Автор Тема: Уменьшение груди, удаление избытков кожи, подъём тканей и ареолы. Фуад Фархат  (Прочитано 35176 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #105 : 08 Апреля 2015, 16:18:14 »
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 16:10:13
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 14:55:43
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 12:51:25
Цитата: Арбузик от 08 Апреля 2015, 11:27:37
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:33:12
Девочки, привет  :-p
Помню свои обещания выложить фото. Сегодня 13-й день после операции. Вчера доктор разрешил принимать душ, ура) Уже можно стоя снимать компрессионку и видеть свою грудь стоя. Вау! Самочувствие нормальное, всё в порядке. Назначенные лекарства (траумель) принимаю, спать на спине стало оч привычно, с компрессионкой сроднилась почти)))
Вчера фото решили не делать, т.к. грудь была отёкшая накануне начала цикла, обычное дело. Доктор подтвердил, что всё нормально.
Через пару-тройку дней, когда отёк сойдёт, покажу вам фото.

А я читаю, и думаю, а где фото то)))
блин такой облом))))
очень интересно посмотреть)))
а мне еще недельку ждать))))
на спине капец спать неудобно, я в обычном то состоянии сто раз за ночь туда сюда перевернусь, а тут нельзя
Оля, это воспитывает дисциплину)))
Немножко терпения, оно того стоит :)


Я не поддающаяся)))) шучу)))
Но ждать для меня тяжкое испытание)

Олечка, ты же знаешь, что оно того стоит :)
да конечно))) 100%  :-p
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #106 : 10 Апреля 2015, 22:30:31 »
Цитата: Olga_ от 08 Апреля 2015, 09:27:37
Цитата: Varvara_krasa от 07 Апреля 2015, 23:15:28
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2015, 17:28:47
Вчера доктор спросил, ощущаю ли я, что спине стало легче.
Конечно, да! Ещё бы! Наверное, пару килограмм убрали впереди, нарузка меньше на плечи, позвоночник, шейный отдел. Просто пока широкие лямки компрессионки и небольшой дискомфорт из-за неё внизу, под грудью (который конечно же буду терпеть столько, сколько нужно, ради красоты и прежде всего ради правильного восстановления) не дают полностью ощутить облегчение от редукции груди. Спинка постепенно расправится, буду меньше сутулиться. Это привычка с детства из-за высокого роста, ну и большой груди конечно.

Заметила, что одежда уже по-другому на мне смотрится! Костюмы мои строгие, в которых на работу хожу, сидят намного лучше. По-моему, даже выгляжу стройнее :) Когда непропорционально большая грудь и тяжелая, линия груди в одежде опускается, изделие на фигуре начинает тянутся или топорщиться. Из-за этого общий силуэт изменяется. А одежда почти вся шита на стандартную фигуру, стандартные лекала. Поэтому трудности не только с нижним бельём, но и с одеждой были раньше. Не могла носить модели и фасоны, которые мне нравятся. Например, платья с вырезом "лодочка" и свитера с высоким воротом типа "бадлон/водолазка" противопоказаны и при оч большой груди.

Вооот, поделилась с Вами наблюдениями  *ouo*

По поводу тяжести груди: у моей подруги шикарная грудь была в студенчестве, размер 4+ наверное. Помню она тогда уже пыхтела, спина в ужасе. Сейчас после 2-х родов и продолжительного ГВ она может носить бюстики только на очень широченных лямках, чтобы хоть как-то облегчить спину.
Очень её понимаю...
Покажите подруге мой пост на этом форуме, может вдохновится :)
Обязательно!  *flower*

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #107 : 13 Апреля 2015, 11:59:31 »
Девочки, вот и я с фотографиями. Решила выложить фото с первой, после послеоперационной перевязки. Это 6-й день после операции. Синячков еще много. Стрипы на всех швах темные от крови, это сразу после операции испачкались. Вначале не хотела выкладывать, немного пугающие фото. Но для сравнения - пусть будут.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #108 : 13 Апреля 2015, 12:02:26 »
Цитата: Olga_ от 13 Апреля 2015, 11:59:31
Девочки, вот и я с фотографиями. Решила выложить фото с первой, после послеоперационной перевязки. Это 6-й день после операции. Синячков еще много. Стрипы на всех швах темные от крови, это сразу после операции испачкались. Вначале не хотела выкладывать, немного пугающие фото. Но для сравнения - пусть будут.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #109 : 13 Апреля 2015, 12:03:30 »
Цитата: Olga_ от 13 Апреля 2015, 12:02:26
Цитата: Olga_ от 13 Апреля 2015, 11:59:31
Девочки, вот и я с фотографиями. Решила выложить фото с первой, после послеоперационной перевязки. Это 6-й день после операции. Синячков еще много. Стрипы на всех швах темные от крови, это сразу после операции испачкались. Вначале не хотела выкладывать, немного пугающие фото. Но для сравнения - пусть будут.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #110 : 13 Апреля 2015, 12:07:58 »
Для сравнения - вчерашние фото, 17-й день после операции.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #111 : 13 Апреля 2015, 12:26:46 »
Оленька супер получилось! Мне кажется размерчиу получился как ты и хотела) да швы конечно еще не зажили.
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #112 : 13 Апреля 2015, 12:56:36 »
Цитата: Арбузик от 13 Апреля 2015, 12:26:46
Оленька супер получилось! Мне кажется размерчиу получился как ты и хотела) да швы конечно еще не зажили.
Олечка, спасибо :) Всё благодаря доктору Фуаду, его команде и команде пластик-клуба :)
А шовчики заживут, всему своё время. Я их не тороплю) стараюсь следовать всем рекомендациям доктора.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

