Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67848 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #255 : 23 Апреля 2015, 18:34:22 »
Цитата: милла от 23 Апреля 2015, 18:14:23
Цитата: poison77 от 23 Апреля 2015, 17:20:30
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.

для меня тоже 5 кг как 25 для кого то другого ( не дай Бог ттт)....тк идеальный вес , когда я вся сухая и видны все мышцы, это 48 кг....но столько я весила 10 лет назад :'[ вообщем я хрю хрю.....
ни че не хрю хрю, а хорошо выглядите
милла, спасибо за добрые слова))))) но до балерины мне далеко *Gru*
п.с. ко мне на ты))))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #256 : 23 Апреля 2015, 20:44:08 »
Цитата: poison77 от 23 Апреля 2015, 18:34:22
Цитата: милла от 23 Апреля 2015, 18:14:23
Цитата: poison77 от 23 Апреля 2015, 17:20:30
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.

для меня тоже 5 кг как 25 для кого то другого ( не дай Бог ттт)....тк идеальный вес , когда я вся сухая и видны все мышцы, это 48 кг....но столько я весила 10 лет назад :'[ вообщем я хрю хрю.....
ни че не хрю хрю, а хорошо выглядите
милла, спасибо за добрые слова))))) но до балерины мне далеко *Gru*
п.с. ко мне на ты))))
самое главное как ты себя ощущаешь в теле ) если теле комфорта то это самое главное ) выглядишь отлично мне нравится, конечно на вкус и цвет товарищей нет )))

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #257 : 23 Апреля 2015, 22:10:46 »
Спасибо за ваши советы!
Решила, что все же хочу. Посмотрела тут еще раз на ваши красоты))), и убедилась - буду делать. Терять нечего. Тем более, муж денег дает  *ouo*
Пошла узнавать про анализы.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #258 : 24 Апреля 2015, 02:38:30 »
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:27:18
Арбузик,
Когда вам фитнес можно будет?
А ходьба быстрая не подходит?

Мне через 4 недели после ОП можно на низ упражнения делать.
У меня просто возможности нет ходить пока заниматься, с малым сижу.в этом году в садик пойдем.вот с сентября и планирую пойти на фитнес.заодно и грудь уже как надо заживет) дома пробовала заниматся.с малышом не получается,не дает)
Есть дорожка у родителей.может через мясяцок попробую при возможности бегать если врач разрешит
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #259 : 24 Апреля 2015, 15:10:30 »
Прочитала все веточку. Девочки всех поздравляю.  *flower*
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #260 : 24 Апреля 2015, 18:25:33 »
Varvara_krasa, я всю жизнь мечтала о груди, просто о груди, даже небольшой, моя мечта сбылась, когда я забеременела, грудь налилась, когда родила - так вообще красота была - 2,5 точно было, но уже ближе к двум годам все вернулось на круги своя, груди опять не стало, даже кожи лишней не появилось...но мечта осталась)) про операцию стала задумываться, но все надеялась на консервативные методы   *ROFL* думала, может от гормональных таблеток вырастет, делала всякие массажи, пила травы, бред конечно, параллельно качала грудные мышцы, ну а за последний год похудела на 8 кг - и грудь вообще пропала, я не могла подобрать себе белье, купальники, с одеждой тоже жесть - 70% того, что нравится, не подходит, но операция все равно казалась чем то запредельным. как то с подругой поделилась своими мыслями и она меня поддержала, я начала собирать информацию, читать форумы и поняла, что это очень даже все реально, читала, как все радовались своему новому облику, смотрела фото и меня щелкнуло - надо делать! скорее! пока весна, к лету буду красоткой! у нас небольшой город  и я сразу выбрала врача, пришла к нему и сказала, что через неделю хочу сделать операцию, он посмеялся надо мной, сказал, что у него все расписано, может через 1,5 месяца, но в итоге записал через две недели, через пару дней заказали импланты, сдала анализы и вперед! у меня операция была уже в 6 вечера - врач еще интересовался - не против ли я что так поздно, но мне было все равно, главное сделать!

Если вы решились, удачи вам! изучите, что вас ожидает после операции, подумайте - готовы ли вы к этому. Это очень серьезно, у вас действительно красивый исходник, но и получится из него просто потрясная грудь, это точно!


 Дария-Сафия, поздравляю! легкой реабилитации и отличного результата!


