Автор Тема: Подтяжка и уменьшение груди до 2 размера  (Прочитано 17229 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #15 : 03 Февраля 2015, 14:15:20 »
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.
О 6 это тяжко. Мне мой 4 мешает. Скорей бы уж мечта сбылась! Так хочется двоечку заиметь! Потом выставлю все фото чтобы сравнить

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #16 : 03 Февраля 2015, 15:12:28 »
Цитата: Magdy от 03 Февраля 2015, 14:15:20
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.
О 6 это тяжко. Мне мой 4 мешает. Скорей бы уж мечта сбылась! Так хочется двоечку заиметь! Потом выставлю все фото чтобы сравнить
Magdy, ну никак не могу тебя понять)), ну как можно 4ку на 2ку променять???))))))))))))))))) Даже с учетом всего,что ты писала как причину)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #17 : 03 Февраля 2015, 17:22:03 »
Цитата: Mel от 03 Февраля 2015, 15:12:28
Цитата: Magdy от 03 Февраля 2015, 14:15:20
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.
О 6 это тяжко. Мне мой 4 мешает. Скорей бы уж мечта сбылась! Так хочется двоечку заиметь! Потом выставлю все фото чтобы сравнить
Magdy, ну никак не могу тебя понять)), ну как можно 4ку на 2ку променять???))))))))))))))))) Даже с учетом всего,что ты писала как причину)
Ну как тут объяснишь. Ну не хочу я лишнюю тяжесть таскать. И я искренне недоумеваю, как девчонки увеличивают грудь до 4 размера. Понимаю, с 0 или 1 на 2,3.  Спать неудобно, бегать трудно. Если кратко, некомфорт!

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #18 : 03 Февраля 2015, 20:41:06 »
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.

Она обвисла(( неприятно на такое смотреть, мне даже в голову не приходило их фотографировать. Но сейчас, когда я твёрдо решила делать подтяжку я конечно сфоткаю, но выставлю (не обижайтесь) только когда будут уже новенькие и красивенькие.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #19 : 04 Февраля 2015, 08:07:53 »
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 20:41:06
Цитата: Irishka 25 от 03 Февраля 2015, 11:08:01
А вот мой муж категорически против, но я уже просто не могу. С возрастом, прошли комплексы но стала страшно болеть спина. Грудь тяжёлая. Ну и обвисла конечно, не красиво. Шестой размер  - это тяжело.

Она обвисла(( неприятно на такое смотреть, мне даже в голову не приходило их фотографировать. Но сейчас, когда я твёрдо решила делать подтяжку я конечно сфоткаю, но выставлю (не обижайтесь) только когда будут уже новенькие и красивенькие.

Иришка, несмотря на то, что у меня не 6 размер, я тебя как никто понимаю. Я уже тоже так настроилась на уменьшение. Сижу, читаю статьи. Пересмотрела все свои купальники и белье. Неужели я не буду больше мучиться с подбором белья?

Купальники я обычно покупаю только в таких магазинах, где можно трусы купить одного размера, а верх другого. У меня рост небольшой и вес небольшой. А грудь даже с уменьшением веса практически не худеет.

Тоже то, что есть не хочется показывать пока

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #20 : 04 Февраля 2015, 09:13:01 »
Вот эту информацию я искала. Нашла:

После прекращения действия анестетика зона операции в течение нескольких часов будет чувствительной и болезненной, возможна легкая тошнота, вызванная анестетиком. Однако боль после уменьшения груди обычно слабая, много слабее, чем после увеличения груди. Многие пациентки обходятся легкими анальгетиками, и если операция была небольшой, уходят домой в тот же день.

Оперированные участки при подтяжке и\или уменьшении груди могут распухнуть, но отеки обычно не тяжелые, а болит и тянет лишь при определенных движениях. Не следует поднимать руки высоко над головой, поскольку это вызывает излишнее натяжение в швах. Безотносительно к тому, как зашивались разрезы, все швы снимают в пределах четырнадцати дней. Пациенткам рекомендуют носить поддерживающие спортивные лифчики днем и ночью первые три недели и днем после этого.

