Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67824 раз)

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #450 : 12 Мая 2015, 00:18:32 »
)))) заметили) комплименты- вау красивый плащ, у тебя сиськи  выросли?))) это от подруг))) когда только увидели)
Ты куколка. Красотка, модель, глаз не оторвать, тебе словно 20)))
Знали только муж и няня, но они уже давно все сказали, остальные не знали и не могли понять, что не так со мной.
Мое черное мини платье, которое год назад я стеснялась одевать, село словно вторая кожа. А стеснялась я его, потому что попу обтягивало и бедра, и акцент на них был...
А с грудью все выглядело пропорционально)
Увы мне теперь почти все платья и верх нужно заменить... Я специально покупала, то, что не делает акцент на груди... Балахоны какие-то, мини платье это исключение...и оценивая мою прежнюю жизнь, я поняла, что я убеждала себя в отсутствие комплексов насчет груди... Еще какие комплексы были! И единственное, ну дура какая-то, что раньше не отпустила стереотипы, страх...
Итог))) откинуть все сомнения и страх.
Есть возможность делать все для красоты, самооценки- делать все!)
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #451 : 12 Мая 2015, 08:18:00 »
  Элайза, представляю как классно и столько комплиментов ))), да страх определенно был, а стереотипы - утопия , я так себя убедила))), люди ведь ставят кардиостимуляторы, хоть это не сравнимо , там физ. жизнь под угрозой, но, что по мне, так психоэмоцианольное состояние не менее важно для женщины (самооценка).
 
   *ouo*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #452 : 12 Мая 2015, 11:24:37 »
Элайза, один в один мои мысли  *+1* я сейчас жалею что раньше этого не сделала
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #453 : 12 Мая 2015, 18:36:46 »
Цитата: Элайза от 12 Мая 2015, 00:18:32
)))) заметили) комплименты- вау красивый плащ, у тебя сиськи  выросли?))) это от подруг))) когда только увидели)
Ты куколка. Красотка, модель, глаз не оторвать, тебе словно 20)))
Знали только муж и няня, но они уже давно все сказали, остальные не знали и не могли понять, что не так со мной.
Мое черное мини платье, которое год назад я стеснялась одевать, село словно вторая кожа. А стеснялась я его, потому что попу обтягивало и бедра, и акцент на них был...
А с грудью все выглядело пропорционально)
Увы мне теперь почти все платья и верх нужно заменить... Я специально покупала, то, что не делает акцент на груди... Балахоны какие-то, мини платье это исключение...и оценивая мою прежнюю жизнь, я поняла, что я убеждала себя в отсутствие комплексов насчет груди... Еще какие комплексы были! И единственное, ну дура какая-то, что раньше не отпустила стереотипы, страх...
Итог))) откинуть все сомнения и страх.
Есть возможность делать все для красоты, самооценки- делать все!)
Супер, как же приятно слышать такое! Да стереотип есть конечно про пластику, но то что после появляется уверенность и некоторые комплексы уходят это правда, я еще не могу одеть не чего что бы подчеркнуло что есть бюст теперь, но уже чувствую себя не передать как, вчера ребенка водили с мужем на тренировку, была в футболке обтягивающей все спрятано и сверху рубака тонкая, конечно все закрыто (маскировка), но чувствуешь себя как то иначе, еще и муж подкалывает, говорит, ого как сиськи видно)))) Так что девочки которые сомневаться надо или нет, и если реально есть проблема, то надо конечно, это больше для себя и для уверенности в себе!!! Ой что то я разболталась))) только тот кто прошел через это может понять эту ситуацию!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Люси05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люси05
  • Сообщений: 15
« Ответ #454 : 13 Мая 2015, 00:28:08 »
Цитата: Mam_ba от 08 Мая 2015, 19:30:05
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 12:39:16
ТЫ КАК? Как настроение, ощущения.... сисюли как?

Я норм вроде)) левая пока не опустилась (фото на 27 странице есть) ношу компру с резинкой сверху, правая вообще нормально. Уже помягче стали. Пока я не в полном восторге, так как левая весь вид портит ))) ну и сомнения меня раздирают, что 300 надо было ставить  o-o
Mam_ba если всё же размер не очень устроил, что доктор выбрал, то можно после 6 месяцев липофильность сделать. Добавить и скорректировать разницу в объеме или ассиметрию. У вас есть где взять материал :) для липофилинга? Мне док сказал с живота и ягодиц можно.

Люси05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люси05
  • Сообщений: 15
« Ответ #455 : 13 Мая 2015, 00:30:24 »
Mam_ba , липофилинг я имела ввиду :) клавиатура исправила. Док сказал, что можно под местной анестезией даже.

