Автор Тема: в Москву за новой гру...жизнью...или основные вопросы для иногородних пациентов)  (Прочитано 15331 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« 12 Февраля 2015, 11:18:08 »
На нашем форуме зарегистрировано очень много иногородних посетителей.

Кто-то узнает для себя полезную информацию, чтобы сделать операцию в своем городе и консультируется с нашими специалистами. Кто-то мечтает о том, чтобы сделать операцию в Москве и присматривается к хирургам. Кто-то, к сожалению, сделав операцию в своем городе не очень удачно, ищет помощи у хирургов портала и, к великому счастью, находит. Но большинство из будущих пациентов, твердо для себя решили делать пластическую операцию в Москве только у хирургов «Пластик-клуб».

Во-первых хотим отметить, что мы верим, что в каждом городе, обязательно есть достойный специалист, который, сможет изменить вашу внешность к лучшему. НО! Все-таки, по нашим многолетним наблюдениям и опыту, рекомендуем, если есть такая возможность, приезжать оперироваться в Москву. Здесь работают самые востребованные, профессиональные и опытные пластические хирурги, которые дорожат своей репутацией. Они более надежные, проверенные временем и большим количеством пациентов.

Итак, если вы решили ехать в Москву на пластическую операцию, то, наша команда рекомендует:

1. Активно изучать интернет!
Да, он сейчас есть ВЕЗДЕ! Поэтому, открываем многочисленные сайты и форумы, много и долго читаем о хирургах. Общаемся с пациентами, смотрим фотографии работ ДО и ПОСЛЕ операций, ищем РЕАЛЬНЫЕ отзывы о специалистах. Мы конечно, не можем не сказать, что первостепенно, изучайте «Пластик-клуб», ведущий портал сферы эстетической медицины, где только настоящие отзывы и живые пациенты, а не проплаченные пиар-агенты.

2. Выбирайте несколько хирургов, потому что, интернет — это одно, а живое общение никто не отменял! Ситуации бывают разные, вдруг, что-то вас не устроит в хирурге, а вы уже прилетели…

3. Как только вы наметили для себя несколько вариантов, обязательно спишитесь или созвонитесь с хирургами. Пришлите свои фотографии для заочной консультации, обговорите дату возможной операции и вашего приезда!

4. Анализы.
Рекомендуем вам, сдать анализы в своем городе, честно скажем, это гораздо дешевле, чем в Москве, да и ждать результатов не придется. А это, сильно сэкономит не только бюджет, но и время.

5. Чемодан.
Косметика, вещи, любимые плюшевые зверьки — это ЛИШНЕЕ! Берите с собой минимум вещей, представьте, что весь этот хлам вам придется таскать на себе. А носить тяжести после операции, это не правильно… «Пластик-клуб» бы ЗАПРЕТИЛ! Лучше возьмите с собой любимого человека или родственника, чтобы и веселее было и надежнее, да и поухаживать за вами после операции было бы кому.

6. Жилье.
Дорогие, обязательно, позаботьтесь о жилье заранее. Будет это отель, шикарная гостиница или квартира на час, а может подруга пригласит погостить и поможет в период реабилитации. Главное, продумать все ДО операции и поселиться как можно ближе к выбранной клинике. Если вариантов клиник несколько, жилье тоже стоит присмотреть в разных районах Москвы, т.к. она у нас, большая.

7. Еда.
Скажем честно, первые дни вам точно будет не до готовки. Поэтому, это очень важный аспект о котором тоже стоит подумать заранее. Покупайте простые продукты питания, которые не нужно будет долго и сложно готовить, НЕ СМОЖЕТЕ, скорее всего!

8. Средства передвижения.
В Москве проблем с этим нет, просто стоит заложить бюджет и на такси. Добираться общественным транспортом сразу после операции, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

9. Отпуск/отгулы.
Берите с запасом. Все, конечно, зависит от вида операции, но помните, дней 7-10 лучше быть на виду у доктора. Чтобы он мог сделать перевязки и понаблюдать за вами сразу после операции. И еще, если первое время вы будете максимально под его наблюдением, возможно, через месяц вам не потребуется прилетать в Москву снова! Снова экономим бюджет и драгоценное время.

