Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67843 раз)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #225 : 22 Апреля 2015, 23:56:37 »
Цитата: Varvara_krasa от 22 Апреля 2015, 23:28:28
Всем привет! Хочу посоветоваться...
Вот решилась на увеличение груди, но не тут-то было. В последний момент одолели сомнения.
Что скажете?
Стоит делать ОП или оставить как есть?
Понимаю, что это должен быть только мой выбор, но не могу собраться. Муж говорит - решай сама, вроде как его и так все устраивает. Я уже и клинику подобрала... А теперь замешкалась. Страшновато как-то...
Очень жду ваших советов, думаю они помогут принять итоговое решение.
я тоже считаю что у вас красивый исходник наверное 2 ))) если есть сомнения лучше потерпите не делайте ... Понятное дело что если вы решитесь то это будет не меньше 4 размера )))) так что Все взвесьте .... Я тоже как многие мечтала давно о большой груди и когда шла на ОП и выбирала врача у меня не было сомнения  ни на секунду ) не в выборе врача не в самой ОП ))) так что удачи вам, сейчас хорошая медицина хорошие импланты, не то, что в 90 годы так что даже если вы решитесь вы должны настроиться что все будет отлично у вас.,

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #226 : 22 Апреля 2015, 23:57:00 »
Цитата: Varvara_krasa от 22 Апреля 2015, 23:28:28
Всем привет! Хочу посоветоваться...
Вот решилась на увеличение груди, но не тут-то было. В последний момент одолели сомнения.
Что скажете?
Стоит делать ОП или оставить как есть?
Понимаю, что это должен быть только мой выбор, но не могу собраться. Муж говорит - решай сама, вроде как его и так все устраивает. Я уже и клинику подобрала... А теперь замешкалась. Страшновато как-то...
Очень жду ваших советов, думаю они помогут принять итоговое решение.
Varvara_krasa, ПРИВЕТ ,  а как долго решались? И о чем мысли когда сомневаетесь?
Мужа все устраивает - это здорово, для себя делайте если развеете сомнения, есть за и против у каждого своё перевешивает...взвесьте. К себе прислушайтесь, муж ведь не против в принципе или юлит? *ouo*
 Мой путь к сисям приблизительно по той же схеме что и у Tanysik..
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #227 : 23 Апреля 2015, 00:39:58 »
Цитата: Varvara_krasa от 22 Апреля 2015, 23:28:28
Всем привет! Хочу посоветоваться...
Вот решилась на увеличение груди, но не тут-то было. В последний момент одолели сомнения.
Что скажете?
Стоит делать ОП или оставить как есть?
Понимаю, что это должен быть только мой выбор, но не могу собраться. Муж говорит - решай сама, вроде как его и так все устраивает. Я уже и клинику подобрала... А теперь замешкалась. Страшновато как-то...
Очень жду ваших советов, думаю они помогут принять итоговое решение.
Что значит решилась, вас кто то уговаривал? :) Мне кажется на опи надо идти с чувством, всё я с такими формами больше не могу, и не зависимо как выглядит исходник. Если сомневаетесь и боитесь испортить то что есть, то не надо.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #228 : 23 Апреля 2015, 01:04:46 »
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #229 : 23 Апреля 2015, 02:53:44 »
Цитата: Дария-Сафия от 23 Апреля 2015, 01:04:46
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
Поздравляю *flower*
Как самочувствие?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #230 : 23 Апреля 2015, 03:04:20 »
Цитата: ledy S от 22 Апреля 2015, 18:12:33
Цитата: Арбузик от 22 Апреля 2015, 12:07:19
Цитата: E-od от 22 Апреля 2015, 11:17:41
Арбузик, посмотрела ваши фото. Я не заметила разницы. Что какая то грудь больше. Так сказать, взгляд со стороны. Даже после того как сказали, что разница есть, и специально обращаешь внимание, ищешь..- не видно!
По фото может и не видно.но в реале видно) мне даже муж сказал.но разница конечно не большая. И когда я лежа смотрю на грудь мне тоже видно
А до груди были разные? У меня одна немного больше и я морально готова что будит и после одна "правая" больше. Мне после кормления малой такой подарочек, она эту грудь больше любила вот и растянула ведать.
Конечно разные были изначально) просто я не всматривалась.но когда стала делать фото для форума посмотрела на свою грудь со стороны и увидела) в зеркало как то привыкаешь к своему отражению и не обращаешь внимания. Но разность груди это у многих женщин и даже дети не при чем просто правая сторона у правшей больше развита! У левшей наоборот. Мне даже муж свои бицепсы на руках показывал что левая мышца заметно меньше правой.он когда паурлифтингом занимался
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #231 : 23 Апреля 2015, 04:43:40 »
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 02:53:44
Цитата: Дария-Сафия от 23 Апреля 2015, 01:04:46
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
Поздравляю *flower*
Как самочувствие?
Спасибо за поздравления. Чувствую себя хорошо. Меня переполняет чувство благодарности к богу, к доктору и всем кто мне помогает - это и медсестры и соседки по палате. Всем удачи :-)
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #232 : 23 Апреля 2015, 07:31:38 »
Дария-Сафия, поздравляю! Представляю, как хочется посмотреть!)) скорейшего восстановления!
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #233 : 23 Апреля 2015, 08:09:23 »
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 03:04:20

Конечно разные были изначально) просто я не всматривалась.но когда стала делать фото для форума посмотрела на свою грудь со стороны и увидела) в зеркало как то привыкаешь к своему отражению и не обращаешь внимания. Но разность груди это у многих женщин и даже дети не при чем просто правая сторона у правшей больше развита! У левшей наоборот. Мне даже муж свои бицепсы на руках показывал что левая мышца заметно меньше правой.он когда паурлифтингом занимался

У меня тоже немного разные груди были.Совсем чуть чуть.Я правша,но больше была левая грудь,и это как раз связано с кормлением.Доча больше левую любила))Факторов ,влияющих на асимметрию много.У всех разные.Волшебный доктор все поправит)))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #234 : 23 Апреля 2015, 08:14:50 »
Варвара,если сомнения есть,или неуверенность-лучше не делайте ..подождите.У вас очень красивая грудь.Мы тут делаем с 1000000000% не то, что уверенностью,а чуть ли не мечтой всей жизни) Вам нужно понять,если вам так прекрасно живется и неудобств,неуверенности вам грудь не доставляет и вы прекрасно и гармонично себя ощущаете с ней-то не стоит делать опи.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #235 : 23 Апреля 2015, 08:15:30 »
Цитата: Дария-Сафия от 23 Апреля 2015, 01:04:46
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
*flower* *flower* *flower* Дария-Сафия, молодчина поздравляю!!!
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #236 : 23 Апреля 2015, 08:33:04 »
Цитата: Дария-Сафия от 23 Апреля 2015, 01:04:46
Милые девчёнки, я вчера сделала ОП по увеличению груди :-) грудь еще не видела, даже не знаю еще какой получился результат:-) Принимайте в свои ряды:-)
Поздравляю!!!  Удачной реабилитации ;)
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #237 : 23 Апреля 2015, 08:45:35 »
Varvara_krasa! Мне нравится твоя грудь. Та, которая сейчас. Не опущенная, не вытянутая. Вкусная, если можно так выразиться. Все -таки, увеличение груди- это оперативное вмешательство. Это наркоз. Да. Сейчас все лучше и качественнее. Из наркоза- как из сна выходишь. И хирурги наши- мастера своего дела. Но зачем подвергать себя лишним мучениям. И сколько я говорила ч мужиками, они пластику боятся. Даже при моем минусовом размере, и комплексах, которые мучили меня, я уговаривала мужа около двух лет. Имея ТВОЮ грудь, я б не делала. Но если тебе твоя грудь категорически не нравится и это мешает тебе жить- даже не сомневайся.
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #238 : 23 Апреля 2015, 08:48:18 »
Дария-Сафия, поздравляю!
Легкой и быстрой реабилитации!
Какие импланты поставили? Какой доступ был?

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #239 : 23 Апреля 2015, 09:29:07 »
Цитата: Sonita от 23 Апреля 2015, 08:09:23
Цитата: Арбузик от 23 Апреля 2015, 03:04:20

Конечно разные были изначально) просто я не всматривалась.но когда стала делать фото для форума посмотрела на свою грудь со стороны и увидела) в зеркало как то привыкаешь к своему отражению и не обращаешь внимания. Но разность груди это у многих женщин и даже дети не при чем просто правая сторона у правшей больше развита! У левшей наоборот. Мне даже муж свои бицепсы на руках показывал что левая мышца заметно меньше правой.он когда паурлифтингом занимался

У меня тоже немного разные груди были.Совсем чуть чуть.Я правша,но больше была левая грудь,и это как раз связано с кормлением.Доча больше левую любила))Факторов ,влияющих на асимметрию много.У всех разные.Волшебный доктор все поправит)))
у меня тоже совсем чуть  чуть) Доктор уже не поправит, уже так и останется у меня) Может конечно и гв влияет, но у меня точно не от этого)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66