Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67815 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #480 : 15 Мая 2015, 12:28:44 »
Цитата: Арбузик от 15 Мая 2015, 10:04:38
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 09:38:48
Цитата: Sonita от 15 Мая 2015, 06:02:46
E-Od,тоже не пойму,откуда там рябь.На  все ок выглядит.А если прощупывается-ерунда.Поверьте,кроме нас самих,ее никто не почувствует.

Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 01:33:56

Ужас! Зачем себе вшивать "пакеты с водой и прощупывать рябь"???


Вы так буквально все поняли?!))не поняла в чем ужас?))пакеты с водой никто не вшивает)))просто,когда в пакет налита вода,образуются складки на пакете.С имплантом происходит похожая ситуация.Просто у кого-то прощупывается это легко ,а у кого-то кожа плотнее-тогда может и не прощупываться.Плюс легче прощупать,если имплант большой,а исходник маловат..)поэтому странно,что с 250 и рябь..
  Ужас думаю в ассоциации ))) сравнение напрягает, если думать о сисях как о пакетах с водой в итоге, ждем ведь других ощущений при пальпации... приятность упругой груди ...
   А я вот думаю почему мало кто обращает внимание на плотность геля при выборе импланта??? Ведь лучше плотный гель , он с меньшей вероятностью скукожится и даст рябь и другие преимущества...
   Доки эту тему озвучивают, интересно, рекомендуют что то???
не знаю, мне мягкую хотелось, чтобы как своя потом была на ощупь)
Арбузик, смотрела  твои фото очень гармонично смотришься *flower*
.... на ощупь, как своя -  это здорово, а в результате рябь, для меня просто были задачи:  изначально увеличить грудь и максимально исключит риски, со II когез. она как настоящая, чуть более плотная как в молодом возрасте и или как грудь кормящей, чуть налитая... как резиновые они по другим причинам, производитель не дурак))) .... если б резина получалась кто б их ставил? Я щупала оба когезива  - разница не большая))) Я уже не хочу что б мягче сильно стали...
 E-od  , А ТЫ НЕ ВЗДУМАЛА ХУДЕТЬ... спорт ... может жирок растопила где?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #481 : 15 Мая 2015, 13:12:00 »
Цитата: poison77 от 15 Мая 2015, 12:20:17
Ну вот)... И чем больше объем, тем больше этих складочек....другое дело, что сверху он чуть прижат мышцей, и в целом закрыт тканями железы, но вот если с тканями не густо и проявляется этот эффект как минимум на ощупь, как максимум это видно(

Но внутри груди, имплант не висит, а именно мышцей прижат, и вставляют его не со складками, расправляют наверное?
Думаю доктор объяснит лучше нас причину)
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #482 : 15 Мая 2015, 13:35:16 »
Элайза, для меня все очевидно) спорить не буду....мной вопросы докам заданы и ответы получены.... На ближайшей консультации у своего хирурга залайте ему этот вопрос, а заодно возьмите имплант в руки и прижмите верхнюю часть всей ладонью, а потом второй рукой возьмите имплант снизу - найдете ответ, почему кто-то чувствует рябь на ощупь ....особенно если шов под грудью....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #483 : 15 Мая 2015, 13:56:38 »
  Вниз съехал может... мышца уже не так воспалена чуток отпустила и вуаля , а прирасти не успел ....конфигурация кармана не точно как у импланта.... по низу  и его скукошило...в гармошку ...предполагаю...
  Подвешен ? круто... как тушка на бойне *oyyyy*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #484 : 15 Мая 2015, 14:34:55 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 13:56:38
  Вниз съехал может... мышца уже не так воспалена чуток отпустила и вуаля , а прирасти не успел ....конфигурация кармана не точно как у импланта.... по низу  и его скукошило...в гармошку ...предполагаю...
  Подвешен ? круто... как тушка на бойне *oyyyy*
Свет, если рябь на ощупь - это не считается эстетическим дефектом. Все вокруг нас физические явления - это не исключения.... карман должен быть чуть свободнее импланта, если он его сдавливает это контрактура.....
любой имплант выглядит внутри нас так как представлено на моих фото выше.....другое дело, что в идеале мы не должны этого видеть и чувствовать.....

