Автор Тема: СПИСОК ХИРУРГОВ! (адреса,клиники,цены,телефоны,сайты,ссылки)  (Прочитано 37203 раз)

new

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб new
  • Сообщений: 2
« 21 Января 2008, 15:09:41 »
Приветствую всех! Процесс поиска подходящего хирурга очень скрупулезный. У меня, например, накопилась целая папка с бумажечками-заметками-замечаниями! И, наконец-то, я решила объединить хоть общую информацию в одну базу. Думаю, она станет полезной для новичков, т.к. в ней собраны адреса, клиники, сайты и телефоны хирургов. Также, я указывала и цены, но хотелось бы заметить, что информация собиралась из интернета, с различных форумов и сайтов, так что цены приблизительные ( я их указала для себя, чтобы определить диапазон   Ну и в каждом индивидуальном случае они могут отличатся.
Я назвала эту таблицу - "Обходной лист"
П.С. если у кого-то есть какие-то примечания, дополнения или исправления - большая просьба, напишите об этом!


Информация в Вашем "Обходном листе" не соответствует действительности. Ссылка на такой некомпетентный источник информации не будет размещена на портале plastic-club.ru
С уважением, Admin plastic-club.ru

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #1 : 28 Января 2008, 13:27:37 »
Но такая информация была бы реально полезна. А может кто-нибудь выложить список косметологических клиник хотябы по Москве и Питеру?
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 14:02:30 »
Думаю, это лучше было бы сделать в основных разделах сайта.

Действительно, список клиник хотя бы с минимальной информацией (адрес, представительство в интернете) был бы очень полезен. Ещё полезнее было бы сделать это в виде карты города, где условно было бы отмечено расположение клиник - очень наглядно.  :)

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 16:14:04 »
Интересно, а что первично? Хорошие клиники приглашают хороших хирургов или хорошие хирурги делают имя клинике?
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 18:16:42 »
Думаю второе. Какая клиника хорошая? Там, где хорошие хирурги. А классные специалисты сделают имя любой клинике.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 20:17:34 »
Хорошей клинику делают не хирурги, ИМХО, а совокупность различных факторов, таких как сервис, наличие большого количества специалистов разного профиля и многопрофильных лабораторий, система ведения клиентов, скидки, мед. персонал и т.п. Если клиника не имеет всего этого, во-первых: специалист высокого уровня не пойдет туда работать, а если по каким-то причинам, он все-таки там окажется, то имени клинике он не сделает все равно. И люди пойдут туда, где будет практиковать такой же по уровню профессионализма хирург, но есть дополнительные услуги и сервис  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 29 Января 2008, 03:07:25 »
Цитата: Лолипоп от 28 Января 2008, 13:27:37
Но такая информация была бы реально полезна. А может кто-нибудь выложить список косметологических клиник хотябы по Москве и Питеру?
Списки клиник и их координат есть на десятках сайтов и найти их не трудно. На Пластик-клуб в рейтинги и списки попадают только те клиники и врачи, которые зарегистрировались, предоставили о себе полную информацию, а самое главное эту информацию проверили специалисты Пластик-клуб. Без регистрации и проверки информации никто не будет размещен на этом портале.
Зато какой полной и достоверной информацией удостоены те, кто прошел все эти этапы! Вы можете узнать о них больше, чем на любом другом сайте, даже их собственном. Лучше меньше, да больше!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

new

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб new
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 01 Февраля 2008, 11:45:24 »
Какая именно информация в "Обходном листе" не соответствует действительности? Ничего криминального я вроде бы не писала, даже мнения своего о каком-либо хирурге не оставляла. Просто собрала информацию в одну таблицу.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 06 Февраля 2008, 02:33:03 »
Я могу в одну таблицу собрать такую информацию, что мало ни кому не покажется! Вы, если хотите претендовать на роль аналитика, то собирайте информацию корректную.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #9 : 17 Февраля 2008, 09:42:38 »
Цитата: EXPERT от 29 Января 2008, 03:07:25
Цитата: Лолипоп от 28 Января 2008, 13:27:37
Но такая информация была бы реально полезна. А может кто-нибудь выложить список косметологических клиник хотябы по Москве и Питеру?
На Пластик-клуб в рейтинги и списки попадают только те клиники и врачи, которые зарегистрировались, предоставили о себе полную информацию, а самое главное эту информацию проверили специалисты Пластик-клуб. Вы можете узнать о них больше, чем на любом другом сайте, даже их собственном.

Респект!
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

natali_chna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natali_chna
  • Сообщений: 1
« Ответ #10 : 17 Июня 2008, 13:20:29 »
Хочу сделать пластику носа, но даже не с кем посоветоваться. В Киеве неразыщеш никого, отзовитесь.Кто делал ринопластику в Киеве?

Вилена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вилена
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 23 Марта 2011, 01:36:30 »
Скажите, а блефаро у кого лучше делать? Москва интересует. Спасибо! (я тут новенькая, так что извините, если не туда написала, пока не разобралась)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #12 : 23 Марта 2011, 06:51:09 »
Цитата: Вилена от 23 Марта 2011, 01:36:30
Скажите, а блефаро у кого лучше делать? Москва интересует. Спасибо! (я тут новенькая, так что извините, если не туда написала, пока не разобралась)
Белый И. А., Мамедов Э. В.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #13 : 27 Апреля 2011, 20:09:39 »
 :o НЕт,таких операций никто не делал  ;D,вы будете первым . Делайте у того,к кому доверия больше !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #14 : 28 Апреля 2011, 21:51:30 »
Анатолий80 , какой продвинутый вы новичок,уже и сообщения фразами отдельными копировать научились!!!!!(я вот до сих пор не умею этого делать *X*)

сделать лицо-понятие растяжимое
Прямолинейная......., зато честная !!!!!