Для меня это прямо откровение! Всегда считала, что уменьшение груди более болезненно заживает, чем увеличение. Оказывается, что нет. Это радует

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #21 : 04 Февраля 2015, 16:21:38 »
болезненнее может и нет, но то что со швами может быть куча сюрпризов это точно да..... операция деликатней и сложней.....заживление швов главная компетенция в этой оп.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #22 : 04 Февраля 2015, 16:28:06 »
Цитата: poison77 от 04 Февраля 2015, 16:21:38
болезненнее может и нет, но то что со швами может быть куча сюрпризов это точно да..... операция деликатней и сложней.....заживление швов главная компетенция в этой оп.....
Это да, согласна. Уменьшение, более сложная операция и швов больше. Ну что же, красота и комфорт требует жертв.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #23 : 05 Февраля 2015, 08:37:02 »
Думаю что для быстрейшего заживления, доктор, кроме анальгетиков пропишет ещё и рассасывающие какие нить препараты, а для того что бы избежать осложнений, наверняка будут антибактериальные средства. Учитывая какие сейчас уже существуют антибиотики, и долгосрочного действия, и которые нужно пить каждый день, думается доктору не составит труда выбрать подходящий. Не стоит переживать, в 21 веке мне кажется не должно быть с этим проблем))

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #24 : 05 Февраля 2015, 19:34:13 »
Цитата: Irishka 25 от 05 Февраля 2015, 08:37:02
Думаю что для быстрейшего заживления, доктор, кроме анальгетиков пропишет ещё и рассасывающие какие нить препараты, а для того что бы избежать осложнений, наверняка будут антибактериальные средства. Учитывая какие сейчас уже существуют антибиотики, и долгосрочного действия, и которые нужно пить каждый день, думается доктору не составит труда выбрать подходящий. Не стоит переживать, в 21 веке мне кажется не должно быть с этим проблем))
Антибиотики, это само собой. А про рассасывающие препараты я даже не знала.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #25 : 07 Февраля 2015, 06:03:05 »
Ну честно говоря, не знаю точно как с грудью... Но после пневмонии или абсцесса лёгкого, назначают специальные рассасывающие препараты. Потому что повреждения/нагноения базировались внутри, в лёгком и должны куда то оттуда переместиться или рассосаться. Думаю что есть и для кожи что-то подобное. А после того как швы сформируются, точно есть много средств в аптеке и очень хороших.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #26 : 07 Февраля 2015, 13:26:47 »
Цитата: Irishka 25 от 07 Февраля 2015, 06:03:05
Ну честно говоря, не знаю точно как с грудью... Но после пневмонии или абсцесса лёгкого, назначают специальные рассасывающие препараты. Потому что повреждения/нагноения базировались внутри, в лёгком и должны куда то оттуда переместиться или рассосаться. Думаю что есть и для кожи что-то подобное. А после того как швы сформируются, точно есть много средств в аптеке и очень хороших.
После швов я уже купила spectragel. Такой дорогущий крем! Даже не ожидала. Он не местный. Все местные препараты у нас довольно недорогие. С сегодняшнего дня начну уже швы на лице мазать. Думаю, что для груди этот же крем тоже подойдет. Если нет, врач мне должен еще выписать какой-то. С лицом антибиотики я всего 5 дней пила по одной таблетке.
Осталось всего 4 дня. Сумку уже собрала почти. 
Почему-то есть ощущение набухлости в груди, как перед месячными. Но они у меня не так давно закончились. Поэтому объяснения этому явлению найти не могу. Чувствует, наверное, что я за нее возьмусь!

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #27 : 08 Февраля 2015, 13:15:13 »
Это может грудь на нервах... А разве сразу после операции можно мазать? Я думала когда уже все корочки отпадут и заживут?

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #28 : 08 Февраля 2015, 19:13:39 »
Цитата: Irishka 25 от 08 Февраля 2015, 13:15:13
Это может грудь на нервах... А разве сразу после операции можно мазать? Я думала когда уже все корочки отпадут и заживут?
Может на нервах. А может я просто все себе надумала.
Швы, конечно мажут уже через месяц после операции. Мне лицо как раз месяц назад сделали.
Грудь еще только буду делать через 3 дня

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #29 : 15 Февраля 2015, 15:31:49 »
Я уже вернулась!!!!! Я просто в восторге от своей новой груди!!!!! ОООО!!! Никак не налюбуюсь!!!! Мужу и сыну тоже понравилось!!! Только вчера вечером вернулась. Сейчас долеживаю дома. Дорога была не очень легкая. 5  часов в такси. Потрясло немного. Но ничего, добралась вроде безболезненно.