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #456 : 13 Мая 2015, 08:12:16 »
Девчонки, месяц прошел или подходит у апрельских.. Как ощущения?
У меня грудь мягче стала по сравнению с первыми днями.  Но, как резиновые мячики всё равно. Переживаю. Муж их пока боится.. ((
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #457 : 13 Мая 2015, 08:13:59 »
Цитата: E-od от 13 Мая 2015, 08:12:16
Девчонки, месяц прошел или подходит у апрельских.. Как ощущения?
У меня грудь мягче стала по сравнению с первыми днями.  Но, как резиновые мячики всё равно. Переживаю. Муж их пока боится.. ((

Стала помягче конечно по сравнению с первыми днями, но всё равно твердая
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Tatyana chika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatyana chika
  • Сообщений: 5
« Ответ #458 : 13 Мая 2015, 10:00:55 »
Цитата: E-od от 13 Мая 2015, 08:12:16
Девчонки, месяц прошел или подходит у апрельских.. Как ощущения?
У меня грудь мягче стала по сравнению с первыми днями.  Но, как резиновые мячики всё равно. Переживаю. Муж их пока боится.. ((
Прошло 3 недельки ! Каждый день сравниваю , ещё мягкости очень мало! Ночью или под утро левую сводит судорогой! Хочется разорвать компру на части.  Кто то будет делать шлифовку швов лазером? Может знакомые делали, эффект  будет или нет? И через сколько можно делать?
Оп 24.04.2015 натрель 265 круглые под мышцу.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #459 : 13 Мая 2015, 10:43:31 »
У меня сегодня 5 недель, была у дока, сказал снимать компру и отправляться по магазинам за новым бельем. Белье можно любое, тк шов не под грудью. Говорит, что левая моя опускается, к 4 месяцам все должно быть ок. Ну и заодно мне пупок проколол)))
Я чет даже и не ожидала, что уже компру снимать, теперь вся в превкушении шоппинга  *Yes*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #460 : 13 Мая 2015, 10:55:19 »
Цитата: Mam_ba от 13 Мая 2015, 10:43:31
У меня сегодня 5 недель, была у дока, сказал снимать компру и отправляться по магазинам за новым бельем. Белье можно любое, тк шов не под грудью. Говорит, что левая моя опускается, к 4 месяцам все должно быть ок. Ну и заодно мне пупок проколол)))
Я чет даже и не ожидала, что уже компру снимать, теперь вся в превкушении шоппинга  *Yes*
Отлично! Ждём фото обновочек ;)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #461 : 13 Мая 2015, 18:21:17 »
Цитата: Mam_ba от 13 Мая 2015, 10:43:31
У меня сегодня 5 недель, была у дока, сказал снимать компру и отправляться по магазинам за новым бельем. Белье можно любое, тк шов не под грудью. Говорит, что левая моя опускается, к 4 месяцам все должно быть ок. Ну и заодно мне пупок проколол)))
Я чет даже и не ожидала, что уже компру снимать, теперь вся в превкушении шоппинга  *Yes*
Приятного шопинга! Теперь еще и красоту в пупок нужно купить, доктор молодец еще и пирсинг сделал!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #462 : 13 Мая 2015, 21:28:14 »
Я сегодня первый раз на тренировку сходила, на степ. Думала, нагрузка только на ноги....но там прыжки и для груди они оч.чувствительны... Так расстроилась...... Что делать? Может еще немного подождать? Завтра пойду на йогу... Переживаю:-( А как у вас, девчонки?
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #463 : 13 Мая 2015, 21:59:02 »
Цитата: Сафия от 13 Мая 2015, 21:28:14
Я сегодня первый раз на тренировку сходила, на степ. Думала, нагрузка только на ноги....но там прыжки и для груди они оч.чувствительны... Так расстроилась...... Что делать? Может еще немного подождать? Завтра пойду на йогу... Переживаю:-( А как у вас, девчонки?
А сколько времени после ОП? Мне кажется что Йога более щадящая. Я вот сама думаю как скоро можно начать тренироваться, врач говорил через 3 недели, но думаю он еще уточнить позже, может больше времени надо. Я любитель зала, но начну наверное только с кардио нагрузок.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #464 : 13 Мая 2015, 22:26:17 »
Цитата: Сафия от 13 Мая 2015, 21:28:14
Я сегодня первый раз на тренировку сходила, на степ. Думала, нагрузка только на ноги....но там прыжки и для груди они оч.чувствительны... Так расстроилась...... Что делать? Может еще немного подождать? Завтра пойду на йогу... Переживаю:-( А как у вас, девчонки?

Я завтра иду первый раз на треню. Но я в зале занимаюсь, делать буду только упражнения на ноги, верх пока вообще не трогаю, и кардио тоже первый месяц делать ну буду (ну может только степпер иногда буду добавлять), потому что бег, эллипс и велосипед пока точно делать не следует. А групповые (степ и тд) это все-таки кардио - это ж прыгать туда сюда. С йогой тоже сложно, пока буду делать только на ноги, я пока даже собаку не рискну, а через месяц уже добавлять буду
Идите на тренажеры и выполняйте спокойно упражнения на нижнюю часть
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68