Автор Тема: ОП 14 января. Мандражирую!!!  (Прочитано 18542 раз)

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« 10 Января 2015, 15:38:59 »
Дабы не засорять другие темки своими паническими приступами, создам свою, новенькую)
Операция по увеличению назначена на 14 января около 10 утра, а паника началась уже несколько дней назад.
Надо сказать что увеличить грудь я хотела всегда, но решение что "вот настал момент" пришло как-то внезапно. Где то в начале декабря я стала искать доктора в интернете, 5 января пришла на первую консультацию, затем сдала все анализы и вот теперь держу себя в руках в предвкушении.

Проблема  в том, что так все быстро произошло, что я даже не успела задать какие-то вопросы, уже не говоря о том, что это моя первая операция в жизни и я страшно боюсь наркоза!

Пока что мне неясен один пункт: что с компрессионкой? Доктор мне сказал что ее дадут. Но мне в ней придется ходить как минимум месяц, то есть ее нельзя стирать? и вообще нельзя снимать? надо ли купить еще одну или что вообще делать?

Для тех кто не видел покажу еще раз исходник

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #1 : 10 Января 2015, 15:54:14 »
Не бойтесь. Самое приятное что будет в этом мероприятии - это наркоз.)
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #2 : 10 Января 2015, 16:00:24 »
Наркоза не бойтесь,для меня это было самое приятное: не мутило,не тошнило,не знобило. Проснулась,будто ото сна,но с адской болью,будто плитой придавило. 5 дней было очень больно,потом боль прошла. Но кому-то не больно вовсе,все идвидуально.По поводу компрессионки,можете заказать 2 комплекта,это практичнее. Я когда стирала,обматывалась эластичными бинтами. Исходник у вас красивый и сиси получатся красивые,уверена!
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #3 : 10 Января 2015, 16:30:49 »
спасибо успокоили немного,а к боли я равнодушна. бывало всякое)

кто нибудь покупал компрессионку сам? где? какие параметры там важны? я даже не знаю какой будет конечный размер груди (ставят круглые 400)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4 : 10 Января 2015, 16:41:26 »
Думаю,не меньше 3 будет. Компрессионку можно у доктора заказать,у которого вы делать будете. Позвоните ему ,может быть, заранее,чтобы к моменту оп у вас было 2 комплекта
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #5 : 10 Января 2015, 16:42:56 »
Я думаю,что вторую компрес. Можно у врача взять. Доплатите за нее дополнительно. Не переживайтк,все будет замечательно. Если по следующая боль вас не пугает,то уж наркоз это ерунда. Удачи!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #6 : 10 Января 2015, 16:43:45 »
Про наркоз даже не думайте, в конце концов вы же будете всю операцию под наблюдением анестезиолога. Когда меня разбудили сразу же появился приступ тошноты, но мне тут же ввели в катетор какое то лекарство и буквально в течении пяти минут все прошло.
Купите себе топ из плотного материала на время стирки будете одевать его а сверху ленту от компрессионки.
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #7 : 10 Января 2015, 17:11:30 »
Спасибо всем за поддержку. Пока смотрю красивое белье и думаю, чего бы мне хотелось купить на новую красивую грудь. Но это пока много времени еще до операции, наверное там я буду плакать и умолять меня не резать)))

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #8 : 10 Января 2015, 17:19:24 »
Я тоже думала, что в опер блок не зайду. Зашла. Видимо примедикация подействовала. Вам сделаюсь укол успокаивающий.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #9 : 10 Января 2015, 18:16:22 »
Цитата: Ailey от 10 Января 2015, 17:11:30
Спасибо всем за поддержку. Пока смотрю красивое белье и думаю, чего бы мне хотелось купить на новую красивую грудь. Но это пока много времени еще до операции, наверное там я буду плакать и умолять меня не резать)))
Вы попейте успокоительные и думайте о том, что скоро ваша мечта сбудется
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 10 Января 2015, 18:53:27 »
Ну самое главное Вы уже сделали (выбрали врача), это самый ответственный шаг. Ну а теперь, надо обязательно себя настроить на позитив, т.к. настрой это уже полдела) Остальное - врач)))

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #11 : 10 Января 2015, 19:03:54 »
Цитата: Yddishe Momme от 10 Января 2015, 17:19:24
Я тоже думала, что в опер блок не зайду. Зашла. Видимо примедикация подействовала. Вам сделаюсь укол успокаивающий.
вообще не представляю как туда люди по своей воли могут зайти) я его только в кино видела и там очень страшно

Цитата: Irina36 от 10 Января 2015, 18:16:22
Цитата: Ailey от 10 Января 2015, 17:11:30
Спасибо всем за поддержку. Пока смотрю красивое белье и думаю, чего бы мне хотелось купить на новую красивую грудь. Но это пока много времени еще до операции, наверное там я буду плакать и умолять меня не резать)))
Вы попейте успокоительные и думайте о том, что скоро ваша мечта сбудется
успокоительное это очень хорошая идея!  завтра куплю что нибудь, а сегодня народными средствами))

Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Января 2015, 18:53:27
Ну самое главное Вы уже сделали (выбрали врача), это самый ответственный шаг. Ну а теперь, надо обязательно себя настроить на позитив, т.к. настрой это уже полдела) Остальное - врач)))

Спасибо на добром слове! Думаю не менее важен свой настрой, голова должны быть на плечах потому что эта процедура ответственная и результат будет надолго

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12 : 10 Января 2015, 19:12:02 »
Ничего там не страшно, я сначала тоже побаивалась)) Ничего, раз 30 была уже))

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #13 : 11 Января 2015, 01:27:08 »
Ailey, у меня ОП была 8 января. Тоже было страшновато, но не наркоза и самой операции: что там - отключат, сделают, включат), а того, как я буду чувствовать себя после... Вот уже третьи сутки пошли позже - есть тяжесть в груди, есть боли, но есть и обезбаливающие, которые делают все эти неприятные моменты терпимыми. Главное - позитивный настрой и вера в хорошее, имхо. И все время помнить: болезненность пройдет, а красота, дай бог, останется! *ouo*
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #14 : 11 Января 2015, 10:57:17 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Января 2015, 19:12:02
Ничего там не страшно, я сначала тоже побаивалась)) Ничего, раз 30 была уже))
ого, и все время грудь? или разная пластика? на 30 раз конечно уже будет как зубы лечить)

Цитата: Zeta от 11 Января 2015, 01:27:08
Ailey, у меня ОП была 8 января. Тоже было страшновато, но не наркоза и самой операции: что там - отключат, сделают, включат), а того, как я буду чувствовать себя после... Вот уже третьи сутки пошли позже - есть тяжесть в груди, есть боли, но есть и обезбаливающие, которые делают все эти неприятные моменты терпимыми. Главное - позитивный настрой и вера в хорошее, имхо. И все время помнить: болезненность пройдет, а красота, дай бог, останется! *ouo*
такие сильные боли что приходится принимать обезболивающее? Или вам его колют?