Да, кстати, опережаем ваш вопрос - летать в самолете после маммопластики - МОЖНО!

P.S. В своей статье мы не затрагиваем денежный вопрос, потому что, во-первых, мы не считаем чужие деньги. А во-вторых, мы не знаем, какой уровень комфорта жилья выберете для себя вы и какие у вас гастрономические потребности, на чем вы будете передвигаться по Москве. Все очень индивидуально.

Команда «Пластик-клуб» желает вам быть здоровыми, красивыми, счастливыми и успешными! Жить в гармонии с собой и наслаждаться каждым моментом! Мы вас любим и ценим!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 12:43:30 »
отличное руководство для иногородних, памятка) *OK*

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 22:12:09 »
Я в Москве живу сравнительно не долго (1,5 года), но уже знаю, что после того, как рожу-буду делать пластику груди(скорее всего подтяжку и увеличение, потому как исходник уже сейчас не особо радует) именно у специалистов (еще думаю у кого  именно, изучаю) из Пластик-клуба!
Читаю форум и слушая отзывы подруг- я в восторге!
а Ваша информация смотивировала меня еще больше!
Москва - город возможностей и мечт прям!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #3 : 19 Февраля 2015, 00:36:18 »
А я в Москве живу не больше года так точно, скорее всего считаюсь иногородней, поскольку скоро собираюсь уезжать на родину). Поэтому данная информация для меня важная, конечно планирую не сейчас делать ОП, но в ближайшем будущем точно и вероятнее всего у доктора с Пластик-клуба, несколько пунктов у меня будут решены: жилье, еда, чемодан и средство передвижение (в Москве имею родственников, они помогут). Мне кажется данный форум дает настолько развернутую  информацию по различным пластическим операциям и процедурам, что остается дело за малым-это консультация с хирургом с глазу на глаз! С удовольствием читаю и общаюсь на данном  форуме, и нахожу нужную информацию для себя. Не вижу никаких препятствий чтобы приехать в Москву и сделать операцию, за хорошим результатом и доктором можно и на край света улететь, а тут всего-лишь в Москву! )))) Спасибо за рекомендуемые пунктики-понадобятся)
Жить надо ЛЕГКО!

Есюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Есюша
  • Сообщений: 5
« Ответ #4 : 19 Февраля 2015, 09:29:31 »
Очень доступная инструкция для иногородних на Пластик-клубе. А то приедешь в город и не будешь знать что и как делать. Это хорошо когда есть родственники, которые помогут и поддержат. Особенно важна помощь послеоперационный период. Здесь можно с доктором пообщаться и уже будешь знать что к чему.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 19 Февраля 2015, 13:10:46 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 18 Февраля 2015, 22:12:09
Я в Москве живу сравнительно не долго (1,5 года), но уже знаю, что после того, как рожу-буду делать пластику груди(скорее всего подтяжку и увеличение, потому как исходник уже сейчас не особо радует) именно у специалистов (еще думаю у кого  именно, изучаю) из Пластик-клуба!
Читаю форум и слушая отзывы подруг- я в восторге!
а Ваша информация смотивировала меня еще больше!
Москва - город возможностей и мечт прям!

Правильный выбор! А Вам удачи в реализации своей мечты)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6 : 19 Февраля 2015, 13:11:59 »
Цитата: Есюша от 19 Февраля 2015, 09:29:31
Очень доступная инструкция для иногородних на Пластик-клубе. А то приедешь в город и не будешь знать что и как делать. Это хорошо когда есть родственники, которые помогут и поддержат. Особенно важна помощь послеоперационный период. Здесь можно с доктором пообщаться и уже будешь знать что к чему.

