Автор Тема: Операция у Эльчина Мамедова  (Прочитано 12286 раз)

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« 23 Апреля 2015, 10:52:35 »
Благодаря пластик клубу я узнала о замечательном хирурге - Эльчине Велиевиче Мамедове. Два года маялась с мыслью об ОП по увеличению груди. Когда приняла окончательное решение - делать, то узнала что мой хирург принимает в Баку в клинике Лейлы Шихлинской. Вот тут я испугалась - ехать в Азербайджан, в чужое государство с иными правилами жизни. Как меня там примут, какое будет обслуживание? Вопросы и страхи начали переполнять меня. И я стала искать другого хирурга. Но в душе я уже была пациенткой доктора Мамедова. Я отправила ему свои фото и через некоторое время он меня консультировал по скайпу. Потом началось падение рубля по отношению к евро и цена операции, которая исчислялась в евро, стала для меня непосильной. Но решение принято - мысль об ОП не отпускала меня.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 10:54:15 »
а Вы из Москвы? И что было дальше?

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #2 : 23 Апреля 2015, 11:08:45 »
В марте курс евро дал послабление и моя цель стала ближе. Дело за малым - состояние здоровья. За два дня сдаю все анализы, прохожу врачей. Отсылаю результаты по емайлу доктору. Он дает добро и я бегу покупать билеты в столь неизведанную для меня страну. Родители в шоке, в поезде с нерусскими.... Но все оказалось лучше. В вагоне меня окружили жители Азербайджана. Мужчины, женщины и дети. Меня никто не дергал, не приставал. Даже могу сказать , что это более культурные люди чем русские. Никто не пьет, дети не орут, все как- то спокойно. От клиники меня ждет шофер, в клинике уже ждут. Клиника находится в центре города в красивом месте, окруженном величественными зданиями. Город бурно развивается, строения принимают необычные формы. Вечером и ночью все сверкает. Клиника на высочайшем уровне. Красивое фойе, на ресепшене меня попросили подождать. Кстати очень многие жители Баку говорят свободно на русском, есть русские телеканалы.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 11:15:30 »
В фойе подошла ко мне медсестра и отвела на второй этаж в палату. Палата тоже на уровне - есть телевизор, шкаф, сейф, специальная кровать и туалетная комната с душем. Там мне выдали сорочку, халат и тапочки. Я приняла душ и стала ждать врача - дело было рано утром. Вот наконец-то я увидела врача вживую. Спокойный, вежливый, заботливый. Мы пообщались, он осмотрел меня. Операция завтра, а сейчас можно отдыхать.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 16:40:49 »
Дария-Сафия, мечтаю попасть к Эльчину Велиевичу на оп. Большое спасибо что пишете свою историю. Скажите, в клинике можно сэкономить на палате? Мне вообще непринципиально..сейф, телевизор. Боюсь даже узнавать цену на оп))) Куда вы ему фото отправляли?(можно в личку)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 16:52:26 »
Дария-Сафия Вы очень подробно и интересно рассказываете) Ждем продолжения!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6 : 23 Апреля 2015, 18:33:43 »
Дария-София, а почему вы решили что именно он ваш врач? Знакомые у него оперировались? отзывы?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7 : 23 Апреля 2015, 18:34:59 »
Желаю вам удачной операции и легкой реабелитации и не волноваться!!!))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #8 : 24 Апреля 2015, 08:20:53 »
Ждём продолжения!   Автор удачной Вам операции!
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #9 : 30 Апреля 2015, 06:38:36 »
Наконец-то я приехала из славного Баку т могу закончить повествование  *ouo*
На следующий день мне сделали операцию. Из наркоза я вышла хорошо. Первый день прошел как в тумане. Сильных болей не было. Я просыпалась и засыпала.... Медсестры постоянно наблюдали за мной. А вот вторые, третьи и четвертые сутки были для меня мучением - ощущение распирания, растяжения, жжения не покидало меня.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #10 : 30 Апреля 2015, 06:40:20 »
Моим девочкам 7 дней o-o
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #11 : 30 Апреля 2015, 06:44:51 »
Цитата: Инфинити от 23 Апреля 2015, 18:33:43
Дария-София, а почему вы решили что именно он ваш врач? Знакомые у него оперировались? отзывы?
Просто смотрела работы по интернету, читала его статьи. Это меня и убедило. Потом общение по скайпу.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #12 : 30 Апреля 2015, 06:47:53 »
Цитата: Tashachka от 23 Апреля 2015, 16:40:49
Дария-Сафия, мечтаю попасть к Эльчину Велиевичу на оп. Большое спасибо что пишете свою историю. Скажите, в клинике можно сэкономить на палате? Мне вообще непринципиально..сейф, телевизор. Боюсь даже узнавать цену на оп))) Куда вы ему фото отправляли?(можно в личку)
Если мечтаете и сильно хотите, то получится. Все контакты у доктора на сайте. Пишите, звоните и дверка откроется.  o-o
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #13 : 30 Апреля 2015, 07:08:22 »
В обратный путь я полетела на самолете. Проблем с приобретением не было. Зашла на сайт эс 7 и купила свободно билет в Москву. Оплачивала банковской картой.
Перед отлетом успела прокатиться по вечернему Баку, прогуляться в старой части города, где снимали некоторые сцены Бриллиантовой руки. Красивая ухоженная набережная, в фонтанах и цветах. Русская речь слышна отовсюду. Вся дорога до аэропорта облагорожена. Денег вкладывается очень много - скоро там будут проходить какие-то олимпийские?игры.
Здание аэропорта впечатлил меня (опять!) своей необычной формой, размахом и удобством. Когда проходила досмотр произошел инцидент. Дренажи мне не сняли и поэтому с двух боков у меня висели трубочки с накопителем для жидкости и крови. Когда женщина стала меня прощупывать, то обнаружила их. Меня отвели в отдельную комнату, где я разделась и они убедились что я запрещенного ничего не везу  *ggg*
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #14 : 30 Апреля 2015, 07:11:27 »
На московском досмотре все проходили через сканер. После того как я прошла его, девушка-оператор долго смотрела мне вслед - думаю импланты заметила  *ROFL*
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов