Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180379 раз)

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #1500 : 25 Апреля 2015, 22:40:58 »
Спасибо,что ответили.  У меня у самой уже и ассиметрия и колет  и тянет....
Витамины хочу начать пить,но к документы только на сл. неделе попаду. У меня после ОП кожа даже на руках шелушится стала и волосы выпадают: (
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1501 : 25 Апреля 2015, 22:56:07 »
Цитата: Tanysik от 25 Апреля 2015, 22:40:58
Спасибо,что ответили.  У меня у самой уже и ассиметрия и колет  и тянет....
Витамины хочу начать пить,но к документы только на сл. неделе попаду. У меня после ОП кожа даже на руках шелушится стала и волосы выпадают: (
ОП - СТРЕСС и нервам и телу... зато сиси есть))), оклемаемся потихоньку, у меня волосы не лезут - сбой цикла есть неожиданный... Интересно, если сейчас сдать те же анализы ,что и перед ОП КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ БУДУТ.... наверняка другие.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #1502 : 25 Апреля 2015, 23:25:45 »
Согласна и нервы и стресс. Зато приобретение какое!!! 
У меня уже мягче стала, правда только левая, правая вообще отстает.  Вот на днях начала по-тиху мягчеть, но по сравнению с левой вся зажатая и выше получается.  Ой,жду уже быстрей бы к доку, пусть скажет,что все хорошо,что одинаковыми станут.
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1503 : 25 Апреля 2015, 23:32:19 »
Цитата: Tanysik от 25 Апреля 2015, 23:25:45
Согласна и нервы и стресс. Зато приобретение какое!!! 
У меня уже мягче стала, правда только левая, правая вообще отстает.  Вот на днях начала по-тиху мягчеть, но по сравнению с левой вся зажатая и выше получается.  Ой,жду уже быстрей бы к доку, пусть скажет,что все хорошо,что одинаковыми станут.
Правая и у меня выше))) Мне сказал 3-6 мес. жди результат, с акцентом на 6 месяцев))).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #1504 : 25 Апреля 2015, 23:37:12 »
Если бы не форму с ума сошла давно бы я!!! Спасибо,читаю,легчает.  Знаю,что только док может сказать,но хоть примерно представляю что,где, как и почему.
Я,кстати,утром к зеркалу подошла. А ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ!!!! А спустя какое-то время опять правая более зажата, эх.....ну,хоть понятно что ночью расслабляется мышца и вуаля результат. Ждем....
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #1505 : 26 Апреля 2015, 01:10:16 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 25 Апреля 2015, 22:34:07
Цитата: Элайза от 25 Апреля 2015, 22:24:34
Цитата: Tanysik от 25 Апреля 2015, 22:04:01
А вот девчонки скажите,витамины пить можно/нужно?  Я чет не спросила у дока....

Я до ОП пила, витамин С, цинк, магний, 5HTP, Доктор сказал молодец, пей дальше...
Но я сейчас начала пищевые добавки для кожи пить, эластин... Про них еще не спрашивала. Ведь ограничения были только до операции.
Ничего себе прокачка ... это по анализам что то недостаточно в организме было, комплекс направлен на  иммунитет или ЧТО??? Про эластин интересненько у меня с тургором не айс, он для этого? Что за чудо средство? Я читала что надо тупо желатин растворять и есть/пить кашицу - дешево и сердито - для эластичности не брэнд правда)))

