Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90286 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #525 : 08 Августа 2017, 19:44:15 »
Просто ещё фото, чтобы Вы верили в себя!!!
У Вас все будет хорошо!)
Напоминаю 2,5 года после операции))

Solomia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solomia
  • Сообщений: 5
« Ответ #526 : 09 Августа 2017, 19:41:18 »
Сарочка, здравствуйте! Огромная благодарность Вам за эту темку!!!! Прочитала от начала до конца на одном дыхании! Сопереживала и радовалась вместе с Вами. Я Ваша ровесница и мечтаю про масштабную оп осенью. У меня тонкая кожа, сильный птоз и ненавистные суфы (( Верхнюю блефаро делала в 35 лет. Сейчас хотела бы эндо лба, т.к.брови уползли вниз. В зеркало и на фото смотреть без грусти не могу. Значит надо действовать!!! Вы меня вдохновили)) Невероятно красивая и сильная женщина!




Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #527 : 09 Августа 2017, 20:35:51 »
Цитата: Solomia от 09 Августа 2017, 19:41:18
Сарочка, здравствуйте! Огромная благодарность Вам за эту темку!!!! Прочитала от начала до конца на одном дыхании! Сопереживала и радовалась вместе с Вами. Я Ваша ровесница и мечтаю про масштабную оп осенью. У меня тонкая кожа, сильный птоз и ненавистные суфы (( Верхнюю блефаро делала в 35 лет. Сейчас хотела бы эндо лба, т.к.брови уползли вниз. В зеркало и на фото смотреть без грусти не могу. Значит надо действовать!!! Вы меня вдохновили)) Невероятно красивая и сильная женщина!



Solomonia,  спасибо на добром слове!)))
Рада, что моя тема нужна и востребована)))
Удачи Вам - ничего не бойтесь и идите к своей цели!!!
Будут вопросы - пишите!)))

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #528 : 10 Августа 2017, 08:21:23 »
Цитата: Сарра от 09 Августа 2017, 20:35:51
Цитата: Solomia от 09 Августа 2017, 19:41:18
Сарочка, здравствуйте! Огромная благодарность Вам за эту темку!!!! Прочитала от начала до конца на одном дыхании! Сопереживала и радовалась вместе с Вами. Я Ваша ровесница и мечтаю про масштабную оп осенью. У меня тонкая кожа, сильный птоз и ненавистные суфы (( Верхнюю блефаро делала в 35 лет. Сейчас хотела бы эндо лба, т.к.брови уползли вниз. В зеркало и на фото смотреть без грусти не могу. Значит надо действовать!!! Вы меня вдохновили)) Невероятно красивая и сильная женщина!



Solomonia,  спасибо на добром слове!)))
Рада, что моя тема нужна и востребована)))
Удачи Вам - ничего не бойтесь и идите к своей цели!!!
Будут вопросы - пишите!)))


Сарра, присоединяюсь к девочкам, вы красотка! Именно ваша темка стала последним гвоздиком в моём решении оперироваться. Мы с вами ровесницы и объём операции такой же ( верхнюю блефаро в 2014 сделала). Ваша тема ооочень помогает, спасибо огромное! Сарра, вы говорите, что ещё хотите омолодиться, думаю некуда уже. У вас ничего нигде не висит, всё подтянуто. Скажу только, что возраста придаёт взгляд! Глаза мудрой женщины, но это не оперируется.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #529 : 10 Августа 2017, 20:10:50 »
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 08:21:23
Цитата: Сарра от 09 Августа 2017, 20:35:51
Цитата: Solomia от 09 Августа 2017, 19:41:18
Сарочка, здравствуйте! Огромная благодарность Вам за эту темку!!!! Прочитала от начала до конца на одном дыхании! Сопереживала и радовалась вместе с Вами. Я Ваша ровесница и мечтаю про масштабную оп осенью. У меня тонкая кожа, сильный птоз и ненавистные суфы (( Верхнюю блефаро делала в 35 лет. Сейчас хотела бы эндо лба, т.к.брови уползли вниз. В зеркало и на фото смотреть без грусти не могу. Значит надо действовать!!! Вы меня вдохновили)) Невероятно красивая и сильная женщина!



Solomonia,  спасибо на добром слове!)))
Рада, что моя тема нужна и востребована)))
Удачи Вам - ничего не бойтесь и идите к своей цели!!!
Будут вопросы - пишите!)))


Сарра, присоединяюсь к девочкам, вы красотка! Именно ваша темка стала последним гвоздиком в моём решении оперироваться. Мы с вами ровесницы и объём операции такой же ( верхнюю блефаро в 2014 сделала). Ваша тема ооочень помогает, спасибо огромное! Сарра, вы говорите, что ещё хотите омолодиться, думаю некуда уже. У вас ничего нигде не висит, всё подтянуто. Скажу только, что возраста придаёт взгляд! Глаза мудрой женщины, но это не оперируется.

