Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67817 раз)

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #495 : 15 Мая 2015, 19:56:15 »
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:53:16
Ехидна, у меня в нижнем полюсе и с внешней стороны - но только в НАКЛОНЕ (прям до параллели с полом)
Просто прощупывается или видна?

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #496 : 15 Мая 2015, 20:12:06 »
Mam_ba, прости, не обидела про позу? я уже падаю  с наших обсуждений , если какой мужик почитает...
Капец ему...
 Да, я трогаю свои с II когезивом, и трогала у дока образец с каким когезивом не помню кажись с 1...
 сиси свежие у всех резиновые... и трогала сиси живые, макган 410 стиль не знаю что за когезив,  супер родные и не тряпка на ощупь... , разница...в текучести есть из за консистенции когда имплант держишь наверное... и соответственно держит форму...
 Ментор пишет когезив остальные не знаю, я специально заказала плотные... интуитивно понимая что плотность не может быть как фиг знает что , это уже для протезирования III когезив  )))
 
 *oyyyy*Все, я умерла, от смеха форум дружно стал раком  *oyyyy*....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #497 : 15 Мая 2015, 20:31:29 »
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #498 : 15 Мая 2015, 20:39:32 »
   Элайза, А меня в этой позе смущали мои прежние тряпочки и я  не хотела , чтоб что то телепалось теперь можно зеркала вешать, только пресс качну - отъелась за время реабы..., да и конечно когда рябь видна  - это жесть, когда прощупывается... я думаю обрастет она оболочкой  и будет все ОК !!!
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #499 : 15 Мая 2015, 21:02:31 »
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 20:31:29
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
я с Вами абсолютно согласна - как выглядит грудь - это стопроцентно важно, ВСЕМ.... и мне, с учетом моих 3 оп и серьезном количестве коррекций, тем более....если бы меня устраивал вид груди исключительно в белье - я бы ходила с кривыми сиськами после 2-ой оп.....

Рябь наощупь  и рябь визуальная две разницы..... E-od писала о том, что у нее на ощупь (слава Богу)

п.с. у меня с имплантом 495 мл нет ряби на ощупь....тьфу тьфу тьфу

кстати отсутствие ряби после оп, не гарантирует ее отсутствие вовсе в дальнейшем....
* пример тому опыт одной форумчанки (кстати тоже из Лондона) которая похудела на 17 кг с момента оп и заимела рябь во всей красе и нигде нибудь, а в межгрудке...
* с годами у женщины железистая ткань заменяется фиброзной, с имплантом внутри это происходит быстрее (любой маммолог это подтвердит) чем больше имплант, тем большее давление на железистую ткань и скорейшее ее замещение....что в целом тоже может дать такую побочку как рябь....увы.....

....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #500 : 15 Мая 2015, 21:04:24 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 20:39:32
   Элайза, А меня в этой позе смущали мои прежние тряпочки и я  не хотела , чтоб что то телепалось теперь можно зеркала вешать, только пресс качну - отъелась за время реабы..., да и конечно когда рябь видна  - это жесть, когда прощупывается... я думаю обрастет она оболочкой  и будет все ОК !!!
Света, это была главная причина моей первой оп 10 лет назад.....я тебя очень понимаю)...стоя с сисями -плюс/минус ок, а вот "по собачьи"(пардон) ужас был((((
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #501 : 15 Мая 2015, 21:06:55 »
Цитата: poison77 от 15 Мая 2015, 21:02:31
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 20:31:29
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
я с Вами абсолютно согласна - как выглядит грудь - это стопроцентно важно, ВСЕМ.... и мне, с учетом моих 3 оп и серьезном количестве коррекций, тем более....если бы меня устраивал вид груди исключительно в белье - я бы ходила с кривыми сиськами после 2-ой оп.....


Рябь наощупь  и рябь визуальная две разницы..... E-od писала о том, что у нее на ощупь (слава Богу)

п.с. у меня с имплантом 495 мл нет ряби на ощупь....тьфу тьфу тьфу

кстати отсутствие ряби после оп, не гарантирует ее отсутствие вовсе в дальнейшем....
* пример тому опыт одной форумчанки (кстати тоже из Лондона) которая похудела на 17 кг с момента оп и заимела рябь во всей красе и нигде нибудь, а в межгрудке...
* с годами у женщины железистая ткань заменяется фиброзной, с имплантом внутри это происходит быстрее (любой маммолог это подтвердит) чем больше имплант, тем большее давление на железистую ткань и скорейшее ее замещение....что в целом тоже может дать такую побочку как рябь....увы.....
Пусть сия доля нас всех "сисястиков" минует :-p :-p :-p
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #502 : 16 Мая 2015, 01:39:01 »
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 20:31:29
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
Я то думала что только я про это думала, что бы грудь в этой позиции не была как не пойми что )))) но я не озвучивала это врачу))))) Я не одинока в таких мыслях!!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #503 : 16 Мая 2015, 03:20:45 »
Цитата: ledy S от 16 Мая 2015, 01:39:01
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 20:31:29
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
Я то думала что только я про это думала, что бы грудь в этой позиции не была как не пойми что )))) но я не озвучивала это врачу))))) Я не одинока в таких мыслях!!!!
Так вот в чем главная причина маммопластики))) *OK*
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #504 : 16 Мая 2015, 11:46:37 »
Цитата: poison77 от 15 Мая 2015, 21:02:31
Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 20:31:29
SvetaSVETLAIA,
У меня было одно из требовани, очень я из-за этого переживала, что бы в позе раком ничего не рябило, не висело! После просмотра взрослого фильма, меня сильно расстроила девушка, у которой в этой позе рябь была.
И у хирурга я об этом спрашивала до ОП. Он конечно посмеялся.
А я серьезно если что! Это очень важно, как выглядит грудь и все тело в любых позах.
я с Вами абсолютно согласна - как выглядит грудь - это стопроцентно важно, ВСЕМ.... и мне, с учетом моих 3 оп и серьезном количестве коррекций, тем более....если бы меня устраивал вид груди исключительно в белье - я бы ходила с кривыми сиськами после 2-ой оп.....

Рябь наощупь  и рябь визуальная две разницы..... E-od писала о том, что у нее на ощупь (слава Богу)

п.с. у меня с имплантом 495 мл нет ряби на ощупь....тьфу тьфу тьфу

кстати отсутствие ряби после оп, не гарантирует ее отсутствие вовсе в дальнейшем....
* пример тому опыт одной форумчанки (кстати тоже из Лондона) которая похудела на 17 кг с момента оп и заимела рябь во всей красе и нигде нибудь, а в межгрудке...
* с годами у женщины железистая ткань заменяется фиброзной, с имплантом внутри это происходит быстрее (любой маммолог это подтвердит) чем больше имплант, тем большее  на железистую ткань и скорейшее ее замещение....что в целом тоже может дать такую побочку как рябь....увы.....
блин печально((( надеюсь у меня ряби не будет, когда похудею....я конечно на 17 не смогу, но на 6-7 вполне расчитываю
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #505 : 16 Мая 2015, 11:54:14 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 12:28:44
Цитата: Арбузик от 15 Мая 2015, 10:04:38
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 09:38:48
Цитата: Sonita от 15 Мая 2015, 06:02:46
E-Od,тоже не пойму,откуда там рябь.На  все ок выглядит.А если прощупывается-ерунда.Поверьте,кроме нас самих,ее никто не почувствует.

Цитата: Элайза от 15 Мая 2015, 01:33:56

Ужас! Зачем себе вшивать "пакеты с водой и прощупывать рябь"???


