августа 2009, 14:46:15 »
Думаю, что очень многим мужчинам всеравно, какя она, силиконовая или нет. Они любят глазами, это красиво, сексуально, вызывает бурю эмоций, и это все твое как говориться. А все капризы по поводу, фу силикон, это боиться что денег будешь просить на ОП или не уверен в себе и.т.д. Наверное есть процент которые не лукавят говоря что не нравится, да и то потому что не пробовали  что это за конфетка. Оговорюсь немного, ИМХО, можетбыть  пласт. хирурги подустали от этого и им хочется иметь рядом женщину без силикона, с натуральной грудью. Но опять таки, может я не права,ИМХО
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #12 : 20 Августа 2009, 15:04:47 »
Девочки, скажите, когда уже можно самой помыть голову и уложиться? ???
А то я всего боюсь, лишних движений.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #13 : 20 Августа 2009, 15:16:06 »
Ира, бедняжка, немытая нечесаная уже почти неделю :( уффф красота требует как говориться....прямо больно шевелиться?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #14 : 20 Августа 2009, 15:20:01 »
Цитата: Flor от 20 Августа 2009, 14:46:15
Думаю, что очень многим мужчинам всеравно, какя она, силиконовая или нет. Они любят глазами, это красиво, сексуально, вызывает бурю эмоций, и это все твое как говориться. А все капризы по поводу, фу силикон, это боиться что денег будешь просить на ОП или не уверен в себе и.т.д. Наверное есть процент которые не лукавят говоря что не нравится, да и то потому что не пробовали  что это за конфетка. Оговорюсь немного, ИМХО, можетбыть  пласт. хирурги подустали от этого и им хочется иметь рядом женщину без силикона, с натуральной грудью. Но опять таки, может я не права,ИМХО

Согласна на все 100% - мужчины, которые отговаривают женщину как правило нафаршированы комплексами или финансово нестабильны. Но при этом они не устают повторять - зачем тебе себя под нож то класть. ТО же самое как они говорят - тебя эта норковая шубка полнит)). А вообще конечно тот мир удовольствия, который открывается перед самой девушкой просто уникален. Магазины нижнего белья перестают быть местом позора, куда заходишь в состоянии крайней нужды, с закрытыми глазами что то примеряешь и несешься прочь...А напротив, становятся заманчивыми. ПРимерки одежды - удовольствие еще то.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный