Автор Тема: Уменьшение груди, удаление избытков кожи, подъём тканей и ареолы. Фуад Фархат  (Прочитано 35181 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #90 : 03 Апреля 2015, 22:56:58 »
Цитата: Olga_ от 03 Апреля 2015, 12:14:59
Цитата: Арбузик от 03 Апреля 2015, 10:02:12
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 12:00:41
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
Ого картиночки! Мне тоже 2 слева нравится!
Здорово.что сейчас ты себя чувствуешь легко и хорошо! Оль ты тоже в компресионке ходишь?
Конечно, в копрессионке. И мне с ней долго придётся не расставаться. Привыкаю. Немного потерпеть дискомфорт - оно того стоит!!! :)
Оля тебе сколько носить док сказал? Мнн 1.5 месяца
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #91 : 04 Апреля 2015, 15:18:56 »
На картинке всё так просто, а как представишь, как это всё в живую сделать... Только специалисту с огромным опытом работы под силу представить с сконструировать грудь так, чтобы конечный результат соответствовал "картинке".

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #92 : 04 Апреля 2015, 16:43:21 »
Цитата: Арбузик от 03 Апреля 2015, 22:56:58
Цитата: Olga_ от 03 Апреля 2015, 12:14:59
Цитата: Арбузик от 03 Апреля 2015, 10:02:12
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 12:00:41
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
Ого картиночки! Мне тоже 2 слева нравится!
Здорово.что сейчас ты себя чувствуешь легко и хорошо! Оль ты тоже в компресионке ходишь?
Конечно, в копрессионке. И мне с ней долго придётся не расставаться. Привыкаю. Немного потерпеть дискомфорт - оно того стоит!!! :)
Оля тебе сколько носить док сказал? Мнн 1.5 месяца
Олечка, я пока у доктора не спрашивала. Думаю, пару месяцев. Как Доктор порекомендует, так и сделаю. Буду носить компрессионку столько, сколько нужно :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #93 : 04 Апреля 2015, 16:44:51 »
Цитата: Alternativ от 04 Апреля 2015, 15:18:56
На картинке всё так просто, а как представишь, как это всё в живую сделать... Только специалисту с огромным опытом работы под силу представить с сконструировать грудь так, чтобы конечный результат соответствовал "картинке".
Вы мега-правы, абсолютно согласна!
Ювелирная профессиональная работа нашего замечательного доктора Фуада.
Скоро ждите фоточки результатов :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #94 : 04 Апреля 2015, 23:46:58 »
Цитата: Olga_ от 04 Апреля 2015, 16:44:51
Цитата: Alternativ от 04 Апреля 2015, 15:18:56
На картинке всё так просто, а как представишь, как это всё в живую сделать... Только специалисту с огромным опытом работы под силу представить с сконструировать грудь так, чтобы конечный результат соответствовал "картинке".
Вы мега-правы, абсолютно согласна!
Ювелирная профессиональная работа нашего замечательного доктора Фуада.
Скоро ждите фоточки результатов :)
Вот вам и доктор, супер -доктор, где еще таких встретишь?! Спасибо пластик-клубу за все!!!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #95 : 05 Апреля 2015, 00:28:25 »
Цитата: Marishechka от 04 Апреля 2015, 23:46:58
Цитата: Olga_ от 04 Апреля 2015, 16:44:51
Цитата: Alternativ от 04 Апреля 2015, 15:18:56
На картинке всё так просто, а как представишь, как это всё в живую сделать... Только специалисту с огромным опытом работы под силу представить с сконструировать грудь так, чтобы конечный результат соответствовал "картинке".
Вы мега-правы, абсолютно согласна!
Ювелирная профессиональная работа нашего замечательного доктора Фуада.
Скоро ждите фоточки результатов :)
Вот вам и доктор, супер -доктор, где еще таких встретишь?! Спасибо пластик-клубу за все!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!  *OK*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #96 : 07 Апреля 2015, 23:15:28 »
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 17:28:47
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*

По поводу тяжести груди: у моей подруги шикарная грудь была в студенчестве, размер 4+ наверное. Помню она тогда уже пыхтела, спина в ужасе. Сейчас после 2-х родов и продолжительного ГВ она может носить бюстики только на очень широченных лямках, чтобы хоть как-то облегчить спину.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #97 : 08 Апреля 2015, 09:27:37 »
Цитата: Varvara_krasa от 07 Апреля 2015, 23:15:28
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 17:28:47
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*

По поводу тяжести груди: у моей подруги шикарная грудь была в студенчестве, размер 4+ наверное. Помню она тогда уже пыхтела, спина в ужасе. Сейчас после 2-х родов и продолжительного ГВ она может носить бюстики только на очень широченных лямках, чтобы хоть как-то облегчить спину.
Очень её понимаю...
Покажите подруге мой пост на этом форуме, может вдохновится :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #98 : 08 Апреля 2015, 09:33:12 »
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #99 : 08 Апреля 2015, 09:41:33 »
Olga_, рады за тебя!
Ждем фоточки!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #100 : 08 Апреля 2015, 09:46:18 »
Цитата: Sylvia от 08 Апреля 2015, 09:41:33
Olga_, рады за тебя!
Ждем фоточки!
Спасибо!  :-p
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #101 : 08 Апреля 2015, 11:27:37 »
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:33:12
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.

А я читаю, и думаю, а где фото то)))
блин такой облом))))
очень интересно посмотреть)))
а мне еще недельку ждать))))
на спине капец спать неудобно, я в обычном то состоянии сто раз за ночь туда сюда перевернусь, а тут нельзя
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #102 : 08 Апреля 2015, 12:51:25 »
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 11:27:37
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:33:12
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.

А я читаю, и думаю, а где фото то)))
блин такой облом))))
очень интересно посмотреть)))
а мне еще недельку ждать))))
на спине капец спать неудобно, я в обычном то состоянии сто раз за ночь туда сюда перевернусь, а тут нельзя
Оля, это воспитывает дисциплину)))
Немножко терпения, оно того стоит :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #103 : 08 Апреля 2015, 14:55:43 »
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 12:51:25
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 11:27:37
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:33:12
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.

А я читаю, и думаю, а где фото то)))
блин такой облом))))
очень интересно посмотреть)))
а мне еще недельку ждать))))
на спине капец спать неудобно, я в обычном то состоянии сто раз за ночь туда сюда перевернусь, а тут нельзя
Оля, это воспитывает дисциплину)))
Немножко терпения, оно того стоит :)


Я не поддающаяся)))) шучу)))
Но ждать для меня тяжкое испытание)

Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #104 : 08 Апреля 2015, 16:10:13 »
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 14:55:43
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 12:51:25
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 11:27:37
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:33:12
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.

А я читаю, и думаю, а где фото то)))
блин такой облом))))
очень интересно посмотреть)))
а мне еще недельку ждать))))
на спине капец спать неудобно, я в обычном то состоянии сто раз за ночь туда сюда перевернусь, а тут нельзя
Оля, это воспитывает дисциплину)))
Немножко терпения, оно того стоит :)


Я не поддающаяся)))) шучу)))
Но ждать для меня тяжкое испытание)

Олечка, ты же знаешь, что оно того стоит :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат