Автор Тема: Как выбрать пластического хирурга/клинику ?!?  (Прочитано 17416 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 27 Января 2015, 16:18:53 »
Как правильно выбрать хирурга.

Команда «Пластик-клуб» поможет разобраться в самых главных аспектах выбора пластического хирурга!

Итак, с чего же начать

Перед вами встал вопрос о выборе. Выбор — это всегда очень сложно. Давайте определимся, на что же, прежде всего, стоит обратить свое внимание?!

Девочки, мы очень хотим предостеречь вас от всевозможных операций по сомнительным скидкам, купонам и прочим маркетинговым уловкам! Если вы собираетесь сделать операцию  с какими-то «льготами», обязательно ознакомьтесь со всеми условиями проходящей акции. Помните, что просто так себе в убыток никто работать не станет и благотворительностью заниматься тоже.

Например, мы, проводим акцию на операции со скидкой «под съемку» для того, чтобы можно было показать примеры работ наших хирургов. И мы открыто обговариваем все детали перед операцией и подписываем договор с пациентом.
Если вам предлагают дешево увеличить губы, задумайтесь, а качественные ли препарат вам введут?! Да, различные спецпредложения в клиниках бывают и мы не говорим вам отказываться от них, просто обязательно узнавайте все детали.

Возможно, для вас это станет удивительным, но маркетинговый ход — это не только, когда дешево. Сейчас огромной популярностью пользуется навязывание клиентам тех «преимуществ», которые не несут никаких дополнительных благ. То есть, кто-то рекламирует различные биоимпланты, цветные импланты или, например, бесшовные методы операции. Но вы сами для себя должны понимать, что все это лишь уловки для привлечения внимания клиентов в условиях жесткой конкуренции! И чаще всего, их используют в своей практике, те хирурги,  которые без таких методов, не могут ничем заинтересовать пациента.

Мы думаем, что вам не захочется платить за то, чего нет и за то, что не принесет вам лучшего результата.

Мы считаем, что цена должна быть адекватной! Такой, какая принята по рынку, возможны отклонения, но не резкие. Ведь некоторые хирурги, сейчас, стали использовать и такую тактику, как дороговизна. Эта идея проста, вы думаете, что если вам предлагают сделать грудь не за 250 т.р., а за 750 т.р., значит, этот хирург имеет особую технику, гарантирует идеальный результат, использует какие-то невероятно качественные (хотя, все заказывают у одних и тех же производителей) импланты и будет носиться с вами, как с самим собой. Но не тут-то было, дорогие. Выше головы никто прыгнуть не может, вам все равно поставят те же импланты, также будет проходить реабилитация и не факт, что хирург будет более умелый, чем тот, который оперирует за среднюю цену и имеет большее количество пациентов!

Мы считаем, что пластические хирурги, должны говорить открыто стоимость операции. Если вы позвонили в клинику и вам озвучили одну цену, а после консультации она резко возросла, это повод насторожиться, как минимум. Да, возможно, вам требуется выполнить что-то дополнительно и цена из-за этого возросла, но это требует дополнительных убедительных аргументов от хирурга. И вы сами увидите, есть ли причина для переплаты. Если же причин как таковых нет, маркетинг этой клиники работает не честно. Их задача заманить вас и уговорить заплатить.

Никогда не стесняйтесь попросить у клиники все необходимые официальные документы, чтобы удостовериться, что все в порядке и вы защищены.

Также, «Пластик-клуб» не советует обращаться к пластическим хирургам, которые не имеют постоянного места работы и переходят из одной клиники в другую, арендуя кабинеты для консультаций и операционные. Хирург должен официально работать в клинике пластической хирургии. Он должен быть открыт и доступен для пациента, не бояться отвечать на вопросы и рассказывать о своей деятельности!

Просите посмотреть результаты работ! Если вам их не показывают, ссылаясь на всевозможные причины, задумайтесь и насторожитесь!

Консультации могут быть платными и бесплатными, тут у всех своя политика.

