Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67842 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #240 : 23 Апреля 2015, 09:38:37 »
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 09:29:07
Цитата: Sonita от 23 Апреля 2015, 08:09:23
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 03:04:20

Конечно разные были изначально) просто я не всматривалась.но когда стала делать фото для форума посмотрела на свою грудь со стороны и увидела) в зеркало как то привыкаешь к своему отражению и не обращаешь внимания. Но разность груди это у многих женщин и даже дети не при чем просто правая сторона у правшей больше развита! У левшей наоборот. Мне даже муж свои бицепсы на руках показывал что левая мышца заметно меньше правой.он когда паурлифтингом занимался
И у меня разные и знать не знала))) пока не сфоткалась.. , да мелочи это , придираемся))) надо внушать себе не идеально одинаковые - значит натурально.
У меня до сих пор мышца правый имплант держит, сильная зараза ))) , я правша.
Будем радоваться что они у нас теперь есть, ура!

У меня тоже немного разные груди были.Совсем чуть чуть.Я правша,но больше была левая грудь,и это как раз связано с кормлением.Доча больше левую любила))Факторов ,влияющих на асимметрию много.У всех разные.Волшебный доктор все поправит)))
у меня тоже совсем чуть  чуть) Доктор уже не поправит, уже так и останется у меня) Может конечно и гв влияет, но у меня точно не от этого)
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #241 : 23 Апреля 2015, 10:53:14 »
Varvara_krasa может я немного опоздала с ответом, но я вижу красивую наполненную грудь. С такой грудью, действительно, стоит задуматься для чего маммопластика? Если сильно хочется больший объем только...

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #242 : 23 Апреля 2015, 10:54:45 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 23 Апреля 2015, 09:38:37
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 09:29:07
Цитата: Sonita от 23 Апреля 2015, 08:09:23
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 03:04:20

Конечно разные были изначально) просто я не всматривалась.но когда стала делать фото для форума посмотрела на свою грудь со стороны и увидела) в зеркало как то привыкаешь к своему отражению и не обращаешь внимания. Но разность груди это у многих женщин и даже дети не при чем просто правая сторона у правшей больше развита! У левшей наоборот. Мне даже муж свои бицепсы на руках показывал что левая мышца заметно меньше правой.он когда паурлифтингом занимался
И у меня разные и знать не знала))) пока не сфоткалась.. , да мелочи это , придираемся))) надо внушать себе не идеально одинаковые - значит натурально.
У меня до сих пор мышца правый имплант держит, сильная зараза ))) , я правша.
Будем радоваться что они у нас теперь есть, ура!

