Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90316 раз)

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #315 : 17 Сентября 2015, 00:34:35 »
Здравствуйте Сарра. Прочитала сегодня всю вашу ветку. Очень интнрнсно хотя оп я уже полтора месяца назад сделала. Хочу вас спрсить совета. как по вашему опыту, помогает ли лазер сделать швы более незаметными? Мои некоторые швы заживали дольше месяца и все еще смотрятся плохо.  Заранее спасибо

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #316 : 17 Сентября 2015, 19:19:27 »
Аса, спасибо за внимание к моей истории, надеюсь Вы нашли что-то полезное для себя)))
Что касается швов, то мне делали 3 раза на швы фраксель - глаза и уши - мне кажется результат есть)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #317 : 19 Сентября 2015, 18:05:19 »
Была в пятницу у своего доктора.
У меня возникла проблема - рассказываю - лицо"село", глаза, как у девочки, но вдруг появились скулы, которые делают абсолютно молодые глаза "лысыми" т е - все ровно и потом хоп и переход на такие не хилые скулы.
Мой врач будет делать мне плазмолифтинг, чтобы выровнять разницу впавших глаз и перехода к щекам. В общем написала не очень складно, но надеюсь доктор знает, что делает.
И ещё большое спасибо моему доктору - плазмолифтинг для  меня , а это два шприца ( и стоят они каждый по 10 тыс) -бесплатно!))) спасибо доктору огромное!!! Но она сказала, что по моему договору ( я юрист по образованию и первый раз с таким столкнулась) мелким шрифтом написано, что необходимые манипуляции после операции, если врач сочтёт правомерным, как доведение операции до логического завершения - типа красоты!!!!) будет для пациента бесплатным!!!

Но конечно вопрос есть - кто нибудь делал плазмолифтинг под глаза и какой эффект??? Или это все фигня????

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #318 : 19 Сентября 2015, 21:39:06 »
Добрый вечер, Сарочка ! Мой косметолог сказал , что Пептиды и гиалуронка сильнее, чем плазмолифтинг.
Вот 

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #319 : 19 Сентября 2015, 21:59:18 »
Цитата: Оксаночка_06_05_1974 от 19 Сентября 2015, 21:39:06
Добрый вечер, Сарочка ! Мой косметолог сказал , что Пептиды и гиалуронка сильнее, чем плазмолифтинг.
Вот
Вот и задумаешься... (

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #320 : 19 Сентября 2015, 22:14:53 »
Удачи Вам ! У Вам все будет хорошо!

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #321 : 20 Сентября 2015, 20:57:30 »
Сарра спасибо за ответ. Конечно я нашла для себя полезное особенно в психологическом плане. Я поняла что всем трудно в первое время и что нужно терпение. Хочу еще тебя спрсить. Когда лучше начинать делать фраксел и стоит ли его делать на все лицо а не только на швы? И если я правильно поняла необходимо пройти 3 процедуры? И еще я опасаюсь делать процедуры с лазером как фраксель на веки, это близко к глазам. Насколько это опасно для глаз? И еще многие пишут что упало зрение посло оп. У меня тоже значительно. Но я еще ни от кого не слышала что зрение восстановилось по прошествии определенног времени. Если у тебя это случилось то как скоро или как долго? Спасибо за отклик.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #322 : 21 Сентября 2015, 11:33:43 »
Цитата: Asa от 20 Сентября 2015, 20:57:30
Сарра спасибо за ответ. Конечно я нашла для себя полезное особенно в психологическом плане. Я поняла что всем трудно в первое время и что нужно терпение. Хочу еще тебя спрсить. Когда лучше начинать делать фраксел и стоит ли его делать на все лицо а не только на швы? И если я правильно поняла необходимо пройти 3 процедуры? И еще я опасаюсь делать процедуры с лазером как фраксель на веки, это близко к глазам. Насколько это опасно для глаз? И еще многие пишут что упало зрение посло оп. У меня тоже значительно. Но я еще ни от кого не слышала что зрение восстановилось по прошествии определенног времени. Если у тебя это случилось то как скоро или как долго? Спасибо за отклик.

Что касается фракселя мне врач сама сделала как только корочки отошли на швах - и думаю разумно, на глазах как будто запаслись (это недели через 3 после оп),  потом повторно через месяц и ещё через месяц.
С глазами, в смысле со зрением, проблем у меня не было), при всём том, что зрение у меня изначально не очень хорошее))) но операция на него никак не повлияла)

Vasilisa555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vasilisa555
  • Сообщений: 1
« Ответ #323 : 21 Сентября 2015, 14:11:45 »
Цитата: Сарра от 19 Сентября 2015, 18:05:19
Была в пятницу у своего доктора.
У меня возникла проблема - рассказываю - лицо"село", глаза, как у девочки, но вдруг появились скулы, которые делают абсолютно молодые глаза "лысыми" т е - все ровно и потом хоп и переход на такие не хилые скулы.
Мой врач будет делать мне плазмолифтинг, чтобы выровнять разницу впавших глаз и перехода к щекам. В общем написала не очень складно, но надеюсь доктор знает, что делает.
И ещё большое спасибо моему доктору - плазмолифтинг для  меня , а это два шприца ( и стоят они каждый по 10 тыс) -бесплатно!))) спасибо доктору огромное!!! Но она сказала, что по моему договору ( я юрист по образованию и первый раз с таким столкнулась) мелким шрифтом написано, что необходимые манипуляции после операции, если врач сочтёт правомерным, как доведение операции до логического завершения - типа красоты!!!!) будет для пациента бесплатным!!!

Но конечно вопрос есть - кто нибудь делал плазмолифтинг под глаза и какой эффект??? Или это все фигня????
[/quote
Сарра, а может быть липофилинг? Как Вы к нему относитесь?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #324 : 04 Октября 2015, 20:54:39 »
Очередной фотоотчет - 10 месяцев после операции

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #325 : 04 Октября 2015, 20:59:54 »
Прошу прошения но фото не того формата и не крепиться попробую чуть позже.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #326 : 11 Октября 2015, 19:57:02 »
Очередная попытка)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #327 : 11 Октября 2015, 20:01:29 »
К сожалению, что-то с сайтом видимо, потому что все фото раньше крепились, сейчас категорически нет... Мне очень жаль.

Да, и мне сделали плазмолифтинг - очень хорошо заполнило "пустоты" под глазами. Процедура достаточно болезненная, но эффект виден сразу. По времени действия - около 3-4 месяцев, но мой врач считает, что пока год после операции не прошёл филёры колоть не стоит. А после нового года она уже поставит что-нибудь более длительного действия)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #328 : 11 Октября 2015, 20:27:15 »
Странно, почему я фото выкладываю каждую неделю ?!

Ничего с сайтом не происходит...Работает...

Пи.си. Если у кого-то что-то не получается, можно написать в личку, но таких писем не поступало...

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #329 : 15 Октября 2015, 22:40:12 »
Ох, что-то у меня проблемно с плазмолифтингом - с одной стороны глаза появилась шишка и синят и держится уже неделю, с другой складка прямо под глазом. Очень надеюсь, что все быстро рассосётся, но как-то я не в восторге... На выходных пойду к косметологу - массаж - может она как нибудь разобьёт эти складки... В общем фингня!(((