п.с. поспрашивайте своих доков на консе об этом, полапайте импланты которые у них есть) и придет понимание....
п.п.с. а еще на форуме есть ветка https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5996.0 в ней есть почти все ответы на многие вопросы
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #485 : 15 Мая 2015, 14:40:52 »
Цитата: poison77 от 15 Мая 2015, 13:35:16
Элайза, для меня все очевидно) спорить не буду....мной вопросы докам заданы и ответы получены.... На ближайшей консультации у своего хирурга залайте ему этот вопрос, а заодно возьмите имплант в руки и прижмите верхнюю часть всей ладонью, а потом второй рукой возьмите имплант снизу - найдете ответ, почему кто-то чувствует рябь на ощупь ....особенно если шов под грудью....
Все вопросы были заданы до ОП. Если бы мне мой хирург сказал, что моя грудь будет как два пакета с водой, или у меня будет рябь, т.к. это у всех и это нормально, я бы ОП не делала... Мне важно мое тело целиком, и ощущения, а не просто большая грудь уложенная в декольте и выставленная на всеобщее обозрение)
Рябь это одна из возможных побочек, но процент минимальный, у моего хирурга, такого не случалось.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #486 : 15 Мая 2015, 15:14:32 »
Цитата: poison77 от 15 Мая 2015, 14:34:55
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 13:56:38
  Вниз съехал может... мышца уже не так воспалена чуток отпустила и вуаля , а прирасти не успел ....конфигурация кармана не точно как у импланта.... по низу  и его скукошило...в гармошку ...предполагаю...
  Подвешен ? круто... как тушка на бойне *oyyyy*
Свет, если рябь на ощупь - это не считается эстетическим дефектом. Все вокруг нас физические явления - это не исключения.... карман должен быть чуть свободнее импланта, если он его сдавливает это контрактура.....
любой имплант выглядит внутри нас так как представлено на моих фото выше.....другое дело, что в идеале мы не должны этого видеть и чувствовать.....

п.с. поспрашивайте своих доков на консе об этом, полапайте импланты которые у них есть) и придет понимание....
п.п.с. а еще на форуме есть ветка https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5996.0 в ней есть почти все ответы на многие вопросы
poison77, понятно  дело, эстетика - это то что видит глаз, но в наклоне он прощупывается, а стоя вертикально нет ...
 Куда он ползет гад при наклоне и почему???  *oyyyy*так у нее срок маленький для контрактуры и он не оброс еще ничем...с 2 месяце формирование ведь начинается, а карман первичен и это чисто движение в кармане а не в оболочке которой нет...не наросла ведь??? *ggg*  судя по узи (фото ниже ) имплант на грудине (на ребрах), а при наклоне он у нее отлепляется и начинает прощупываться передвинувшись к тканям груди...
 Я свои щупала, нормально все, контуров нет есть пара узелков на внутренних швах, я думаю они (швы внутренние) и не дадут импланту у меня близко к коже сползти ... док объяснял, что ниже них не опустится имплант , но конечно еще техника установки может быть разная... форумные доки как подшивают ,техника наложения шва разная...
  А импланты я еще до ОП щупала разные, и даже сиси одни с имплантами *ouo*...

Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #487 : 15 Мая 2015, 18:05:32 »
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 11:58:33