Элайза, E-od, я тут попыталась сфотать свою грудь, хрень получилась - тень падает от света, плюс у меня еще гематома на левой не прошла, на фото ужасно смотрится, пока не буду выкладывать, чтобы не пугать никого.
ну и левая пока еще не опускается, да и правая до конца не опустилась, прям чувствую, мышцы держат.
А вы красотки!
Элайза, у тебя так все ровно так! за новыми лифами думаю не раньше чем через 1,5 месяца, все равно мне в компре до двух месяцев ходить, да и тут пыталась купальники приложить старые  - у меня все колом, я как пластиковый манекен  *ROFL*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Михална

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Михална
  • Сообщений: 8
« Ответ #261 : 24 Апреля 2015, 19:26:31 »
Здрасьте девчули красотули) Вот и я вступила в ряды апрельских "ох и ах") . Жду не дождусь, когда мои болючие охи сменятся наслаждением и восторганием моих новых сис)))
ОП 23.04.2015. ST-410 MM, 280 mg., анатом.  Доступ под грудью, под мышцу

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #262 : 24 Апреля 2015, 19:33:43 »
Девочки, с удовольствием написала бы все про ОП у Э.Мамедова, но позже - интернет не очень хороший - почему-то многие опции сайта мне не доступны. Сейчас 3й день - самочувствие хорошее, только печет в области груди и вставать не удобно. Дренажи еще не сняли...:-)
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #263 : 24 Апреля 2015, 20:32:27 »
Цитата: Дария-Сафия от 24 Апреля 2015, 19:33:43
Девочки, с удовольствием написала бы все про ОП у Э.Мамедова, но позже - интернет не очень хороший - почему-то многие опции сайта мне не доступны. Сейчас 3й день - самочувствие хорошее, только печет в области груди и вставать не удобно. Дренажи еще не сняли...:-)
Конечно напишите как будет возможность, интересно почитать! Желаю быстрого восстановления!!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #264 : 24 Апреля 2015, 22:02:13 »
Mam_ba, спасибо за вашу историю. Еще больше убедилась в своем решении. А вы каким способом делали? Вот мне тут на консультации сказали, что можно импланты через подмышечную впадину ставить... У кого было таким способом? Я тут видела со швом под грудью и через ареолу, а про подмышки даже не знала...
Дамы, поделитесь опытом!

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #265 : 24 Апреля 2015, 22:33:58 »
Подмышечный считается «слепым доступом», как и у всех остальных есть и плюсы и минусы.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #266 : 24 Апреля 2015, 22:52:43 »
Цитата: Varvara_krasa от 24 Апреля 2015, 22:02:13
Mam_ba, спасибо за вашу историю. Еще больше убедилась в своем решении. А вы каким способом делали? Вот мне тут на консультации сказали, что можно импланты через подмышечную впадину ставить... У кого было таким способом? Я тут видела со швом под грудью и через ареолу, а про подмышки даже не знала...
Дамы, поделитесь опытом!
ес рожали то по ареоле если нет то под грудью и не надо бояться  и по ареале и роль грудью со временем не заметен шов )) под грудью 200 процентов что проток мне будут тронуты то есть железа молочная к будет тронута .. Вообше почитайте про все доступа ... Но под мышкой все таки слепая зона доку надо на миллион процентов ловкость так как там все на ощупь корман делается...

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #267 : 25 Апреля 2015, 00:49:35 »
Mam_ba,
Какие у тебя волевые мышцы) не дают расслабиться)
А мне нравилось ощущение-все колом)
У меня верх  мягчает... Сегодня всю грудь ощупала, искала хоть что-то выдающее импланты...
И почему я больше 10 лет считала, что буду чувствовать их?!
Еще сегодня начитавшись и насмотревшись фото, и себя разглядев получше, поверить не могу, что у меня была другая грудь. Такое чувство, что не было ОП, а была всегда моя теперешняя грудь... Надо срочно все старые лифы выкинуть) что бы не выдавали)
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #268 : 25 Апреля 2015, 01:02:20 »
Цитата: милла от 24 Апреля 2015, 22:52:43
Цитата: Varvara_krasa от 24 Апреля 2015, 22:02:13
Mam_ba, спасибо за вашу историю. Еще больше убедилась в своем решении. А вы каким способом делали? Вот мне тут на консультации сказали, что можно импланты через подмышечную впадину ставить... У кого было таким способом? Я тут видела со швом под грудью и через ареолу, а про подмышки даже не знала...
Дамы, поделитесь опытом!
ес рожали то по ареоле если нет то под грудью и не надо бояться  и по ареале и роль грудью со временем не заметен шов )) под грудью 200 процентов что проток мне будут тронуты то есть железа молочная к будет тронута .. Вообше почитайте про все доступа ... Но под мышкой все таки слепая зона доку надо на миллион процентов ловкость так как там все на ощупь корман делается...
Не обязательно,  сестра мужа не рожала, доступ по ареоле.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #269 : 25 Апреля 2015, 03:50:29 »
Цитата: Varvara_krasa от 24 Апреля 2015, 22:02:13
Mam_ba, спасибо за вашу историю. Еще больше убедилась в своем решении. А вы каким способом делали? Вот мне тут на консультации сказали, что можно импланты через подмышечную впадину ставить... У кого было таким способом? Я тут видела со швом под грудью и через ареолу, а про подмышки даже не знала...
Дамы, поделитесь опытом!
У меня подмышечный доступ)