politana

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб politana
  • Сообщений: 100
« Ответ #113 : 13 Апреля 2015, 13:31:27 »
Чудеса!  *OK*
Анатомические Allergan, Стиль 410FX 360ml
Рост 174, вес 55
26.11.2014

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #114 : 13 Апреля 2015, 14:04:02 »
Цитата: politana от 13 Апреля 2015, 13:31:27
Чудеса!  *OK*
О, да!!!  *rarar*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Nestle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nestle
  • Сообщений: 80
« Ответ #115 : 13 Апреля 2015, 15:20:25 »
Олечка, супер грудка!!! Вот, наверное, гора с плеч!?!))) заживет все и будет норм, у тебя правильный подход, остается только ждать и запастись терпением, ты -МОЛОДЕЦ!!!! *flower*
06.03.2015 Ментор круглые 350 мл, под мышцу, под грудью. Рост 163 см, 57 кг, опг 77

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #116 : 13 Апреля 2015, 15:29:18 »
Оленька, мои поздравления!!!! *flower*
Доку респект!!!  *OK*Аж сама так хочу! *nra*
Вы очень похожи на Алёнушка Бабенко :[
А как общее самочувствие? Швы сильно болят? Не ноют?
Что док говорит???
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #117 : 13 Апреля 2015, 15:42:46 »
Цитата: Nestle от 13 Апреля 2015, 15:20:25
Олечка, супер грудка!!! Вот, наверное, гора с плеч!?!))) заживет все и будет норм, у тебя правильный подход, остается только ждать и запастись терпением, ты -МОЛОДЕЦ!!!! *flower*
Nestle, СПАСИБО! :)
Честно - две горы с плеч, одна слева была, другая - справа  *OK*
Спасибо доктору Фуаду!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #118 : 13 Апреля 2015, 15:54:54 »
Цитата: Люлёк от 13 Апреля 2015, 15:29:18
Оленька, мои поздравления!!!! *flower*
Доку респект!!!  *OK*Аж сама так хочу! *nra*
Вы очень похожи на Алёнушка Бабенко :[
А как общее самочувствие? Швы сильно болят? Не ноют?
Что док говорит???
Люлёк, благодарю за добрые слова! :)
Доктор на самом деле мега-супер, я очень довольна и благодарна ему и команде!
Спасибо, самочувствие нормально. Я писала, у меня ни температуры, ни болей сильных не было. Лекарство от боли, по-моему, всего раз или два принимала. На прошлой неделе, накануне цикла, был отёк груди, что вполне естественно. Было немного некомфортно из-за этого, но не больно. И так грудь накануне цикла очень чувствительная, а ещё и порезанная. Отёк прошел с началом цикла, всё в порядке :) Швы не болят (немного кровил один шов после отёка, доктор сказал это нормально) есть просто дискомфорт. Я до сих пор с марлевыми салфетками (прокладка между мной и компрессионкой))) хожу. Скоро стрипы снимем, посмотрим шовчики. Реабилитация идёт своим путём. Слава Богу.
Мне кажется, мой организм с такой благодарностью принял эту редукционную маммопластику (он этого долго ждал), потихоньку и  радостно восстанавливается и лишний раз не жалуется :)
А про то, что похожа на известную актрису - спасибо, я в курсе. Вы меня ещё не видели с другой стрижкой, когда волосы длиннее и волнистые были) Тогда, бывало, на улице останавливали))) Сейчас, "благодаря" ошибке моего уже бывшего мастера-парикмахера, приходится быть с короткой стрижкой((( Ну ничего, значит была пора для обновлений.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #119 : 13 Апреля 2015, 20:36:01 »
Ольга, спасибо за подробные ответы! *flower*
Буду ждать новые фото!
Думаю шовчики будут тоненькими! Это точно!
Совет- главное ничего не поднимать, вообщем как можно больше себя оберегать и машину не водить!
Я себя не смогла беречь , поэтому и шовчики кровили, если б вернуться назад, берегла б и не села бы за руль сразу после операции
Надеюсь Вы меня понимаете!!!
Обнимаю и успехов!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу