Автор Тема: Подтяжка и уменьшение груди до 2 размера  (Прочитано 17225 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« 24 Января 2015, 13:55:47 »
Я давно мечтала подтянуть и уменьшить грудь. После того, как сделала подтяжку лица 2 недели назад, я мечтаю сделать и грудь. Я даже не подозревала, что все это доступно и довольно безопасно. Единственный момент, что мне придется ехать в другой город и периодически возвращаться туда для наблюдения

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 13:57:30 »
Как подготовиться к операции. На что обратить внимание? Что взять с собой? Планирую делать в Марте. Будет уже довольно тепло. Знаю, что лучше делать в холодное время года. Как скоро после операции можно будет купаться в море, ходить на пляж?

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 17:33:12 »
А вы просто уменьшить хотите? Импланты ставить не планируете? А какой у вас сейчас размер?
По поводу подготовки к оп, почитайте в разделе Мамопластика, там вся информация есть. Как готовиться, что с собой взять, про реабилитацию много итд
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #3 : 24 Января 2015, 18:13:03 »
Цитата: IRISSKA81 от 24 Января 2015, 17:33:12
А вы просто уменьшить хотите? Импланты ставить не планируете? А какой у вас сейчас размер?
По поводу подготовки к оп, почитайте в разделе Мамопластика, там вся информация есть. Как готовиться, что с собой взять, про реабилитацию много итд
У меня сейчас 3-4 размер примерно, но я хочу сделать подтяжку груди и уменьшить ее до 2 размера. Импланты не нужны. Спасибо, обязательно почитаю.
Мне придется ехать в другой город. 7 часов на автобусе. Обратно скорей всего на такси поеду.
У нас в городе тоже есть две клиники. Но я определилась все же с клиникой в Каире. Там уровень выше и цены приемлемые. Да и клинику эту я уже знаю. Делала там пластику лица.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #4 : 24 Января 2015, 18:43:24 »
У вас и сейчас не оч большая грудь, почему уменьшить хотите? И не боитесь, что если просто уменьшите, то форма может не понравиться... Я поэтому про импланты спросила. Их же не всегда ставят, чтобы грудь увеличить, а если взять небольшого размера, то они помогут смоделировать форму будущей груди. А врачи вам что говорят, что обещают в итоге?
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #5 : 24 Января 2015, 19:10:07 »
Цитата: IRISSKA81 от 24 Января 2015, 18:43:24
У вас и сейчас не оч большая грудь, почему уменьшить хотите? И не боитесь, что если просто уменьшите, то форма может не понравиться... Я поэтому про импланты спросила. Их же не всегда ставят, чтобы грудь увеличить, а если взять небольшого размера, то они помогут смоделировать форму будущей груди. А врачи вам что говорят, что обещают в итоге?
Я считаю, что 2 размер самый удобный. Мне моя грудь реально мешает. Все равно подтяжку делать буду, почему бы и не уменьшить заодно. Врач ни про какие импланты не говорил. Тем более что уменьшение не такое уж тотальное.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #6 : 24 Января 2015, 19:12:01 »
Ну да,я тоже согласна с Ириской,что может не уменьшать. Уменьшение груди,на ск я слышала,гораздо сложнее,чем просто эндопротезирование. Да и 3-4 размер уж совсем небольшой размер для уменьшения. Да и что вы получите после этого уменьшения-вопрос.. Ну я не навязываю свое мнение,каждому -свое!
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #7 : 24 Января 2015, 19:21:32 »
Цитата: enot от 24 Января 2015, 19:12:01
Ну да,я тоже согласна с Ириской,что может не уменьшать. Уменьшение груди,на ск я слышала,гораздо сложнее,чем просто эндопротезирование. Да и 3-4 размер уж совсем небольшой размер для уменьшения. Да и что вы получите после этого уменьшения-вопрос.. Ну я не навязываю свое мнение,каждому -свое!
То, что я видела на фото, мне понравилось. Доктор очень опытный. В этой стране это самая распространенная операция. Именно уменьшение. Надеюсь, что будет хорошо. Муж мой тоже не против уменьшения. Да и я уже так настроилась. Доктор меня не отговаривал

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 19:30:13 »
Я не совсем поняла, вы уже сделали оп или только хотите? (читала вас в другой ветке -" Я делала операцию в Каире. Нашла очень хорошего доктора и хорошую клинику. Результатом пока довольна. Но еще времени немного прошло.")
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 19:39:53 »
Цитата: IRISSKA81 от 24 Января 2015, 19:30:13
Я не совсем поняла, вы уже сделали оп или только хотите? (читала вас в другой ветке -" Я делала операцию в Каире. Нашла очень хорошего доктора и хорошую клинику. Результатом пока довольна. Но еще времени немного прошло.")
Я сделала только лицо 2 недели назад. Через пару месяцев планирую подтянуть и уменьшить грудь у того же доктора.
Я вообще хотела все вместе сделать, но доктор отговорил, так как объем обеих операций довольно большой.
Я делала и лицо и шею и блефаропластику. Отходила очень болезненно, поэтому даже рада, что он все вместе не сделал. Через неделю еще раз съезжу туда. Потом буду настраиваться на следующую операцию.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 19:44:38 »
Хочется до жары все это сделать. Хочется ощущать себя комфортно и нравиться себе.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #11 : 24 Января 2015, 20:54:57 »
Ааааа, поняла! Надо же, в Египте уменьшать популярно) Ну значит, на самом деле опыт у докторов там есть. Удачи вам в ваших начинаниях! Желаю вам красивой грудки!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #12 : 25 Января 2015, 09:46:22 »
Цитата: IRISSKA81 от 24 Января 2015, 20:54:57
Ааааа, поняла! Надо же, в Египте уменьшать популярно) Ну значит, на самом деле опыт у докторов там есть. Удачи вам в ваших начинаниях! Желаю вам красивой грудки!
Еще как популярно! Это самая востребованная операция. Все Эмираты сюда едут. Спасибо за добрые пожелания потом обязательно поделюсь результатом. Так мечтаю сходить на море, чтобы уже ничего не выпирало из купальника. Если бы муж сказал, не надо, я бы не пошла. Ну почему то египтяне не любят большую грудь.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #13 : 03 Февраля 2015, 11:08:01 »
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #14 : 03 Февраля 2015, 11:18:16 »
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер - это тяжело.

А есть фото?