Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67826 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #420 : 07 Мая 2015, 23:27:22 »
Цитата: Элайза от 07 Мая 2015, 15:57:51
Моего хирурга все устраивает в плане развития груди...
А терапевт насчет волос сказал, что это нормально, тем более сейчас весна, посоветовал таблетки для женщин, для роста волос.
Насчет замедленного дыхания и заикания это от обезболивающих, они мне мышцы расслабили, теперь надо пить другие лекарства, что бы дыхательную систему восстановить.
Про питание сказал, не волноваться пока, пить много воды и больше на воздухе быть.
И вообще поменьше волноваться...
На счет ног проверить вены надо.
Чувствую себя конечно развалиной...
  Ну вот, ты чего й то развалина Элайза  ????? Красоту сделала, ждем-с восстановления))) , скоро на моря ехать, срочно худеем, меньше лопаем сладкое/ мучное (умничаю), ночуй в саду , там кислород))) на пользу будет ))) Я в прыщиках, но хожу сисям радуюсь , муж радуется ,выгуливаю их , зараза я в лифоне хожу на улицу, нарушаю режим ))))), а на душе прям красота)))КАК Я БЕЗ НИХ РАНЬШЕ!!!!???? ЁЁЁЁ.
и ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛА ?????
 :-p
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #421 : 07 Мая 2015, 23:37:33 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 07 Мая 2015, 23:27:22
Цитата: Элайза от 07 Мая 2015, 15:57:51
Моего хирурга все устраивает в плане развития груди...
А терапевт насчет волос сказал, что это нормально, тем более сейчас весна, посоветовал таблетки для женщин, для роста волос.
Насчет замедленного дыхания и заикания это от обезболивающих, они мне мышцы расслабили, теперь надо пить другие лекарства, что бы дыхательную систему восстановить.
Про питание сказал, не волноваться пока, пить много воды и больше на воздухе быть.
И вообще поменьше волноваться...
На счет ног проверить вены надо.
Чувствую себя конечно развалиной...
  Ну вот, ты чего й то развалина Элайза  ????? Красоту сделала, ждем-с восстановления))) , скоро на моря ехать, срочно худеем, меньше лопаем сладкое/ мучное (умничаю), ночуй в саду , там кислород))) на пользу будет ))) Я в прыщиках, но хожу сисям радуюсь , муж радуется ,выгуливаю их , зараза я в лифоне хожу на улицу, нарушаю режим ))))), а на душе прям красота)))КАК Я БЕЗ НИХ РАНЬШЕ!!!!???? ЁЁЁЁ.
и ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛА ?????
 :-p
П.С. Элайза, я не док, но попахивает ВСД по симптоматике, тебе его не ставили? *ggg*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #422 : 08 Мая 2015, 00:12:39 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 07 Мая 2015, 23:18:20
   Наркоз выводится в течении нескольких часов ), в процессе происходит перезапуск всех систем жизнедеятельности, так как все вырубали в момент ОП (все контролировала аппаратура).
ПЕРЕЗАПУСК ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ДАЕТ НЕВРОЛОГИЮ, сосудистой системы....сосуды ,когда дисбаланс (баланс был до ОП) если был... , ждем БАЛАНСА либо придет в норму на 100%,  либо косяк где то останется... смотря что за смесь вкачали ,читала что какой то вид (тип препарата наркоза) дает проблемы с дыханием и астматикам нельзя его, логично предположить ,что не астматикам то ж хреново может быть, значит угнетает дыхание, а это кислородное голодание (отсюда возможные проблемы с дыханием, голодал мозг -еще проблемы и.д...). Мне наркоз дал по гормональному фону сбой месячных, лицо обсыпало малех ))), может что еще выползет.. Об этих последствиях и возможных в сумме я и переживала до ОП, МНЕ ПЫТАЛИСЬ ПРОЧЕСАТЬ ПО УШАМ, ЧТО НАРКОЗ БЕЗВРЕДЕН, АГА ЩАС((((