У меня тоже немного разные груди были.Совсем чуть чуть.Я правша,но больше была левая грудь,и это как раз связано с кормлением.Доча больше левую любила))Факторов ,влияющих на асимметрию много.У всех разные.Волшебный доктор все поправит)))
у меня тоже совсем чуть  чуть) Доктор уже не поправит, уже так и останется у меня) Может конечно и гв влияет, но у меня точно не от этого)
да я вообще не придираюсь) меня это не беспокоюсь, просто констатация факта)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #243 : 23 Апреля 2015, 11:51:44 »
Varvara_krasa,
Моя история, почему я сделала это)))
Я любила свою грудь, и меня все устраивало, форма, да же размер.
О груди побольше я вспоминала, только, если красивое платье не смотрелось.
Мечта была, но я считала и понимала, что грудь сама не вырастит, а на операцию я не решусь из-за того, что буду чувствовать инородное тело.
Пол года назад у меня в семье произошло очень плохое событие, я впала в ужасную депрессию, набрала вес, запустила себя...
В январе муж не выдержал и пришел с предложением сделать что угодно, лишь бы я пришла в себя. Меня все не устраивало. И тут он на полном серьёзе предложил увеличить грудь. Я впервые за пол года отчаянно хохотала. Думала, что шутка. Через месяц он стал каждый день спрашивать нашла ли я доктора, когда консультация. У меня в голове что-то щелкнуло.
А почему бы и нет. Вдруг правда поможет заново жизни радоваться.
20-го марта я пришла на консультацию, сразу сказала, что мне не надо времени на раздумья, доктор был доволен, моей решительностью и что я идеальный кандидат на ОП, мне всего лишь нужно добавить объем. Ближайшая дата была 13-го апреля. Записалась, внесла депозит. И стала готовиться, надо было успеть сбросить вес и под накачать мышцы, найти няню и организовать реабилитацию. Операции я не боялась, наркоз был очень легкий, уход идеальный. Дома меня как драгоценность оберегают. Ну и как итог, я снова улыбаюсь и радуюсь)
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #244 : 23 Апреля 2015, 14:48:30 »
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 11:51:44
Varvara_krasa,
Моя история, почему я сделала это)))
Я любила свою грудь, и меня все устраивало, форма, да же размер.
О груди побольше я вспоминала, только, если красивое платье не смотрелось.
Мечта была, но я считала и понимала, что грудь сама не вырастит, а на операцию я не решусь из-за того, что буду чувствовать инородное тело.
Пол года назад у меня в семье произошло очень плохое событие, я впала в ужасную депрессию, набрала вес, запустила себя...
В январе муж не выдержал и пришел с предложением сделать что угодно, лишь бы я пришла в себя. Меня все не устраивало. И тут он на полном серьёзе предложил увеличить грудь. Я впервые за пол года отчаянно хохотала. Думала, что шутка. Через месяц он стал каждый день спрашивать нашла ли я доктора, когда консультация. У меня в голове что-то щелкнуло.
А почему бы и нет. Вдруг правда поможет заново жизни радоваться.
20-го марта я пришла на консультацию, сразу сказала, что мне не надо времени на раздумья, доктор был доволен, моей решительностью и что я идеальный кандидат на ОП, мне всего лишь нужно добавить объем. Ближайшая дата была 13-го апреля. Записалась, внесла депозит. И стала готовиться, надо было успеть сбросить вес и под накачать мышцы, найти няню и организовать реабилитацию. Операции я не боялась, наркоз был очень легкий, уход идеальный. Дома меня как драгоценность оберегают. Ну и как итог, я снова улыбаюсь и радуюсь)
Элайза, отличная история и happy continuation :)
Как же хорошо когда нам хорошо, мы улыбаемся и дарим окружающим радость :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #245 : 23 Апреля 2015, 16:32:19 »
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 11:51:44
Varvara_krasa,
Моя история, почему я сделала это)))
Я любила свою грудь, и меня все устраивало, форма, да же размер.
О груди побольше я вспоминала, только, если красивое платье не смотрелось.
Мечта была, но я считала и понимала, что грудь сама не вырастит, а на операцию я не решусь из-за того, что буду чувствовать инородное тело.
Пол года назад у меня в семье произошло очень плохое событие, я впала в ужасную депрессию, набрала вес, запустила себя...
В январе муж не выдержал и пришел с предложением сделать что угодно, лишь бы я пришла в себя. Меня все не устраивало. И тут он на полном серьёзе предложил увеличить грудь. Я впервые за пол года отчаянно хохотала. Думала, что шутка. Через месяц он стал каждый день спрашивать нашла ли я доктора, когда консультация. У меня в голове что-то щелкнуло.
А почему бы и нет. Вдруг правда поможет заново жизни радоваться.
20-го марта я пришла на консультацию, сразу сказала, что мне не надо времени на раздумья, доктор был доволен, моей решительностью и что я идеальный кандидат на ОП, мне всего лишь нужно добавить объем. Ближайшая дата была 13-го апреля. Записалась, внесла депозит. И стала готовиться, надо было успеть сбросить вес и под накачать мышцы, найти няню и организовать реабилитацию. Операции я не боялась, наркоз был очень легкий, уход идеальный. Дома меня как драгоценность оберегают. Ну и как итог, я снова улыбаюсь и радуюсь)
Элайза, а сколько скинули и как худели?) Я так понимаю похудели меньше чем за месяц?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #246 : 23 Апреля 2015, 17:04:15 »
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #247 : 23 Апреля 2015, 17:17:17 »
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.
Здорово))) ятоже пью воду и питание похожее))) но мне надо гораздо больше скинуть и пока фитнес нельзя
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #248 : 23 Апреля 2015, 17:20:30 »
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.

