Автор Тема: Уменьшение груди, удаление избытков кожи, подъём тканей и ареолы. Фуад Фархат  (Прочитано 35180 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #75 : 02 Апреля 2015, 10:28:22 »
Ой мы не из пугливых, но если вы сами пока не хотите показывать потому что испугались мы потерпим до следующей недельки. ;) Главное что всё хорошо и вы себя хорошо чувствуете. :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #76 : 02 Апреля 2015, 11:18:43 »
Ольга, поздравляю со сбывшейся мечтой!  *HAPPY* Доктор просто кудесник! Я все больше убеждаюсь, что у нас в ПК доктора-волшебники.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #77 : 02 Апреля 2015, 11:34:17 »
Цитата: Шмыг от 02 Апреля 2015, 10:28:22
Ой мы не из пугливых, но если вы сами пока не хотите показывать потому что испугались мы потерпим до следующей недельки. ;) Главное что всё хорошо и вы себя хорошо чувствуете. :)
Спасибо за понимание  :-p
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #78 : 02 Апреля 2015, 11:36:47 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 02 Апреля 2015, 11:18:43
Ольга, поздравляю со сбывшейся мечтой!  *HAPPY* Доктор просто кудесник! Я все больше убеждаюсь, что у нас в ПК доктора-волшебники.
Иринка, благодарю!!!
Доктор Фуад - мега-кудесник  *pray*
Спасибо пластик-клубу и его команде, и доктору - огромная благодарность за помощь в воплощении Мечты!  *OK*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #79 : 02 Апреля 2015, 12:00:41 »
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #80 : 02 Апреля 2015, 13:07:14 »
Olga,
надеюсь Ваша самооценка взлетит также высоко как и Ваша СМС) - это круто - исполнить мечту) *flower*

п.с. ждем с нетерпением фоточки Ваших сис)))))
 а то у нас тут была девочка из Египта и пропала, так мы ее результата и не увидели
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #81 : 02 Апреля 2015, 13:54:11 »
Цитата: poison77 от 02 Апреля 2015, 13:07:14
Olga,
надеюсь Ваша самооценка взлетит также высоко как и Ваша СМС) - это круто - исполнить мечту) *flower*

п.с. ждем с нетерпением фоточки Ваших сис)))))
 а то у нас тут была девочка из Египта и пропала, так мы ее результата и не увидели
Poison, спасибо! :)
С самооценкой всё в порядке :) Большая тяжелая бесформенная грудь просто добавляла неудобств и комплексов..
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #82 : 02 Апреля 2015, 15:39:27 »
Мне на картинке больше нра 2-я слева грудь

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #83 : 02 Апреля 2015, 17:15:28 »
Цитата: Sylvia от 02 Апреля 2015, 15:39:27
Мне на картинке больше нра 2-я слева грудь
:) и мне
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #84 : 02 Апреля 2015, 17:28:47 »
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #85 : 02 Апреля 2015, 18:33:38 »
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 17:28:47
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*
По поводу тяжести, у подруги большая грудь со школы, она сама худенькая, так со стороны кажется что грудь ее прямо тянет к земле, сутулиться. Конечно вам сейчас и легче спине и одежда будет смотреться лучше. Результат стоит всех переживаний, процесса операции и реабилитации!!! А фото конечно выложите когда сами посчитаете нужным!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #86 : 03 Апреля 2015, 09:13:54 »
Цитата: ledy S от 02 Апреля 2015, 18:33:38
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 17:28:47
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*
По поводу тяжести, у подруги большая грудь со школы, она сама худенькая, так со стороны кажется что грудь ее прямо тянет к земле, сутулиться. Конечно вам сейчас и легче спине и одежда будет смотреться лучше. Результат стоит всех переживаний, процесса операции и реабилитации!!! А фото конечно выложите когда сами посчитаете нужным!!!
ledy S, спасибо за понимание!  *ouo*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #87 : 03 Апреля 2015, 10:02:12 »
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 12:00:41
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
Ого картиночки! Мне тоже 2 слева нравится!
Здорово.что сейчас ты себя чувствуешь легко и хорошо! Оль ты тоже в компресионке ходишь?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #88 : 03 Апреля 2015, 12:14:59 »
Цитата: Арбузик от 03 Апреля 2015, 10:02:12
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 12:00:41
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
Ого картиночки! Мне тоже 2 слева нравится!
Здорово.что сейчас ты себя чувствуешь легко и хорошо! Оль ты тоже в компресионке ходишь?
Конечно, в копрессионке. И мне с ней долго придётся не расставаться. Привыкаю. Немного потерпеть дискомфорт - оно того стоит!!! :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #89 : 03 Апреля 2015, 21:42:25 »
Цитата: Olga_ от 03 Апреля 2015, 12:14:59
Цитата: Арбузик от 03 Апреля 2015, 10:02:12
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 12:00:41
Девочки, как Юля и писала, комментируя фото моей операции, Доктор во время операции поднял мне субмаммарную складку выше на 3 см. (!) Это отдельная и не мало важная деталь в работе по уменьшению груди.
Я в порядке самопросвещения сейчас немного почитала про это. Что сделал Доктор - это ВАУ!
Перед тем, как решиться на операцию, подавать заявку на участие в акции пластик-клуба, я посмотрела немало информации в интернете, в том числе видео записи операций с комментариями и объяснениями. Просто хотела понять, как происходит редукционная маммопластика.
Нашла картинку (вкладываю), на которой показаны возможные степени птоза грудных желез. Так у меня самая запущенная из всех... Была! До того, как я попала в руки к замечательному профессионалу :)
Сами видите фото из операционной, до и после - это грандиозно! .
Ого картиночки! Мне тоже 2 слева нравится!
Здорово.что сейчас ты себя чувствуешь легко и хорошо! Оль ты тоже в компресионке ходишь?
Конечно, в копрессионке. И мне с ней долго придётся не расставаться. Привыкаю. Немного потерпеть дискомфорт - оно того стоит!!! :)

Стоит, стоит! Дело в том что компрессионка, на самом деле выполняет очень много функций и её невозможно переоценить, носить её нужно каждый день. И если докт говорит что  можно снимать, проверьте всё как следую