Вы образцы имплантов видели свои? Пакет с водой разве?
У меня имплант похож на капсулу с наполнителем, очень приятный на ощупь шершавый и плотный, я его долго рассматривала и гладила, никаких складок не было...
Присоединяюсь, про рябь с 250 странно...
Видела и трогала,разных производителей и с разными гелями)))но одно дело мы их щупаем,когда они в положении "лежа плашмя на широком основании" и другое дело ,когда весь гель сила тяжести сгоняет вниз.Да еще и мышцей все это прижимается.Я не говорю,что имплант похож на пакет с водой,имела ввиду,что физически с имплантом происходит эдентичная ситуация.Poison объяснила все более чем доступно))даже с наглядными примерами))))у меня можно тоже прощупать рябь,скажу больше я ее прощупываю не в наклоне,а даже в вертикальном положении.с трудом,но нащупывается.Подруга долго щупала-ничего не поняла,говорит все ровно.Муж тоже долго искал наощупь-не нашел))это все наши придирки к себе.Если вы немного наберете в весе-перестанет прощупываться.Меня лично абсолютно не беспокоит это явление.))не переживайте,у вас красивая грудь.))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #488 : 15 Мая 2015, 18:08:28 »
Прошу прощения,запуталась.Вторая часть про то,что не беспокоиться для E-Od.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #489 : 15 Мая 2015, 18:53:53 »
 Sonita *OK* Спасибо за поправку) Я то как раз и не беспокоюсь насчет прощупывания)
Может если еще на пару кг похудею, то обнаружу их)
Хотя меня спрашивали буду ли худеть и насколько и это то же учитывалось.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #490 : 15 Мая 2015, 19:34:59 »
Блин, почитала я вас, наклонилась как следует - и у меня рябь((( когда стою, сижу, лежу, не то что рябь - я даже имплантат прощупать не могу, все ровное и однородное. Еще раз поняла, что нечего мне расстраиваться из-за размера, больший объем был бы реально в волнах весь на мне, ну и с оп я еще похудела на 2 кг, поправляться не собираюсь

а я вчера уже позанималась, сегодня весь день приятное чувство мышц)) даже пресс покачала. ну и прикупила себе пару комплектов белья, как же это классно*yyyyy*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #491 : 15 Мая 2015, 19:44:18 »
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:34:59
Блин, почитала я вас, наклонилась как следует - и у меня рябь((( когда стою, сижу, лежу, не то что рябь - я даже имплантат прощупать не могу, все ровное и однородное. Еще раз поняла, что нечего мне расстраиваться из-за размера, больший объем был бы реально в волнах весь на мне, ну и с оп я еще похудела на 2 кг, поправляться не собираюсь

а я вчера уже позанималась, сегодня весь день приятное чувство мышц)) даже пресс покачала. ну и прикупила себе пару комплектов белья, как же это классно*yyyyy*
  Mam_ba, РЖУ с фразы : наклонилась как следует.... *laughter* нет смайлика ржу до слез, что за гимнастическое упражнение??? из камасутры ????
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #492 : 15 Мая 2015, 19:48:11 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 19:44:18
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:34:59
Блин, почитала я вас, наклонилась как следует - и у меня рябь((( когда стою, сижу, лежу, не то что рябь - я даже имплантат прощупать не могу, все ровное и однородное. Еще раз поняла, что нечего мне расстраиваться из-за размера, больший объем был бы реально в волнах весь на мне, ну и с оп я еще похудела на 2 кг, поправляться не собираюсь

а я вчера уже позанималась, сегодня весь день приятное чувство мышц)) даже пресс покачала. ну и прикупила себе пару комплектов белья, как же это классно*yyyyy*
  Mam_ba, РЖУ с фразы : наклонилась как следует.... *laughter* нет смайлика ржу до слез, что за гимнастическое упражнение??? из камасутры ????

я просто читала много про эту рябь и именно про наклон все писали, я уже и до этого налконялась, но ничего не прощупывалось, а сегодня посильнее наклонилась - и вуаля. я так понимаю, что в таком положении САМ имплант рябит у всех, просто из-за толщины кожи и разного количества собственных тканей не у всех прощупывается

Свет, а ты сама сравнивала по мягкости 1 и 2 когезив?
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #493 : 15 Мая 2015, 19:51:02 »
Вы меня пугаете) Мне док говорил, что если устанавливать под мышцу, то имплант может прощупаться только снизу, в нижнем полюсе под складкой. Я поверила, а вы тут про рябь пишете((( В каком месте рябь? Сбоку?

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #494 : 15 Мая 2015, 19:53:16 »
Ехидна, у меня в нижнем полюсе и с внешней стороны - но только в НАКЛОНЕ (прям до параллели с полом)
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68