для меня тоже 5 кг как 25 для кого то другого ( не дай Бог ттт)....тк идеальный вес , когда я вся сухая и видны все мышцы, это 48 кг....но столько я весила 10 лет назад :'[ вообщем я хрю хрю.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #249 : 23 Апреля 2015, 17:25:49 »
poison77
А почему сейчас не получается к идеальному весу прийти?
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #250 : 23 Апреля 2015, 17:27:18 »
Арбузик,
Когда вам фитнес можно будет?
А ходьба быстрая не подходит?

Мне через 4 недели после ОП можно на низ упражнения делать.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #251 : 23 Апреля 2015, 17:59:54 »
Цитата: poison77 от 23 Апреля 2015, 17:20:30
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.
возраст, измененный гормональный фон, лень, и тд....но я взялась за себя)))) а то потом будет поздно)

для меня тоже 5 кг как 25 для кого то другого ( не дай Бог ттт)....тк идеальный вес , когда я вся сухая и видны все мышцы, это 48 кг....но столько я весила 10 лет назад :'[ вообщем я хрю хрю.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #252 : 23 Апреля 2015, 18:10:30 »
Цитата: Дария-Сафия от 23 Апреля 2015, 01:04:46
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
Поздравляю!!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #253 : 23 Апреля 2015, 18:14:23 »
Цитата: poison77 от 23 Апреля 2015, 17:20:30
Цитата: Элайза от 23 Апреля 2015, 17:04:15
Арбузик,
Скинула 4 кг. Думаю, что 2 точно вода была.
Я никогда больше 5 и не набираю, но на мне это очень заметно.
Стала пить 2 литра воды в день, 40 минут упражнения, час ходьбы быстрым шагом, наладила питание, обязательно завтрак с углеводами и на ужин белки.
Просто я стала сжигать каллорий больше чем ела.
Теперь кожу в порядок надо переводить.

для меня тоже 5 кг как 25 для кого то другого ( не дай Бог ттт)....тк идеальный вес , когда я вся сухая и видны все мышцы, это 48 кг....но столько я весила 10 лет назад :'[ вообщем я хрю хрю.....
ни че не хрю хрю, а хорошо выглядите

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #254 : 23 Апреля 2015, 18:21:11 »
Цитата: Varvara_krasa от 22 Апреля 2015, 23:28:28
Всем привет! Хочу посоветоваться...
Вот решилась на увеличение груди, но не тут-то было. В последний момент одолели сомнения.
Что скажете?
Стоит делать ОП или оставить как есть?
Понимаю, что это должен быть только мой выбор, но не могу собраться. Муж говорит - решай сама, вроде как его и так все устраивает. Я уже и клинику подобрала... А теперь замешкалась. Страшновато как-то...
Очень жду ваших советов, думаю они помогут принять итоговое решение.
Хотела еще написать про себя . 3 года тому я хотела увеличить грудь, находилась я тогда еще дома я сама с Украины, с небольшого города и такую ОП у нас не делают, я порырась в инетэ, выбрала врача и написала у него на сайте письмо , что к чему и как... и что вы думаете, мне по сей день не ответили))) что говорит за себя , не серьезный подход, если делаешь сайт и пишешь что пишите и т д. ... потом я звонила в рядом находящийся город и то что я слышала по телефону меня не заинтересовало...Слышала много отзывов о врачах в России , но поехать не могла ребенка на долго не могла оставить и я отложила это дело на потом. А сейчас я вернулась к этому вопросу и рада что нашла врача и доверяю ему. Это я все к чему, возможно вы морально не готовы и нет веской причины для ОП, у вас красивая грудь, а время подумать даст вам возможность понять надо вам это или нет. У меня был комплекс жуткий, я постоянно заморачивалась и заморачиваюсь еще.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.