Все верно говорите! Перед  планированием операции, надо всем эту инструкцию почитать. А то, многие начинают переживать и волноваться и все из головы в итоге, вылетает!

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #7 : 19 Февраля 2015, 13:39:38 »
Мне вообще кажется, что пластическая операция- это такое серьезное дело, что изучать , читать, смотреть и обсуждать тут нужно не день и не два.
чтобы потом не возникало вопросов и претензий в доку, например!
я уже пол года штудирую все))))

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #8 : 19 Февраля 2015, 21:59:19 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 19 Февраля 2015, 13:39:38
Мне вообще кажется, что пластическая операция- это такое серьезное дело, что изучать , читать, смотреть и обсуждать тут нужно не день и не два.
чтобы потом не возникало вопросов и претензий в доку, например!
я уже пол года штудирую все))))

Вот, вот Ксения, не 1 и не 2 дня , этого очень мало, для красоты нужно достаточно много времени, чтобы быть во всем уверенным! И для реабилитации и поддержки не только родственники, но и  хирурги и девочки с форума, также поддерживают, за что им огромное спасибо!
Жить надо ЛЕГКО!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #9 : 24 Февраля 2015, 09:38:55 »
Значит конечная картина примерно такая. В клинике 1-2 суток. 7 дней после выписки нужно будет показываться врачу каждые 1-2 дня. Если всё идёт хорошо, то можно уезжать домой? А через мес, в идеале, показаться ещё раз?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #10 : 24 Февраля 2015, 10:31:00 »
Цитата: Леди Уинтер от 24 Февраля 2015, 09:38:55
Значит конечная картина примерно такая. В клинике 1-2 суток. 7 дней после выписки нужно будет показываться врачу каждые 1-2 дня. Если всё идёт хорошо, то можно уезжать домой? А через мес, в идеале, показаться ещё раз?

Если пробудете все те дни, что вы описали - то уже не обязательно, НО - это уже на усмотрение врача... *doctor*

Anjee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anjee
  • Сообщений: 73
« Ответ #11 : 28 Февраля 2015, 17:47:10 »
Цитата: Леди Уинтер от 24 Февраля 2015, 09:38:55
Значит конечная картина примерно такая. В клинике 1-2 суток. 7 дней после выписки нужно будет показываться врачу каждые 1-2 дня. Если всё идёт хорошо, то можно уезжать домой? А через мес, в идеале, показаться ещё раз?

Мне казалось что иногородние через 2 дня уже домой улетают. Тут кто-то по моему писал. Вы целых 10 насчитали, Вам хватит с лихвой.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12 : 28 Февраля 2015, 23:52:39 »
Мне кажется все зависит от рекомендаций врачей, если все прошло успешно, то возможно после 2 дней гоу хоум, а если более сложная операция, то мне кажется придется еще задержаться.
Жить надо ЛЕГКО!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #13 : 01 Марта 2015, 10:36:18 »
Цитата: Loversy от 28 Февраля 2015, 23:52:39
Мне кажется все зависит от рекомендаций врачей, если все прошло успешно, то возможно после 2 дней гоу хоум, а если более сложная операция, то мне кажется придется еще задержаться.

Нельзя сразу после операции ехать куда-либо!!! Нормальный доктор НЕ отпустит своего пациента в дальнюю дорогу после операции. Даже через 2-3 дня! Минимум НЕДЕЛЯ!!!

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #14 : 01 Марта 2015, 12:16:46 »
Согласна с Юлией полностью!
к примеру роды взять, если сама родила и все хорошо на третьи сутки домой, если делают кесарево, то неделя как минимум. А хирургия- это ведь тоже операция, при чем это очень серьезно сложно и ответственно.это не естественный процесс организма.
на это нужно время для реабилитации и наблюдения доктора. чтобы потом через 2 дня с вами ничего непредсказуемого не произошло- лучше быть под наблюдение столько, сколько нужно!
я однажды делала операцию на грудь и была в больнице неделю.