Автор Тема: Операция у Эльчина Мамедова  (Прочитано 12287 раз)

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #15 : 30 Апреля 2015, 07:15:58 »
Подытожим повествование: ехать к доктору можно! Проблем в дороге, в нахождении общего языка с персоналом или прохожими людьми нет. Клиника и обслуживание на уровне. И.... я уже придумала за каким совершенством ехать туда снова  *MJ*
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #16 : 30 Апреля 2015, 08:49:17 »
В чем основная цель поездки именно в Баку к данному доку? Стоимость?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #17 : 30 Апреля 2015, 09:40:20 »
Цитата: Sylvia от 30 Апреля 2015, 08:49:17
В чем основная цель поездки именно в Баку к данному доку? Стоимость?

Профессионализм и точка!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #18 : 30 Апреля 2015, 10:44:08 »
Цитата: Сафия от 30 Апреля 2015, 07:08:22
В обратный путь я полетела на самолете. Проблем с приобретением не было. Зашла на сайт эс 7 и купила свободно билет в Москву. Оплачивала банковской картой.
Перед отлетом успела прокатиться по вечернему Баку, прогуляться в старой части города, где снимали некоторые сцены Бриллиантовой руки. Красивая ухоженная набережная, в фонтанах и цветах. Русская речь слышна отовсюду. Вся дорога до аэропорта облагорожена. Денег вкладывается очень много - скоро там будут проходить какие-то олимпийские?игры.
Здание аэропорта впечатлил меня (опять!) своей необычной формой, размахом и удобством. Когда проходила досмотр произошел инцидент. Дренажи мне не сняли и поэтому с двух боков у меня висели трубочки с накопителем для жидкости и крови. Когда женщина стала меня прощупывать, то обнаружила их. Меня отвели в отдельную комнату, где я разделась и они убедились что я запрещенного ничего не везу  *ggg*
грудь отличная получилась).... дренажи Вам кто снимал?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #19 : 30 Апреля 2015, 11:01:06 »
Сафия даааааааа, интересно в аэропорту было))

 А Баку, я бы тоже очень хотела посетить, много наслышана про его красоту сейчас. Для кого-то из девочек это станет приятным бонусом и отличной возможностью увидеть своими глазками все это великолепие, да и пройти период реабилитации в хорошем месте)

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #20 : 30 Апреля 2015, 20:30:33 »
Дренажи снял хирург Рыков Игорь Генрихович - друг Э.Мамедова. Он оперирует в Ростове, в ж.д.клинике. Приятный, общительный человек. Поехала в клинику на автобусе - управлять автомобилем еще тяжело, вышла на остановке возле клиники. Иду, а навстречу мне идет девушка, у которой видно компрессионый лиф с лентой..... В мыслях проносится: " а я ведь не одна такая в этом городе ;-)"
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #21 : 30 Апреля 2015, 20:46:13 »
Сегодня восьмой день. Очень быстро устаю. Ножки сильные и быстрые:D, а вот поясница дает о себе знать... Движения осторожные и бережливые... У меня в машине механическая коробка передач - за рулем ощущаю свою слабость, переключить скорость для меня геройство. Главное я понимаю - надо беречь себя в послеоперационный период для лучшего результата...
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #22 : 30 Апреля 2015, 20:58:56 »
Поделюсь еще одним впечатлением..... В Баку, в Азербайджане я встречала юных девушек с искренней и очаровательной улыбкой...  - то в коридоре, то у лифта.. Это и клиенты клиники и персонал. Такие чистые, нежные и истинные эльфийки:-) В России я такое наблюдала наверное только у детей. Хотя нет.. Нет таких эмоций в России. К сожалению этот восторг и жизнерадостность не проходит испытание временем....
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #23 : 01 Мая 2015, 09:00:19 »
Цитата: Сафия от 30 Апреля 2015, 06:40:20
Моим девочкам 7 дней o-o
классная грудь!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #24 : 01 Мая 2015, 11:54:42 »
Сафия ,поздравляю Вас с исполнением желания ,грудь очень красивая и очень аккуратная работа,я имею ввиду шовчики на ареоле. Эльчин Велиевич по другому и не может ,я до сих пор не нарадуюсь его работой на себе. Я тоже осталась очень довольна клиникой и  медперсоналом.

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #25 : 01 Мая 2015, 11:58:00 »
а реабилитационный период пройдет быстро ,и не заметите . Ради такой красоты можно немного потерпеть ,совсем немного

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #26 : 01 Мая 2015, 12:24:49 »
По поводу результата - доктор настаивал на операции в два этапа - сначала подтяжка, потом месяца через четыре - увеличение... Но я настояла на одномоментном увеличении.... Сейчас сосочки находятся на разном уровне и немного опущены.... Но я знала на что шла...мне на подиум не идти:-) Через год возможно пойду на коррекцию ареол...
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #27 : 01 Мая 2015, 12:29:21 »
Спасибо Daina:-)
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #28 : 01 Мая 2015, 12:35:44 »
Да ,мы такие ! ))) Дай нам все сразу и сейчас ! Имея такую грудь сейчас ,на ареоле можно не зацикливаться ,а потом через год посмотришь ,если уж совсем будет не нравится ,то коррекцию можно будет сделать .

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #29 : 02 Мая 2015, 20:39:03 »
Сафия, а что с ареолой? По моему всё в порядке. На разном уровне?? Да вы разного уровня не видели!!)) Не придирайтесь к себе! Во первых прошло совсем мало времени после оп.Во вторых всё индивидуально у каждой и абсолютной симметрии вы не найдёте ни у кого. Грудь замечательная! Поздравляю! *flower*. Реабилитация пройдёт быстро). У меня вот на днях 4!!года было. Я только вспомнила про дату))Первое время самое классное. Эйфория) Наслаждайтесь!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.