Также, не советуем идти к пластическому хирургу, который «мастер на все руки»! Он вам и уши подкорректирует, и грудь увеличит, и подтяжку лица выполнит, и ринопластику предложит «за один наркоз». Дорогие наши, да, бывают таланты на земле, но поверьте, у каждого хирурга есть своя специализация. Вы же не работаете, как врач, бухгалтер и строитель. Совмещать конечно, можно, но на качество все равно повлияет!
Поинтересуйтесь у вашего доктора, едет ли он в ближайшее время в отпуск, и если да, кто будет вас принимать в его отсутствие (!).

Хирург должен быть очень внимательным к пациентам и вести их до завершения процесса реабилитации и спустя время, обязательно интересоваться ими.

На форум «Пластик-клуб» не редко приходят пациенты сторонних хирургов, которые не могут до них дозвониться, с  которыми перестали общаться после проведенного вмешательства, а еще хуже, если хирурги стали открыто хамить. Девочки, такое терпеть нельзя! Надо срочно обращаться во все инстанции, чтобы привлечь к ответственности псевдо специалиста! И вообще, о таком нельзя молчать. Хирурги, которые переживают за свою репутацию, никогда не станут ей рисковать. Ведь даже один негативный отзыв в интернете может навсегда наложить пятно на карьеру доктора!
Хирург должен уметь признавать свои ошибки, если они реально есть. Он должен их исправлять без лишних слов. И коррекция должна быть прописана в договоре!

Но, если девушка приходит и говорит, что грудь ее не устраивает, хирург сделал все плохо и надо срочно переделать, а на самом деле, ей просто захотелось размер больше, тут уже  хочется встать на сторону врача. Надо быть честными, правда всегда вскроется.

Если вы пришли в клинику и встретили пациентов, обязательно, подойдите к ним и пообщайтесь. Всегда ищите только настоящих реальных людей, прооперированных у вашего фаворита.

На специализированных форумах тоже можно общаться с пациентами, но только всегда помните о том, что отзывы могут носить рекламный характер.

Поэтому, ищите пациентов не с парой сообщений и рекламой, а тех, кто много пишет, прикрепляет фото и не против пообщаться за пределами интернета.

Вы наверное уже успели заметить, что «Пластик-клуб» объединяет в себе несколько пластических хирургов! Мы работаем только с самыми лучшими профессионалами, для которых прежде всего важно здоровье пациента и эстетический результат, а не заработок. Все  хирурги имеют внушительный опыт работы и массу благодарных пациентов (ведь прежде, чем принять хирурга в свою команду, мы общаемся с ними и с руководством клиники, где он работает), официальное место работы и имеет все необходимые документы и сертификаты. Мы работаем только с порядочными, честными и открытыми людьми.

Благодаря этому мы успешно зарекомендовали себя и огромное количество пациентов каждый день приходит в «Пластик-клуб», чтобы выбрать для себя лучшего специалиста.

Работать с  «Пластик-клуб» - это желание очень многих профессионалов сферы эстетической медицины, но у нас очень серьезный подход к их выбору. Мы несем ответственность за своих пациентов!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 27 Января 2015, 16:34:10 »
 *OK*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 29 Января 2015, 15:25:14 »
и ещё девочки) в нормальных клиниках НИКОГДА не берут "авансы", которые потом благополучно, если пациент отказался, НЕ возвращаются...За что " аванс", если вам услугу НЕ оказали?!?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 07 Февраля 2015, 09:57:59 »
Все наши доктора, которые есть в нашем Пластик-клубе - сами оперируют и сами после операции: делают перевязки, общаются и консультируют своих пациентов, т.е. полностью проходят с вами ваш реабилитационный период...Это очень важный момент!!!

Потому как сейчас пошла "мода" - вы оперируетесь у "очень известного/знаменитого/крутого/распиаренного пластического хирурга...а после самой операции...ээ...вами занимаются "его ассистенты"...и вы уже не сможете пообщаться/спросить/ даже поблагодарить своего доктора...

