Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67829 раз)

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #390 : 01 Мая 2015, 23:12:12 »
Всем привет)
Сегодня была на консультации у хирурга. Все идет по плану. Все мои боли и колики, и жалобы то на ноги, то на хвост)) норма. Правая грудь мягкая, левая еще отечная. Но всего лишь три недели и нужно ждать. Следующая встреча только в сентябре. Загорать могу, на море могу, лифы идти примерять через неделю могу)
У меня был один серьезный вопрос, когда я смогу поднимать дочку, сказал через две недели.... Дочка весит 15 кг... Носить ее нужно. Это да же не обсуждается.
Волнуюсь, а вдруг рано еще будет тяжести поднимать?
Кому когда разрешили тяжелое поднимать?
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #391 : 01 Мая 2015, 23:25:07 »
 Элайза, это круто! )) очень рада за вас!
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #392 : 02 Мая 2015, 06:59:06 »
Элайза, ну супер! Я через две недели пойду к врачу, может разрешит компру снять - мне в ней так жарко, капец, да и надеть с ней практически нечего, ее видно везде, а сейчас тепло уже так, у меня отек прошел, но левая грудь не опустилась, квадратная и горбатая какая-то  *Gru*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #393 : 02 Мая 2015, 07:23:14 »
Элайза, с поднятием тяжестей повремени. Результат следует закрепить. Может сможешь как-то организовать досуг ребенка без его поднятия, ищи вспомогательные предметы, проси помощи людей. Понимаю что советовать легче, но в голове у тебя должна быть мысль - в первую очередь беречь свои сисечки:-)
А по времени - минимум месяц.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

tatyanachikileva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatyanachikileva
  • Сообщений: 15
« Ответ #394 : 05 Мая 2015, 12:23:20 »
Две недели прошли быстро! Но всёравно дёргает правую грудь!  И поэтому она не хочет спуститься!  Опять назначили антибиотик! Может это нервы?

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #395 : 05 Мая 2015, 12:38:39 »
Цитата: tatyanachikileva от 05 Мая 2015, 12:23:20
Две недели прошли быстро! Но всёравно дёргает правую грудь!  И поэтому она не хочет спуститься!  Опять назначили антибиотик! Может это нервы?
Красиво все получилось! Ну если антибиотик назначили, вряд ли нервы, но нервничать лучше поменьше, ни к чему хорошему это не приведет
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #396 : 06 Мая 2015, 21:02:16 »
А нам сегодня 4 недели! Вроде выравниваться грудь потихоньку начала! И магическим образом практически исчез живот))
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #397 : 06 Мая 2015, 21:04:41 »
Ой, на фото прям такая разница большая, на самом деле все поровнее
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #398 : 06 Мая 2015, 22:17:26 »
Мамба, Элайза! Ваши успехи как свои переживаю! Радуете!)
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #399 : 06 Мая 2015, 23:35:28 »
Я рыдаю((( волосы стали выпадать... и стали наэлектризованными, это при том, что я витамины пью...
И еще я заикаться стала, когда волнуюсь, воздуха не хватает и я слова глотаю...
И вкус к еде так и не придет в норму... Все кажется, сильно соленым, сладким, кислым, острым..
Прям тошнит от еды.
Уже 3,5 недель, а все новые сюрпризы. Ну и самое печальное на ногах мелкие сосуды появились... На левой ноге больше всего... И шов под левой грудью с уплотнением внутри.
Про волосы и сосуды меня предупреждали...
А вот про изменение вкуса и заикание не говорили...
У кого-нибудь есть похожее?
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #400 : 07 Мая 2015, 02:10:01 »
Цитата: Элайза от 06 Мая 2015, 23:35:28
Я рыдаю((( волосы стали выпадать... и стали наэлектризованными, это при том, что я витамины пью...
И еще я заикаться стала, когда волнуюсь, воздуха не хватает и я слова глотаю...
И вкус к еде так и не придет в норму... Все кажется, сильно соленым, сладким, кислым, острым..
Прям тошнит от еды.
Уже 3,5 недель, а все новые сюрпризы. Ну и самое печальное на ногах мелкие сосуды появились... На левой ноге больше всего... И шов под левой грудью с уплотнением внутри.
Про волосы и сосуды меня предупреждали...
А вот про изменение вкуса и заикание не говорили...
У кого-нибудь есть похожее?
У вас постоперационный стрес во всей красе по-моему. Может валерьянку по пить и минералы например магне В6? Проконсультируйтесь с врачём.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #401 : 07 Мая 2015, 08:22:38 »
Элайза, у меня после ОП тоже были проблемы с питанием, у меня все очень строго в этом плане, я каждое утро ем овсянку, так я на нее смотреть не могла первое время, ну и про творог - у меня норма пачка в день, меня от него тошнило, но сейчас все нормализовалось. А последние месячные для меня вообще жуткими показались - я была очень нервная, чуть не бросалась на всех, аппетит был какой-то жуткий, хотелось все съесть. Организм после операции в себя приходит, стресс для него не слабый все-таки оказался. Тебе действительно лучше с врачом проконсультироваться, тебе назначат необходимые препараты
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

tatyanachikileva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatyanachikileva
  • Сообщений: 15
« Ответ #402 : 07 Мая 2015, 09:14:59 »

Цитата: Элайза от 06 Мая 2015, 23:35:28
Я рыдаю((( волосы стали выпадать... и стали наэлектризованными, это при том, что я витамины пью...
И еще я заикаться стала, когда волнуюсь, воздуха не хватает и я слова глотаю...
И вкус к еде так и не придет в норму... Все кажется, сильно соленым, сладким, кислым, острым..
Прям тошнит от еды.
Уже 3,5 недель, а все новые сюрпризы. Ну и самое печальное на ногах мелкие сосуды появились... На левой ноге больше всего... И шов под левой грудью с уплотнением внутри.
Про волосы и сосуды меня предупреждали...
А вот про изменение вкуса и заикание не говорили...
У кого-нибудь есть похожее?
У меня тоже вены такие яркие появились, мало того зубы посыпались, волосы! Кто знает сколько наркоз из организма выходит?

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #403 : 07 Мая 2015, 09:40:18 »
Цитата: Элайза от 06 Мая 2015, 23:35:28
Я рыдаю((( волосы стали выпадать... и стали наэлектризованными, это при том, что я витамины пью...
И еще я заикаться стала, когда волнуюсь, воздуха не хватает и я слова глотаю...
И вкус к еде так и не придет в норму... Все кажется, сильно соленым, сладким, кислым, острым..
Прям тошнит от еды.
Уже 3,5 недель, а все новые сюрпризы. Ну и самое печальное на ногах мелкие сосуды появились... На левой ноге больше всего... И шов под левой грудью с уплотнением внутри.
Про волосы и сосуды меня предупреждали...
А вот про изменение вкуса и заикание не говорили...
У кого-нибудь есть похожее?

Элайза, возможно заикание возникло из-за  смены типа  дыхания,   с грудного часто на брюшной переходят, может с непривычки.. операция в любом случае стресс  для организма, тут главное не паниковать..подождите пару недель -все нормализуется..а вообще , девочки, как часто сталкивались с побочкой  в виде выпадения  волос и пр..

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #404 : 07 Мая 2015, 10:26:33 »
Элайза держитесь, что говорит доктор?