  Девочки ждем восстановления, организм не дурак, способен восстанавливаться, только не паникуем, а если надо поддерживаем )))) :-p
Я паникую... У меня проблема с сосудами была до ОП((( но никто на это внимание не обратил.. Видимо то, что было слабым, на то и ОП повлияла... Я не уверена про наркоз. У меня был очень сильный наркоз 6 лет назад, через маску и трубка в горле была и отходила тяжело очень, но никаких последствий! А сейчас такое чувство, что организм пытается вытащить меня, но сил нет..
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #423 : 08 Мая 2015, 08:55:16 »
Цитата: Элайза от 08 Мая 2015, 00:12:39
Цитата: SvetaSVETLAIA от 07 Мая 2015, 23:18:20
   Наркоз выводится в течении нескольких часов ), в процессе происходит перезапуск всех систем жизнедеятельности, так как все вырубали в момент ОП (все контролировала аппаратура).
ПЕРЕЗАПУСК ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ДАЕТ НЕВРОЛОГИЮ, сосудистой системы....сосуды ,когда дисбаланс (баланс был до ОП) если был... , ждем БАЛАНСА либо придет в норму на 100%,  либо косяк где то останется... смотря что за смесь вкачали ,читала что какой то вид (тип препарата наркоза) дает проблемы с дыханием и астматикам нельзя его, логично предположить ,что не астматикам то ж хреново может быть, значит угнетает дыхание, а это кислородное голодание (отсюда возможные проблемы с дыханием, голодал мозг -еще проблемы и.д...). Мне наркоз дал по гормональному фону сбой месячных, лицо обсыпало малех ))), может что еще выползет.. Об этих последствиях и возможных в сумме я и переживала до ОП, МНЕ ПЫТАЛИСЬ ПРОЧЕСАТЬ ПО УШАМ, ЧТО НАРКОЗ БЕЗВРЕДЕН, АГА ЩАС((((
  Девочки ждем восстановления, организм не дурак, способен восстанавливаться, только не паникуем, а если надо поддерживаем )))) :-p
Я паникую... У меня проблема с сосудами была до ОП((( но никто на это внимание не обратил.. Видимо то, что было слабым, на то и ОП повлияла... Я не уверена про наркоз. У меня был очень сильный наркоз 6 лет назад, через маску и трубка в горле была и отходила тяжело очень, но никаких последствий! А сейчас такое чувство, что организм пытается вытащить меня, но сил нет..
  Химический состав наркоза мог быть другой (их много и по составу и по сути и на органы контроля организмом влияние разное), виды наркоза разные, кину на @ ссылку на сайт о наркозе и там вопросы можно задавать кстати, я консультировалась))). Элайза, ты была моложе и здоровее на 6 лет))), увы мы ведь с возрастом мы не становимся здоровее))). Один наркоз на разных людей действует то ж по разному))).
  К тому же анестезиолог в индивидуальном порядке решает  о дозировке того или иного вещества / группы веществ и в процессе ОП ДОЗА МОЖЕТ КОРРЕКТИРОВАТСЯ ИСХОДЯ из текущего состояния ,что б не проснулась и т.д. рефлексы мышечные, может ведь и передоз для тощего организма ))). Там ведь наркотики и др. а как наркотики (в больничке должна быть лицензия , а она не у всех есть) и др. хим. вещества действуют даже разово на каждого по разному))).
Клево если б узнать при удачном наркозе, что и сколько вкатили и применять схему  при последующих ОП, в истории должно быть.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #424 : 08 Мая 2015, 09:38:20 »
 :>! :>! :>! :>! :>! :>! :>! :>!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #425 : 08 Мая 2015, 10:21:23 »
Девочки) чем писать 10 ненужных сообщений - лучше спросите у нашего специалиста - врача анестезиолога-реаниматолога Бакаушин Марк Владимирович!