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #4 : 18 Февраля 2015, 22:12:12 »
Юлия ваша информация очень нужная, согласна с вами на все 100%.  Поскольку не однократно вижу хорошие отношения к докторам от клиентов, рассказы клиентов об этом и свидетельствуют, так же видно и общение специалистов как с будущими клиентами так и с настоящими ( сделавшие Оп), отвечающих на интересующие вопросы, это огромный плюс Пластик-клубу. Вы даете уверенность, что все можно исправить и что бояться нечего, поэтому с каждым разом увеличивается клиенты с отличными результатами(вижу по форуму), у самой уже появилось желание кое-что исправить, уже знаю врача к кому пойду, так что я выбираю ваш портал для сьорв информации и ваши клиники для проведения операции! *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #5 : 18 Февраля 2015, 22:15:39 »
Я  уже решила, что моя будущая ОП будет проходит у специалистов из Пластик-клуба! Это однозначно, я была на приеме у доктора Патимат Сагитовой - я в восторге!
Уверенна, что остальные специалисты так же мастера своего дела!
И согласна с Юлией, что при выборе пластического хирурга нужно очень тщательно  все уточнять и узнавать!
Иначе все вопросы к нам самим!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6 : 19 Февраля 2015, 13:14:47 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 18 Февраля 2015, 22:15:39
Я  уже решила, что моя будущая ОП будет проходит у специалистов из Пластик-клуба! Это однозначно, я була на приеме у доктора Патимат Сагитовой- я в восторге!
Уверенна, что остальные специалисты так же мастера своего дела!
И согласна с Юлией, что при выборе пластического хирурга нужно очень тщательно  все уточнять и узнавать!
Иначе все вопросы к нам самим!

Согласна, я знаю, практически всех специалистов "Пластик-клуба", мне есть с кем сравнивать, поверьте, у них высочайший уровень!

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #7 : 19 Февраля 2015, 13:41:48 »
Я лично знакома только с доктором Патимат, но и уже по этому маленькому опыту  я могу говорить о том, что в Пластик клубе шикарные специалисты и советую только их!!
Кстати, пришла к этому выводу тоже сравнивая ..

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #8 : 19 Февраля 2015, 14:09:27 »
Девочки это точно, что необходимо все  тщательно узнавать, поэтому и создан этот замечательный форум, не было бы его, не было бы столько раскрытой информации, благодаря которой ты уже не боишься ни хирургов, ни операций, а идешь с полной уверенностью за  отличным результатом на ОП к определенному  хирургу из "Пластик-клуба")
Жить надо ЛЕГКО!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #9 : 20 Февраля 2015, 11:32:39 »
Цитата: Loversy от 19 Февраля 2015, 14:09:27
Девочки это точно, что необходимо все  тщательно узнавать, поэтому и создан этот замечательный форум, не было бы его, не было бы столько раскрытой информации, благодаря которой ты уже не боишься ни хирургов, ни операций, а идешь с полной уверенностью за  отличным результатом на ОП к определенному  хирургу из "Пластик-клуба")

"Пластик-клуб", показывает все ОТ и ДО и этим он очень ценен!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #10 : 20 Февраля 2015, 11:40:29 »
Танечка, поэтом и нахожусь только на этом форуме, потому что лучшего портала я еще не видела, честно скажу! *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #11 : 20 Февраля 2015, 16:53:47 »
Ув. форумчанки, позвольте вопрос) Решила сделать подтяжку груди, вижу что представленные тут врачи, все заслуживают доверия и многие специализируются на маммопластике. Как же выбрать одного?) Как выбирали вы?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12 : 20 Февраля 2015, 18:01:50 »
Посмотрите фото работ для начала) все равно, "почерк" отличается)

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #13 : 21 Февраля 2015, 10:25:51 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Февраля 2015, 18:01:50
Посмотрите фото работ для начала) все равно, "почерк" отличается)
Поддерживая вас полностью! результат шикарный у всех, но вот именно индивидуальность каждого специалиста есть! и еще мне кажется лучше на прием сходить и пообщаться с глаза на глаз, тогда все станет понятно!

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #14 : 21 Февраля 2015, 18:05:40 »
Наверное с фото всё таки лучше идея, уже все почти просмотрела, и ещё в интернете про них смотрю. Оч интересно конечно. Скажите, а кто из врачей оперирует в Москве?