У меня очень стрессанутая жизнь)
Это минимум витамин для кожи, волос, ногтей, нервов и иммунитета. Еще витамин D, силениум курсами.
мне это все подбирали еще 4 года назад в немецкой клинике. конечно брали анализы, и расспрашивали меня об образе жизни и, что беспокоит.
Насчет эластина-плюс к нему коллаген пью, фирма Biosyte.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #1506 : 26 Апреля 2015, 08:31:57 »
Цитата: Leno4ka68 от 25 Апреля 2015, 10:28:06
Сказать что я реву второй день, окажется неправдой...Я в бешенстве. Я недовольна свой грудью. Сейчас прошло чуть больше месяца со дня ОП, а левая грудь больше правой. Так же у левой груди сосок ниже правой. И 4-ый размер груди :'[ Никто не знает, в каких ситуациях, доктор переделывает свою работу? Знаете девочки, мне даже кофта размером L  мала. А я изначально, не хотела большую грудь. И формой она мне не нравится. Муж ругается на меня, говорит, ты посмотри, что раньше у тебя и что стало))) Да я всё вижу, но не этого я хотела. Хотя бы...были бы они одинаковые.
Огорчает когда результат не соответствует желаниям. Но может и правда надо подождать. А муж зря сердиться, на мой взгляд классные сиси, мой муж ждет побольше грудь, когда выбирали имплант был со мной так выбрал самый большой из примеренных))))). Но я вас понимаю я сама боюсь получить не то что ожидаю, если будет плохо то думаю тоже расстроюсь, но надеюсь что будет нормально. Не переживайте и подождите, УДАЧИ ВАМ, грудь у вас все ровно клевая как по мне!!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1507 : 26 Апреля 2015, 08:53:59 »
Цитата: Leno4ka68 от 25 Апреля 2015, 10:28:06
Сказать что я реву второй день, окажется неправдой...Я в бешенстве. Я недовольна свой грудью. Сейчас прошло чуть больше месяца со дня ОП, а левая грудь больше правой. Так же у левой груди сосок ниже правой. И 4-ый размер груди :'[ Никто не знает, в каких ситуациях, доктор переделывает свою работу? Знаете девочки, мне даже кофта размером L  мала. А я изначально, не хотела большую грудь. И формой она мне не нравится. Муж ругается на меня, говорит, ты посмотри, что раньше у тебя и что стало))) Да я всё вижу, но не этого я хотела. Хотя бы...были бы они одинаковые.
Лена, а вы, когда на консультацию перед оп холиди, вы показывали доктору фото того, что вы бы хотели увидеть на себе? Если да, покажите пожалуйста эти фото. Я посмотрела на ваши фотографии до операции, ассиметрии не заметила, хотя вы говорите вам подтягивали одну грудь... А еще по фото мне показалось, что у вас у самой была не маленькая грудь, 2-й размер точно. Как писали тут девочки, будущий размер складывается из разных параметров, среди них и свой объем, ведь он ложится сверху и прибавляет к размеру импланта. По логике 375 мл это 100% я -!2-ка, плюс ваша грудь 2-й размер, получается 4 ка. Это так подсчет на пальцах... После этого подсчета, я не могу понять, почему док выбрал объем 375, если вы хотели не большую грудь? Вы говорили по - моему 2+ (может я ошибаюсь). В таком случае можно было 240 поставить и было бы то, что вы хотите. Вы с ним друг друга непоняли...  Еще, опять же ИМХО у вас была широкая межгрудка, и вы и муж  к этому привыкли. Сейчас она у вас в нитку, может еще и это смущает и визуально, когда вы смотрите в зеркало, вам кажется что они огромные. По поводу мужа... ему сейчас нужно помягче с вами. Поддерживать хотя бы пол года, а потом высказывать свое мнение о том что нравится а что нет. Иначе так сума сойти можно. Вам не нравится, ему не нравится... И по тихому уйдете в депрессию.
Когда вы стоите, грудь ровная, в наклоне точно есть разница, говорить, что вы придумываете я не стану НО импланты одинаковые, грудь у вас была симметричная, как мне кажется, откуда ассиметрия? Это вопрос... Может быть отек или одна мышца держит имплант а другая уже расслабилась. Вам на какую грудь подтяжку делали? Та что меньше в наклоне или на ту что побольше? По мягкости они одинаковые?
Я ходила к доку вот с таким фото. Он мне сказал что тут большие импланты, но межгрудка у меня такой не получится.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1508 : 26 Апреля 2015, 10:59:55 »
Цитата: Элайза от 26 Апреля 2015, 01:10:16
Цитата: SvetaSVETLAIA от 25 Апреля 2015, 22:34:07
Цитата: Элайза от 25 Апреля 2015, 22:24:34
Цитата: Tanysik от 25 Апреля 2015, 22:04:01
А вот девчонки скажите,витамины пить можно/нужно?  Я чет не спросила у дока....

Я до ОП пила, витамин С, цинк, магний, 5HTP, Доктор сказал молодец, пей дальше...
Но я сейчас начала пищевые добавки для кожи пить, эластин... Про них еще не спрашивала. Ведь ограничения были только до операции.
Ничего себе прокачка ... это по анализам что то недостаточно в организме было, комплекс направлен на  иммунитет или ЧТО??? Про эластин интересненько у меня с тургором не айс, он для этого? Что за чудо средство? Я читала что надо тупо желатин растворять и есть/пить кашицу - дешево и сердито - для эластичности не брэнд правда)))

У меня очень стрессанутая жизнь)
Это минимум витамин для кожи, волос, ногтей, нервов и иммунитета. Еще витамин D, силениум курсами.
мне это все подбирали еще 4 года назад в немецкой клинике. конечно брали анализы, и расспрашивали меня об образе жизни и, что беспокоит.
Насчет эластина-плюс к нему коллаген пью, фирма Biosyte.
Элайза помогают препараты? Стала спокойнее или реакция на стресс поменялась?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1509 : 26 Апреля 2015, 11:02:03 »
Цитата: Smoki5 от 26 Апреля 2015, 08:53:59
Цитата: Leno4ka68 от 25 Апреля 2015, 10:28:06
Сказать что я реву второй день, окажется неправдой...Я в бешенстве. Я недовольна свой грудью. Сейчас прошло чуть больше месяца со дня ОП, а левая грудь больше правой. Так же у левой груди сосок ниже правой. И 4-ый размер груди :'[ Никто не знает, в каких ситуациях, доктор переделывает свою работу? Знаете девочки, мне даже кофта размером L  мала. А я изначально, не хотела большую грудь. И формой она мне не нравится. Муж ругается на меня, говорит, ты посмотри, что раньше у тебя и что стало))) Да я всё вижу, но не этого я хотела. Хотя бы...были бы они одинаковые.
Лена, а вы, когда на консультацию перед оп холиди, вы показывали доктору фото того, что вы бы хотели увидеть на себе? Если да, покажите пожалуйста эти фото. Я посмотрела на ваши фотографии до операции, ассиметрии не заметила, хотя вы говорите вам подтягивали одну грудь... А еще по фото мне показалось, что у вас у самой была не маленькая грудь, 2-й размер точно. Как писали тут девочки, будущий размер складывается из разных параметров, среди них и свой объем, ведь он ложится сверху и прибавляет к размеру импланта. По логике 375 мл это 100% я -!2-ка, плюс ваша грудь 2-й размер, получается 4 ка. Это так подсчет на пальцах... После этого подсчета, я не могу понять, почему док выбрал объем 375, если вы хотели не большую грудь? Вы говорили по - моему 2+ (может я ошибаюсь). В таком случае можно было 240 поставить и было бы то, что вы хотите. Вы с ним друг друга непоняли...  Еще, опять же ИМХО у вас была широкая межгрудка, и вы и муж  к этому привыкли. Сейчас она у вас в нитку, может еще и это смущает и визуально, когда вы смотрите в зеркало, вам кажется что они огромные. По поводу мужа... ему сейчас нужно помягче с вами. Поддерживать хотя бы пол года, а потом высказывать свое мнение о том что нравится а что нет. Иначе так сума сойти можно. Вам не нравится, ему не нравится... И по тихому уйдете в депрессию.
Когда вы стоите, грудь ровная, в наклоне точно есть разница, говорить, что вы придумываете я не стану НО импланты одинаковые, грудь у вас была симметричная, как мне кажется, откуда ассиметрия? Это вопрос... Может быть отек или одна мышца держит имплант а другая уже расслабилась. Вам на какую грудь подтяжку делали? Та что меньше в наклоне или на ту что побольше? По мягкости они одинаковые?
Я ходила к доку вот с таким фото. Он мне сказал что тут большие импланты, но межгрудка у меня такой не получится.
Нет, фото перед ОП доку не показывала. В том то и дело, была у меня не 1, а как минимум 2. Когда мне док предложил 320, я и то засмущалась - и предупредила, что большие сиси мне не нужны.А за час перед ОП он мне сказал, что ставить будет 370. Вы наверное меня не правильно поняли, мужу как раз всё нравится, и он считает меня сумасшедшей /:-\ Делала подтяжку на левой груди, она как раз больше. По ощущениям она и мягче, чем правая. Так же, левая грудь частями ещё чувствует (сосок полностью нечувствителен), но внутри всё чувствую - и немного побаливает (неприятные ощущения).

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1510 : 26 Апреля 2015, 11:31:31 »
Цитата: Smoki5 от 26 Апреля 2015, 08:53:59
Цитата: Leno4ka68 от 25 Апреля 2015, 10:28:06
Сказать что я реву второй день, окажется неправдой...Я в бешенстве. Я недовольна свой грудью. Сейчас прошло чуть больше месяца со дня ОП, а левая грудь больше правой. Так же у левой груди сосок ниже правой. И 4-ый размер груди :'[ Никто не знает, в каких ситуациях, доктор переделывает свою работу? Знаете девочки, мне даже кофта размером L  мала. А я изначально, не хотела большую грудь. И формой она мне не нравится. Муж ругается на меня, говорит, ты посмотри, что раньше у тебя и что стало))) Да я всё вижу, но не этого я хотела. Хотя бы...были бы они одинаковые.
Лена, а вы, когда на консультацию перед оп холиди, вы показывали доктору фото того, что вы бы хотели увидеть на себе? Если да, покажите пожалуйста эти фото. Я посмотрела на ваши фотографии до операции, ассиметрии не заметила, хотя вы говорите вам подтягивали одну грудь... А еще по фото мне показалось, что у вас у самой была не маленькая грудь, 2-й размер точно. Как писали тут девочки, будущий размер складывается из разных параметров, среди них и свой объем, ведь он ложится сверху и прибавляет к размеру импланта. По логике 375 мл это 100% я -!2-ка, плюс ваша грудь 2-й размер, получается 4 ка. Это так подсчет на пальцах... После этого подсчета, я не могу понять, почему док выбрал объем 375, если вы хотели не большую грудь? Вы говорили по - моему 2+ (может я ошибаюсь). В таком случае можно было 240 поставить и было бы то, что вы хотите. Вы с ним друг друга непоняли...  Еще, опять же ИМХО у вас была широкая межгрудка, и вы и муж  к этому привыкли. Сейчас она у вас в нитку, может еще и это смущает и визуально, когда вы смотрите в зеркало, вам кажется что они огромные. По поводу мужа... ему сейчас нужно помягче с вами. Поддерживать хотя бы пол года, а потом высказывать свое мнение о том что нравится а что нет. Иначе так сума сойти можно. Вам не нравится, ему не нравится... И по тихому уйдете в депрессию.
Когда вы стоите, грудь ровная, в наклоне точно есть разница, говорить, что вы придумываете я не стану НО импланты одинаковые, грудь у вас была симметричная, как мне кажется, откуда ассиметрия? Это вопрос... Может быть отек или одна мышца держит имплант а другая уже расслабилась. Вам на какую грудь подтяжку делали? Та что меньше в наклоне или на ту что побольше? По мягкости они одинаковые?
Я ходила к доку вот с таким фото. Он мне сказал что тут большие импланты, но межгрудка у меня такой не получится.
А прикрепленное фото и правда крутое. Я хочу такую грудь.

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #1511 : 26 Апреля 2015, 12:45:18 »
SvetaSVETLAIA
Мне очень помогают, я перестала кидаться на всех. И на многие ситуации перестала реагировать бурно. Дома все заметили, какая я стала белая и пушистая)
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1512 : 26 Апреля 2015, 14:01:56 »
Цитата: Элайза от 26 Апреля 2015, 12:45:18
SvetaSVETLAIA
Мне очень помогают, я перестала кидаться на всех. И на многие ситуации перестала реагировать бурно. Дома все заметили, какая я стала белая и пушистая)

   Элайза, можешь схему применения препаратов с их названиями скинуть на в личку,плиз, мой @ в профиле.
Сама реактивная внутренне бываю, и опасаюсь кого нить даже не покусаю, а перекушу, сдерживание эмоций- накопительный аф-ф-фект...Часть стрессофакторов убрала , но мозг реагирует еще по накатке по максимуму, норадреналиновая система подразболтана. Спасает только сила воли и анализ. Неплохо и фарм. препараты присоединить))))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1513 : 26 Апреля 2015, 15:33:36 »
Цитата: Smoki5 от 26 Апреля 2015, 08:53:59

Я ходила к доку вот с таким фото. Он мне сказал что тут большие импланты, но межгрудка у меня такой не получится.
На фото не большие импланты.У данной девушки 370)вполне себе среднестатистический размер))а межгрудка такая у меня и с 410 не получилась.Физиология.)))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1514 : 26 Апреля 2015, 15:35:53 »
Цитата: Sonita от 26 Апреля 2015, 15:33:36
Цитата: Smoki5 от 26 Апреля 2015, 08:53:59

Я ходила к доку вот с таким фото. Он мне сказал что тут большие импланты, но межгрудка у меня такой не получится.
На фото не большие импланты.У данной девушки 370)вполне себе среднестатистический размер))а межгрудка такая у меня и с 410 не получилась.Физиология.)))
*OK* У Вас очень красивая грудь. Я посмотрю, у всех девушек грудь правильной формы, но только не у меня(((