И кстати, Марк Владимирович ведёт собственную ветку на нашем форуме ...

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #426 : 08 Мая 2015, 11:14:45 »

А если не оперировался у форумных доков и пока не собираешься, они отвечают?
Я Ф.Ф. задавала вопрос месяц назад - тихо пока).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #427 : 08 Мая 2015, 11:26:37 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 11:14:45

А если не оперировался у форумных доков и пока не собираешься, они отвечают?
Я Ф.Ф. задавала вопрос месяц назад - тихо пока).

Отвечают...они немного занятые люди...И вы писали про анестезию...

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #428 : 08 Мая 2015, 11:34:01 »
Цитата: _Юлия_ от 08 Мая 2015, 10:21:23
Девочки) чем писать 10 ненужных сообщений - лучше спросите у нашего специалиста - врача анестезиолога-реаниматолога Бакаушин Марк Владимирович!



Все сообщения нужные. Раз была ОП и получен результат, то обсуждать нужно только новую грудь и все? Так новая грудь не выросла сама. И ОП было с наркозом, и у всех есть свои переживания, кто-то вообще на свое здоровье внимание не обращает и по сто раз ОП делает, а кому-то важно и красивая грудь за один раз и здоровье с минимальными побочками сохранить.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #429 : 08 Мая 2015, 11:58:15 »
Цитата: _Юлия_ от 08 Мая 2015, 11:26:37
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 11:14:45

А если не оперировался у форумных доков и пока не собираешься, они отвечают?
Я Ф.Ф. задавала вопрос месяц назад - тихо пока).

Отвечают...они немного занятые люди...И вы писали про анестезию...
Я писала не про анастезию Ф.Ф., про анестезию я спрашивала на сайте анестезиологов).
специализация была учтена).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #430 : 08 Мая 2015, 12:07:09 »
Свет, как твои дела? Грудь стала мягче? Есть как-нибудь изменения после месяца? Ты уже насовсем компру сняла?
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #431 : 08 Мая 2015, 12:31:47 »
Цитата: Mam_ba от 08 Мая 2015, 12:07:09
Свет, как твои дела? Грудь стала мягче? Есть как-нибудь изменения после месяца? Ты уже насовсем компру сняла?
Mam_ba , Привет *ouo*! Грудь гораздо мягче ) радуюсь,  купила 2 лифа на лето кружавчиками , самые простые,
выйти куда , тепло на улице их одеваю ), кости вытащила...Форма груди понятна будет к 6 мес., так что не заморачиваюсь), поношу и выкину.
НОЧЬ И ДОМА В КОМПРЕ, за исключением, когда мажу швы сижу на диване впитываю мазь без ничего).
Сплю на боку, аккуратно, вроде не колет не тянет, хотя мышцы еще держат, руки вверх и чуть в стороны =натянуто))) Не мякаю сиси , мажу , увлажняю... Но я думаю еще должны мягче стать, у меня когезив II.
Он более плотный, но меня уже устраивает их плотность))). Левая сись еще поднемевшая, правая чуть опустилась, но не на месте(((, НО даже если не изменится ситуация уже все нравится без паранойки)))) :-p
ТЫ КАК? Как настроение, ощущения.... сисюли как?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #432 : 08 Мая 2015, 12:39:16 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 12:31:47
Цитата: Mam_ba от 08 Мая 2015, 12:07:09
Свет, как твои дела? Грудь стала мягче? Есть как-нибудь изменения после месяца? Ты уже насовсем компру сняла?
Mam_ba , Привет *ouo*! Грудь гораздо мягче ) радуюсь,  купила 2 лифа на лето кружавчиками , самые простые,
выйти куда , тепло на улице их одеваю ), кости вытащила...Форма груди понятна будет к 6 мес., так что не заморачиваюсь), поношу и выкину.
НОЧЬ И ДОМА В КОМПРЕ, за исключением, когда мажу швы сижу на диване впитываю мазь без ничего).
Сплю на боку, аккуратно, вроде не колет не тянет, хотя мышцы еще держат, руки вверх и чуть в стороны =натянуто))) Не мякаю сиси , мажу , увлажняю... Но я думаю еще должны мягче стать, у меня когезив II.
Он более плотный, но меня уже устраивает их плотность))). Левая сись еще поднемевшая, правая чуть опустилась, но не на месте(((, НО даже если не изменится ситуация уже все нравится без паранойки)))) :-p
ТЫ КАК? Как настроение, ощущения.... сисюли как?
фотку скинула в: фото в лиф
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #433 : 08 Мая 2015, 19:30:05 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 08 Мая 2015, 12:39:16
ТЫ КАК? Как настроение, ощущения.... сисюли как?

Я норм вроде)) левая пока не опустилась (фото на 27 странице есть) ношу компру с резинкой сверху, правая вообще нормально. Уже помягче стали. Пока я не в полном восторге, так как левая весь вид портит ))) ну и сомнения меня раздирают, что 300 надо было ставить  o-o
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #434 : 08 Мая 2015, 19:31:37 »
Свет, а ОГ у тебя в подписи уже после операции указан?
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68