Очень за вас рада!)))
Тем более результат -фантастический!))) прямо девочка!!!🤗

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #530 : 14 Сентября 2017, 20:50:02 »
Всем добрый вечер!)))
В очередной раз просматривая фото увидела себя три года назад... конечно на первом фото без косметики и не самый лучший ракурс... но ведь я такой была... Даже не верится...
На втором фото я несколько дней назад тоже почти без косметики (без тона), только рестницы и контурная пластика губ)))
Вот так нас может менять время и умелые руки наших докторов!!!
Ничего не бойтесь, девочки, и если Вы себе перестали нравиться в зеркале - варианты всегда есть!!!
Любите себя!)))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #531 : 16 Сентября 2017, 20:00:41 »
Цитата: Сарра от 14 Сентября 2017, 20:50:02
Всем добрый вечер!)))
В очередной раз просматривая фото увидела себя три года назад... конечно на первом фото без косметики и не самый лучший ракурс... но ведь я такой была... Даже не верится...
На втором фото я несколько дней назад тоже почти без косметики (без тона), только рестницы и контурная пластика губ)))
Вот так нас может менять время и умелые руки наших докторов!!!
Ничего не бойтесь, девочки, и если Вы себе перестали нравиться в зеркале - варианты всегда есть!!!
Любите себя!)))
Красавица))
 *flower*
Очень сильно помолодели!!!
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #532 : 02 Октября 2017, 08:44:28 »
Цитата: Сарра от 08 Августа 2017, 19:44:15
Просто ещё фото, чтобы Вы верили в себя!!!
У Вас все будет хорошо!)
Напоминаю 2,5 года после операции))
Сарра, вот сейчас когда уже столько времени прошло, как бы вы сказали о реабилитации после подтяжки? Легко, не очень, стоит потерпеть?) То есть нет, понятно, что стоит, ваш результат тому пример))! Вы красавица)
Я о том, к чему готовиться новичкам, я вот пока даже не знаю с какого бока зайти...)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #533 : 02 Октября 2017, 09:40:45 »
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 08:44:28
Цитата: Сарра от 08 Августа 2017, 19:44:15
Просто ещё фото, чтобы Вы верили в себя!!!
У Вас все будет хорошо!)
Напоминаю 2,5 года после операции))
Сарра, вот сейчас когда уже столько времени прошло, как бы вы сказали о реабилитации после подтяжки? Легко, не очень, стоит потерпеть?) То есть нет, понятно, что стоит, ваш результат тому пример))! Вы красавица)
Я о том, к чему готовиться новичкам, я вот пока даже не знаю с какого бока зайти...)

Аргентина, если Вы почитаете мою ветку, понимаю, что она не маленькая, но когда будет время - и потом основное там в начале)))
Я очень верила, операция, следовала советам врача, ходила на физио процедуры  - это месяц и ещё 3-4 месяца лицо «садилось», без каких- либо усилий с моей стороны)))
Если верите в себя, считаете, что Вам это нужно - идите и ничего не бойтесь!

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #534 : 02 Октября 2017, 11:34:20 »
девчата, всем првиет от новичка)  кенгш
 *flower*
Сарра, я вашу ветку уже давно читаю)
столько всего нового узнала!
Аргентина, вы тоже хотите подтяжку?

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #535 : 05 Октября 2017, 18:24:44 »
Цитата: Mалышка от 02 Октября 2017, 11:34:20
девчата, всем првиет от новичка)  кенгш
 *flower*
Сарра, я вашу ветку уже давно читаю)
столько всего нового узнала!
Аргентина, вы тоже хотите подтяжку?
Да.))
Хочу лицо чтобы более эстетично выглядело.
Так просто не описать) Проблем много...

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #536 : 12 Октября 2017, 14:50:42 »
у меня глазки, носогубки, щеки, скулы..
овал еще держится, но надолго ли?  *Byy*

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #537 : 17 Октября 2017, 14:08:59 »
Цитата: Mалышка от 12 Октября 2017, 14:50:42
у меня глазки, носогубки, щеки, скулы..
овал еще держится, но надолго ли?  *Byy*
Если делать, то все сразу. Овал тоже опустится, как ни крути против  гравитации мы бессильны) К сожалению!
Я пока сама не знаю чего хочу. На консультацию все никак не записаться, столько работы...

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #538 : 04 Февраля 2018, 23:45:31 »
Всем доброго вечера!)))
Решила напомнить о себе)))
4 год после операции)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #539 : 05 Февраля 2018, 09:35:00 »
Ох, Лена... нет слов ... Красавица)