Вы так буквально все поняли?!))не поняла в чем ужас?))пакеты с водой никто не вшивает)))просто,когда в пакет налита вода,образуются складки на пакете.С имплантом происходит похожая ситуация.Просто у кого-то прощупывается это  ,а у кого-то кожа плотнее-тогда может и не прощупываться.Плюс легче прощупать,если имплант большой,а исходник маловат..)поэтому странно,что с 250 и рябь..
  Ужас думаю в ассоциации ))) сравнение напрягает, если думать о сисях как о пакетах с водой в итоге, ждем ведь других ощущений при пальпации... приятность упругой груди ...
   А я вот думаю почему мало кто обращает внимание на плотность геля при выборе импланта??? Ведь лучше плотный гель , он с меньшей вероятностью скукожится и даст рябь и другие преимущества...
   Доки эту тему озвучивают, интересно, рекомендуют что то???
не знаю, мне мягкую хотелось, чтобы как своя потом была на ощупь)
Арбузик, смотрела  твои фото очень гармонично смотришься *flower*
.... на ощупь, как своя -  это здорово, а в результате рябь, для меня просто были задачи:  изначально увеличить грудь и максимально исключит риски, со II когез. она как настоящая, чуть более плотная как в молодом возрасте и или как грудь кормящей, чуть налитая... как резиновые они по другим причинам, производитель не дурак))) .... если б резина получалась кто б их ставил? Я щупала оба когезива  - разница не большая))) Я уже не хочу что б мягче сильно стали...
 E-od  , А ТЫ НЕ ВЗДУМАЛА ХУДЕТЬ... спорт ... может жирок растопила где?
Спасибо, Света! :-p
я если честно когда шла на опи, не очень то разбиралась в этих тонкостях) просто доверилась доку
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #506 : 16 Мая 2015, 16:25:37 »
Отчитываюсь. Сегодня была у доктора. Про рябь сказал, что это у всех. У кого не хватает своих тканей, у тех прощупывается. Или даже видно. Если сильно напрягать будет, то липофилинг сделает.
Про мягкость. Грудью надо пользоваться!))) уже озвучила это мужу. Пусть работает! ) не до боли сумасшедшей, но и не беречь как зеницу ока.
Про ямки под сосками. Тянут внутренние швы, через пару месяцев должны сгладиться. У меня маленькое расстояние от соска до складки. Поэтому скорректирует ареолы через пару месяцев. Поднимет повыше.
Вот как то так..
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #507 : 16 Мая 2015, 18:32:08 »
Девушки кто спрашивал за массаж?(не могу найти) Поднималась эта тема и даже с картинками, вот что ответил док.
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 08 Ноября 2014, 23:22:01
Цитата: Падший Ангел от 06 Ноября 2014, 23:16:45
Девонькииии!!!! Солнышкииии!!! Это ТРЫНДЕЦ!!!!  *tear* сегодня была у дока, он сказал делать массаж груди,  и на одной показал как..... Причем делал так как будто хочет повернуть имплант. Я ему говорю мол я боюсь так делать, а вдруг он перевернется, а он мол если перевернется, я тебе его на место поставлю! Мало того что она потом до вечера болела,  горела и вообще чувствовала себя очень странно, придя домой с работы (на которую я сразу от врача поехала) я обнаружила что у меня на "намассированой" доктором груди появилась рябь в зоне декольте!!!  *oyyyy*  я теперь даже не знаю что делать!!! Массировать ничего не хочу! Вдруг и на другой так станет!! Что мне теперь делать?!?!?
Здравствуйте! Странная ситуация((( Объясню в чём смысл массажа, выводы сделайте сами.
Раньше, когда были гладкие импланты и ставились чаще под грудь (не под мышцу), то массаж (при этом только с круглыми имплантами) рекомендовалось делать, чтобы получилась более "широкая" капсула вокруг импланта и минимизировать капсулярную контрактуру. В современной пластической хирургие - почти все импланты текстурированные и установка в 99% рекомендуется сразу под мышцу. Происходит перемещивание понятий и школ...или уточните в чем цель массажа. Тем более, что эффект вы получили противоположенный.

P.s.: если "перевернётся поставлю на место" - это как? Каждый раз к нему приходить?

С уважением, Фуад Фархат
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #508 : 16 Мая 2015, 20:35:43 »
Цитата: E-od от 16 Мая 2015, 16:25:37
Отчитываюсь. Сегодня была у доктора. Про рябь сказал, что это у всех. У кого не хватает своих тканей, у тех прощупывается. Или даже видно. Если сильно напрягать будет, то липофилинг сделает.
Про мягкость. Грудью надо пользоваться!))) уже озвучила это мужу. Пусть работает! ) не до боли сумасшедшей, но и не беречь как зеницу ока.
Про ямки под сосками. Тянут внутренние швы, через пару месяцев должны сгладиться. У меня маленькое расстояние от соска до складки. Поэтому скорректирует ареолы через пару месяцев. Поднимет повыше.
Вот как то так..
а я два дня билась доказывала) что и требовалось доказать!!!!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #509 : 16 Мая 2015, 22:14:35 »
Цитата: E-od от 16 Мая 2015, 16:25:37
Отчитываюсь. Сегодня была у доктора. Про рябь сказал, что это у всех. У кого не хватает своих тканей, у тех прощупывается. Или даже видно. Если сильно напрягать будет, то липофилинг сделает.
Про мягкость. Грудью надо пользоваться!))) уже озвучила это мужу. Пусть работает! ) не до боли сумасшедшей, но и не беречь как зеницу ока.
Про ямки под сосками. Тянут внутренние швы, через пару месяцев должны сгладиться. У меня маленькое расстояние от соска до складки. Поэтому скорректирует ареолы через пару месяцев. Поднимет повыше.
Вот как то так..
Вот как хорошо что доктор все разъяснил. У меня тоже маленькое расстояние от соска к нижнему краю было и док тоже сказал что возможна коррекция после 3 месяцев. Это он мне озвучил когда я пришла переспросить есть у меня тубулярность, о он показал что другой нюанс груди. Так что не переживай все будет хорошо и красиво, и ямочки пройдут тоже!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.